Сборные Испании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dryha 15 дек 2010, 14:14
antares писал(а):спасибо :beer:

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
По поводу юниоров хотел бы напомнить что тренер сборной должен как минимум участвовать в программе развития молодежи.У юниорки тренер не должен меняться как минимум несколько сезонов.Важно чтоб человек который руководит этой сборной следил и принимал не посредственное участие в развитие игроков.

Подал заявку на пост тренера юниорки и готов следить за ее развитием!!!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение equarus 16 дек 2010, 10:33
Прошу прощения у федерации, что поздно подал свою заявку на юниоров и не участвовал в дискуссиях на форуме. В случае моего избрания "должок" верну - важно, что юниоры будут в надежных руках. Спасибо.
equarus
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение equarus 20 дек 2010, 00:05
equarus писал(а):Прошу прощения у федерации, что поздно подал свою заявку на юниоров и не участвовал в дискуссиях на форуме. В случае моего избрания "должок" верну - важно, что юниоры будут в надежных руках. Спасибо.
Всем спасибо за доверие! Начинаем работать. В ближайшее время свяжусь с тренерами сборников и пообщаемся!
equarus
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Dryha 20 дек 2010, 07:39
Удачи и мы надеемся на тебя!!!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 20 дек 2010, 20:51
equarus писал(а):
equarus писал(а):Прошу прощения у федерации, что поздно подал свою заявку на юниоров и не участвовал в дискуссиях на форуме. В случае моего избрания "должок" верну - важно, что юниоры будут в надежных руках. Спасибо.
Всем спасибо за доверие! Начинаем работать. В ближайшее время свяжусь с тренерами сборников и пообщаемся!
Поздравляю! Успехов,в этом не легком деле. :beer:

Друзья,уже сейчас я начал планировать основной состав для молодежки.надеюсь на Вашу помощь.Некоторым из Вас я уже написал в общении о просьбе подготовить игрока.Я буду стараться предупреждать Вас заранее.Чтоб и Вам не было накладно.Спасибо всем кто помогает!!! :beer: Вместе мы сила! :wise:
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 21 дек 2010, 13:52
Ребята,у меня еще просьба будет к Вам.Если у Вас не выходит подготовить игрока к играм сборных или еще какая причина(важная игра и игрок очень нужен)скажите мне я буду что то думать.Очень прошу не молчите если я у Вас спрашиваю сможете или не сможете подготовить игрока.Те менеджеры которые попросту игнорируют сообщения,то их игроки при первой же возможности будут заменены в сборной! :wise:
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Kiko 22 дек 2010, 14:12
Ребят, удачи вам! Испания надеется и верит! ¡Vamos! :beer:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 515
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Laperuz 22 дек 2010, 15:30
Kiko писал(а):Ребят, удачи вам! Испания надеется и верит! ¡Vamos! :beer:

Присоединяюсь. Везения вам и побед!!!!!!!!!!
Laperuz
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 23 дек 2010, 15:43
Спасибо,будем стараться!
Друзья,второй тур сборных из за новогодних праздников пройдет не воскресенье,а в четверг(6 января!!!).Кто понадобится для игры во втором туре я сразу после воскресной игры оповещу всех менеджеров!Спасибо за помощь!!!
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 24 дек 2010, 12:10
По возможности прошу дать отдохнуть игрокам сборных(тем кто играет)!!!!Спасибо всем за помощь!!!
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 27 дек 2010, 18:45
спасибо огромное всем ребятам кто откликнулся и помог молодежной сборной!надеюсь на Вашу помощь и в дальнейшем!напомню что следующая игра состоится в четверг 6 января!!!те кто нужен для сборной я отпишу каждому тренеру.еще раз спасибо,Вам друзья!!!
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 06 янв 2011, 22:50
родные стены помогли нам взять 3 очка.выиграли и слава Богу!спасибо всем менеджерам кто помогал готовить игроков к этой игре!!!эта наша победа!надеюсь на Вашу помощь и в будущем!
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 14 янв 2011, 14:33
друзья,по возможности,дайте сборникам отдохнуть!!!подходим к игре уставшие!!!
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 17 янв 2011, 12:50
проиграли и тем самым осложнили себе жизнь в группе....извиняюсь перед Вами за поражение.будет теперь сложнее,но постараюсь достичь максимального результата!спасибо всем менеджерам за помощь!!!
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 11 мар 2011, 13:12
Друзья,спасибо всем менеджерам кто помогал молодежной сборной и готовил своих игроков!Где то нам чего то не хватило!А где то удача от нас отворачивалась!Вообщем приношу всем свои извинения за то что не вышли из группы!
Поздравляю наших малышей и Андрея Полухина с выходом на ЧЕ!Давай Андрюха покажи им что такое Испания!!!!Удачи! :beer:
antares
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания