Газель требует нового менеджера?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Petr_Cech 17 окт 2010, 11:29
Мистер_Х писал(а):О причинах твоей победы я написал в комменте к матчу :-) Удачи!
в том том и дело что последний супер тратить в 1\4 это не очень правильно. я бы тоже не стал играть супером если бы были какие-то реальные шансы в чемпионате. но моя команда гораздо слабее твоей, поэтому я довольствуюсь в серединке турнирной таблички)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение Мистер_Х 30 окт 2010, 23:11
Закончился чемпионат, прошел Финал Кубка. Пришла пора подводить итоги!

Выступили неудачно - не попали в Афрокубки.
Правда, сыграли несколько неплохих матчей, в том числе в 30-м туре. Наиграли всех ветеранов. По VS - мы вторая команда, но надеюсь с помощью обменов и трансферов сократить отставание от 1-й команды страны.

К сожалению, этот сезон из-за смены тренера получился немного скомканный и команд лихорадило. Будем стараться 19-й сезон провести более стабильно. Баллы команды также заработала достаточно средне (если смотреть разницу плюс/ минус).

Всем спасибо за интересные матчи. :-)
Мистер_Х
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение tigr1310 30 окт 2010, 23:22
Мистер_Х писал(а):Закончился чемпионат, прошел Финал Кубка. Пришла пора подводить итоги!

Выступили неудачно - не попали в Афрокубки.
Правда, сыграли несколько неплохих матчей, в том числе в 30-м туре. Наиграли всех ветеранов. По VS - мы вторая команда, но надеюсь с помощью обменов и трансферов сократить отставание от 1-й команды страны.

К сожалению, этот сезон из-за смены тренера получился немного скомканный и команд лихорадило. Будем стараться 19-й сезон провести более стабильно. Баллы команды также заработала достаточно средне (если смотреть разницу плюс/ минус).

Всем спасибо за интересные матчи. :-)


дебют хороший,поздравляю!!!!!!!!!будем за вами стремиться!
tigr1310
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение linki 31 окт 2010, 13:12
Мистер_Х писал(а):Закончился чемпионат, прошел Финал Кубка. Пришла пора подводить итоги!

Выступили неудачно - не попали в Афрокубки.
Правда, сыграли несколько неплохих матчей, в том числе в 30-м туре. Наиграли всех ветеранов. По VS - мы вторая команда, но надеюсь с помощью обменов и трансферов сократить отставание от 1-й команды страны.

К сожалению, этот сезон из-за смены тренера получился немного скомканный и команд лихорадило. Будем стараться 19-й сезон провести более стабильно. Баллы команды также заработала достаточно средне (если смотреть разницу плюс/ минус).

Всем спасибо за интересные матчи. :-)
Баллы команда заработала лучше прежних сезонов)) Обычно разница плюс/минус были отрицательными)))
linki
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение Мистер_Х 31 окт 2010, 23:03
tigr1310 писал(а):
Мистер_Х писал(а):Закончился чемпионат, прошел Финал Кубка. Пришла пора подводить итоги!

Выступили неудачно - не попали в Афрокубки.
Правда, сыграли несколько неплохих матчей, в том числе в 30-м туре. Наиграли всех ветеранов. По VS - мы вторая команда, но надеюсь с помощью обменов и трансферов сократить отставание от 1-й команды страны.

К сожалению, этот сезон из-за смены тренера получился немного скомканный и команд лихорадило. Будем стараться 19-й сезон провести более стабильно. Баллы команды также заработала достаточно средне (если смотреть разницу плюс/ минус).

Всем спасибо за интересные матчи. :-)


дебют хороший,поздравляю!!!!!!!!!будем за вами стремиться!

Дебют средненький, я считаю. Не попали в Афрокубки - это главный повод для расстройства!
Мистер_Х
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение suomi13 31 окт 2010, 23:35
Зато у вас будет фора в чемпионате за счет этого. Мы вот в афрокубках не участвовали и закончили и в итоге вторыми.)

Добавлено спустя 15 секунд:
Зато у вас будет фора в чемпионате за счет этого. Мы вот в афрокубках не участвовали и закончили и в итоге вторыми.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение Мистер_Х 01 ноя 2010, 00:07
suomi13 писал(а):Зато у вас будет фора в чемпионате за счет этого. Мы вот в афрокубках не участвовали и закончили и в итоге вторыми.)

Добавлено спустя 15 секунд:
Зато у вас будет фора в чемпионате за счет этого. Мы вот в афрокубках не участвовали и закончили и в итоге вторыми.)

Разве что только этим остается себя утешать! :-)
Мистер_Х
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение Petr_Cech 01 ноя 2010, 22:41
а мы вот фигово выступили, с одной стороны. заняли 10 место. но в финале кубка сыграли, в КАК сыграем зато в следующем году :)
в целом, средний сезон. ибо баллы те что я получал попадали старикам. а молодежь теряла. беда :mg:
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение Мистер_Х 01 ноя 2010, 23:27
Petr_Cech писал(а):а мы вот фигово выступили, с одной стороны. заняли 10 место. но в финале кубка сыграли, в КАК сыграем зато в следующем году :)
в целом, средний сезон. ибо баллы те что я получал попадали старикам. а молодежь теряла. беда :mg:

В КАК зато в следующем сезоне баллами разживешься, особенно, если пройдешь в турнире далеко :-)
Мистер_Х
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение Petr_Cech 01 ноя 2010, 23:57
Мистер_Х писал(а):В КАК зато в следующем сезоне баллами разживешься, особенно, если пройдешь в турнире далеко :-)
это верно. но у меня команда ведь дохлая слишком. куда мне тягаться с сильными клубами. хотя я очень сильно постараюсь
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение MaxMeD 02 ноя 2010, 09:51
Petr_Cech писал(а):это верно. но у меня команда ведь дохлая слишком. куда мне тягаться с сильными клубами. хотя я очень сильно постараюсь
Дима, ты уж постарайся... Мне хоть не так обидно за полуфинал будет :beer:
MaxMeD
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение Petr_Cech 02 ноя 2010, 21:18
MaxMeD писал(а):Дима, ты уж постарайся... Мне хоть не так обидно за полуфинал будет :beer:
окей босс :beer:
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение StiF_FleR 02 ноя 2010, 21:20
блин, не в тему, но в межсезонье скучно :(
StiF_FleR
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение Petr_Cech 02 ноя 2010, 21:27
StiF_FleR писал(а):блин, не в тему, но в межсезонье скучно :(
в смысле скучно? :) лично я стараюсь в это время игроков подобрать на сезон :-)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение StiF_FleR 02 ноя 2010, 21:32
Petr_Cech писал(а):в смысле скучно? :) лично я стараюсь в это время игроков подобрать на сезон :-)
с моим нынешним бюджетом и подбирать некого)))
StiF_FleR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад