Сборные Испании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bayern 04 дек 2010, 11:36
Не раз писал что хочу и буду заниматься испанской юниоркой в этом сезоне, но скорее всего не получится. После обсуждения на форуме подал заявку "для подстраховки" на националку Мартиники. А основной кандидат взял и снялся, ну и пока выбирают меня. Так что, през, бери юниорку и дерзай
Bayern
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 04 дек 2010, 15:22
Dryha писал(а):Может мне тогда попробовать взять юниорку, если никто не будет против!!!
Андрюха,давай! :beer:
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение DarknessInSouL 04 дек 2010, 15:57
я бы тоже хотел бы попробывать юниорку... опыта работы в сборной нет . А хотелось бы получить :roll: .
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 04 дек 2010, 16:12
DarknessInSouL писал(а):я бы тоже хотел бы попробывать юниорку... опыта работы в сборной нет . А хотелось бы получить :roll: .
это хорошо что есть кандидаты.только плохо что есть еще и скрытые.которым лень зайти на секунду на форум и чего то черкнуть.в принципе вы вдвоем можете работать над юниорами,не важно кто из вас двоих(я имею ввиду тебя и президента)будет тренером юниоров.главное чтоб программа по развитию заработала.и чем больше людей подключится тем лучше,тем быстрее поставим на ноги федерацию.
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение DarknessInSouL 04 дек 2010, 16:25
antares писал(а):
DarknessInSouL писал(а):я бы тоже хотел бы попробывать юниорку... опыта работы в сборной нет . А хотелось бы получить :roll: .
это хорошо что есть кандидаты.только плохо что есть еще и скрытые.которым лень зайти на секунду на форум и чего то черкнуть.в принципе вы вдвоем можете работать над юниорами,не важно кто из вас двоих(я имею ввиду тебя и президента)будет тренером юниоров.главное чтоб программа по развитию заработала.и чем больше людей подключится тем лучше,тем быстрее поставим на ноги федерацию.
угу еще и деньги на неё нужно найти - юниорская программа дорогая штука. в Новой Зеландии у нас по моему за 2 сезона было выплочено 22 ляма :vibra: там именно сосредоточились на этой програме - все деньги (от тренеров, за заполнение СШ итд + активисты спонсоры) все идут туда
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 04 дек 2010, 16:27
DarknessInSouL писал(а):угу еще и деньги на неё нужно найти - юниорская программа дорогая штука. в Новой Зеландии у нас по моему за 2 сезона было выплочено 22 ляма :vibra: там именно сосредоточились на этой програме - все деньги (от тренеров, за заполнение СШ итд + активисты спонсоры) все идут туда
правильно,по этому надо начинать с маленького,а там глади и подтянутся наши уважаемые манагеры! :-) :wise:
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение umnick 04 дек 2010, 22:19
antares писал(а):националку не выйдет возглавить.поздравляю Колю и желаю удачи в этом не легком деле!надеюсь успехи будут такие же как и в клубе! :beer: удачи!!!.....тогда попробуем взять нашу самую проблемную сборную...молодежку
спасибо. буду стремиться оправдывать возложенные надежды :thanks:
umnick
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 06 дек 2010, 13:09
осознано иду в эту сборную.самая проблемная наша сборная.хотел бы возглавить эту сборную и сделать все возможное чтоб поднять команду.вижу много ее минусов, и для этого буду держать связь с тренером юниорки и менеджерами для того чтоб в скором времени закрыть все проблемные наши места.спасибо всем за поддержку!
С ув.Ваш antares! :-)
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 13 дек 2010, 11:57
Спасибо всем кто отдал свой голос за меня.Будет тяжело,но буду стараться оправдать Ваши надежды!
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение DarknessInSouL 13 дек 2010, 12:07
поздравляю :beer: .
а я если успею то уже сегодня на юниорочку заявку подам...
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Bayern 13 дек 2010, 12:24
Поздравляю и желаю удачи
Bayern
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 13 дек 2010, 13:40
спасибо,друзья! :beer:
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение DarknessInSouL 13 дек 2010, 15:53
подал заявочку на юниорку, возможно что нибудь еще поменяю в течении завтрашнего дня. Но вообщем состав на 95% сохранится :-)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение umnick 13 дек 2010, 18:59
antares писал(а):Спасибо всем кто отдал свой голос за меня.Будет тяжело,но буду стараться оправдать Ваши надежды!
:beer: поздравляю)
umnick
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 15 дек 2010, 11:28
спасибо :beer:

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
По поводу юниоров хотел бы напомнить что тренер сборной должен как минимум участвовать в программе развития молодежи.У юниорки тренер не должен меняться как минимум несколько сезонов.Важно чтоб человек который руководит этой сборной следил и принимал не посредственное участие в развитие игроков.
antares
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания