Проект "Нет автосоставам". 22 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 24 ноя 2011, 12:30
Цель: Снижение количества автосоставов в Сент-Люсии и выход на ведущие места в рейтинге автосоставов стран.

Условия конкурса:Участвуют все команды Сент-Люсии без взносов. Учитываются все матчи команд в 22 сезоне, включая товарищеские игры. Команда, сыгравшая автосоставом, выбывает из проекта. При определении лучших команд выше окажется клуб, проведший большее количество матчей.

Призовые оплачиваются из Фонда Федерации 22 сезона:
1 место- 600 К
2 место- 500 К
3 место- 400 К
4 место- 300 К
5 место- 200 К
6 место- 100 К

Итоговые результаты:

1.Нозерн Юнайтед - 83 игры
2.Чопперс - 82 игры
3.Пи-Уай-Оу - 81 игра
4.Марчанд - 77 игр
5.Симпекс Орион - 76 игр
6.Деннери - 74 игры
7.Морн Боис Ден Юнайтед - 73 игры
7.Фо-а-Шо - 73 игры
7.Кэйбл энд Вайрлесс - 73 игры
7.Найтс - 73 игры
11.Эволюшен - 72 игры
11.Си-Уай-Оу - 72 игры
13.Файр Сервис - 71 игра
14.Пайонирс - 68 игр
14.Челленджерс - 68 игр
16.Янг Дженерэйшнс - 61 игра
17.Вье-Форт Норз - 56 игр
17.Мику - 56 игр
19.Пэйкис - 53 игры
20.Хот Айс - 50 игр
21.Янг Страйкер - 49 игр
22.Ла Клери - 41 игра
Последний раз редактировалось Mark 27 фев 2012, 14:41, всего редактировалось 12 раз(а).
Mark
 
 
 


Re: Проект "Нет автосоставам". 22 сезон.
Сообщение Mark 13 янв 2012, 00:01
Но отправлять 4-5 составов в неделю сложнее, чем 3. А на рейтинг, повторюсь, влияют все матчи. Так что тут иначе быть не может. И стимул есть для команд КЛК.
Mark
 
 
 

Re: Проект "Нет автосоставам". 22 сезон.
Сообщение А1ех 13 янв 2012, 08:48
тут есть еще один момент. Я думаю никто не будет спорить что провести 60 матчей без автосоставов и даже 40 это две большие разницы. Мне кажется менеджеры проводящие много матчей могут тоже высказать недовольство уравниловкой.
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 511
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Проект "Нет автосоставам". 22 сезон.
Сообщение Mark 13 янв 2012, 17:23
Заставили меня ночью целый час всё обдумывать, уснуть не мог.
Но кое что в голову пришло. Думаю, никто не будет спорить, что поддерживать слабые клубы нужно. Ранее в Сент-Люсии такое было - остатки Фонда раздавали самым слабым по финансовым показателям. Можно эту часть расходов перевести как раз в немного другое русло - в рамках этого проекта организовать параллельный конкурс для клубов КЛК. То есть, какой-то призовой фонд для слабых команд, но достанется он как раз самым заинтересованным. Логично и весьма сейчас это уместно.

Но второй час не мог заснуть из-за Фонда Федерации, который завис. Нужно начать хотя бы старые долги выдавать. В Фонд не было переводов от тренеров сборных прошлого сезона, что то переведу сам. Иначе все эти проекты будут чисто виртуальными, что не очень радует.
Mark
 
 
 

Re: Проект "Нет автосоставам". 22 сезон.
Сообщение OSCAR 13 янв 2012, 18:39
superfox1990 писал(а):а я бы предложил для всех команд сделать одинаково!т.е не учитывать кубки страны и вызова!а учитывать только км,чемпионат и тов матчи!просто клубы из КЛК не играют кубки и это получается не правильно!ну естесственно не учитывать и мирокубки!
Кстати, нормальная схема! Я если честно о таком и не думал!!! :cool: :cool: :cool:
OSCAR
 
 
 

Re: Проект "Нет автосоставам". 22 сезон.
Сообщение superfox1990 13 янв 2012, 19:51
Vasilyshevtsov писал(а):Заставили меня ночью целый час всё обдумывать, уснуть не мог.
Но кое что в голову пришло. Думаю, никто не будет спорить, что поддерживать слабые клубы нужно. Ранее в Сент-Люсии такое было - остатки Фонда раздавали самым слабым по финансовым показателям. Можно эту часть расходов перевести как раз в немного другое русло - в рамках этого проекта организовать параллельный конкурс для клубов КЛК. То есть, какой-то призовой фонд для слабых команд, но достанется он как раз самым заинтересованным. Логично и весьма сейчас это уместно.

Но второй час не мог заснуть из-за Фонда Федерации, который завис. Нужно начать хотя бы старые долги выдавать. В Фонд не было переводов от тренеров сборных прошлого сезона, что то переведу сам. Иначе все эти проекты будут чисто виртуальными, что не очень радует.
правильно мыслишь президент!)можно этот конкурс разделить на две половины с самого начала!в первой группе чтобы были команды из чемпионата все,а во второй только клубы из КЛК!и тогда можно учитывать будет все матчи и кубковые и мирокубки!
а насчет фонда я скажу так!пока он не работает можно средства допустим тех кто хочет внести их в фонд раздавать в конце сезона победителям разным,и тренеры сборных могут тоже переводить деньги сразу назначенным командам!
superfox1990
 
 
 

Re: Проект "Нет автосоставам". 22 сезон.
Сообщение Mark 14 янв 2012, 16:09
Лютеранс Юнайтед, Дистиллерс, Вале Соккер Академи, Полис и Мабуя Вале вылетели из розыгрыша.
Mark
 
 
 

Re: Проект "Нет автосоставам". 22 сезон.
Сообщение basilik 14 янв 2012, 16:35
Добавлю, что в КЛК составы на следующий матч можно отправить лишь после завершения предыдущего. В дивизионах же составы возможно отправить чуть ли не за две недели. Например, я уже сейчас могу отправить составы на все следующие матчи аж до 27 января.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Проект "Нет автосоставам". 22 сезон.
Сообщение Mark 14 янв 2012, 17:09
basilik писал(а):Добавлю, что в КЛК составы на следующий матч можно отправить лишь после завершения предыдущего. В дивизионах же составы возможно отправить чуть ли не за две недели. Например, я уже сейчас могу отправить составы на все следующие матчи аж до 27 января.

Я думаю, вряд ли кто то отправляет составы заболаговременно. Ту же надо учитывать фактор травм, дисквалификаций.
Mark
 
 
 

Re: Проект "Нет автосоставам". 22 сезон.
Сообщение basilik 14 янв 2012, 17:15
... а так же усталость. Это все можно корректировать за день до матча. Я иногда полностью состав меняю.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Проект "Нет автосоставам". 22 сезон.
Сообщение Mark 14 янв 2012, 18:25
Ни разу в жизни не отправлял состав даже через матч. Не вижу необходимости.
Mark
 
 
 

Re: Проект "Нет автосоставам". 22 сезон.
Сообщение J.C. 14 янв 2012, 19:14
Vasilyshevtsov писал(а):Ни разу в жизни не отправлял состав даже через матч. Не вижу необходимости.

пример: уезжаю на отдых 28 декабря, имею 2 команды, матчи 28, 29,30,31,1 числа. в той глухомани интернета нет и в помине!!!!!!! как теперь понимать, есть необходимость отправлять состав на перёд или нет??? с 17 тура 19-го сезона ниодного автосостава, не обидно ли будет при такой ситуации их допустить??? да, отгрёб в матчах по полной, не было возможности корректировать составы, но что лучше, играть автососом или всё таки проиграть, но внести именно свои коррективы хоть и на перёд??
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Проект "Нет автосоставам". 22 сезон.
Сообщение AndrLAV 14 янв 2012, 23:19
Вообще если серьёзно играть, то надо матча на 4 вперёд составы планировать.
AndrLAV
 
 
 

Re: Проект "Нет автосоставам". 22 сезон.
Сообщение Mark 17 янв 2012, 20:32
AndrLAV писал(а):Вообще если серьёзно играть, то надо матча на 4 вперёд составы планировать.

Зачем? Если есть доступ в инет постоянно, то всё можно по порядку делать.
Mark
 
 
 

Re: Проект "Нет автосоставам". 22 сезон.
Сообщение AndrLAV 17 янв 2012, 22:18
Vasilyshevtsov писал(а):
AndrLAV писал(а):Вообще если серьёзно играть, то надо матча на 4 вперёд составы планировать.

Зачем? Если есть доступ в инет постоянно, то всё можно по порядку делать.
Я допустим не обладаю 18-ю равносильными игроками и не иду в Д1 на первом месте ;)
Плюс у меня старпёры почти все плюс сыгранность.
У меня есть основа 11 игроков (и игроки дубля 10), она естественно устаёт и естественно приходится сливать, а слив всё равно с 4-мя игроками основы.
То есть получается 2 игры основой слив, полуслив:
11 (играем)
11 (играем)
4+7 (просераем)
7+4 (пытаемся играть)
11 (играем)
Ну и естественно надо прогнозировать на 3-5 матчей кому слить? когда устанем? и естественно надо слить так чтоб потом в 7-ми не было 4-х, которые в 7+4 будут пытаться играть.......
А для этого надо наперёд составы слать и жертвовать там где надо жертвовать.
Андерстенд?
AndrLAV
 
 
 

Re: Проект "Нет автосоставам". 22 сезон.
Сообщение Mark 17 янв 2012, 22:23
А давать отдых по очереди, т.е. использовать принцип ротации состава, мне кажется лучшей тактикой.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия