Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 13 дек 2011, 14:10
през!если рекомендации истинная и единственная причина, по это не причина!!! Что ты смотришь на Малайзию, и там так же будет! Руководству нужны НОВИЧКИ, а ты и так достаточное кол-во достойных людей к себе подтянул! Вот они тебе краник и перекрыли, наверно считают, что в каждой федерации должна проводится работа с новичками, и какой то процент будет под это в резерве!
И вообще как вариант, уйди на сезон, потом обратно!увидишь что много по рекомендация не поменяется!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Кстати извиняюсь за "неактивность"!работы в федерации и в настоящей жизни пока многовато!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11272
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Президент!
Сообщение major86 13 дек 2011, 14:23
Василий! если уж так хочется убедиться по поводу рек и отдахнуть, есть предложение. Подменить тебя на один сезон и когда опять соберёшься и наберёшься сил. Милости просим НА ПОСТ! !!!
НАДЕЮСЬ ОСТОЛЬНЫЕ ПОЙМУТ ПРАВИЛЬНО. ХАЛЯВНЫЙ ВИП И 5 КЛУБОВ МНЕ НИ К ЧЕМУ.
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 13 дек 2011, 19:11
Ну я не поддержки жду)))
А жду желающего стать новым президентом.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение AndrLAV 14 дек 2011, 10:14
Зимбабве 64 supporter Дмитрий Мамышев 19%78% 3%

вон статистика нашего последнего преза в Зимбабве :D и ничего работает. А вообще там хаос! по сезону по 2 вообще нет презов, потом появится на месяц и забьёт.......короче анархия и стан пиратов :D
Скажу вам ничего хорошего в этом этого нет, не надо острову С-Л становится пиратским :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 14 дек 2011, 20:37
5 рекомендаций и все мимо денег...
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение J.C. 14 дек 2011, 20:47
у меня в Швейцарии сегодня вообще преза уволили за профнепригодность, хотя не скажу, что чел уж слишком пассивен. а тут всё в рекомендации уперается... :?
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 17 дек 2011, 00:14
Видимо, не только. Немного весь этот проект начал казаться несерьёзным, но уверен, что дальше будет больше.
Бредовые результаты матчей (как пример - недавняя победа Симпекс Орион, целый час игравшего в 2!!! защитника), "странное" отношение руководства не только к Президентам, но и просто к менеджерам сайта, трудноусваиваемые нововведения (наслышан, что раньше было и проще, и лучше) приводят к мыслям не только о новом Президенте.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение zwetkov 17 дек 2011, 01:06
Вася, разве первый раз во всоле на твоей практике случай не имеющий логического объяснения?
Все мы привыкли к такой игре, и хотя каждый понимает ее по-своему, - главное что она приносит эмоции, переживания, негодования, но и иногда и удовлетворение и радость.
Конечно и сам я хотел бросить игру свое время, но убедился, что видимо брошу только если проект рухнет. Знаю, что и для тебя всол - не сайт знакомств)
Ты отличный през, куча целей в игре еще не достигнута, есть к чему стремиться. В тоже время в сент-люсии вырисовывается "живой" коллектив - все только впереди!
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 485
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 17 дек 2011, 11:51
Сейчас понял, что слишком уж втянулся.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение SOLID_D@VE 17 дек 2011, 19:46
Решил написать немного своих мыслей на этот счёт. Заранее извиняюсь за большой обьём сообщения, но меньше не получаеться.)))
Я новичок и во всоле, в общем, и в Сент-люсии в частности, надеюсь моё мнение будет интересно президенту...

Сразу напишу что моё отношение к президенту положительное и уважительное…

Моё ИМХО - рекомендации НЕ залог успешности клуба.

В пример приведу себя:
Попав сюда без рекомендации (решил создать команду с нуля в развивающейся федерации), не бросил клуб (и не собираюсь), не растратил стартовый бюджет (а вложил и вкладываю его в развитие клуба), не подвергаю клуб диким экспериментам, не допускаю автосоставов, не создаю базу для легионеров (а наоборот предпочтение отдаю гражданам Сент-Люсии) и имею чёткий план развития команды... В двух своих командах я надолго, мне нравиться федерация и её активность, перспектива играть в дивизионах. Хотя мой Кэйбл и играет пока что в клк, в моих целях уже сейчас защищать и прославлять честь Сент-Люсии - в прошлом сезоне даже имел шанс выиграть КТ но немного не срослось, вот участвую в ТТФ (точно уверен что хотя бы не проиграю) - (пользуясь случаем призываю всех болеть завтра за наши 8 команд в матче с Азербайджаном).
Также интересуюсь делами наших сборных и планирую выращивать сборников (не сразу конечно, вначале выращу молодёжь для клуба - это собственно часть плана по развитию).
Я прекрасно понимаю что я не самый талантливый тренер-новичок даже в сент-люсии но и далеко не худший (особенно жалко смотреть на команды внизу клк).
Не помню, к сожалению, был ли мой C&W рекомендован через президента, но если и был, надеюсь, никто сильно не расстроился и тренер всё же получил местный клуб.

Никогда не знаешь где найдёшь, где потеряешь.

Вот собственно главная мысль моего сообщения.
Уверен есть пример тренеров пришедших по рекомендации, но только навредивших клубу, хотя и понятно что таковых явное меньшинство.

Так же мысли по расширению федерации – это дело правильное, но его нужно делать быстро и максимально качественно. Изначально понятно, что расширение это палка о двух концах – увеличение количества не значит увеличение качества, скорее даже наоборот. Но если делать это слишком медленно, то можно лишь навредить большим разрывом в силе команд или чего хуже дивизионов. Поэтому считаю правильным довести количество клубов до 128 уже к концу 23\началу 24 сезона, а уже затем и наблюдать сезон-полтора за результатами. Если же остановиться на 105-115 к примеру, то будет 4 низших “маленьких” дивизиона, что может привести к большому разрыву между первыми 64 клубами и низшими 32-40 по силе командам, в виду стагнации последних.
Это лишь моё видение по расширению, и я могу и ошибаться в виду небольшого ВСОЛопыта…

Спасибо за внимание и надеюсь, что моё мнение окажется полезным.
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 481
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 18 дек 2011, 01:17
Во многом ошибочное мнение. Примеры Нья и ФК Суфриэ показывают, что им по силам бороться с довольно таки старыми клубами.
Окончание президентства = вопрос решённый. Не хочется поставить Федерацию просто перед выбором нового человека во главу, а подготовить именно того, кто сочтёт себя нужным, готовым продолжить мои традиции.

Пока, к удивлению, что то не вижу таких....
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение AndrLAV 18 дек 2011, 09:28
Закрыли преза :?
AndrLAV
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 25 дек 2011, 09:41
Уже выпустили, УДО.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Gys 25 дек 2011, 16:14
Vasilyshevtsov писал(а):Видимо, не только. Немного весь этот проект начал казаться несерьёзным, но уверен, что дальше будет больше.
Бредовые результаты матчей (как пример - недавняя победа Симпекс Орион, целый час игравшего в 2!!! защитника), "странное" отношение руководства не только к Президентам, но и просто к менеджерам сайта, трудноусваиваемые нововведения (наслышан, что раньше было и проще, и лучше) приводят к мыслям не только о новом Президенте.

Не совсем понимаю о какой серьезности речь.Тут вобщем то каждый относится к проекту в той мере серьезности в какой хочет)все таки это игра в первую очередь. А по поводу бредовых результатов матчей - это наоборот помоему вносит какую то интригу и приближает проект к реальному футболу, ведь в реале такое бывает, что можно за голову схватиться! ИМХО
Gys
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 25 дек 2011, 16:38
Но почему тогда у слабых команд бредовейших результатов не так много?
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия