Сборные Испании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 17 май 2010, 16:14
А вот любопытно о заменах услышать из первых уст...
equarus
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Барручага 19 май 2010, 10:39
замены перед отправкой из ростера смотрелись лучше.почему они оказались такими слабыми? есть теория у меня,но озвучивать не стану (боюсь пронубить :-) ) но в целом мне они тоже непонравились,изначально хотело не то что усилить игру(хотя и это тоже могло быть при других условиях) а передёрнуть исполнителей. вообщем пока имеем не самый плохой результат и шансы на выход из группы,я прав :grin:
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Дмитрий Тырин 19 май 2010, 12:05
Ключевое слово - пока :beer:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Барручага 19 май 2010, 14:50
Дмитрий Тырин писал(а):Ключевое слово - пока :beer:

а что тенденция к рэгррессии игры у меня замечена? :-)
хотел было заверить тебя что самого плохого результата не будет,но от сумы, тюрьмы и генератора не зарекаются :(
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Дмитрий Тырин 19 май 2010, 18:57
Я не правильно понял фразу, но потом увидел запятую и знак вопроса))) Короче, удачи! Посмотрим что будет дальше)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение equarus 20 май 2010, 09:30
Барручага писал(а):замены перед отправкой из ростера смотрелись лучше.почему они оказались такими слабыми? есть теория у меня,но озвучивать не стану (боюсь пронубить :-) ) но в целом мне они тоже непонравились,изначально хотело не то что усилить игру(хотя и это тоже могло быть при других условиях) а передёрнуть исполнителей. вообщем пока имеем не самый плохой результат и шансы на выход из группы,я прав :grin:
А бонус Л? А остальные изначальные бонусы? Все они на выходящих игроков не действуют! У них только бонусы от своих собственных спецух...
equarus
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Барручага 20 май 2010, 20:31
equarus писал(а):
Барручага писал(а):замены перед отправкой из ростера смотрелись лучше.почему они оказались такими слабыми? есть теория у меня,но озвучивать не стану (боюсь пронубить :-) ) но в целом мне они тоже непонравились,изначально хотело не то что усилить игру(хотя и это тоже могло быть при других условиях) а передёрнуть исполнителей. вообщем пока имеем не самый плохой результат и шансы на выход из группы,я прав :grin:
А бонус Л? А остальные изначальные бонусы? Все они на выходящих игроков не действуют! У них только бонусы от своих собственных спецух...
ты неправ...имхо
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение equarus 21 май 2010, 17:35
Был бы я неправ, ты бы усилил игру )
equarus
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Барручага 22 май 2010, 01:43
equarus писал(а):Был бы я неправ, ты бы усилил игру )
ну хорошо

Бомба вышел из строя в пятничном матче на 9 игр,был на пике.скорблю
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 706&b=4900

но хорошая новость из стана соперника,тренер Сан-Марино может неприбыть на игру,непоявляется в ростере 3 дня,состав неотправлен
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Gomorra 07 июн 2010, 08:27
Обращаюсь ко всем менеджерам у кого есть в команде игроки юношеской сборной. Если есть средства на прокачку юниоров, а именно натренировать совмещение, то нужно обязательно это сделать в ближайшее время. Так как с одной позицией без совмещение тяжело играть, трудно подбирать игроков под определенный стиль.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 513
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение энциклопедия 26 июл 2010, 16:58
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=644819

есть ли у этого игрока шанс попадание в юношск? еще качну одну спецуху и баллы
энциклопедия
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Doxtor 26 июл 2010, 17:03
энциклопедия писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=644819

есть ли у этого игрока шанс попадание в юношск? еще качну одну спецуху и баллы

нет конечно, у него спецуха Л не будет работать да и без совмещения позиции он, да и слабоват как то. На его место есть посильнее игроки :-)
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение malamut 27 июл 2010, 19:14
энциклопедия писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=644819

есть ли у этого игрока шанс попадание в юношск? еще качну одну спецуху и баллы


Если его качать 2 сезона и добавить спецух, то к 19 годам вполне может быть в сборной.
malamut
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение bes2010 30 июл 2010, 07:17
зашел на сайт попал прямо на страничку выборов тренера сборной и обойти ее не можно...
возникло пару вопросов:
1.если бы нажал на кнопку "не голосовать в этой стране" потом смог бы вернутся к голосованию?
2.вытекает с первого вопроса если ответ НЕТ...А как же обсуждение кандидатур?

Голос отдал тренеру Атлетико
у первого в списке состав посильнее но он хочет нас купить ведет разговор о деньгах :mg:
bes2010
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Leader_M 30 июл 2010, 19:57
Тем временем я неожиданно сам для себя лидирую на выборах. Неожиданно потому что на рейтинг не играю, да и состав получился послабее чем у конкурентов на первый взгляд. Но видимо народ в Испании толковый, разглядел что мой подбор игроков только на первый взгляд слабее, селекцию в сборную делал не просто абы кого, лишь бы балов побольше да Лка была, а по стилевым спецухам и уверен сыграй мой вариант с командами конкурентов, будь такая возможность, имел бы преимущество.
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания