Игра на минималках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 06 сен 2016, 21:57
Очередной эксперимент на тему того, может ли играть команда с 5 базой, с прокачкой через 1 стилевую, кумиров и симулянтов.
P.S. дорого куплю игроков с любимым стилем тики-така и ростом силы 85%+
Последний раз редактировалось Anonymous 10 дек 2018, 09:30, всего редактировалось 10 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
 


Re: Будни перерегыша.
Сообщение s-even 13 янв 2017, 17:53
сегодня поиграем)
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение thesubj 13 янв 2017, 20:01
s-even писал(а):сегодня поиграем)
должно быть изи для меня))
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение thesubj 18 янв 2017, 05:44
Достроил 3 уровень скаута и вместо 5-10 ожидаемых бесплатных изучений получил целых 2 бесплатных. Некоторое время был в небольшом шоке, от такой щедрости. Но делать было нечего и влил их в кипера. Продолжил изучать его за деньги.
Вместе с тем приятные новости пришли от спонсоров: они предложили кредит в 7.7М всоликов, который я с радостью и взял. На эти деньги смог купить довольно качественно ветерана и решить проблемную ситуацию с деньгами в кассе.
Еще одна неприятная новость пришла с трансферного рынка: в моем ценовом диапазоне просто нет ветеранов-вратарей на рынке со спецухой В2+. Буду искать полевика с Ат2+, и заказывать вратаря с Ат.
Т.к. вратаря-ветерана купить не удастся, буду искать на позицию кипера на этот сезон 16-17 летков.
Также, если сегодня удастся выиграть в гостях в КМ буду иметь громадные шансы занять итоговое 1 место в таблице. Потеря очков будет сродни катастрофы. Соперник не слишком в адеквате и вероятность супера там довольно высокая.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение Kvest78 19 янв 2017, 00:56
subaru писал(а):Достроил 3 уровень скаута и вместо 5-10 ожидаемых бесплатных изучений получил целых 2 бесплатных. .
Сереж, какие бесплатные?!?! У меня построился 3й уровень и ничего бесплатного поизучать нет. Можешь показать скрин-шот, где бесплатно дают?
40 30 вчера, 18:28 1 847 709$ -25 000 1 822 709$ Оплата изучения стиля игрока
При этом пункт 7,2
Каждая команда при регистрации один раз получает 10 бесплатных изучений стиля, 8 бесплатных изучений вероятности роста и 8 бесплатных изучений падения силы. При перерегистрации количество бесплатных изучений остаётся таким же, как и до неё.
Использовать бесплатные изучения скрытых параметров игроков можно только тогда, когда в команде построен скаут-цетр как минимум 3-го уровня.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение thesubj 19 янв 2017, 20:05
Kvest78 писал(а):
subaru писал(а):Достроил 3 уровень скаута и вместо 5-10 ожидаемых бесплатных изучений получил целых 2 бесплатных. .
Сереж, какие бесплатные?!?! У меня построился 3й уровень и ничего бесплатного поизучать нет. Можешь показать скрин-шот, где бесплатно дают?
40 30 вчера, 18:28 1 847 709$ -25 000 1 822 709$ Оплата изучения стиля игрока
При этом пункт 7,2
Каждая команда при регистрации один раз получает 10 бесплатных изучений стиля, 8 бесплатных изучений вероятности роста и 8 бесплатных изучений падения силы. При перерегистрации количество бесплатных изучений остаётся таким же, как и до неё.
Использовать бесплатные изучения скрытых параметров игроков можно только тогда, когда в команде построен скаут-цетр как минимум 3-го уровня.
видимо, до меня в команде израсходовали 8 бесплатных ислледований, а у тебя 10.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение thesubj 21 янв 2017, 11:23
в двух словах о Кубке Межсезонья: 1 место, 5М призовых, 3 призовые спецухи. Все вышло довольно неплохо.
Из спонсоров выбрал самый рискованный вариант - колонку справа.
На заработанные средства потихоньку начинаю закупаться 16-17 летками.
отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение s-even 23 янв 2017, 10:43
единственное поражение в КМ от Фула Эдифис. и 1 очка не хватило до 2го места(
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение s-even 13 фев 2017, 16:37
скоро опять матч с Фулой)
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение thesubj 13 фев 2017, 19:08
s-even писал(а):скоро опять матч с Фулой)
там 6 лямов спонсоры предлагают за проход 2-ух раундов.
Может договогимся, по-бгатски?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение s-even 15 фев 2017, 11:24
я слушаю)
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение s-even 20 мар 2017, 11:25
в Колумбии у меня нет ниодного шанса остаться в Д3. Фуле повезло больше
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение thesubj 22 мар 2017, 17:41
s-even писал(а):в Колумбии у меня нет ниодного шанса остаться в Д3. Фуле повезло больше
Проблема в том, что важно не упасть ниже 12 места. В противном случае, спонсор даст на 3М меньше.
Давно ничего не писал и как обычно в течение сезона планы изменились.
Изначально я планировал в любом случае строить 6 базу и, возможно, стадион до 40к.
В процессе сезона я решил серьезно потратится, как на тренировки так и на покупки. Дивиденды от таких вложений будут получены только в следующем сезоне. Учитывая, что висит еще незакрытый кредит в 8М, а денег в кассе всего 3М, то строительство плавно переносится на следующий сезон.
В качестве бонуса расскажу про схему, как можно немного подзаработать на старении:
по существующим правилам нельзя продавать нереального новичка команды, стоимость которого превышает 3М. Смысл в том, что нужно покупать нереальных футболистов формата 28 50. Обязательно нереальных. Продаются они не дороже 70%. Стоит игрок формата 28 50 1,6М. Его покупка обойдется примерно в 1 миллион. После старения игрок формата 29 50 стоит уже 3М. ЕГо продажа за 50% Лиге даст 1,5М. Разница на 1 игроке около 0,5М.
Что нужно делать и чего нельзя делать:
1. Игрок обязательно должен быть выдуманным.
2. Игрок обязательно должен быть стареющим по итогам сезона.
3. Ну и покупать стареющих игроков у перерегышей до 25 тура не стоит. Условно если клуб перерегистрировали перед 23 туром ЧС, выставили на продажу игрока, и не заигрывали в матчах, он будет продаваться с отдыхал подряд (ОП) 2 матча. Как только он придет к вам, его станет ОП станет 10. И если его не выпустить в основе на полный матч он начнет терять в силе.
В принципе, похожую фишку можно поискать и в других категориях игроках, когда +1 балл силы неадекватно приводит к росту стоимости, благодаря чему можно в течение сезона зарабатывать таким образом деньги. Но искать таких игроков мне лень.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение TheSpecialOne 27 мар 2017, 11:03
Доигрался перерегыш. Лучше бы над составами думал, а не на форуме строчил. Мастер блин :D Теперь из КЛК вещать про свою Фулу будешь?
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение thesubj 27 мар 2017, 22:57
TheSpecialOne писал(а):Доигрался перерегыш. Лучше бы над составами думал, а не на форуме строчил. Мастер блин :D Теперь из КЛК вещать про свою Фулу будешь?
между мной и вылетом в КЛК примерно столько же, сколько от между тобой и хорошим тренером /вырезано/.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение TheSpecialOne 28 мар 2017, 17:23
subaru писал(а):
TheSpecialOne писал(а):Доигрался перерегыш. Лучше бы над составами думал, а не на форуме строчил. Мастер блин :D Теперь из КЛК вещать про свою Фулу будешь?
между мной и вылетом в КЛК примерно столько же, сколько от между тобой и хорошим тренером/вырезано/.

Между мной и хорошим тренером действительно гигантская разница, ведь я великий специалист широкого профиля. Клепаю трофеи уровня ТОП из сезона в сезон, вне зависимости от реформ и прочей шушеры. А ты что? Хорошие времена у тебя последний раз были примерно 15 сезонов назад, а потом реформы, и пошло поехало. Сейчас твой уровень примерно такой же как и у штрафного, обитатели Д3-Д4)) А дальше будет только хуже - ты уже одной ногой в КЛК, а что будет через 5 сезонов? Будет новая тема, мол перерегыш версия 2.0, как начинать развиваться с нуля в 2018 году...
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
TheSpecialOne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад