Академия Молодёжи Сент-Люсии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей23 09 май 2016, 08:36
Академия молодёжи Сент-Люсии (Программа прокачки юниоров)

Цель: создание сильной сборной юниоров стилевой прокачки.
Воспитанники школы: все желающие игроки страны, которые выполнят начальные требования.
Бюджет и вознаграждение: вознаграждение выплачивается выполнившим требование воспитанникам из фонда федерации.

Начальные требования игроков:
1. Гражданство Сент-Люсии.
2. Тренер воспитанника должен иметь команду в Сент-Люсии.
3. Перед заказом игрока из спортшколы нужно спросить какую позицию стоит выбрать.

ВАЖНО! 2 Стилевые спецвозможности обязательны для полевых игроков! Л В Р обязательны для вратаря!

Схема прокачки игроков:
Идеальная прокачка с учетом 1 спецвозможности из спортшколы
(пример СПАРТАКОВСКОЙ прокачки)
возрасткол-во спецвозможностейвратаризащитаатака
16 лет5 спецвозможностейЛ4, ВПк4, ДПк4, Д
17 лет9 спецвозможностейЛ4, В4, РПк4, Д4, От (Оп)/КмПк4, Д4, У
18 лет13 спецвозможностейЛ4, В4, Р4, Ат (Ка)Пк4, Д4, От4 (Оп4)/Км4, Ат (Л)Пк4, Д4, У4, Ат (Л)
19 лет16 спецвозможностейЛ4, В4, Р4, Ат4 (Ка4)Пк4, Д4, От4 (Оп4)/Км4, Ат4 (Л4)Пк4, Д4, У4, Ат4 (Л4)
защита - игрок защитного плана
атака - игрок атакующего плана


напоминание:
Пк, Д - спартак
Д, Км - бразильский
Км, Пк - тики-така


*две стилевые спецвозможности обязательны, третья по желанию, НО количество спецух должны быть именно таким.
Допускается меньшее количество спецух в каждом возрасте (смотри таблицу ниже), но и вознаграждение будет меньше.


Критерии прокачки и вознаграждение:
ВозрастИзученный стильПрокачка игрокаСилаCпецвозможностиПремия
19 летОбязателенИзображение Изображение Изображение8015-16150%
19 летОбязателенИзображение Изображение7514100%
19 летОбязателенИзображение701350%
18 летОбязателенИзображение Изображение Изображение7012150%
18 летОбязателенИзображение Изображение6511100%
18 летОбязателенИзображение601050%
17 летИзображение Изображение Изображение569150%
17 летИзображение Изображение538100%
17 летИзображение50750%
16 летИзображение Изображение Изображение415150%
16 летИзображение Изображение384100%
16 летИзображение40350%

Подведение результатов и переводы происходят в начале сезона.
В связи с этим требования по силе 16-летних игроков не строгие - по текущим правилам ВСОЛа большое количество баллов можно получить за наигранность.


По результатам голосования выбрана спартаковская прокачка (http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=11995) - её и рекомендуется придерживаться, но в академию также принимаются и игроки любой солнечной прокачки (при условии соблюдения количества спецвозможностей и баллов силы).

ВАЖНО: при принятии в Академию игрока с тремя спецвозможностями сила должна быть не меньше 40 баллов. И еще, самый важный показатель прокачки игрока - это спецвозможности. Однако и баллы тоже должны учитываться, поэтому если у игрока , например 16 лет, 4 спецвозможности и сила свыше 51 балла (стипендия 150% + 10 ) - засчитывается выполнение всех нормативов в полном размере. То же касается и других возрастных категорий - при нехватке спецвозможностей, ОДНУ можно компенсировать вкачанными (набранными) баллами.Считается все, как в описанном примере - сила игрока на стипендию 150% +10 баллов для каждого возраста.
После набора будет определено конкретное вознаграждение.
Набор 40-го сезона
 архив
Имя участникаКлубПозицияСовмещениеСпецвозможностиБаллыСтиль
Рэнди ПолеонНортерн ЮнайтедGKВ3 Л3 И4 Р88
Данни МэттиЮСиЭм Тай РошеGKР4 В4 К4 Ат89спартаковский {sp}
Анчус ДжонниФутбол АкадемиGKАт3 Р2 В П75
Корнеил ШерриСимпекс ОрионLDLMПк4 Д480
Камиллус МелвилльРутс Эллей БоллерзLDLMИ4 Оп4 Ат2 Д287
Осберт ЭрнестЭволюшенRDLDОт4 Д4 Км3 К281
Уоленс ТайлерАтлантик БоллерзLMCMПк4 И4 Д4 Км295
Ливитис ТеодалЧелленджерсLMLFПк4 Д4 У4 Ат91спартаковский {sp}
Ричард ГиглиоПаркс ЮнайтедLMLDПк4 Оп3 Д4 Ат291спартаковский {sp}
Кей Джей ФоггБолеварCMCFКм4 Д4 У393
Керрол КэлайкстДжереми СтритCMCDПк4 И3 Д398спартаковский {sp}
Леонас БаптистЦентрал КастрайсCMLMПк4 Д4 Км4 Л482спартаковский {sp}
Экстер ТайлерПрэслин ЮнайтедRMRFУ4 Пк4 Ат3 Д487спартаковский {sp}
Джейкоб СервилльЯнг ВетерансRMCMИ4 У3 П263
Петер ВавалМонг ЮCFCMД4 Ат4 Км4 У394
Мадрас ВииксФК Вьё-ФорCFCMУ4 Д4 И4 К115бразильский {brazil}
Альфонсо ЭрнестЧопперсCFCMПк4 Ат2 Км478
Вальдез ОвьедоФК БалатаCFCMД4 Км3 У2 Л374
Финбар Джон ТеофилльСи-Уай-ОуCFRFАт2 Д4 Пк3 Км378

Набор 41-го сезона.
Имя участникаКлубПозицияСовмещениеСпецвозможностиБаллыСтиль
Пекус АристидПрэслин ЮнайтедGKР4 Ат4 В4 Ка496спартаковский {sp}
Джастин ДжозефСкуэ ЮнайтедGKВ4 Р3 Ат274
Риан ПайперПаркс ЮнайтедCDCMПк4 Д4 Ат2 Оп289спартаковский {sp}
Никиль ВивианЧопперсCDCMПк4 Ат Км473
Антилиниус ХасбандсАтлантик БоллерзCMCFПк4 И4 У4 Ат81
Мегеш МелиссаДжи-Эс-ЙоуCMCDАт2 Л4 Д481
Ализи ГрегориЮСиЭм Тай РошеRMRDПк4 Д4 У2 Ат4105спартаковский {sp}
Аврил БледманФК Вьё-ФорRMRFД4 У4 Км4 Ат82бразильский {brazil}
Рагга АбелардЦентрал КастрайсRMRDД4 Км4 И Пк470
Керри ФлетчерБолеварRMRFКм4 Д4 У3 Ат399
Рассел РоналдоАль-ТадамонRMRFД4 Ат4 Км4 Л493
Густаво ДжозефФК Мон-РепоRMLMПк4 Д483
Делвин ДесривьёЧелленджерсCFCMПк4 Д4 Ат У4104спартаковский {sp}
Шарло ДоксиллиРутс Эллей БоллерзCFИ3 Км4 Д4 Ат3100
Набор 42-го сезона.
Имя участникаКлубПозицияСовмещениеСпецвозможностиБаллыСтиль
Мигель ВикторинДжи-Эс-ЙоуGKВ4 Ат270бразильский {brazil}
Карим ФоллопРок ХоллGKР4 Ат462
Дэзмонд ГудманКаспийGKВ4 Ат4 И2 Р67
Рафаэль ФиолменЦентрал КастрайсLDLMД4 Км4 И Пк64
Ниё ТёрнбуллФК Вьё-ФорCDLDД4 И475бразильский {brazil}
Себастиан ПламмерЧелленджерсCDCMПк4 Д4 Ат От378спартаковский {sp}
Дэмина ДжейнсЧопперсCDCMПк4 Ат2 Км362
Фостус ЯнвьеАтлантик БоллерзCDПк4 Д3 От70
Тирстон АлжерМонг ЮRDRMД4 Ат4 Км2 И273
Матиас КукДжереми СтритRDRMПк4 Д3 Км65
Аким Ла РишьеКакаоRDRMПк4 Д443
Нилтон СавериВьё-Фор НортLMLDПк4 Д4 Км467
Аарон ТаллимФК Мон-РепоLMLDПк4 Д270
Клэрсэйнт АллидМабуя ВалеRMRFПк4 И3 Км4 Д272
Уэнсли МелвилльТугезернесс ЯнгRMRFУ4 Д469
Сана УотчерПрэслин ЮнайтедCFCMД4 Км4 У4 Ат82спартаковский {sp}
Амоби ГрегориЭволюшенCFCMД4 Км4 Ат У374бразильский {brazil}
Корнелиус БатчерРутс Эллей БоллерзRFRMД4 Пк3 У77
Снова здравствуйте! С 43 сезона деньги за участие в Академии Молодежи Сент-Люсии выдаваться не будут (все придется делать по старинке - на морально-волевых), однако открывается возможность проявить себя и командам, которые исповедуют "дождевой" футбол. Открывается еще одна группа, параллельно "солнечникам". За этими ребятами мы тоже будем следить очень пристально и,кто знает, может через пару-тройку сезонов именно они поедут на ЧМ. В общем, друзья мои, все в ваших руках, я, со своей стороны, могу лишь наблюдать, записывать и,может быть, кое-что подсказывать :oops: Итак начнем:
Группа "солнце"
Имя участникаКомандаПозицияСовмещениеСпецвозможностиБаллыСтиль
Якоб ЛэйРутс Эллей БоллерзGKВ4 Р55
Ким МарайКакаоLDLMПк340
Хуми ЛоганЧопперсLDRDПк4 Ат Д54
Отев ЛоуренсМорвант КаледонияCDCMАт3 Л2 Пк От60
Рескус МариусЮСиЭм Тай РошеCDCMПк4 Д4 Км62спартаковский {sp}
Поль РаффертиДистиллерсCDCMД2 Км351бразильский {brazil}
Бонифэйс ЖироМабуя ВалеRDLDПк4 Км60
Вайд ЛоренсинПрэслин ЮнайтедRDRMПк4 Км2 Д358спартаковский {sp}
Дуэйн ЯнвьеЭволюшенLMД4 Км3 Ат61
Кеон ТобиРок ХоллLMLFАт3 Д353
Пью МамедовБолеварLMLFД3 И60
Керреа НоэльФреш ЛегзCMCDД К62
Оржан ЛайонелВьё-Фор НортСMCDПк4 Д4 Ат54
Химэй СентПриДжереми СтритCMПк4 У2 Д56
Керн ЙоханнесАтлантик БоллерзCMПк4 Д57
Марлон РемиРок ХоллRMRFАт4 Д51
Жеант МариусАптаун РебелсRMКм3 У350
Эдмунд ФлэйрЦентрал КастрайсCFCMКм4 К Пк59
Элиджах МедарТугезернесс ЯнгCFCMД4 У248
Группа "дождь"
Имя участникаКомандаПозицияСовмещениеСпецвозможностиБаллыСтиль
Энвин КэммилБокаж ССGKВ4 Л4 Р70
Кит ПоллардПи-Уай-ОуCDГ4 Ат362
Луис КенсонФайр СервисRDRMСк4 И356
Ангус Джон РемиКариббеан Металс ЛимитедLMLFГ4 Ск3 Ат60
Джилрой МитчеллВСАДКLMLDСк3 Г58
Камаль ИсидорУругвай де Коронадо (Коста-Рика)LMГ3 Ск57
Жан-Мари УрбанСмол ЭксRMСк456
Кевин ЭдвардСкуэ ЮнайтедRMRFСк3 Г258
Дамиан ОрнавиллеКоринз ССCMCFУ4 Ск2 Пд52
Ди ВелинорПлатинумCFСк345
Критерии для записи в Академию практически не изменились - 16 лет - 3 спецвозможности минимум, 17 лет - 7 спецух, 18 лет - 11 , 19 лет - будем смотреть ))) Игроки, с малым количеством спецвозможностей будут из таблицы удаляться, также будут добавляться юноши, совершившие резкий скачок в количестве этих самых спецвозможностей. Игрок может выступать за команду из другой страны, лишь бы не менял национальность ) Самые основные принципы работы Академии я озвучил - дело за Вами, соотечественники!
Набор 44-го сезона.
Имя участникаКомандаПозицияСовмещениеСпецвозможностиБаллыСтиль
Бай ПамфильКоринз ССLDГ338
Кейон ЛиСервайвалCDCMКм4 Л39
Майкл Александер ФенелонЧопперсCDПк345
Жакшеус КлиффордКариббеан Металс ЛимитедCDCMГ343
Жойлин ЖеремиПрэслин ЮнайтедCDД2 Пк39
Зэйр КуранРутс Эллей БоллерзRDПк2 К247
Скай ШерманСмол ЭксRDГ240
Алджей БэррМабуя ВалеLMLFПк3 Км51
Марсин АндреРозо ВалеLMГ240
Фиделиус СкэтлиффМонг ЮCMД3 Км40
Чаттанни ФостерЧелленджерсRMПк4 Д45
Кениус ДаггилардДжи-Эс-ЙоуLFLMД345
Даран СтефенсонБокаж ССCFLFГ352
Трой Олли СмайлиФайр СервисCFCMСк2 Шт45
Августус ЖирардОгье СтарсCFГ343
Тайан ФлавьенЦентрал КастрайсRFRMД342
Последний раз редактировалось Сергей23 18 мар 2018, 12:14, всего редактировалось 44 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Сергей23
 
 
 


Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение expromt 08 окт 2017, 14:31
Не находит понимания такой слив (а иначе не назовешь) средств фонда.
Но это лишь моё, возможно субъективное мнение.
expromt
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Сергей23 08 окт 2017, 15:29
expromt писал(а):Не находит понимания такой слив (а иначе не назовешь) средств фонда.
Но это лишь моё, возможно субъективное мнение.
Как я уже писал, стоит довести до конца то, что начато. Если в прошлом сезоне люди старались и доводили до ума своих игроков, полагаю надо поощрить их в последний раз. А в этом сезоне будем смотреть, что получится...
Сергей23
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение expromt 08 окт 2017, 17:42
Около 16М раздать каким то избранным командам, при том что другие даже шансов не имели попасть под эту раздачу, по причине неподходящего стиля команды, нормально! и я уже не говорю о том какие игроки получают эту стипендию... 4-6 спецух -стипендиат! да это просто смешно! как может вызывать одобрение или понимание такое распределение средств, непонятно...
И почему за предыдущие сезоны надо поощрить людей, а тех кто будет в этом сезоне и далее растить юнцов- тем ни фига... странно, чем они хуже, или чем те лучше... опять непонятно.
Нее, может я чего то не понимаю... {unknown} ну тогда кто понимает- пусть участвует в этом сборе.
expromt
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Краз 11 окт 2017, 20:33
expromt писал(а):Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
expromt 08 окт 2017, 16:42

Около 16М раздать каким то избранным командам, при том что другие даже шансов не имели попасть под эту раздачу, по причине неподходящего стиля команды, нормально! и я уже не говорю о том какие игроки получают эту стипендию... 4-6 спецух -стипендиат! да это просто смешно! как может вызывать одобрение или понимание такое распределение средств, непонятно...
И почему за предыдущие сезоны надо поощрить людей, а тех кто будет в этом сезоне и далее растить юнцов- тем ни фига... странно, чем они хуже, или чем те лучше... опять непонятно.
Нее, может я чего то не понимаю... ну тогда кто понимает- пусть участвует в этом сборе.

Всегда найдутся люди которые будут жаловаться и стонать, ничего при этом для Федерации не делая.
Только о себе думают и своей выгоде.
Ну так возьмитесь и займитесь прокачкой молодёжи, солнечного стиля, а потом начинайте осуждать других которые пытаются что-то сделать, тратя своё время и силы.

P.S. Дождевого стиля...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение expromt 11 окт 2017, 21:30
LEP27 писал(а):Всегда найдутся люди которые будут жаловаться и стонать, ничего при этом для Федерации не делая.
Только о себе думают и своей выгоде.
Ну так возьмитесь и займитесь прокачкой молодёжи, солнечного стиля, а потом начинайте осуждать других которые пытаются что-то сделать, тратя своё время и силы.
Уважаемый Евгений, где Вы слышали жалобы и стоны? я считаю нужным высказывать своё мнение и вносить конструктивные предложения (читайте выше), да возможно где то с критикой, но что поделаешь- сколько людей, столько и мнений. И относится к чужому мнению стоит с уважением, даже если оно не совпадает с Вашим. Так вот, делиться мнением и предложениями- это уже что то делать для федерации. И да, я буду в этом сезоне качать двух 16-ти леток в своей команде, жаль второго не удалось найти в Сент-Люсии, будет иностранцем... получается и я, как Вы говорите, буду тратить свои время и силы, причем абсолютно безвозмездно. И где же тут я думаю о своей выгоде? Что-то не вижу.
Ну и прежде чем писать такие посты, наверное стоит самому себе задать вопрос- а что я сам то сделал? Попробуйте этот вопрос себе адресовать. Ну может быть у Вас ещё всё впереди... в чем лично я очень сомневаюсь, но это опять же всего лишь моё мнение, думаю надолго Вы здесь не задержитесь http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... num=289890.
Приятной игры, Евгений.
expromt
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Краз 11 окт 2017, 23:39
expromt писал(а):Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
expromt Сегодня, 20:30

LEP27 писал(а):
Всегда найдутся люди которые будут жаловаться и стонать, ничего при этом для Федерации не делая.
Только о себе думают и своей выгоде.
Ну так возьмитесь и займитесь прокачкой молодёжи, солнечного стиля, а потом начинайте осуждать других которые пытаются что-то сделать, тратя своё время и силы.

Уважаемый Евгений, где Вы слышали жалобы и стоны? я считаю нужным высказывать своё мнение и вносить конструктивные предложения (читайте выше), да возможно где то с критикой, но что поделаешь- сколько людей, столько и мнений. И относится к чужому мнению стоит с уважением, даже если оно не совпадает с Вашим. Так вот, делиться мнением и предложениями- это уже что то делать для федерации. И да, я буду в этом сезоне качать двух 16-ти леток в своей команде, жаль второго не удалось найти в Сент-Люсии, будет иностранцем... получается и я, как Вы говорите, буду тратить свои время и силы, причем абсолютно безвозмездно. И где же тут я думаю о своей выгоде? Что-то не вижу.
Ну и прежде чем писать такие посты, наверное стоит самому себе задать вопрос- а что я сам то сделал? Попробуйте этот вопрос себе адресовать. Ну может быть у Вас ещё всё впереди... в чем лично я очень сомневаюсь, но это опять же всего лишь моё мнение, думаю надолго Вы здесь не задержитесь http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... num=289890.
Приятной игры, Евгений.

1. Ну про жалобы и стоны ваши слышали все несколькими постами выше.

2.expromt 27 сен 2017, 10:05
Выскажу своё мнение поводу сбора средств, предложенного в новостях, президентом федерации.
Я категорически против такого распределения, так как оно не учитывает интересы дождевых команд. Да и вся программа направлена на развитие солнечных команд, а как же дождевые? Почему дождевые команды должны поощрять развитие солнечных? Это не справедливо.

Предложить солнечной Федерации играть в дождь - это утопия, здесь не так много дождевых команд. (Отмечу, что два ваших дождевых игрока играли в солнечных сборных разных возрастов). Возможно вы просто не знаете Федерацию, так как только 1,5 месяца находитесь в Сент-Люсии, поэтому вам простительно.

3. И да, я буду в этом сезоне качать двух 16-ти леток в своей команде, жаль второго не удалось найти в Сент-Люсии, будет иностранцем...
А кто вам мешал сделать спортшколу 8 лвл в прошлом сезоне? Вася Пупкин или снова президент Федерации виноват? Вы выбрали Прокачать другую ветку, чего теперь тут жаловаться?

4. Ну и прежде чем писать такие посты, наверное стоит самому себе задать вопрос- а что я сам то сделал?
Уважаемый, а Вы себе задавали этот вопрос сами, как Вы очутились в Д-1.
Бокаж СС это же моя команда бывшая. Я взял её в Д-3 и планомерно развивал, согласитесь приятно играть в одностилевой британской команде, где у всех игроков открыт стиль, изменены спецухи согласно последним правилам, с Кумирами, с Капитаном, с Ветеранами и с Молодёжью. Осталось выбрать в каком направлении развиваться, но это уже ваше личное дело.
Согласитесь приятно получать по +100 баллов за сезон?


Вот и получается, пришёл не разобрался и начал свои порядки наводить, а президент здесь хороший, один из Лучших во всей Лиге. Мне то можете поверить, посмотрите ещё раз на мои команды.
Приятной игры Юрий.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение expromt 12 окт 2017, 07:18
LEP27 писал(а):Предложить солнечной Федерации играть в дождь - это утопия, здесь не так много дождевых команд. (Отмечу, что два ваших дождевых игрока играли в солнечных сборных разных возрастов). Возможно вы просто не знаете Федерацию, так как только 1,5 месяца находитесь в Сент-Люсии, поэтому вам простительно.
Тем не менее это какое- никакое предложение, и дело здесь не в том что мало дождевых команд, а в том что мало энтузиастов в этих командах.
То что дождевые игроки выступают в солнечной сборной- это её не красит. Кстати, почему то опять мой игрок в составе мол.сборной, что он там делает... а он там портит команду. так что кто где играет, или играл я прекрасно знаю, но спасибо что простили. Изображение
LEP27 писал(а):А кто вам мешал сделать спортшколу 8 лвл в прошлом сезоне? Вася Пупкин или снова президент Федерации виноват? Вы выбрали Прокачать другую ветку, чего теперь тут жаловаться?
Спортшкола 8-го уровня не даёт двух талантов- 16-ти леток, если Вы не знали. и зачем мне жаловаться ли искать виноватых, да я выбрал "другую ветку"- как Вы выразились, потому как не вижу принципиальной разницы в том какой национальности будет игрок. Но вот здесь у меня было и сейчас есть конструктивное предложение, вот оно:
Многие менеджеры плодят 16-ти леток, как не нужный мусор, не давая им должной прокачки. почему бы не готовить этих школьников, для тех кто может вырастить из этого юнца хорошего игрока. тем более что это не плохие деньги, около 5М. Итак что лучше 5М на счет, или хлам в команде?
LEP27 писал(а):Бокаж СС это же моя команда бывшая. Я взял её в Д-3 и планомерно развивал, согласитесь приятно играть в одностилевой британской команде, где у всех игроков открыт стиль, изменены спецухи согласно последним правилам, с Кумирами, с Капитаном, с Ветеранами и с Молодёжью. Осталось выбрать в каком направлении развиваться, но это уже ваше личное дело.
Согласитесь приятно получать по +100 баллов за сезон?
Об этом мы уже общались в ЛС, да команда хорошая, а будет еще лучше. Но зачем было её бросать? тем более в середине сезона. Единственное объяснение, которое я нахожу- это не желание грести против течения, то есть играть дождевой командой в солнечной федерации, гораздо проще плыть по течению- как и все, взяв солнечную команду. Вы так и сделали, вернувшись в Сент-Люсию.
LEP27 писал(а):Уважаемый, а Вы себе задавали этот вопрос сами, как Вы очутились в Д-1.
Как я очутился в Д-1.
Изображение
23 авг это 17 тур, смотрим турнирную таблицу после 16 туров
Изображение
Как мы видим команда на 6-м месте, после Вашего ухода, но как мы все знаем 6-е место не даёт права выхода в более высокий дивизион. А что даёт? для ответа на этот вопрос- смотрим следующую картинку, турнирная таблица после заключительного 30-го тура.
Изображение
Статистические показатели все на лицо.
Следует вывод- ни место красит человека, а человек место. Так что можете и дальше менять команды, это Вас не украсит, зато возможно будете причастны к чьим то успехам, всегда можно будет сказать- "да это же моя бывшая команда! я её поднимал, создавал и т.д и т.п."
LEP27 писал(а):Вот и получается, пришёл не разобрался и начал свои порядки наводить, а президент здесь хороший, один из Лучших во всей Лиге. Мне то можете поверить, посмотрите ещё раз на мои команды.
Для меня остаётся загадкой в чем я не разобрался и какие порядки я тут начал наводить... да и не разберусь наверное, потому как Вы разбрасываетесь какими то необоснованными обвининениями и оскорблениями, которые никак не в состоянии аргументировать, это похоже на истерию.
Что касается президента- не спорю, Вам есть чему у него поучиться, этикету например, толеранттности, уважению к чужому мнению.
Вообщем Вам стоит над собой поработать, прогрессируйте Евгений. Удачи! :hello:
expromt
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение 6991скала2306 12 окт 2017, 20:48
Я могу добавить, что Бокаж - очень хороший соперник, с этой командой интересно соперничать, спасибо менеджерам за это. Я в прошлом сезоне сыграл две игры - ни одной не выиграл, но взял чемпионство. Так вот, такие команды очень хорошо поднимают соперничество и заставляют развиваться федерацию.
Видно, что первую часть сезона команда провела немного хуже, чем вторую, но не намного. Может это из-за разной физической формы в начале и конце чемпионата.
А теперь по теме, по юниорам: Безусловно - это чудесно, когда федерация может позволить себе поощрять игроков солнечного и дождевого направления. Но на практике это не рационально. Я сам сталкивался с этим , будучи презом. В тоже время я понимаю, что кто-то останется без выплат и это где-то несправедливо. Так что все это довольно трудно... Можно конечно выбрать и другие варианты, например найти 5 человек энтузиастов, которые прокачают 10 игроков по полной программе! Или же делать выплаты только для игроков , которые являются основными в сборной. Тогда уже будут получать выплаты только сильнейшие. Но для всего этого нужна активная деятельность с менеджерами федерации.
P.S. Такие выплаты, как Джозефу из моей команды, 200к, абсолютно иррациональны, такие игроки просто слабы для сборной и заем за них что-то платить - непонятно.
6991скала2306
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение expromt 12 окт 2017, 21:52
6991скала2306 писал(а):Я могу добавить, что Бокаж - очень хороший соперник, с этой командой интересно соперничать, спасибо менеджерам за это. Я в прошлом сезоне сыграл две игры - ни одной не выиграл, но взял чемпионство. Так вот, такие команды очень хорошо поднимают соперничество и заставляют развиваться федерацию.
Видно, что первую часть сезона команда провела немного хуже, чем вторую, но не намного. Может это из-за разной физической формы в начале и конце чемпионата.
А теперь по теме, по юниорам: Безусловно - это чудесно, когда федерация может позволить себе поощрять игроков солнечного и дождевого направления. Но на практике это не рационально. Я сам сталкивался с этим , будучи презом. В тоже время я понимаю, что кто-то останется без выплат и это где-то несправедливо. Так что все это довольно трудно... Можно конечно выбрать и другие варианты, например найти 5 человек энтузиастов, которые прокачают 10 игроков по полной программе! Или же делать выплаты только для игроков , которые являются основными в сборной. Тогда уже будут получать выплаты только сильнейшие. Но для всего этого нужна активная деятельность с менеджерами федерации.
P.S. Такие выплаты, как Джозефу из моей команды, 200к, абсолютно иррациональны, такие игроки просто слабы для сборной и заем за них что-то платить - непонятно.
Ну вот это это адекватное мнение :hello:
Вообще было бы замечательно если бы на чемпионатах мира играли солнечники. Там отбор 2 сезона и конкуренция выше на самом чемпионате, а так как у нас солнечных команд больше- то и шансов на успешное выступление больше.
А на чемпионате континента- короткий отбор и сразу турнир, всё в одном сезоне. Можно было бы попровать вырастить поколение дождевых 19 леток к следующему кубку (или через один), но это опять же если найдутся энтузиасты прокачать 10-15 игроков.
expromt
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Краз 13 окт 2017, 19:41
expromt писал(а):Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
expromt Вчера, 20:52

Вообщем Вам стоит над собой поработать, прогрессируйте Евгений. Удачи!

А кто Вам сказал, что я стремился выйти в Д-1?
Я планомерно развивал клуб, наигрывая молодёжь.
Я же не какой нибудь рвач. Сразу ничего не бывает, к победе долгий путь.
Мне было интересно развивать клуб, а для вас важнее награды и достижения, я не говорю, что это плохо, это нормально.
Я бы ещё сезон посидел в Д-2 собирая баллы плюсов и усиливая команду.
Взял Бокаж СС в Д-3, с небольшим стадионом играющим в минус и за три сезона создал не плохую команду выиграв Д-3 и Кубок Вызова.
Мне интересно было пробовать варианты как слабой командой победить сильную. С реформами поменял спецухи, согласно последних правил.
В прошлом сезоне практически не потратил количество изменений физической формы, она досталась вам. На концовку чемпионата.
Я не говорю, что Ваш путь неправильный. Вы безусловно сильный менеджер, желаю удачи в Д-1.

Но здесь тема про молодёжь Сент-Люсии.
Ваше недовольство программой президента понятна.
Вам не дадут денег за прокачку юниора.
А вы хотите вырастить двоих, а стиль не солнечный.
Ваше предложение по зарплате для молодых игроков выгодна ВАМ, вот и вся причина.
Я сам занимался программой развития юниоров.
Поверьте моему опыту, раз начинают критиковать, значит что то нужно.
Или что бы игрока взяли в сборную или стиль сборной поменяли на тот в который играет ваша команда.
Проходил я всё это и не один раз.
Играйте и получайте удовольствие.
Хотите помочь, предложите президенту помощь, я думаю он не откажется.
Попробуйте сформировать сборную на след. сезон дождевого стиля.
Вариантов куча, было бы желание, а то критиковать большого ума не надо, а вот что то самому сделать, с этим проблемы.

Удачи.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение expromt 13 окт 2017, 21:55
LEP27 писал(а):
expromt писал(а):Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
expromt Вчера, 20:52

Вообщем Вам стоит над собой поработать, прогрессируйте Евгений. Удачи!

А кто Вам сказал, что я стремился выйти в Д-1?..........

Если Вам до сих пор не понятно, поясню еще раз: речь не идёт о Ваших стратегиях и методах развития клубов. Это мне вообще по барабану, это Ваше личное дело.

Поработайте над собой, Евгений, а именно над своими действиями.
Вот здесь опять необоснованно, на основании каких то своих домыслов обвиняете меня в корыстных целях:
LEP27 писал(а):Но здесь тема про молодёжь Сент-Люсии.
Ваше недовольство программой президента понятна.
Вам не дадут денег за прокачку юниора.
А вы хотите вырастить двоих, а стиль не солнечный.
Ваше предложение по зарплате для молодых игроков выгодна ВАМ, вот и вся причина.
Ну что это это такое... откуда столько желчи... такое впечатление, что у Вас пена изо рта идёт, когда Вы это пишете, откуда столько злости? может быть Вы привыкли по себе судить о людях, но это ошибочный подход. И между прочим опять Вы заблуждаетесь , и вот почему:
Во первых мне не интересна премия в 400к, что это - на одну спецвозможность в ТЦ даже не хватит. Игрок качается прежде всего для команды, для того что бы он стал её лидером и тащил на своих плечах, именно такие монстры мне и нужны, и в первую очередь они нужны клубу/клубам. А не для того что бы кое как прокачать 6 спецух и получить за это 400к (цифры условные). Так что не гребите всех под одну гребёнку! И что бы не быть не голословным, посмотрите сколько Бокаж СС заработал в конце прошлого сезона призовыми, от спонсоров и в начале этого сезона за КМ. Сопоставьте эту сумму с тем что дают за программу развития юниоров и включите логику!
Во вторых, если Вы не знали, презедент сказал что в этом сезоне программа развития юниоров оплачиваться не будет.
Теперь вот подумайте над тем, что тут пишете.
Вся эта ситуация напоминает мне такие моменты в жизни, когда собака лает на проезжающий мимо автомобиль, бежит за ним и лает...
Весь этот разговор ни о чем, ноль конструктива. Уже ВСЁ, проехали. Дискуссия закончена.
expromt
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Краз 13 окт 2017, 23:03
Давно я так не смеялся. :D :D :D
Чего вы тут отмазываетесь, здесь форум для развития молодых игроков Сент-Люсии.
Вам задан вопрос, развивать молодёжь дождевого стиля будете?
Президент говорил, что будет 2 ветки, дождевую возьмёте на себя?
Там много не нужно, сделать список по игрокам и позициям и вести их дальше.
Так и сравним, команда какого стиля лучше.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Сергей23 15 окт 2017, 14:36
Все обновил, добавил таблицы для дождевых и солнечных участников 43 -го сезона. Сижу, жду ваших юношей :-) "ЮСиЭм Тай Роше" в этом сезоне будет готовить классного центрального защитника/опорного полузащитника. Стиль - спартаковский. Ваша очередь {yes}
Сергей23
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Краз 15 окт 2017, 19:14
Сергей23 писал(а):Все обновил, добавил таблицы для дождевых и солнечных участников 43 -го сезона. Сижу, жду ваших юношей :-) "ЮСиЭм Тай Роше" в этом сезоне будет готовить классного центрального защитника/опорного полузащитника. Стиль - спартаковский. Ваша очередь {yes}

Занимаясь развитием юниоров в Эстонии, было просмотрено много разных вариантов прокачки.
Хочу вынести на обсуждение несколько пунктов.
1. Вратарь.
Спецуха Л для вратаря не так важна как Ка. Так как если кто то из защитников её тоже имеет, бонуса она давать не сможет.
А наличие Ка вратаря, сможет избежать травм и дисквалификации и таким образом, не ослабит сборную. Если не ошибаюсь штраф у юниров 4%, у молодёжки 2% каждому игроку.
А вот присутствие спецухи Ат желательно, не секрет, что вратарь набирает много баллов, с этой спецухой вратарь будет играть чаще и набирать баллов больше.

2. Защитники.
- подготовка центрального защитника.
Варианты 1) Пк, Д, Км, Ат
2) И, От, Оп, Ат - этот вариант подходит для игроков дождевой прокачки.
3) Пк(Д или Км), От, Оп, Ат - для игроков солнечных(первый стиль учитывается как решит тренер, можно Д если команда играет бразильским стилем).
ВЫВОД: Моментные спецухи От и Оп действуют при игре в защите, они не учитываются в силе команды Vs, таким образом занижая силу команды позволяя получить больше баллов плюсов, таким образом игроки дождевой прокачки смогут играть за сборную. Если кто то скажет что будет штраф по коллизии, то это верно, но при заменах коллизии уже не учитывается и его спокойно выпускать.

3. Полузащитники
- подготовка опорного полузащитника.
Здесь есть один ньюанс который необходимо учесть. Опрник играет в полузащите, но может выйти на позицию центрального защитника или чистого полузащитника. Поэтому есть несколько вариантов прокачки, я предпочитаю смешанный тип, сейчас покажу.
варианты 1) Пк(Д, Км), От, Оп, Ат. - стараюсь так не качать, но этот подойдёт при игре чистым защитником.
2) Пк, Д, Км, Ат. - это вариант один из оптимальных, его смело можно выпускать на позиуцию См, это атакующий вариант.
3) Л(Ка), Пк,Д(Км), Ат - этот вариант оптимален. Иметь опорника со спецухой Л, лучший выбор, так как его легко перевести в защиту или полузащиту при необходимости, ваша команда будет всегда с бонусом, каким вы захотите. Капитан по вашему желанию, при совмещении добавляется бонус, капитанская прибавка будет выше.

-крайние полузащитники
варианты 1) Пк, Д, Км, Ат - только стилевые спецухи, игрок будет очень силён, наверно лучший вариант.
2) Пк, Д, Км(У, Ка,Л), Ат - здесь две стилевые и третья на ваш выбор, у бразильцев неплохо заходит У, некоторые качают Ка(но это реже) либо третья стилевая подойдёт для спартаковцев, Л подойдёт тем кто хочет что бы нападающие были сильнее, опять же это бразильский вариант.

4. Нападающие.
Здесь обязательно только одно условие наличие У. Поэтому вариантов уже не так много.
варианты 1) У, Пк, Д(Км), Ат - оптимальный вариант нападающего, первая спецуха своего стиля, вторая на ваш выбор.
2) У, Пк, Л(Д, Км или Ка), Ат - в нападении должен быть Лидер, кто играет с большим количеством нападающих должен его иметь, другой вариант Капитан, очень хорошо набирающий силу нападающий с Капитанским бонусом очень сильно усилит команду.

Все варианты сделаны со спецухой Ат, учитывая, что Ваш игрок будет долго играть в команде, а не выставлен по окончанию программы, если нет, тогда Ат заменяется на любую их предложенных.

Предлагаю обсудить и вести корректуру в табличку прокачки.
1) Вратарь должен иметь Ка.
2)Ввести второй вариант прокачки с От и Оп защитникам.
3) Добавить столбец полузащитники с двумя наиболее удачными вариантами прокачки.
4) Нападающим добавить Д или Км, и добавить Ка.

Добавлено спустя 3 часа 5 минут 3 секунды:
Ну а вот вам и пример, что Капитаном, должен быть вратарь.
Выигрышный матч заканчивается вничью.
1 тур отбора.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=498136
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Сергей23 15 окт 2017, 23:15
По поводу вратаря, пожалуй, соглашусь. С шапкой темы тоже немного позже поработаю. Как мне кажется опорнику не стоит качать спецвозможность Ка - рисковая позиция : дискалификации вполне обычное дело да и травмы могут быть. Со всем остальным согласен, в том смысле, что вариантов несколько и каждый создает свою команду так, как считает правильным (кому то по душе забить все слоты стилевыми спецвозможностями, а кто-то играет только с моментными).
P.S. Как мне кажется, причиной потери очков сборной Эстонии в этом матче, стала не замена их капитана на более слабого игрока, а именно слабость своего голкипера, который к тому же и на тренировке находился. Нападение англичан (весьма неплохое, к слову) этим воспользовалось и принесло своей команде ничью. Спецвозможность "Удар" у сильного игрока способна вытащить даже "мёртвые" матчи, вот один из ярких примеров. Если хотите матчи "посвежее", взгляните сюда и сюда. И это только примеры матчей моих команд. :-)
Сергей23
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия