Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 29 апр 2018, 15:45
Насколько я слышал, с Сочи приблизительно так и вышло. Чуть ли не вымерший город, после олимпиады получился.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 29 апр 2018, 16:45
Наверное единственный способ решить проблему этих стадионов в России, это обязать все клубы РФПЛ у которых нет стадионов такого уровня, играть свои матчи там.
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Классик 29 апр 2018, 16:59
Ну это что то из разряда фантастики.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 29 апр 2018, 21:18
Аламан писал(а):Наверное единственный способ решить проблему этих стадионов в России, это обязать все клубы РФПЛ у которых нет стадионов такого уровня, играть свои матчи там.
Это утопия Ал
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 30 апр 2018, 11:02
михалыч1412 писал(а):
Аламан писал(а):Наверное единственный способ решить проблему этих стадионов в России, это обязать все клубы РФПЛ у которых нет стадионов такого уровня, играть свои матчи там.
Это утопия Ал

Всю систему поменять и не будет утопией :grin:
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 01 май 2018, 09:43
Сложно заполнить стадионы, когда интернет даёт досуг много дешевле, никуда не надо идти и удовлетворяет потребности каждого
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Chuck_Norris 01 май 2018, 17:36
Что там на мирокубковой арене? Сайкс опять всю федерацию тащит?
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 01 май 2018, 17:57
Sergiant писал(а):Сложно заполнить стадионы, когда интернет даёт досуг много дешевле, никуда не надо идти и удовлетворяет потребности каждого

Все могут посмотреть фильм в интернете, но все равно идут в кинотеатр. Почему? Потому что картинка живая. Так и футбол, при правильном подходе люди предпочтут выбрать живой футбол.
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 01 май 2018, 20:34
Chuck_Norris писал(а):Что там на мирокубковой арене? Сайкс опять всю федерацию тащит?
Ага....Дистару откровенно не повезло,Гили немного ошибся с тактикой,а вот Илоило почему супер в ответке не воткнул,мне не понятно.Спасибо Сайксу,что мы не теряем много позиций в рейтинге.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Классик 01 май 2018, 22:39
Да, вылет Дистара кроме истерического смеха ничего больше не вызывает. Что за ересь ... хотя я уже привык.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 02 май 2018, 23:53
В Азии нас так глубоко задвинули, что стыки без физы и суперов пройти почти невозможно. Легче играть с сильными федами, там берегут ресурсы на позднии стадии
Последний раз редактировалось Niks 04 май 2018, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Chuck_Norris 03 май 2018, 11:57
Скатились аж на 45-е место. SiRozhka, нам нужно еще два подряд кубка Азии ;)

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
Мне кажется, мы скоро из ямы вылезем. Бывшие гранды уже перестроились и скоро уже начнут шуметь в Д1. Вон Номадс уже вершину подпирает, а из Д2, надеюсь скоро, вернутся Ля Салле, Пачанга и Ол-Джапан. А сейчас пока вся надежда на Сайкс, пусть баллы зарабатывает. А вообще, что-то мы Сайкс недооцениваем - 26-я команда Азии как-никак, тут можно и на кубок Азии замахнуться. Наверное, Филиппины позабыли вкус побед. Ждем с триумфом :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Классик 04 май 2018, 00:18
По сути, успеха добьемся только если будем действовать все вместе. По большому счету ничего сверхъестественного тут нет:
1. Не играть грубо против команд, которые участвуют в мирокубках
2. Выкладываться по максимуму в отборочных раундах. Тут я имею в виду изменения и суперы.
Основная задача - пробиться в группу, там какие никакие очки точно перепадут. Главное донести до федерации логическую цепочку:
За счет мирокубков команда сильно растут -> те кто играет в чемпионате против сильных тоже растут быстрее, чем если играют против слабых.
По итогу в выигрыше все.
З.ы. Подпирать то подпираем, но нам еще пара сезонов для того чтобы окрепнуть нужна, а единственный монстроподобный игрок со следующего сезона будет стареть, в общем придется как то выкручиваться. Ну а в перспективе Д1 может очень плотно укомплектоваться и это хорошо для федерации в целом.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 04 май 2018, 14:30
Chuck_Norris писал(а):Скатились аж на 45-е место. SiRozhka, нам нужно еще два подряд кубка Азии ;)

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
Мне кажется, мы скоро из ямы вылезем. Бывшие гранды уже перестроились и скоро уже начнут шуметь в Д1. Вон Номадс уже вершину подпирает, а из Д2, надеюсь скоро, вернутся Ля Салле, Пачанга и Ол-Джапан. А сейчас пока вся надежда на Сайкс, пусть баллы зарабатывает. А вообще, что-то мы Сайкс недооцениваем - 26-я команда Азии как-никак, тут можно и на кубок Азии замахнуться. Наверное, Филиппины позабыли вкус побед. Ждем с триумфом :beer:
С нынешним тренером Ол-джапан мы и потеряли позиции в рейтинге. Его интересует только чемпионат
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 04 май 2018, 14:53
было дело, это был мой самый первый клуб сильный , и д1 и я не до конца прохаваный в менеджменте всоловском, потому так и делал, АКЦЕНТ НА ЧЕМПИОНАТ НА КУБОК пока была возможность их брать, куй железо пока горяче). если б мог отмотать назад время то совсем по - другому развивал бы команду в то время.сейчас я более прохаваный и понимаю лучше как рулить клубом. но я бы не стал так громко заявлять что во всех неудачах на международной арене филлипинских клубов виноват исключительно тренер МОД))) понимаю что легче всего найти крайнего и все грешки списать на него, но если подсчитать кто сколько поинтов приносил в копилку федерации , тогда будет видна более четкая картинка ;)

я был в д1 с 34 по 41 сезон и при мне в азиакубках было и 5 и 6 и даже 7 команд. ну и рейтинг формируется за счет заработаных балов за последние 5 сезонов с учетом текущего, я уже 5 сезонов не влияю на этот рейтинг, уже другие люди там играют, они влияют на рейтинг и на позиции, а ты еще все обо мне вспоминаешь)))) вспомни еще что было в 21 сезоне и кто виноват . я не хочу оправдываться просто это факт

твоя проблема что ты живешь прошлым в настоящее время, надо забыть и двигаться дальше

могу только сказать что если мне выпадет счастливый шанс представлять фили в азиакубках, то в первую очередь я буду выкладыватся там на всю катушку на все ресурсы, а потом уже все остальное ;)
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины