Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 11 апр 2016, 14:14
major86 писал(а):Негатив от неадекватов, ты про себя ... :grin: Тим, :beer:
В десятку попал. :super:
Тим
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 12 апр 2016, 13:55
Предлагаю провести конкурс на лучшую команду Сент-Люсии по итогам КМ,первое место 300к,2-5 по 200,ну и взнос с каждого участника по 50к,места по порядку активных тренеров,заявившихся в конкурс до начала 5 тура КМ.Если наберется хоть 7 участников,я создам отдельную тему на форуме.Если нас будет мало-участников,"добавку" по выплатам предлагаю взять из фонда федерации,так может и народу больше подтянется!такие конкурсы проводятся во многих странах,чем мы хуже.Прошу президента разместить сообщение в новостях!это ускорит набор участников! :-)
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение ganga1991 12 апр 2016, 14:02
firescorp писал(а):Предлагаю провести конкурс на лучшую команду Сент-Люсии по итогам КМ,первое место 300к,2-5 по 200,ну и взнос с каждого участника по 50к,места по порядку активных тренеров,заявившихся в конкурс до начала 5 тура КМ.Если наберется хоть 7 участников,я создам отдельную тему на форуме.Если нас будет мало-участников,"добавку" по выплатам предлагаю взять из фонда федерации,так может и народу больше подтянется!такие конкурсы проводятся во многих странах,чем мы хуже.Прошу президента разместить сообщение в новостях!это ускорит набор участников! :-)
за любой кипишь)
ganga1991
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение sebwaw1980 13 апр 2016, 20:31
Подготовлю молодого игрока на заказ
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 512
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 20 апр 2016, 15:14
Мда,какая тишина!
Коллеги.скажите,как вы относитесь к тому,чтобы менять физу под игры сборной,если об этом просит тренер?по-моему физа для сборников вместе с усталостью,это основа для достижения отличных результатов!Или у нас в стране у всех хаты с краю?давайте будем дружнее!нам нужно выигрывать,зарабатывать баллы,быть в числе лучших,если конечно мы честолюбивые и готовы добиваться высоких результатов. А иначе зачем вообще играть в эту игру,как бы не смешно это звучало! Пусть нашим девизом будет играть и выигрывать, а не играть и участвовать!!!
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Джимак 21 апр 2016, 09:33
Конечно стоит поднимать, если хочешь, чтобы твой игрок попал в основу. Чем чаще играет, тем и прибыль от него больше.
Джимак
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Feeranym 23 апр 2016, 12:50
Feeranym
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 23 апр 2016, 12:53
firescorp писал(а):Мда,какая тишина!
Коллеги.скажите,как вы относитесь к тому,чтобы менять физу под игры сборной,если об этом просит тренер?по-моему физа для сборников вместе с усталостью,это основа для достижения отличных результатов!Или у нас в стране у всех хаты с краю?давайте будем дружнее!нам нужно выигрывать,зарабатывать баллы,быть в числе лучших,если конечно мы честолюбивые и готовы добиваться высоких результатов. А иначе зачем вообще играть в эту игру,как бы не смешно это звучало! Пусть нашим девизом будет играть и выигрывать, а не играть и участвовать!!!

это через личку всегда делается. У меня в Сент-Люсии никогда не возникало проблемм с подготовкой
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 24 апр 2016, 00:16
Epoletov писал(а):
firescorp писал(а):Мда,какая тишина!
Коллеги.скажите,как вы относитесь к тому,чтобы менять физу под игры сборной,если об этом просит тренер?по-моему физа для сборников вместе с усталостью,это основа для достижения отличных результатов!Или у нас в стране у всех хаты с краю?давайте будем дружнее!нам нужно выигрывать,зарабатывать баллы,быть в числе лучших,если конечно мы честолюбивые и готовы добиваться высоких результатов. А иначе зачем вообще играть в эту игру,как бы не смешно это звучало! Пусть нашим девизом будет играть и выигрывать, а не играть и участвовать!!!

это через личку всегда делается. У меня в Сент-Люсии никогда не возникало проблемм с подготовкой
делается,конечно делается,просто я тут услышал ответы из серии,а зачем мне менять физу. Видимо это те 5-ро которые за тренера из другой феды проголосовали)))
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 01 май 2016, 00:18
Мне вот интересно, что там , тут мутят с клубами, пионеров переименовали и отправили в скрытые , хотя клуб реальный... Непроще ли непеальные отправлять в скрытые ??!
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение SOLID_D@VE 01 май 2016, 07:42
major86 писал(а):Мне вот интересно, что там , тут мутят с клубами, пионеров переименовали и отправили в скрытые , хотя клуб реальный... Непроще ли непеальные отправлять в скрытые ??!
Пайонирс нереальный клуб и никогда не был. В общем я сам обалдел когда сегодня зашёл в базу.
Ситуация такая - в начале сезона уменьшили количество клубов в федерации и 2 реальных клуба "исчезли" - стали скрытыми.
Сейчас эту оплошность исправили и два титулованных свободных клуба поменяли на эти реальные - Пайонирс сделали Окс Лайонс, а Ди-Си-Йоу сделали Уайт Хаус...
Я вот даже не знаю хорошо это или плохо.
Меня в этой ситуации напрягает что опять без оповещения президента это сделали - втихую.
Вложения
.png
.png (27.39 Кб) Просмотров: 1272
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 472
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 05 май 2016, 12:46
А пробовали писать в тех поддержку,чтобы вернули клубу название,т.к. он реальный?мне кажется,могут вернуть,в др.федерации прокатило)
А ещё тут видел на одном форуме,мы оказывается в начале 2-й сотни по активности форума,всего чуть больше двухсот федераций)Причём выше нас далеко не известные,точнее не все известные,есть и замшелые по своей сути страны)
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zwetkov 06 май 2016, 22:47
Сегодня Нья покинул Виктор, как-то неожиданно {unknown}

перешел в Нортерн, странно, что за дела?? на Челленджерс супер выставил??
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 488
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 06 май 2016, 22:59
Может делов том, что Нортерн реальный ... А как же МК, от Нья ???
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение SOLID_D@VE 06 май 2016, 23:01
Хитро сменил дождь на солнце чтоли??? ))))
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 472
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия