Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANS 16 июн 2011, 15:49
Привет всем! Меня избрали призидентом ФФ Алжира! Хочу в первую очередь узнать кто желает получить команду? Много свободных!
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение pavluk 23 июн 2011, 15:55
Посмотрел результаты предпоследнего 29-ого тура в Д2,возможно для некоторых команд решающего в плане итоговой турнирной расстановки, удивил матч, а точнее ''слив" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=228552 как то совсем некрасиво... (Учитывая что Ксавьер и Номандс борются за первое место).
pavluk
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Doping 23 июн 2011, 18:01
Да ладно, мы не из обидчевых :)
А так конечно неправильно наверное...
Doping
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Герман 23 июн 2011, 19:26
Серегу понять можно. Взгляните на усталость некоторых игроков. Даже после отдыха она зашкаливает.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 420
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Pustota 23 июн 2011, 22:29
У Табурнок все равно не было шансов даже на ничью.
1 место беспокоит меня не так сильно как 3 призовые спецвозможности для Амиго.
Pustota
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 24 июн 2011, 00:20
GANS писал(а):Привет всем! Меня избрали призидентом ФФ Алжира! Хочу в первую очередь узнать кто желает получить команду? Много свободных!
Я желаю :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Хэмм 24 июн 2011, 19:31
Я тоже буду не против. :hello:
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 600
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 512
 
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Sylvain 24 июн 2011, 19:40
я тоже не прочь прописаться в Алжире кстати :-)
Sylvain
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 25 июн 2011, 17:45
Значит в Алжире будут 3 новых менеджера!
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 26 июн 2011, 17:55
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=10125
Парни! Оплатил вчера КТ! Срочно нужен еще один участник! :wise:
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 26 июн 2011, 20:39
Женёк Павликов писал(а):Да ладно, мы не из обидчевых :)
А так конечно неправильно наверное...
Женя, учитывая как Табурнок сыграл с Номадс 2:1 и Ксавьером 1:1 в этом чемпе в домашних матчах,
то тебе грех, даже не то что говорить, а даже в мыслях такие слова держать :wise:
А тот факт, что в гостевых матчах Табурнок не оказал сопротивление вышеперечисленным командам, причину точно указал zhulan :beer:
zhulan писал(а):Серегу понять можно. Взгляните на усталость некоторых игроков. Даже после отдыха она зашкаливает.

Так, что pavluk в поддавки не играю, и своей команде не враг, и действовал в интересах именно своей команды, а не Номадс...и поверь будь хоть малейший шанс зацепить очки в гостевых матчах с Номадс и Ксавьером, там непременно была бы основа моей команды...
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение pavluk 27 июн 2011, 02:53
SergO)) писал(а):
Женёк Павликов писал(а):Да ладно, мы не из обидчевых :)
А так конечно неправильно наверное...
Женя, учитывая как Табурнок сыграл с Номадс 2:1 и Ксавьером 1:1 в этом чемпе в домашних матчах,
то тебе грех, даже не то что говорить, а даже в мыслях такие слова держать :wise:
А тот факт, что в гостевых матчах Табурнок не оказал сопротивление вышеперечисленным командам, причину точно указал zhulan :beer:
zhulan писал(а):Серегу понять можно. Взгляните на усталость некоторых игроков. Даже после отдыха она зашкаливает.

Так, что pavluk в поддавки не играю, и своей команде не враг, и действовал в интересах именно своей команды, а не Номадс...и поверь будь хоть малейший шанс зацепить очки в гостевых матчах с Номадс и Ксавьером, там непременно была бы основа моей команды...
..хочу сразу отметить, что мне по большому счету не важно кто там первый, а кто второй в итоге.. но лукавить тоже не надо: в матче с Номандс, сыграй Табурнок не на ''отдыхе'' можно было зацепить ничью, тем более кроме как у двух игроков усталость ни у кого не зашкаливала. Tак или иначе, в итоговой таблице мы видим - то что видим...
Последний раз редактировалось pavluk 27 июн 2011, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
pavluk
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Герман 27 июн 2011, 06:49
Видимо сейчас модно в каждом матче, где что-то не так, искать подвох в виде "договорняка". Не хочу больше об этом говорить, но Сереге верю на 200%. Не только потому что он президент, а просто хороший Человек. Думаю тему стоит закрыть.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 420
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Pustota 27 июн 2011, 22:52
pavluk писал(а): в матче с Номандс, сыграй Табурнок не на ''отдыхе'' можно было зацепить ничью
+450 на старте и + 800 в итоге. О какой ничей ты говоришь?
Pustota
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение pavluk 27 июн 2011, 23:28
Pustota писал(а):
pavluk писал(а): в матче с Номандс, сыграй Табурнок не на ''отдыхе'' можно было зацепить ничью
+450 на старте и + 800 в итоге. О какой ничей ты говоришь?
сам то понял что написал ? если бы он сыграл не на "отдыхе'' было бы у тебя +800 в итоге?
pavluk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины