Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 09 дек 2017, 17:39
Dead_Angel писал(а):Всем привет! Особенно президенту Сергею! Вот и вернулся я к вам в федерацию, взял Грин Арчерс, подбили его сильно конечно, во времена моего первого появления на Филиппинах он гремел, но потенциал есть и у этой команды. Так что собираемся в элиту, в будущем конечно, а сейчас нужно просто готовиться к следующему сезону. До встречи на полях Всола!
Приветствую :hello: :beer:

были времена Грин Арчерс были сильнейшей командой Филиппин.
Но времена меняются и сейчас новые команды делают погоду в нашей федерации ;)
приятно увидеть в 43 сезоне вновь наверху D1 команду Сайкс Эйша.
хотя не многие из нынешних менеджеров застали времена Син Обесо :-)
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Chuck_Norris 09 дек 2017, 22:07
У Мейпуа с Марикиной сложились какие-то особые отношения :grin: . А еще в свободных у нас всего семь команд, из которых как минимум две таковыми недолго будут :-)
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Dead_Angel 09 дек 2017, 22:24
Ребята, заболтался с вами сегодня на радостях от того, что в не чужую феду попал и забыл супер на 1/2 кубка в Гибралтаре поставить....а в финале, попади я туда шансы были бы хорошие... так жалко. Ну надеюсь, Грин Арчерс в будущем мне трофеями эту оплошность восполнит.
Dead_Angel
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 14 дек 2017, 00:37
Чтобы не забыть поменять название стадиона у ФК Форца :-)

Изображение

Имя - Rizal Memorial Stadium
Город - Manila
Вмещает - 30000

взято отсюда
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Ronasseros 14 дек 2017, 07:12
Соратники! :hello:
Регистрация в ОЛИМПИАДУ открыта!
Добро пожаловать на турнир!
Vs 1352 - 1830

https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=26377
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 552
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Doping 14 дек 2017, 21:29
Всем привет!! Усаживайтесь к дедушке на коленку буду рассказывать о своих странствиях вне Филиппин)) :beer:
Искал новый вызов во всоле, подумал: почему бы не попробовать со старой своей родной командой) Решил разобрать ужасный пазл и сложить его заново) Посмотрим что получится) Мир всем местным) :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 14 дек 2017, 22:15
Doping писал(а):Всем привет!! Усаживайтесь к дедушке на коленку буду рассказывать о своих странствиях вне Филиппин)) :beer:
Искал новый вызов во всоле, подумал: почему бы не попробовать со старой своей родной командой) Решил разобрать ужасный пазл и сложить его заново) Посмотрим что получится) Мир всем местным) :beer:
Привет Женька! :beer:
Урааааа! {yahoo}
с возвращением на Филиппины! :dance: :dance: :dance:
зажги Ксавьерушку по новой :super:

нашёл фотки игроков состав команды Стэллион
можно закинуть в профиль игроков ;)
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Chuck_Norris 14 дек 2017, 23:04
Я теперь знаю как они выглядят :grin: . Правда половину пришлось продать, еще часть раздеребанил до прочтения правил игры {facepalm}
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 14 дек 2017, 23:12
Chack_Norris писал(а):Я теперь знаю как они выглядят :grin: . Правда половину пришлось продать, еще часть раздеребанил до прочтения правил игры {facepalm}
ну я теперь их ищу по другим командам :grin:
сейчас юниоров филиппинских найду ;)

может у кого в команде есть игроки национальной сборной Филиппины ;)

http://www.affsuzukicup.com/2014/philip ... jLb4tJl_IU

http://itsallaboutazkals.weebly.com/pla ... ation.html

тоже можно фотки в профиль игрока закинуть :-)
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Calle 15 дек 2017, 14:13
А мне в ТП сказали, что английский язык для имён филлипинцев. Посмотрите на их имена - у половины испанские {facepalm}
Calle
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 15 дек 2017, 19:36
Calle писал(а):А мне в ТП сказали, что английский язык для имён филлипинцев. Посмотрите на их имена - у половины испанские {facepalm}
Государственный язык — тагальский (тагалог, или пилипино). Большинство населения говорит на филиппинских языках австронезийской семьи, наиболее распространенные — тагальский, себуано, илокано, бикольский, хилигайнон, пангасинанский, капампанганский, варай-варай. Значительная часть населения владеет английским языком. Также распространены испанский (3 %), испанско-креольский язык чабакано (1 %), китайский. Испанский язык на Филиппинах свыше трёх столетий (1571—1898) выполнял функцию единственного письменного языка страны. Однако, из-за крайней удалённости Испании, он так и не стал родным для основной массы местного населения. Испано-американская война 1898 г. завершилась переходом Филиппинн под контроль США. Испанский язык, тем не менее, сохранял традиционную функцию лингва франка в стране до начала 1950-х гг., после чего американское правительство приложило активные усилия для замены его английским. Сначала испанский язык утратил свой официальный статус по конституции 1973 г., а затем перестал изучаться в школах как обязательный предмет после 1986 года, вернувшись в школьную программу как обязательный только в 2008 году. Более того, все автохтонные языки Филиппин, в том числе и главный среди них — тагальский — сохраняют значительные пласты испанской лексики, которая составляет до 40 % их словарного запаса. Английский язык на Филиппинах употребляется широко, особенно в науке, образовании, прессе[7].
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Chuck_Norris 15 дек 2017, 19:44
Calle писал(а):А мне в ТП сказали, что английский язык для имён филлипинцев. Посмотрите на их имена - у половины испанские {facepalm}
Это все влияние почти 400-летней колонизации испанцами. Как в Латинской Америке.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 15 дек 2017, 20:39
Состав команды CERES FC фото

Изображение

Может кто то найдёт игрока своей команды :-)

вот ещё нарыл :-)

Состав команды JPV Marikina FCфото

Изображение
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Dead_Angel 15 дек 2017, 23:04
Doping писал(а):Всем привет!! Усаживайтесь к дедушке на коленку буду рассказывать о своих странствиях вне Филиппин)) :beer:
Искал новый вызов во всоле, подумал: почему бы не попробовать со старой своей родной командой) Решил разобрать ужасный пазл и сложить его заново) Посмотрим что получится) Мир всем местным) :beer:

Привет! :beer: вот только сам когда вернулся, проверил первым делом твой Ксавьер, вижу без тебя, только на Багамах, уходит интерес Всола, думал и от тебя, с возвращением! Ты один из немногих менеджеров с которыми в живую удалось увидеться!
Dead_Angel
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 16 дек 2017, 12:02
Эйша чемпион....Неожиданно! :-)
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины