Денежный Фонд Федерации ЦАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 01 июл 2009, 14:14
ДЕНЕЖНЫЙ ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ЦАР

http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=162

Последний раз редактировалось KotozaY 17 фев 2012, 17:18, всего редактировалось 43 раз(а).
KotozaY
 
 
 


Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение NaiL 18 фев 2012, 21:05
LexLuthor писал(а):Когда он не пришёл, до меня допёрло, что он подумал, но и сам я не звонил 3 дня, чтобы человек подумал над своим поведением. :D
вдвойне садюга 8)
NaiL
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LexLuthor 18 фев 2012, 21:16
San4ello писал(а):Lex a vot za takoe nakazyvajut. tak delat nelzja, ibo etot 4elovek tebe deneg prinosit. nado uvazat ludej kotorye na tebja rabotajut. :-)
a kstate na kakom takom jazyke on obzor piwet, ja vot tak i ne ponjal...ukraina ili belarus? :grin:

Косяк его - а репутация моя. Поэтому имею право делать внушение. Тем более, я его не наказал ни рублём ни увольнением. Нематериальные средства лучше доходят.
LexLuthor
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение OnlyOne 19 фев 2012, 02:03
Со следующего сезона можно деньги из фонда за обзоры тура не давать, за них Акар и так по 100 К отстёгивает, а давать за более масштабные обзоры, которые никак не премируются. Кстати, Диего, попробуй написать анонс чемпионата своего дивизиона, это гораздо интереснее, чем обзор очередного тура ;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 573
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 19 фев 2012, 10:25
А вообще я сейчас в процессе бросания курить, так что
А ну все с вами батенька ясно :D .
Надо тоже бросать... опять :-)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 576
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение Zlosnuy 19 фев 2012, 11:29
iRom писал(а):
Диего писал(а):...
не начинай. Лекс отличный менеджер и всегда предлагает норм идеи. критика его почти всегда адекватна. а на санчело не гони. ты много не знаешь и с ним ты даже не играл.
ладно, пришло время и мне отписаться...за санчелло я не прав и признаю это.просто он как бы не в свои дела влез и мне накипело после критики лекса вот и вызверился на него.пускай простит.а я с ним играл.дважды в переходных

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
во вторых хочеться услышать мнения других менеджеров об качестве и нечитаемости моих обзоров.если все так плохо, то обещаю исправиться.вернее обязательно исправлюсь.на буквой Ы и большими буквами щас работаю, в процесе.мне сложно я ведь из украины да еще и из западного региона так что русский язык сложен для меня.но это русскоязычний сайт, я это понимаю и буду пробовать писать на русском.правда орфография желает лучшего но со временем подтянем и ее

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
теперь по поводу самих обзоров - я написал 19 штук здесь и еще примерно столько же в венгрии и шри-ланке.так что не странно что иногда все мои фразы повторялись.но были обзоры получше а были и похуже.так что я старался по крайней мере....да и в теме об обзорах я писал что не гонюсь за идеальными обзорами.пишу их для количества.лекс написал два, а остальные 28 туров?ведь интересно каждый тур читать об своей команде что-нибуть.такое мое мнение...я могу писать более качественные описания но их будет куда меньше...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
OnlyOne писал(а):Со следующего сезона можно деньги из фонда за обзоры тура не давать, за них Акар и так по 100 К отстёгивает, а давать за более масштабные обзоры, которые никак не премируются. Кстати, Диего, попробуй написать анонс чемпионата своего дивизиона, это гораздо интереснее, чем обзор очередного тура ;)
повторюсь - я не гнался за вознаграждением.я хотел просто заинтересовать менеджеров к делам дивизиона.так что деньги из фонда не просил..
а насчет анонса чемпионата - идея неплохая.попробую сделать это в свободное время.спасибо за идею...ты оказываеться не такой злой как лекс писал :grin: еще бы вейдера услышать :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
San4ello писал(а):Lex a vot za takoe nakazyvajut. tak delat nelzja, ibo etot 4elovek tebe deneg prinosit. nado uvazat ludej kotorye na tebja rabotajut. :-)
a kstate na kakom takom jazyke on obzor piwet, ja vot tak i ne ponjal...ukraina ili belarus? :grin:
украина,западная часть.так что с русским у меня ну оооочень плохо...но стараюсь..

Добавлено спустя 34 минуты 23 секунды:
LexLuthor писал(а):Злосный, если я что-то хочу узнать о матчах, я просто их открою, вместо того, чтобы читать это неудобоваримое говно, которым ты нас потчевал весь сезон.

1. Я намекал Диего, что следовало бы изменить в обзорах. Но он не прислушался. Я не люблю, когда не прислушиваются и применяю артиллерию

Я не против твоих отчётов и денег за них. Я только по-доброму стебался с них. Я против подобной их оценки - как равных. И это первый и последний сезон, я надеюсь, когда мы в ЦАР будем вынуждены читать нечитаемые отчёты. Буква Ы, заглавные буквы и без ошибок - всё что от тебя требуется.:mg:
теперь лично тебе, лекс.я тоже человек непростой и если меня оскорбляют молчать не буду.лишь поразмышляв как следует понял что мы оба не правы и что наш конфликт это только ненужные никому потеря силы и энергии.
да, ты намекал но я не прислушался.попробую исправиться.ен все конечно ведь мне сложно будет сразу писать так отлично как ты, но изменения на лучшее будут.
пока предлагаю отложыть вопрос качества, позже посмотрим.
ты где работаешь так, что людьми разбрасываешься?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 574
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LexLuthor 19 фев 2012, 19:18
Ну вот видишь, как всё просто. И сразу стало приятно читать :cool: Сам живу в Западной Беларуси, но знаю и русский и белорусский и английский, слегка польский. Знать языки - это хорошо, а националисты, у которых только один язык, идут лесом. Где работаю,написано во вью - предприниматель. Людьми не разбрасываюсь. Я у этого МЧ на свадьбе был, так что... Я его на 10 лет старше, так что я его учу, можно сказать. Просто на этот раз получилось очень жёстко из-за того, что я курить бросаю.
LexLuthor
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение San4ello 19 фев 2012, 22:21
SO Mnoj ty v perexodnjakax ne igral :grin:

Добавлено спустя 33 секунды:
SO Mnoj ty v perexodnjakax ne igral :grin:
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 527
 
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение Zlosnuy 19 фев 2012, 23:29
San4ello писал(а):SO Mnoj ty v perexodnjakax ne igral :grin:

Добавлено спустя 33 секунды:
SO Mnoj ty v perexodnjakax ne igral :grin:
вот как бывает парни в жызни значит,когда извилина с мозгами не контачит...санчо панса,именно мой баминги бангоран в этом и предидущем сезонах не пропускали диабль руж в дивизион повыше.а диего и злостный это одно и то же лицо.просто логины разние.мне два сезона подряд удаеться тебя обигрывать а ты даже не в курсе кто тебя обигривает...жаль санчелло,думал ты более наблюдательный

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
даи в принципе не так и сложно на команды пишущего менеджера взглянуть.там же видно что баминги-бангоран...странно что ты не видишь бывшего оппонента
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 574
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение iRom 19 фев 2012, 23:58
Диего писал(а):
San4ello писал(а):SO Mnoj ty v perexodnjakax ne igral :grin:

Добавлено спустя 33 секунды:
SO Mnoj ty v perexodnjakax ne igral :grin:
вот как бывает парни в жызни значит,когда извилина с мозгами не контачит...санчо панса,именно мой баминги бангоран в этом и предидущем сезонах не пропускали диабль руж в дивизион повыше.а диего и злостный это одно и то же лицо.просто логины разние.мне два сезона подряд удаеться тебя обигрывать а ты даже не в курсе кто тебя обигривает...жаль санчелло,думал ты более наблюдательный

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
даи в принципе не так и сложно на команды пишущего менеджера взглянуть.там же видно что баминги-бангоран...странно что ты не видишь бывшего оппонента
это не менеджер диабль руж пишет
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 538
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение Skipovsky 20 фев 2012, 00:04
Интересный диалог у вас происходит, парни, жаль только сейчас залез почитать! :cool:
Диего - твои обзоры не то что бы плохи, они просто однообразны.Я и сам пробывал на заре своей игровой карьеры писать, но после трёх раз понял, что как обзорщик исчерпал себя, поэтому и прекратил это дело, поэтому может будешь просто писать реже, но подходить к этому делу более обстоятельно!
Lex тебя хотелось бы поддержать в твоей нелёгкой борьбе с самим собой, но никаких советов или рекомендаций дать немогу, поскольку не курю :grin: , и наверное уже не закурю.
Ну и фонд, тут вообще мне сложно, я в фонд не вносил ничего, поэтому и что либо навязывать не могу, но в любом случае поддержу мнение большинства.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
iRom писал(а):
Диего писал(а):
San4ello писал(а):SO Mnoj ty v perexodnjakax ne igral :grin:

Добавлено спустя 33 секунды:
SO Mnoj ty v perexodnjakax ne igral :grin:
вот как бывает парни в жызни значит,когда извилина с мозгами не контачит...санчо панса,именно мой баминги бангоран в этом и предидущем сезонах не пропускали диабль руж в дивизион повыше.а диего и злостный это одно и то же лицо.просто логины разние.мне два сезона подряд удаеться тебя обигрывать а ты даже не в курсе кто тебя обигривает...жаль санчелло,думал ты более наблюдательный

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
даи в принципе не так и сложно на команды пишущего менеджера взглянуть.там же видно что баминги-бангоран...странно что ты не видишь бывшего оппонента
это не менеджер диабль руж пишет
Менеджер Диабиль Руж это персонаж скорее мистический, чем реальный! :D :D :D
Skipovsky
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение Zlosnuy 20 фев 2012, 09:07
iRom писал(а):
Диего писал(а):
San4ello писал(а):SO Mnoj ty v perexodnjakax ne igral :grin:

Добавлено спустя 33 секунды:
SO Mnoj ty v perexodnjakax ne igral :grin:
вот как бывает парни в жызни значит,когда извилина с мозгами не контачит...санчо панса,именно мой баминги бангоран в этом и предидущем сезонах не пропускали диабль руж в дивизион повыше.а диего и злостный это одно и то же лицо.просто логины разние.мне два сезона подряд удаеться тебя обигрывать а ты даже не в курсе кто тебя обигривает...жаль санчелло,думал ты более наблюдательный

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
даи в принципе не так и сложно на команды пишущего менеджера взглянуть.там же видно что баминги-бангоран...странно что ты не видишь бывшего оппонента
это не менеджер диабль руж пишет
или я дурак или сани не едут :?
а кто это тогда пишет?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 574
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LPAlex 20 фев 2012, 11:31
Диего писал(а):или я дурак или сани не едут :?
а кто это тогда пишет?
Черный властелин :grin:
LPAlex
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 20 фев 2012, 11:59
LPAlex писал(а):
Диего писал(а):или я дурак или сани не едут :?
а кто это тогда пишет?
Черный властелин :grin:
Все я под стол :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Если серьезно это спецагент MIB ЦАРа :wise:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 576
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение NaiL 20 фев 2012, 12:31
DarknessInSouL писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Если серьезно это спецагент MIB ЦАРа :wise:
Сергей,вчера Люди в черном смотрел?признавайся :grin: :grin: :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 20 фев 2012, 17:30
NaiL писал(а):
DarknessInSouL писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Если серьезно это спецагент MIB ЦАРа :wise:
Сергей,вчера Люди в черном смотрел?признавайся :grin: :grin: :grin:
не неделю назад :grin:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 576
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР