Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 25 апр 2017, 09:21
Новая спецвозможность Лидер (Л) будет давать существенный % от силы игрока с этой спецвозможностью к силе всех игроков его линии при условии, что среди них он - единственный с такой спецвозможностью. Планируется, что линии будут выглядеть так:
защитная линия - GK, LD, LB, SW, CD, RD, RB
полузащита - LM, DM, CM, FR, RM
нападение - LW, LF, AM, CF, ST, RW, RF
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 25 апр 2017, 09:35
shoskin писал(а):...
Йа чей то не пойму?ты в каждой феде на форуме пишешь,что ты за затычка такая?Куда не гляну,там ты!Хотя в этих федах не играешь,нах оно тебе надо???
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Рэмбо 25 апр 2017, 09:48
Счетчик сообщений набивает
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 30 апр 2017, 07:28
Что делает МоД в мирокубках? {facepalm}
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 30 апр 2017, 11:30
михалыч1412 писал(а):Что делает МоД в мирокубках? {facepalm}
Отбывает номер
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Calle 12 май 2017, 16:03
Раньше Филиппины были круче в мирокубках, а сейчас только "Гилиганс" в группе Кубка Азии...
Calle
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 12 май 2017, 17:40
Calle писал(а):Раньше Филиппины были круче в мирокубках, а сейчас только "Гилиганс" в группе Кубка Азии...
Раньше все бились в Мирокубках, Замбоанга при Гансе,МоД при Жеке,Номадс при Димане,и Женьке сейчас, Дистар с Серегой,Паша с ля Салло,Кса при Допинге,Гили с Дружбаном,я с ПД,все делалось ради хорошего рейтинга,но стараниями одного человека(не буду показывать пальцем),весь рейтинг похерили :( Да и команды просели прилично,и информационный фон тоже дает о себе знать,как мне кажется...Раньше Фили были ТОП,сейчас это обычная феда :(
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Calle 12 май 2017, 23:09
Видимо, все одновременно на пик вывели команды, раз одновременно же и просели по силе...Или просто наложились разные обстоятельства
Calle
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Chuck_Norris 13 май 2017, 23:30
На myscore в чемпионате Филиппин появились две новые команды Davao Aguilas FC https://www.transfermarkt.com/davao-agu ... rein/59419 и Ilocos United FC https://www.transfermarkt.com/ilocos-un ... rein/59471 с реальными игроками.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Ronasseros 15 май 2017, 07:02
BadBoy писал(а):Расскажите туго мыслящему что за "командный игрок"? По мне так она одно и то же что и лидер, смысл тогда её менять?
И как много народу уже готовы себе качать капитанов? =)
У меня уже капитан качается https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2687267
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 553
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Chuck_Norris 18 май 2017, 16:11
михалыч1412 писал(а):
Calle писал(а):Раньше Филиппины были круче в мирокубках, а сейчас только "Гилиганс" в группе Кубка Азии...
Раньше все бились в Мирокубках, Замбоанга при Гансе,МоД при Жеке,Номадс при Димане,и Женьке сейчас, Дистар с Серегой,Паша с ля Салло,Кса при Допинге,Гили с Дружбаном,я с ПД,все делалось ради хорошего рейтинга,но стараниями одного человека(не буду показывать пальцем),весь рейтинг похерили :( Да и команды просели прилично,и информационный фон тоже дает о себе знать,как мне кажется...Раньше Фили были ТОП,сейчас это обычная феда :(
А что нужно сделать, чтоб она опять стала ТОП?
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Классик 18 май 2017, 16:31
Убрать грубую как таковую во всех матчах чемпионата, сократить количество автосоставов (для чего надо чтобы все команды были пристроены). Это даст 2 доп места в мирокубках. Ну и соответственно все команды должны выводить форму на максимум на мирокубки, чтобы показывать максимальный результат. Со временем число мирокубковых матчей вырастет, команды которые участвую в них будут становиться сильнее, а те кто не участвует - за счет игр с такими командами будут так же прогрессировать быстрее.
Так же организовать работу с юниорами, будут крепкие сборные - будут лучше результаты, больше баллов, больше призовых в командах где есть сборники, в командах где их нет тот же принцип что и с мирокубками - за счет игры с более сильным соперником более слабые буду прогрессировать.
Как итог ответ на твой вопрос - никак )) потому что такое вряд ли реализуемо.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Chuck_Norris 18 май 2017, 16:50
Почему никак? Здесь много активных людей.

Помню, в мои первые сезонов 10 во ВСОЛе, в ФФ Филиппин много чего происходило, форум постоянно почитывал (но не писал ничего - боялся :grin: ). Когда начал больше проводить времени в игрушке - захотелось что-то делать, активничать. Здесь это делать стремно было, все мне казались старыми дядьками с седыми бородами. Но хотелось создать что-то похожее на Фили или Багамы (чесно, восхищаюсь этой федерацией, насколько там все слажено и организовано...). Попутешествуя немного, остановился на Сомали, но там все как-то глухо совсем. Веду (пытаюсь) там конкурсы и программу юниоров, но как будто сам с собой разговариваю {wall} .

Если разрешите, буду и здесь юниорскую программу вести (статистику и наблюдение). Только создать ее нужно вместе, в Сомали у меня косяк на косяке из-за неопытности. А по поводу командных мирокубков, я ничем здесь не помогу - не знаю как. Для этого нужны авторитеты вроде Сереги, Сержанта и др.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение jedi_t 19 май 2017, 07:16
Chack_Norris писал(а):Почему никак? Здесь много активных людей.

Помню, в мои первые сезонов 10 во ВСОЛе, в ФФ Филиппин много чего происходило, форум постоянно почитывал (но не писал ничего - боялся :grin: ). Когда начал больше проводить времени в игрушке - захотелось что-то делать, активничать. Здесь это делать стремно было, все мне казались старыми дядьками с седыми бородами. Но хотелось создать что-то похожее на Фили или Багамы (чесно, восхищаюсь этой федерацией, насколько там все слажено и организовано...). Попутешествуя немного, остановился на Сомали, но там все как-то глухо совсем. Веду (пытаюсь) там конкурсы и программу юниоров, но как будто сам с собой разговариваю {wall} .

Если разрешите, буду и здесь юниорскую программу вести (статистику и наблюдение). Только создать ее нужно вместе, в Сомали у меня косяк на косяке из-за неопытности. А по поводу командных мирокубков, я ничем здесь не помогу - не знаю как. Для этого нужны авторитеты вроде Сереги, Сержанта и др.
почему с Багамских островов то ушел? причем вроде дважды))
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Рэмбо 19 май 2017, 09:03
Chack_Norris писал(а):Почему никак? Здесь много активных людей.

Помню, в мои первые сезонов 10 во ВСОЛе, в ФФ Филиппин много чего происходило, форум постоянно почитывал (но не писал ничего - боялся :grin: ). Когда начал больше проводить времени в игрушке - захотелось что-то делать, активничать. Здесь это делать стремно было, все мне казались старыми дядьками с седыми бородами. Но хотелось создать что-то похожее на Фили или Багамы (чесно, восхищаюсь этой федерацией, насколько там все слажено и организовано...). Попутешествуя немного, остановился на Сомали, но там все как-то глухо совсем. Веду (пытаюсь) там конкурсы и программу юниоров, но как будто сам с собой разговариваю {wall} .

Если разрешите, буду и здесь юниорскую программу вести (статистику и наблюдение). Только создать ее нужно вместе, в Сомали у меня косяк на косяке из-за неопытности. А по поводу командных мирокубков, я ничем здесь не помогу - не знаю как. Для этого нужны авторитеты вроде Сереги, Сержанта и др.

Главное не зассать, ты же Чак Норрис и у тебя титановые яйца
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины