Сборные Испании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Тырин 30 июл 2010, 20:06
Эх, не психолог ты, Михаил))) Я, например, прямо так пристально силу состава по спецухам и не считал. Мне главное то, что работать Leader_M будет хорошо, исходя из его опыта - это раз, и два - знаю его по форуму, в отличие от остальных кандидатов...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Leader_M 31 июл 2010, 07:30
Ну может быть и опыт сыграл свою роль. А на форуме то у нас мало кто появляется. За голос спасибо :beer:
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение миха 31 июл 2010, 11:43
Leader_M писал(а):Тем временем я неожиданно сам для себя лидирую на выборах. Неожиданно потому что на рейтинг не играю, да и состав получился послабее чем у конкурентов на первый взгляд. Но видимо народ в Испании толковый, разглядел что мой подбор игроков только на первый взгляд слабее, селекцию в сборную делал не просто абы кого, лишь бы балов побольше да Лка была, а по стилевым спецухам и уверен сыграй мой вариант с командами конкурентов, будь такая возможность, имел бы преимущество.
Это всего лишь кредит доверия. пока хвастать нечем. Покажи что умеешь, не являясь фаворитом, а потом посмотрим, толковый народ в Испании или нет, разглядел что-то или опять лоханулся.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Барручага 31 июл 2010, 15:57
Михаил писал(а): толковый народ в Испании или нет, разглядел что-то или опять лоханулся.
опять, хм...а сам что стращаешся лохануть народ выбравшись в националку,хулитель?
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Leader_M 31 июл 2010, 18:45
Михаил писал(а):Это всего лишь кредит доверия. пока хвастать нечем. Покажи что умеешь, не являясь фаворитом, а потом посмотрим, толковый народ в Испании или нет, разглядел что-то или опять лоханулся.
На национальном уровне получалось. Со сборной Мьянмы - нет (выступал не плохо, выйти из группы не смог), но там команда даже не середняк - аутсайдер. Так что чудес творить не умею, но если всё же выберут, сделаю всё зависящее. Цель - отобраться на чемпионат, а там видно будет.
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Leader_M 02 авг 2010, 19:07
Ну вот собственно и закончились выборы, которые мне посчастливилось выиграть. Всем тем кто голосовал за меня большой респект! :beer: Постараюсь хорошим выступлением отработать кредит доверия.
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение bes2010 02 авг 2010, 21:23
Leader_M писал(а):Ну вот собственно и закончились выборы, которые мне посчастливилось выиграть. Всем тем кто голосовал за меня большой респект! :beer: Постараюсь хорошим выступлением отработать кредит доверия.
УДАЧИ!!! :-)
bes2010
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Дмитрий Тырин 02 авг 2010, 22:13
Михаил, который Михаил :grin:, как всегда излучает скептицизм :( Будем оптимистами, но в конце сезона спросим строго с тренеров 8)
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Leader_M 03 авг 2010, 15:58
Помимо основного состава, хотелось бы обратить внимание на игроков, которых я отобрал для ближайшего запаса:
Анхель Кааманьо Мулас GK 31/138 В2 Р2 Л4 К4 "Саламанка" Ла Рейна
Иван Келлар GK 27/118 Р3 Л4 П2 В3 "Флора" Таллинн
Рауль Альбиоль LD/CD 28/119 Л4 Ат4 Пк4 "Эльче" Эльче
Мичел Гарсиа RM/RD 31/128 Л4 Д4 Пк2
Альваро Домингес Сото CD/CM 28/138 Уг3 Л4 Пк4
Карлос Куартеро CD/CM 25/126 Оп2 От2 Л4 Км4 "Сарагоса" Сарагоса
Уго Перес CM/CD 29/125 Л4 Д4 Пк4 "Рекреативо" Уэльва
Карлос LM/LF 26/111 Л4 Ат4 Км4 Д4 "Брегенц" Брегенц
Гарсия Форес LM/LF 28/110 Л4 Д4 Пк4 Км2 "Барселона" Барселона
Патрисио Пелегрин RM/RF 28/115 Л4 Пк4 Км4
Франсиско CM/CF 30/172 Уг См4 У4 Д4 "Темпо" Прага
Рауль Эскобар CM/CF 28/142 Л4 Пк4 У4 К3 "Толедо" Толедо
Иван Наярро CM/CF 27/135 Д4 Л4 Пк4 Ск "Бечем Челси" Бечем
Хави Гонсалес CF/CM 26/134 Л4 Д4 Ат4 У3 "Стад Акебе" Либревиль
Хуан Пабло CF/RF 27/129 У4 Км4 Л4 П "Порту" Порту
Эдуардо Убиз CM/CF 27/126 Пк4 Км4 Л4 Ат4 "Альмерия" Альмерия

Огромная просьба ко всем владельцам игроков сборников и кандидатов в команду, прокачать своих орлов по максимуму в тренер-центре. Ведь у нашей сборной более-менее нормально обстоят дела со спецухами, но недостаток баллов силы самая большая проблема. По возможности спецухи также желательно добить.
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Gomorra 03 авг 2010, 22:58
Много заявок пришло на молодежную сборную Испании, вот только жаль, что большинство тренеров легионеров и из 4-х дивизионах. При голосовании это надо учитывать.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 513
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение equarus 07 авг 2010, 20:06
Ужас, а не заявки. У ВСЕХ есть косяки с составами, вижу людей с Л3 при живых Л4 Км4 и т.д...
equarus
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Leader_M 08 авг 2010, 09:44
Да уж, мне тоже не понравились заявки. Барручага так вообще заявку, кажется, подал не напрягаясь, просто чтоб была, и выигрывает уверенно выборы.

А я свою работу начал с украшательства - добавил кучу фоток игрокам основного состава. Как говорится: "их нужно знать в лицо" :grin:
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение миха 08 авг 2010, 12:12
Leader_M писал(а):А я свою работу начал с украшательства - добавил кучу фоток игрокам основного состава. Как говорится: "их нужно знать в лицо" :grin:
Командир, лучше всего начало работы украсит оплата долгов. Депортиво Гвадалахара ждет от Атлетико 50к с прошлого сезона. Иначе коллекцию "их нужно знать в лицо" придется пополнить еще одной фотографией.
Leader_M писал(а):Да уж, мне тоже не понравились заявки. Барручага так вообще заявку, кажется, подал не напрягаясь, просто чтоб была, и выигрывает уверенно выборы.
Такое впечатление, что Барручага выиграл благодаря своей гениальной программе. Думаю что много голосов, в том числе и от меня, он получил не "за", а "в противовес" другим кандидатам, трясущим на выборах своими кошельками.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение equarus 08 авг 2010, 12:31
Михаил, позиция "голосую за тех, кто не трясет кошельками" столь же ущербна, как и "голосую за тех, кто предложит больше", поскольку ни тот, ни другой факторы не сказываются на результате. А результатов у Испании нет. И уж если из пяти заявок в четырех я вижу явные косяки (из-за спешки, безответственности, мало ли еще чего...) - какая разница кто сколько обещает или наоборот "зажимает"...
equarus
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Leader_M 08 авг 2010, 16:06
Как аргумент на выборах признаю достижения, опыт. Но также учитываю серьёзность подхода.
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания