Опрос менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шокер 27 окт 2009, 06:39
Хороший опрос! Ваня МОЛОДЦА!!! :grin:
Шокер
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение rustamka 02 ноя 2009, 22:39
Bань! Если ещё есть, обязательно кидай.
Мне нyжно (для репорта). ;)
rustamka
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение SerVan 02 ноя 2009, 22:50
это пока все, что есть.... :)
SerVan
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение МАКСИМУС 03 ноя 2009, 07:35
рустамка, а когда ожидается обзор?
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение rustamka 03 ноя 2009, 13:28
:) Делаем. Немножко долгий процесс.
rustamka
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение SerVan 17 мар 2010, 20:35
16 сезон
==============
Все менеджеры ФФ ЦАР получили стандартные для нас вопросы в конце сезона. Исходя из ответов сложим некоторую картину происходящего) Поеехали!
1. Подведите итоги выступления вашей команды в Чемпионате ЦАР, Кубке?
2. Самая большая неожиданность в уходящем сезоне?
3. ТОП-3 менеджеров ЦАР в 16 сезоне. Кого можете выделить?
4. Что вам известно о выступлении наших клубов в Афрокубках, сборных в отборе на Чемпионат Мира? Ваше мнение о их выступлении.
5. Оценка вашего выступления за сезон. Какие поставленные задачи удалось выполнить, какие нет?
6. На сколько вам вообще нравится нынешний ВСОЛ?
7. Что бы вы хотели изменить в Федерации ЦАР, что бы она стала еще лучше?
8. Ставите ли уже цели на 17 сезон? Если да, то какие?
9. Пара напутствующих слов ЦАРям)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Faltowski - Дес Пигмеес (Нола, ЦАР)
1. сыграл всего-то четыре игры. Поэтому итог выступления сказать не могу к сожалению. пусть будет провальным.
2. опять же сложно сказать. мало поиграл как и во ВСОЛе так и в ЦАРе. поэтому: уход из Лиги benito, говорят классный менеджер был.
3. Гетман, SerVan, Sanyok. выделю второго, потому что он еще и президент хороший.
4. известно только о том, что Авиа Спортс остановились в шаге от финала. а могли бы и выиграть, если бы тренер не ушел.
5. см 1.
6. хороший онлайн менеджер, интересный. по поводу нынешнего не скажу, сравнивать не с чем.
7. меня все устраивает.
8. Продолжить строиться, собрать команду покрепче и начать набирать очки.
9. Желаю всем добиться больших успехов, чем в этом сезоне!
SerVan
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение fox1990 17 мар 2010, 20:40
в вашей ФФ всего то ничего,поэтому что то конкретное сказать не могу!дам ответы после 17 сезона! ;) да и провел я с командой всего 2 официальные игры! :roll:
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 520
 
Вандерерс (Кота Бхару, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение atckiy 17 мар 2010, 20:51
1. Подведите итоги выступления вашей команды в Чемпионате ЦАР, Кубке?

чемпионат - отлично.
кубок - в связи с местом в зоне афрокубков значения не имел.
афрокубок - не повезло, плюс неудачная игра на два фронта. тут вот нада работать.

2. Самая большая неожиданность в уходящем сезоне?

эпидемия уходов

3. ТОП-3 менеджеров ЦАР в 16 сезоне. Кого можете выделить?

benito (авиа спорт, за афрокубок), matik (эсперансе 5, за прогресс команды по сравнению с прошлым сезоном ), ну и собой я тоже вобщем-то доволен

4. Что вам известно о выступлении наших клубов в Афрокубках, сборных в отборе на Чемпионат Мира? Ваше мнение о их выступлении.

на афрокубках бенито выступил хорошо, но т.к. он ушёл думаю результат в следующем году не повторится.
от сборных ничего не жду вближайшие сезоны, а там как программа заработает нужно смотреть.

5. Оценка вашего выступления за сезон. Какие поставленные задачи удалось выполнить, какие нет?

отличное.

6. На сколько вам вообще нравится нынешний ВСОЛ?

3 из 5

7. Что бы вы хотели изменить в Федерации ЦАР, что бы она стала еще лучше?

хочу работающую программу молодёжи

8. Ставите ли уже цели на 17 сезон? Если да, то какие?

научиться бороться на два фронта, выйти на стабильный плюсовой прирост спецух
atckiy
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение iRom 17 мар 2010, 21:01
1. Подведите итоги выступления вашей команды в Чемпионате ЦАР, Кубке?
Выступили отвратительно. Незнаю даже с чем это связано. Или с тем что из-за новой физформы силы команд примерно выравнялись к статистическим параметрам(с11 Vs) и так как мы одни из самых слабых, то соответственно и проигрывали. Раньше можно было на пике формы обыграть команды заведомо сильнее твоих из-за того что у них форма коанды была красной. теперь такое не получится. да и я в течении сезона вообще не юзал изменения формы, только перед переходняками применил их. Плюс наверное соперники после прошлого сезона стали серьезней относится, да и я стал более халатно относится в выставлению состава. из-за этого много проигранных коллизий. в кубке особо ничего не планировали, поэтому вылет от команды из Д1 не трагедия
2. Самая большая неожиданность в уходящем сезоне?
уход старожилов ЦАРа из ВСОЛа. из спортивных достижений могу выделить только отличное выступление Авиа в афрокубках(хотя это ожидалось). вроде больше ничего не запомнилось. хотя нет. еще запомнилась борьба в третьих дивизионах и хорошее выступление некоторых команд
3. ТОП-3 менеджеров ЦАР в 16 сезоне. Кого можете выделить?
benito, rustamka и Fackstrot
4. Что вам известно о выступлении наших клубов в Афрокубках, сборных в отборе на Чемпионат Мира? Ваше мнение о их выступлении.
Из памяти назвать места сборных и стадии вылета команд из афрокубков сказать не могу. но за выступлениями следил, просматривал многие матчи. Радует, что клубы с каждым сезоном выступают в афрокубках лучше. в этом сезоне впервые(вроде) мы были представлены групповых турнирах обоих кубков. надеюсь скоро мы увидим в новостях перед финалами мирокубков знакомые названия команд. Сборные выступили...как всегда.. жаль что молодежка и юниорка пострадали от уходов менеджеров. националка же не настолько сильна, чтобы показывать выдающиеся результаты. и пока у нас не заработает программа молодежи нормально, мы так и будем выступать как попало
5. Оценка вашего выступления за сезон. Какие поставленные задачи удалось выполнить, какие нет?
оценку уже ставил в целях на сезон. Это 3-. спортивных достижений нет. Из плюсов только то что теперь на базе уже можно качать игроков, чем мы начали постепенно заниматься. уже вот подготовили замену одному ветерану. Неплохо прокачались в матчах, скоро с11 перевали за 700(правда сначала после старения немного упадет).
6. На сколько вам вообще нравится нынешний ВСОЛ?
С этой новой гнерацией и непредсказуемыми результатами стало не так интересна игровая составляющая. сейчас ВСОЛ для меня чтото вроде социальной сети. надеюсь исправят немного гену и вернется прежний азарт
7. Что бы вы хотели изменить в Федерации ЦАР, что бы она стала еще лучше?
не думаючто нужно что-то менять. в федерации отличные взаимоотношения, постепенно появляются новички и вливаются в федерацию охотней чем раньше(ну или может это мне так кажется). главное чтобы продолжались конкурсы и федерация и дальше популяризировалась на просторах ВСОЛа
8. Ставите ли уже цели на 17 сезон? Если да, то какие?
во-первых доопределить стили. осталось всего несколько игроков и начать уже развитие опираясь на эти данные.
во-вторых: посмотреть что там исправят с генерацией и уже смотря на новые аспекты генерации матчей стараться их выигрывать и выступить лучше чем в этом сезоне
в-тетьих: продолжать развивать силу команды и увеличивать количество спецух. растить молодежь

9. Пара напутствующих слов ЦАРям)
играйте во ВСОЛ несмотря на все выбрыки гены, но и не забывайте что это всего лишь игра. и надеюсь что на форум вы хзаходите чаще чем во ВСОЛУдачи всем в новом сезоне
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение SerVan 17 мар 2010, 21:32
LexLuthor - Центрафрикен Спорт (Банги, ЦАР)
1. Хорошо выступили. В КМ вошли в 16 лучших по ЦАР. В чемпионате заняли место в шестёрке. Отлично провели Кубок Страны, выделив его между двумя кубками. Проиграли только Авениру, который в матче с нами выставил ОПТ2 - 125% - просто нереально было сыграть меньше, чем 0:3. Могли и выше пройти в КВ, но и слава Богу, что провалились, иначе не видели бы 6-го места, как своих ушей.
2. За всеми дивизионами пристально не следил. Но многое считаю закономерным, как прорывы, так и падения некоторых команд. Неожиданность - прорыв Авиа так далеко в афрокубке, как, впрочем и неожиданная его дисквалификация.
3. Fackstrot (потрясающая разница по системе плюс-минус), Servan (каким-то чудом удержался в Д-1, плюс очень активный менеджер и отличный президент). Ну и Бенито за прорыв в афрокубках и упорную борьбу до последних туров нашей юниорки.
4. Выступили в свою силу. Не было бы лишних автосоставов и уходов менеджеров сборных, было бы вообще всё хорошо. А так, при голосовании за менеджеров на будущее среди кандидатов предлагаю выбирать тех, кто даже если собирается покидать ВСОЛ, в любом случае сделает это после окончания сезона, дабы не подводить сборные и ФС.
5. Пару автосоставов меня не красит. Из-за этого немного в середине сбились, допустив серию из 3-ёх поражений. А так, всё достаточно хорошо и планомерно )))
6. Ну, в принципе, неплохо. Маржу рандома расширили в этом сезоне, но в целом по совокупности нелогичные результаты чередуются как в одну, так и в другую сторону, а значит всё равно побеждает в итоге тот, кто по дистанции играет лучше. Ну а реформа физы оказалась не так страшна, как её малюют.
7. Мы ещё не гремели на общевсоловском уровне. Хотелось бы, чтобы мы не проигрывали ТТФ из-за того, что народ допускает подчас необъяснимые проколы и плоды многих менеджеров оказываются перечёркнуты одним непонятным решением кого-либо из менеджеров (пусть и не форумным). Как это сделать - надо думать.
8. Цели - в КМ займёмся базой, в связи с чем в КМ выступление будет хуже, чем в прошедшем сезоне. Плюс к этому в КМ будут проводится тренировки основы, посему планируем хорошо подготовиться к чемпионату. Цель - максимальная. Зависеть будет от жеребьёвки и расписания. Хотелось бы попасть в стыки. Если не будет получаться, то Кубок Вызова и Кубок страны (продвинуться по-максимуму).
9. Такие же, как и в прошлом: читайте правила, заглядывайте на форум. У нас хорошо!!!



shuranchik - АС Кпетене Стар (Банги, ЦАР)
1. Подведите итоги выступления вашей команды в Чемпионате ЦАР, Кубке?
Выступил на твердую 5.Какие цели ставил-такие и выполнил(очень рад).Планировал занять место в пятерке-в итоге четвертое,если бы не ступил в последнем туре,то было бы третье.На кубок не замахивался,поэтому даже не помню на какой стадии слетел)))
2. Самая большая неожиданность в уходящем сезоне?
Уход benito
3. ТОП-3 менеджеров ЦАР в 16 сезоне. Кого можете выделить?
Greg,benito,Atckiy
4. Что вам известно о выступлении наших клубов в Афрокубках, сборных в отборе на Чемпионат Мира? Ваше мнение о их выступлении.
За выступлениями слежу,но сейчас сказать,где они остановились не смогу(не припомню),но радует,что с каждым годом продвигаются дальше и дальше!!!
5. Оценка вашего выступления за сезон. Какие поставленные задачи удалось выполнить, какие нет?
В межсезонье неплохо выступили,в чемпионате отлично(планировал попасть в пятерку-свершилось)
6. На сколько вам вообще нравится нынешний ВСОЛ?
С новой Генерацией стало очень много непредсказуемости(раньше больше нравился)
7. Что бы вы хотели изменить в Федерации ЦАР, что бы она стала еще лучше?
Вроде нормательно все....
8. Ставите ли уже цели на 17 сезон? Если да, то какие?
Для начала остаться в пятерке,а там дальше видно будет.
9. Пара напутствующих слов ЦАРям)
Играйте и получайте удовольствие!!!
SerVan
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение Fackstrot 17 мар 2010, 21:44
1. И там, и там отлично!
2. Произошедшее с Бенито. Неожиданность, так неожиданность!
3. 1) Бенито 2) Matik 3) Greggi41 или Atckiy
4. Следил и за клубами и за сборной, но своё мнение оставлю при себе, ибо занимались ими профессионалы со своим видением игры.
5. Изначально была задача прокачаться получше, забраться повыше в таблице, пройти как можно дальше в кубке. О месте в чемпионате не думал, наверн чтобы потом не расстраиваться если чо не так...
6. Ну наверно где-то 4 из 5. Суперзащитная проблема начинает волновать!)))
7. Определить стили сборников. В принципе уже начал этим заниматься, но ведь не факт, что из тех кого я определю получатся сборники...
8. Примерно до 21 тура сделать отрыв в 10 очков от 11-ого места, чтобы спокойно уехать на сборы:)
9. Пользуйтесь Опт1 и Опт2! Определяйте стили! При прочих равных показателях, взаимкой и сыгранностью можно спокойно гасить дом.бонус соперника и играть, не ожидая подарков Гены.
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 585
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение SerVan 17 мар 2010, 21:46
Denis201 - Дипломатес (Банги, ЦАР)
1.В чемпе моя команда заняла свое место. Выше подняться не смогли из-за большого количества ничьих(10). В основном это были 0:0. Надо поработать над тактикой и тогда будет результат. Возможно в следующем сезоне будем стараться попасть в переходные матчи.
По поводу кубка страны могу лишь пояснить что дошел до 1/16 финала где и проиграл команде из Д1. На большее я и не расчитывал. Особо хочу сказать про кубок вызова. Не скрою, что была надежда на победу в финале. У меня в кубке вызова все матчи были выиграны по пенальти, а в финале удача была на стороне противника. Поэтому претензий нет ни к кому!
2. Финал кубка вызова.
3. Я считаю, что три лучших менеджера это те, кто занял первые места в Д1, Д2, Д3 соответственно.
4. По поводу выступлений наших команд в афрокубках, сборных а отборе на чм могу сказать, что всю информацию черпал из обзоров. Выступили достойно.
5. Выступление могу оценить на 4 по 5-ти бальной шкале. Особых задач не ставил. Тем более что они менялись в течение сезона.
6. Меня все устраивает.
7. Меня все устраивает.
8. Пока нет. хочу попасть в переходные матчи.
9. Играйте и выигрывайте!!!
SerVan
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение Sanyok003 17 мар 2010, 21:47
1. Подведите итоги выступления вашей команды в Чемпионате ЦАР, Кубке?
Блистательно!!! Победили в Д3-А. Все как по планам. Кубки в них не входили)
2. Самая большая неожиданность в уходящем сезоне?
Победа Селтика в КВ и 3-е место в Д3-А!
3. ТОП-3 менеджеров ЦАР в 16 сезоне. Кого можете выделить?
Fackstrot(красавчик обзоры пишет!), SerVan (президент всех президентов!), iRom (молодец сделал прикольные подсчеты ТТФ, таблицы для форума и конкурсы чемпионатов Украины и России). Я в топ-5!
4. Что вам известно о выступлении наших клубов в Афрокубках, сборных в отборе на Чемпионат Мира? Ваше мнение о их выступлении.
Больше всего отличились Авиа своим путешествием в глубины Афрокубков. Сборные как всегда 4-5 места и куча баллов))))
5. Оценка вашего выступления за сезон. Какие поставленные задачи удалось выполнить, какие нет?
Не удался КМ, но перевыполнили план на чемпионат. Я бы поставил себе 4, но если выиграю КТ, то будет 5!!!
6. На сколько вам вообще нравится нынешний ВСОЛ?
Мне нравится все, что делается. Потому что все, что делается - делается к лучшему. Просто так никто ничего менять не будет!!!
7. Что бы вы хотели изменить в Федерации ЦАР, что бы она стала еще лучше?
Я хотел бы вывести видеть ее одной из сильнейших стран ВСОЛа в игровом плане, а не в плане дружбы, хоть это и тоже здорово!!! :cool:
8. Ставите ли уже цели на 17 сезон? Если да, то какие?
Главная цель - не вылететь из Д2. Работа уже ведется в плане усиления состава. Надеюсь, что новая база поможет нам удачнее войти в сезон. Было бы неплохо закончить КМ в топ-20 по ЦАРу, но это будет сложно. Цель - положительный баланс забитых-пропущенных мячей.
9. Пара напутствующих слов ЦАРям)
Для достижения успеха необходимо желать успеха больше, чем желает тебя неудача)))) :grin:
Sanyok003
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение vh16 17 мар 2010, 21:56
1. Бронза Д3 - вполне приличный результат, если учесть, что трансферная кампания почти что провалилась. В переходняках шансов не было.

2. Уходы ведущих менеджеров ЦАР / Изменение системы физподготовки

3. GRAAADUS, Fackstrot, Atckiy

4. Следил по обзорам, но в детали не вникал. В целом успешно. Критиковать не могу, т.к. знаком с ситуацией поверхностно.

5. 3 место - успех. Неудачная трансферная кампания. Прежняя неопределённость вектора развития команды. В Бахрейне мне удалось чуть ли не наполовину обновить состав, там понятно, что делать дальше. В ЦАРе постигли неудачи с трансферами, выезжаем на старых игроках. Хотя есть и развитие молодёжи.

6. В принципе - нравится, как и раньше. Сомневался по поводу реформы физы, но в итоге она оказалось очень полезной.

7. не знаю

8. Минимум - снова попасть в тройку, максимум - выйти в Д2.

9. Per aspera ad astra
vh16
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение TalRaash 17 мар 2010, 22:18
1. Ужас, первое слово преходящее на ум. Так плохо мы еще не играли. А плюс еще проявилась наша "любимая" болезнь оторваться от преследователей а в последнем туре "опустится". Но тем не менее, изменить уже ничего нельзя сделаем выводы, стиснем зубы, и будем опять прорываться к верхушки ЦАРского футбола...
2. Уход Бенито...
3. Бенито - за то что он делал для фф и то какую команду воспитал...
SerVan - лучший президент фф которого я когда либо видел.
iRom - за активное участие в жизни фф.
4. Ярко в афрокубках выступил Авиа, показав результат к которому стоит стремится... Сборные, от Юниорки ожидал большего, да и молодежка могла сильнее выступить, но никого критиковать не хочу получилось как получилось, и тем более результат у сборных достойный. Националка под моим руководством, считаю, выступила на подобающем для себя уровне...
5. Пожалуй из того что задумывалось в начале сезона НИЧЕГО не выполнил...
6. Помойму ВСОЛ сдал. И сейчас хуже чем был пару сезонов назад..
7. ВСЕ ОТЛИЧНО!!!
8. цели еще в процессе осмысления)
9. Навеяло что-то на экспромт...

Цените то что Богом нам дано,
А большего не стоит и желать,
Решился уходить не забывай!
Что в памяти друзей ты навсегда...
TalRaash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР