Сборные Испании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 26 мар 2011, 03:34
Да, отметил про себя: хорошо, что Антарес уже не президент :grin:
Кстати, сегодня о своем желании побороться за молодежку Эквадора объявил один из авторитетнейших тренеров, так что мои шансы там тают...
equarus
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение DarknessInSouL 26 мар 2011, 10:55
ну так чего думать? :-) зато ты у нас тут авторитет :-) оставайся с нашей юниоркой
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 26 мар 2011, 12:03
equarus писал(а):Да, отметил про себя: хорошо, что Антарес уже не президент :grin:
Кстати, сегодня о своем желании побороться за молодежку Эквадора объявил один из авторитетнейших тренеров, так что мои шансы там тают...
ну вот видишь, как замечательно все складывается!!! :-) :beer:
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Kiko 26 мар 2011, 12:18
Это точно, карты так складываются :grin: В общем, что поделать)))))) К тому же сейчас поколение нынешнего сезона слабее и нужен опытный тренер, который сможет добиться стабильности. Опять же, нужна работа с менеджерами, у которых эти юниоры взращиваются. Нужно постоянно быть с ними в контакте. И в этом плане конечно замечательно, если у сборной есть стабильный тренер, который не один сезон ей занимается ;)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 517
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 28 мар 2011, 11:46
подал своя заявку на молодежку.работа с менеджерами будет.состав по сравнению с прошлым отбором хорошо омолодился.будет с кем и над чем работать!спасибо всем за поддержку!
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Kiko 28 мар 2011, 13:00
Замечательно :) Вот уже, по крайней мере один достойный кандидат
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 517
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Region 29 мар 2011, 10:53
Я вот тоже думаю подать на молодежь Испании. Пора бы дать дорогу и другим порулить сборной. В прошлом году наша молодежка мало чего добилась!
Region
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение DOKTOP 30 мар 2011, 23:12
Мдяяя уж. Ребята, заявку на руководство сборной подать может каждый, а вот дельную программу по развитию молодежки тут пока НИКТО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ... Может будущие тренеры выскажуться о своих мыслях? Было бы интересно узнать за кого мы голосуем. Спасибо за понимание.
DOKTOP
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Region 31 мар 2011, 07:23
Программа проста... Еще с юниорки надо качать. а если не можешь продай. Я готов взять и качать игроков. У меня есть Кипер Рубен Мартинес GK 24 103 В3 Р4 Л4 Ат4 , которого я прокачал для сборной. есть нападающий Густаво Соуто CF/CM 24 109 У4 Л4 Км4 Ат , а вот и новая молодежь которая качается Иван Ромеро Минго CD/CM 17 47 Л , Франциско Вакас LM/LF 17 52 Л , Мигель Альфонсо RF/RM 18 63 Л2 . И заметьте я никогда не прошу компенсации за прокаченных игрокв, а знаю что это не только на благо сборной, но и на благо моего клуба
Region
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение DarknessInSouL 31 мар 2011, 10:20
Region писал(а):Программа проста... Еще с юниорки надо качать. а если не можешь продай. Я готов взять и качать игроков. У меня есть Кипер Рубен Мартинес GK 24 103 В3 Р4 Л4 Ат4 , которого я прокачал для сборной. есть нападающий Густаво Соуто CF/CM 24 109 У4 Л4 Км4 Ат , а вот и новая молодежь которая качается Иван Ромеро Минго CD/CM 17 47 Л , Франциско Вакас LM/LF 17 52 Л , Мигель Альфонсо RF/RM 18 63 Л2 . И заметьте я никогда не прошу компенсации за прокаченных игрокв, а знаю что это не только на благо сборной, но и на благо моего клуба
какая еще компенсация может быть за игрока с 2я спецухами в 18 лет? :grin:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Kiko 31 мар 2011, 10:49
Я тоже никогда не прошу никаких компенсаций и вообще без определённой программы на уровне Федерации о каких компенсациях может вообще идти речь? А сборнике в Мериде всегда были и дай Бог будут и в преть. Сейчас в молодёжке будет Гаспар, в юниорке Рубен Бараха. Из текущего состава сборной, помимо них, ещё пятеро игроков в своё время защищали цвета юниорки и молодёжки. Я тоже готов покупать игроков на перспективу сборной, так как сейчас 16-ки - страшный дефицит. В прошлом сезоне к примеру себе в Мексику в Монтеррей купил Ремедиоса Рамоса. В общем, при желании почти каждый может вырастить игрока уровня сборной. Жаль, что не так много таких желающих. И всё-таки надеюсь, что у меня дойдут руки, однажды полноценно заняться развитием юношеского футбола в Испании, а не так кусками какими-то, как у меня тут бывало в прошлые сезоны...
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 517
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Region 31 мар 2011, 11:26
Согласен нужно заниматься полноценно и растить юниоров... Иначе скоро наступит такой провал. Что мы не сможем быть конкурентами не молодежью, не национальной сборной. Буду претендовать скорее всего на молодежь. Н оеще думаю!
Region
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 31 мар 2011, 11:37
присоединяйтесь! viewtopic.php?f=18&t=129717&st=0&sk=t&sd=a&start=30
У нас катастрофически не хватает юных игроков.Еще сезон два и реально не кому будет играть!В молодежке определюсь с костяком команды,которые еще пару сезонов поиграют в этой сборной.Попрошу тренеров чтоб еще больше их качали на будущее и вокруг них буду строить команду.Надеюсь на поддержку тренеров и понимание!Ну и просьба к тем кто не может качать и хочет продавать перспективных молодых игроков,старайтесь продавать их в испанские команды!Ведь очень мало кто берется качать игрока для другой федерации!
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение DOKTOP 31 мар 2011, 17:10
Отлично. Краткие ознакомительно-предгорительные программы, по руководству молодежным составом мы выслушали. Стремление тренеров к развитию сборной поощрительно! Главное что бы хватило терпения, смекалки и тренерского чутья!... Ребята, пора начинать готовить настоящих Испанцев, начиная с юн. и по возрастающей. Я всей душой с Испанией и поддержу (советом и всем остальным по мере возможности) любого здравомыслящего тренера... Неплохо бы было составить программу для юн.сборной. Что и как лучше сделать для развития молодежи и заинтересованности тренеров в подготовки юн.
DOKTOP
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 31 мар 2011, 22:47
DOKTOP писал(а):Отлично. Краткие ознакомительно-предгорительные программы, по руководству молодежным составом мы выслушали. Стремление тренеров к развитию сборной поощрительно! Главное что бы хватило терпения, смекалки и тренерского чутья!... Ребята, пора начинать готовить настоящих Испанцев, начиная с юн. и по возрастающей. Я всей душой с Испанией и поддержу (советом и всем остальным по мере возможности) любого здравомыслящего тренера... Неплохо бы было составить программу для юн.сборной. Что и как лучше сделать для развития молодежи и заинтересованности тренеров в подготовки юн.
DOKTOP,заходи,почитай,мож идеи есть какие! viewtopic.php?f=18&t=129717&st=0&sk=t&sd=a&start=30
antares
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания