Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 28 янв 2012, 19:13
Да нет. Все имена правильные. Поверь, я ни одного игрока не выдумал. Все они есть или упомянуты на сайтах.
Джозеф, ЖанБаптист и Филлипп - известные фамилии в Сент-Люсии.
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dlany 28 янв 2012, 19:26
забавно. как то у них там все не по русски
Dlany
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 28 янв 2012, 19:38
Dlany писал(а):забавно. как то у них там все не по русски
наоборот по русски ))) они же с союзом были побратимы :-)
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 28 янв 2012, 19:58
Ну, видимо, имена и фамилии есть похожие. Хотя, зачастую встречаю подобные фамилии не только в Сент-Люсии. Англичане, французы, африканцы - практически США, только немного южнее.
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение MATA 28 янв 2012, 20:28
А у меня в команде есть миша и боря :D (Михайл Ревеньё и Боря МакВэйн) , теперь я самый счастливый тренер у меня составчик укомплектован :D :D :D
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7718
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zwetkov 28 янв 2012, 21:04
ну я таки обыграл Гондурас сегодня! Что б там не минусовали потом матч - благодарен Виктору Виннеру за советы в прошлом сезоне по формации - не одну игру так вытягивал, и сегодня на отлично!
а по поводу имен, то на Кубе - Вася -широко распространенное имя
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 487
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 28 янв 2012, 21:37
zwetkov писал(а):ну я таки обыграл Гондурас сегодня! Что б там не минусовали потом матч - благодарен Виктору Виннеру за советы в прошлом сезоне по формации - не одну игру так вытягивал, и сегодня на отлично!
а по поводу имен, то на Кубе - Вася -широко распространенное имя
так же обыграл Гондурас, надо было красиво хлопнуть дверью,на зло критикам и в удовольствие себе!
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zwetkov 28 янв 2012, 21:52
да мы сборными сегодня все на коне!
подняли трошки рейтинг, молодцы! :beer:
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 487
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 28 янв 2012, 22:08
zwetkov писал(а):да мы сборными сегодня все на коне!
подняли трошки рейтинг, молодцы! :beer:
и ни говори, уходить тоже надо красиво. Хаб тоже наливай. :beer:
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 28 янв 2012, 22:19
zwetkov писал(а):ну я таки обыграл Гондурас сегодня! Что б там не минусовали потом матч - благодарен Виктору Виннеру за советы в прошлом сезоне по формации - не одну игру так вытягивал, и сегодня на отлично!
+500 хуже чем 5 напов и с дыркой в центре поля?блин пару месяцев назад слышал что 4-1-5 обычно громят и кучей удалений,т.к. опорник ни где не успевает!тут же что можно +500 порвать при чем "закономерно", вообще на уровне сборной много "чудных" результатов!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zwetkov 28 янв 2012, 22:32
Edosik писал(а):+500 хуже чем 5 напов и с дыркой в центре поля?блин пару месяцев назад слышал что 4-1-5 обычно громят и кучей удалений,т.к. опорник ни где не успевает!тут же что можно +500 порвать при чем "закономерно", вообще на уровне сборной много "чудных" результатов!
а зачем мне игроки в центр, где у соперника их целых 5, пусть играют там сами в стеночку :grin: главное что у меня перевес в линиях нападения и защиты, ну и все же моя схема в основе 4-3-3 а 4-1-5 это уже производная.
что значит эту схему все громят? каждая расстановка уникальна и есть как схемы, так и контрсхемы, или ты думаешь эти расстановки от балды прописаны, только чтоб Опт поднять???
да и вобще смотрите расстановку автосоставов этого сезона - а дальше думайте, а если не хотите думать минусуйте матч
Последний раз редактировалось zwetkov 28 янв 2012, 22:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 487
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Santa-hohol 28 янв 2012, 22:34
zwetkov писал(а):федерация президентов прям :hello:

Когда-то так говорили о Боливии, с которой я начинал...

Всем привет!

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Edosik писал(а):Это во первых! Во вторых по себе скажу, сразу тяжело втянуться в новую ФФ, во все темы вникнуть, нужно время, что бы ФФ стала "твоей", наравне со "старыми"!В общем всему свое время наверно! Я много читал или просто мельком пролистывал пятерку популярных форумов, просто редко вставлял свой пятак...

В точку!!!
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1401
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 604
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 28 янв 2012, 23:26
Будьте активнее. Общайтесь!!! Раз мы с вами в одной Федерации, словно в одной лодке, значит, и плыть нам с вами по течению...
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Edosik 29 янв 2012, 01:00
zwetkov писал(а):а зачем мне игроки в центр, где у соперника их целых 5, пусть играют там сами в стеночку
как без центра обеспечить мячом твоих 5-ть напов?
zwetkov писал(а):главное что у меня перевес в линиях нападения и защиты
играть тогда по схеме 5-0-5 предлагаешь?
zwetkov писал(а):что значит эту схему все громят?
говорю же толком не помню, но было поражение по твоей схеме при большом преимуществе, и так же приводилось куча примеров, где без центра проигрывали, часто удаляли и т.д.
zwetkov писал(а): каждая расстановка уникальна и есть как схемы, так и контрсхемы, или ты думаешь эти расстановки от балды прописаны, только чтоб Опт поднять???
1.По мне исполнители большую решают роль, а не расстановка, ибо все против барсы 4-1-5 играли! только думаю такая схема, будет еще печальей,т.к. барса завозит всех в центе,единственный опорник застрелится, а 5 напов будут играть в карты от безделья,тем более учитывая, что ВСОЛ более математическая игра!
2.Всегда найдется объяснение "странным" результатам, ты вот так объяснил! хотя по мне ты и с 3-5-2 мог победить в нескольких матчах!хотя спорить не буду!
zwetkov писал(а):а дальше думайте, а если не хотите думать минусуйте матч
А что бы +500 сделать думать не надо?на уровне сборной, сотни писем, десятки изменений форм и сбрасывание усталости, вопреки задачам клуба! Т.е. работа 10-15 менеджеров куйня, из за твоего тактического гения?а на уровне клубов? что бы +500 сделать, особенно когда ты слабее, да хотя бы +200, сколько надо продумать,посчитать и т.д.! Сомневаюсь если ты в чемпе проиграешь имея +500, скажешь все логично, у соперника было преимущество в нападение на одного человека!
ПС.:Для тактических подлавливаний есть коллизии, а если еще и расстановка как ты говоришь влияет на результат, да намного круче, то все будут друг друга ловить расстановками!
П.П.С:Учитывая то что гена настроен и на выдачу "странных" результатов, то твоя версия имеет право на жизнь, так как могло дать подспорье для гены! но это скорее случайность, как и тут http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=55965 где не вижу контр схем,но найдутся десятки людей которые объяснят, почему тут ничья! При этом на уровне чемпа очень и очень редко проигрывают при +500, в мирокубках уже почаще, на уровне сборной +500,+1000 не гарантия даже ничьи!!!!!
Итог:Все ИМХО, но тут как бы одного мнения нет пожалуй, ведь это ВСОЛ, за это мы его любим, за это же ненавидим! Смотря по какую сторону результата ты окажешься!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение стивин 29 янв 2012, 07:05
давайте общаться ))
стивин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия