Комментарии тренеров...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 21 авг 2009, 10:11
Лучшие комментарии во втором туре!
после матча
Игорь Прощенко (АС Петрока): "ну за что балл сняли? пора доставать из под кровати свой старый добрый дробовик и идти вершить правосудие...."


перед матчем
Рустам Сафин (Ибиллес): "И мне ребята пообещали биться отчаянно, дав при этом голову на отсечение.
Почему-то я им верю."
(Ибиллес проиграла 0-3)

перед матчем
Константин Падалка (Уам Пенде): "уфф, что ж такое, чуть не опоздали на игру...
думал вечером играем, хорошо друг вовремя позвонил...
удачи ;)"

перед матчем
Иван Гордиенко (Энжес Макарон): "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. А мы к вам на обед - ждите!"

перед матчем
Александр Романов (АС Кпетене Стар): "В гостях нас ожидает серьезный соперник,который в прошлом туре сокрушил нашего прошлого чемпиона д3.
Настрой запредельный.
Мы уже выехали..."
(Команда Александра выиграла 1-0)
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
 

Re: Комментарии тренеров...
Сообщение Футболельщик 22 авг 2009, 18:30
Комментарии третьего тура!

перед матчем
Евгений Воробьев aka jeka18 (Дес Постес Телекоммуникейшенс):
"Опять коллизию проиграю. А что делать, надо рисковать.
Растут конечно они у тебя круто

после матча
Алексей Хайбрахманов aka Хайбрик (Тайгерс):
"Японский бог! Ну кто так играет?! Этим костоломам ноги вырвать надо и засунуть ихнему тренеру туда, откуда руки растут!!!
Грубить на сливе! Епт!
И что мне теперь делать без основного РД?"
(ответ последовал незамедлительно)

после матча
Рустам Сафин aka rustam (Ибиллес):
"Им вырвали руки и засунули их тренеру в ноги.
Извиняемся за травму."

перед матчем
Константин Падалка aka barrister (Уам Пенде):
"Дебют в домашних стенах! Связанное с этим чрезмерное волнение игроков привело к очередной попойке... :(
у меня плохие предчувствия..."

после матча
Виталий Суслов aka V1T (Спортинг Клуб де Бангуи):
"Молодцы парни.... Не подпортили статистику... Что говорите? Вам бы покушать?.... э... Ну ладно в честь праздника, можете даже выпить)"

перед матчем
Александр Петрик aka Sanyok003 (От-Котто):
"Приехали мы в Бирао, нас тут встретили как полагается... Мы вас точно также встретим (отряхивается). Надеюсь, что болельщики помешают провести игру, хоть 3:0 нам защищают! Спасибо, бой дадим!"
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
 

Re: Комментарии тренеров...
Сообщение Sanyok003 22 авг 2009, 20:59
Неплохо так Ибиллес и Тайгерс закрутили...
Sanyok003
 
 
 

Re: Комментарии тренеров...
Сообщение Футболельщик 22 авг 2009, 21:00
Sanyok003 писал(а):Неплохо так Ибиллес и Тайгерс закрутили...
:D
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Комментарии тренеров...
Сообщение Футболельщик 25 авг 2009, 17:50
Комментарии четвертого тура!

перед матчем
Ринат Фасхутдинов aka Fackstrot (Олимпик Реал):
"Как же неохота сливать! Как всегда ж Голевски на нас уйдет вперед в бомбардирской гонке))) Д и в прошлом сезоне тока коллизию выиграть удалось. Вообще всё не за нас!"

перед матчем
Сергей Кузнецов aka Lazy (Темпете Мокаф):
"а нам бы отдохнуть перед КАФом не помешало... Но ведь не сольёшь же, блин??? ))))))"

после матча
Ринат Фасхутдинов aka Fackstrot (Олимпик Реал): "Ухх! Эту победу я ночью уже успел отметить, ща болею... На моей памяти, пять плюсов я тока один раз до этого хватал! Кстати, када твою силу считал, то получалось около 1100, так что наверн кого-то на КАФ приберег. Удачи в этом кубке!"

перед матчем
Петрик Александр aka Sanyok003 (От-Котто):
"Ну что ж... Не хочется устраивать проигрышную серию... Поэтому будем рыть землю.... На кладбище, если проиграем!! Спасибо."
(перед игрой с командой Кастель Фут)

после матча
Петрик Александр aka Sanyok003 (От-Котто):
"Набор баллов полностью компенсирует утраченные три очка. Будем работать дальше... На огороде моей бабушки.... Спасибо."
(после проигранной игрой все тому Кастель Фут)

перед матчем
Даниэль Ветров aka Dankov (Нана Гребизи):
"Игроки Вакаги выглядят очень уставшими, наверное не легко было добираться в Кага-Бандору на велосипедах, при чём, по два игрока на каждом. А вообще это наша первая встреча с соперником, надеюсь на хороший результат. Сопернику удачи!!!"

перед матчем
Дамир Ибраев aka DOmir (Вакага): "Ну блин на велосипедах да еще и по Вашим дорогам, хоть бы асфальт постелили! Да и у нас велосипеды уже старые, цепь слетает, каучук вместо резины и камеры! Устали очень! Думаю игра будет стоит этих мучений! Спасибо и Вам Удачи! )))"

после матча
Дамир Ибраев aka DOmir (Вакага):
"На велосипедах приехали, просто второй состав водил, а основа сзади сидели, отдыхали)) Отыграли отлично, очень рад, ожидал этого результата! Мучения все таки стоили этого! И Вам спасибо за гостеприимство и за игру! Было интересно! Удачного чемпионата!"

после матча
Виталик Суслов aka V1T (Спортинг Клуб де Бангуи):
"Я серьезно стал задумыватся, что бы своего будущего сына назвать Тамером)P.S не понимаю за какие такие заслуги MoM стал центр защитник если у Тамера гол+2 результативных передачи..."
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 


Вернуться в ЦАР