Реальный футбол!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 21 май 2009, 06:44
предлагаю обсуждать футбол!
За кого болеем?
Я всегда болею за наших! Причем: 1 наши - это Россия, все сборные; 2- Наши - это то к чему наши имеют отношение
Получается болею за сборную россии, Динамо К - тренер наш!, Челси - владелец наш! Арсенал и Тоттенхем тоже болем за них!
Совсем забыл! еще болею за метсный Амур который играет.... не не играет, мучается на поле во второй лиге чемпионата России!
А за кого болеете Вы?
plas
 
 
 

Re: Реальный футбол!
Сообщение MaxMeD 21 май 2009, 08:28
Екатеринбург - город хоть и не маленький, но большого футбола здесь нет. "Урал" что-то там бьется в первом диве, барахтается, но вразумительной игры не показывает, да и стадион центральный который год уже на ремонте. Жду вот, когда стадион отстроят да тренера, наконец то, поменяют, тогда уж точно пойду на трибуны. А пока наслаждаюсь игрой нашего мини-футбольного клуба "Виз-Синара", которой, поистине, является гордостью уральского мини - обладатель Кубка России, Кубка УЕФА (аналог Лиги Чемпионов в мини), обладатель серебряных и бронзовых наград чемпионата России и, в этом году, впервые в истории, команда идет к тому, что бы, наконец то стать чемпионом (а ведь когда начинал смотреть за их играми была полулюбительская команда). Ну а по телеку, естественно, всегда переживаю за нашу сборную, наши команды в еврокубках и за наших игроков зарубежом. Так же слежу за играми ближайших братьев - Украины и Белоруссии (хотя, признаюсь, триумф "Шахтера" я пропустил).
MaxMeD
 
 
 

Re: Реальный футбол!
Сообщение Павел Ю 21 май 2009, 13:21
я матерый болельщик, своих земляков, московского Динамо.
за Английской лигой слежу.
ну и за меж-народными играми всегда присматриваю, в кубках всегда за отечественные клубы переживаю...
Павел Ю
 
 
 

Re: Реальный футбол!
Сообщение plas 21 май 2009, 14:02
MaxMeD писал(а):Екатеринбург - город хоть и не маленький, но большого футбола здесь нет.

А как же "уральские звезды"? в Кторых играл Гена Букин! Все таки хет-трик в финале турнира Кожаный мяч сделал ))).

Я смотрю у Урала такие же проблемы как и у Амура, у нас тоже стадик уже года два делают, тренер ... я немогу раскусить его тактические ходы...
plas
 
 
 

Re: Реальный футбол!
Сообщение MaxMeD 21 май 2009, 16:03
plas писал(а):А как же "уральские звезды"? в Кторых играл Гена Букин! Все таки хет-трик в финале турнира Кожаный мяч сделал ))).
У нас на работе у клиентов есть сотрудник Геннадий Букин, сам он живет в Новосибирске, но родом из Екатеринбурга - когда к нам в командировку приезжает без подколов ни когда не обходится))
MaxMeD
 
 
 

Re: Реальный футбол!
Сообщение plas 31 дек 2010, 10:47
Чемпионаты Чада с 1988 по 2009

2009 "Газель" Нджамена
2008 "Элект Спорт" Нджамена
2007 "Ренесанс" Нджамена
2006 "Ренесанс" Нджамена
2005 "Ренесанс" Нджамена
2004 "Ренесанс" Нджамена
за 2002 - 2003 гг. сведений о турнирах не имеется.
2001 "Турбийон" Нджамена
2000 "Турбийон" Нджамена
1999 "Ренесанс" Нджамена
1998 "Котон Чад" Нджамена
1997 "Турбийон" Нджамена
1996 "Котон Чад" Нджамена
1995 "Постель 2000" Нджамена
1994 "Ренесанс" Абеше
1993 "Постель 2000" Нджамена
1992 "Элект Спорт" Нджамена
1991 "Турбийон" Нджамена
1990 "Элект Спорт" Нджамена
1989 "Ренесанс" Нджамена
1988 "Элект Спорт" Нджамена

Все чемпионы Чада с 1988 по 2009 годы
"Ренесанс" Нджамена 6
"Турбийон" Нджамена 4
"Элект Спорт" Нджамена 4
"Котон Чад" Нджамена 2
"Постель 2000" Нджамена 2
"Газель" Нджамена 1
"Ренесанс" Абеше 1

]Финалы Кубка Чада с 1973 по 2009 годы
2009 "Котон Чад" Нджамена 2:0 "АСБНФ Кумра"
2008 "Турбийон" Нджамена 4:1 "Ренесанс" Мунду
за 2002 - 2007 гг. сведений о турнирах не имеется.
2001 "Газель" Нджамена
99/2000 "Газель" Нджамена
1998/99 "Котон Чад" Нджамена
1997 "Газель" Нджамена
1996 "Ренесанс" (?) "Ренесанс" (Абеше или Нджамена)
1995 "Котон Чад" Нджамена
1994 сведений о турнире не имеется.
1993 "Ренесанс" Абеше 3:2 "Элект Спорт" Нджамена
1992 "Массенья" 2:0 "Бусса"
1991 "Постель 2000" Нджамена 1:0 "Котон Чад" Нджамена
1990 "Ренесанс" Нджамена
1989 "Турбийон" Нджамена
за 1975 - 1988 гг. сведений о турнирах не имеется.
1974 "Газель" Нджамена
1973 "Газель" Нджамена
plas
 
 
 

Re: Реальный футбол!
Сообщение plas 23 янв 2011, 07:44
Народ а кто что думает по поводу игры товарищеской сб. россии против сб. Ирана? Я лично в ауте, нашли против кого играть. при всем уважениии к Ирану... сначало Бельгия, которая оказывается относится к грандам европейского футбола, теперь вот Иран. Хотя по слухам были предложения от сб. США, Уругвай вроде фигурировал. Но видимо Иран и Бельгия круче...
plas
 
 
 

Re: Реальный футбол!
Сообщение darkshuher 23 янв 2011, 16:27
не сказал бы,что Иран настолько слабый соперник...Адвокату в игровом плане виднее,к тому же неизвестно,на каких условиях предлагались провести матчи,а это тоже важный фактор
darkshuher
 
 
 

Re: Реальный футбол!
Сообщение plas 23 янв 2011, 16:55
Иран не слабый соперник. НО если сравнивать Иран и США или уругвай то понятно кто сильнее. просто мне кажется в матчах с более сильными командами, а США и Уругвай являются более слиьными командами чем Иран, играть лучше. Это как во ВСОЛе с более сильными прокачиваешся быстрее. Сложно чем-то научится у команд ниже и равных тебе по классу. Для того что бы прогрессировать нужны матчи с сильными командами.
при всем уважении сборные Бельгии и Ирана не являются топ-командами.
plas
 
 
 

Re: Реальный футбол!
Сообщение darkshuher 27 янв 2011, 16:58
с другой стороны в играх со слабыми соперниками можно:
1. налаживать игровые связи
2. поднимать командный дух(дух победителей)
3. не забываем о финансовой стороне.
darkshuher
 
 
 

Re: Реальный футбол!
Сообщение plas 27 янв 2011, 17:18
3. финансовая сторона - согласен
2. поднимать командный дух - с Бельгией подняли))) Я не пессимист, но уж лучше проиграть уругваю, чем Бельгии)))
1. Налаживать игровые связи - только сегодня сомтрел список игроков вызванных адвокаатом на матч, все те же лица. У них связи должны быть налажены.

мое мнение для чего играть тов матчи:
1. Заработать - перво по порядку но не по значению
2. Проверить новых игроков - но у нас в списке вызванных новичков нет.
3. Играть с сильным соперником для того что бы проверить свои силы.
4. Порадовать болельщиков - мне интересней смотреть матчи в окторых наша сборная играет, а не отбывает номер как в матче с Бельгией)
plas
 
 
 

Re: Реальный футбол!
Сообщение Petr_Cech 27 янв 2011, 23:38
http://www.soccerstand.com/h2h/soccer/969699

что за команда AS DGSSIE?
начался чемпионат Чада на днях! :)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Реальный футбол!
Сообщение darkshuher 27 янв 2011, 23:54
вот именно,что с Бельгией командный дух не подняли,а победили бы какую-нить Замбию-хоть чуток подняли бы)
Игровые связи необходимо поддерживать на должном уровне,сейчас межсезонье,игроки к одноклубникам-то еще не успели снова привыкнуть.а тут сразу сборная

по поводу болельщиков-конечно,здорово,когда сборная не отбывает номер,но если говорить о качественной игре-то можно играя хорошо проиграть какой-нибудь Аргентине,а можно обыграть Польшу,реакция болельщиков все равно будет разной)))
darkshuher
 
 
 

Re: Реальный футбол!
Сообщение plas 28 янв 2011, 07:59
по мне так лучше сыграть хорошо и проиграть Аргентине, чем сыграть плохо и выиграть у Польши)))

что за команда AS DGSSIE я не знаю, вернее не знаю как расшифровывается. В этой теме о ней уже упоминал viewtopic.php?f=177&t=76944&p=2758204#p2758204
plas
 
 
 

Re: Реальный футбол!
Сообщение plas 14 фев 2011, 14:18
Ну и как Вам игра с ираном? по мне так лучше бы вообще не играли( жесть а не матч. Надоело такое отношение к болельщким.
plas
 
 
 

След.

Вернуться в Чад