Опрос менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barbush 17 мар 2010, 22:56
1.О кубке мы в этом сезоне и не думали,так как берегли силы на чемпионат. Чемпионат мы провалили и с трудом в переходных смогли сохранить себе место в 1 дивизионе.Хорошо,что так всё закончилось.
2.Уход Benito стопудово
3.Benito,Atckiy,Matik
4.Авиаторы блескнули в этом сезоне,Анжес тоже неплохо отыграли.Сборные могли сыграть получше,особенно юниорка и молодёжка.
5.Сезон был провальным,но всё идёт по плану.
6.ВСОЛ нравится,приятно удивила реформа с физой,к сожалению Гена зачастую перегибает палку,и в этом сезоне это было не в нашу пользу.
7.Ничего менять ненадо,куда ещё лучше)))
8.Укрепить состав основы и омолодить команду.
9.За последнее время к сожалению ушло несколько ветеранов ЦАРа,но в то же время к нам присоединились много новых активных и граммотных менеджеров.Хотелось бы пожелать удачи нашим новым царовцам и чтоб наша федерация продолжала жить также дружно и активно!

p.s. В который раз хочу отметить работу нашего президента Servana за ту объёмную работу,которую он выполняет!!!
Уверен,что многие разделяют моё мнение.
barbush
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение foox 17 мар 2010, 23:03
1. Подведите итоги выступления вашей команды в Чемпионате ЦАР, Кубке?
Я начал с середины сезона, считаю, что нормально - ушли с последнего места и немного поднялись.
2. Самая большая неожиданность в уходящем сезоне?
Для меня - это получение этой команды. До этого я подавал заявку на получение раз 7-8, а тут предложили в личку - я очень рад.
3. ТОП-3 менеджеров ЦАР в 16 сезоне. Кого можете выделить?
Не могу выделить, так как недавно в Федерации.
4. Что вам известно о выступлении наших клубов в Афрокубках, сборных в отборе на Чемпионат Мира? Ваше мнение о их выступлении.
Просматривал вытупления сборных вскользь, так как меня это пока не касается( не учавствую в формировании сборников), надеюсь через 3-4 сезона активно учавствовать в выращивании молодежи.
5. Оценка вашего выступления за сезон. Какие поставленные задачи удалось выполнить, какие нет?
По пятибальной системе на твёрдую 4-ку, Есть цели, я иду уже по наработанной мною схеме. Пока отстраиваю базу.
6. На сколько вам вообще нравится нынешний ВСОЛ?
Я в ВСОЛе 1,5 года где-то, в принципе пока нормально, а точнее от нас зависит немногое. Главное, чтобы игра не превратилась в игру по вкладыванию денег, тогда уже игре будет капец. А пока стоимость дополнительных услуг несоизмерима с их использованием.
7. Что бы вы хотели изменить в Федерации ЦАР, что бы она стала еще лучше?
???? мне ещё рано что-либо говорить на эту тему.
8. Ставите ли уже цели на 17 сезон? Если да, то какие?
Закрепиться в середине турнирной таблице, заработать денег, и строить базу дальше. Считаю, что АиА всё равно приведут и игру к реальной жизни, а там база - самое главное.
9. Пара напутствующих слов ЦАРям)
Не бросайте свои клубы. Нет плохих клубов, есть непутевые менеджеры, т.е. - МЫ.

Всем УДАЧИ :beer:
foox
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение SerVan 17 мар 2010, 23:31
Рама - Унион Спортив (Банги, ЦАР)
1. Подведите итоги выступления вашей команды в Чемпионате ЦАР, Кубке? - В чемпионате быть лучшим по составу и занять
черте какое место ...неудачно. На Кубок...не прочувствовал.

2. Самая большая неожиданность в уходящем сезоне? - не возвращение "Содиама Спорт" во 2 дивизион.

3. ТОП-3 менеджеров ЦАР в 16 сезоне. Кого можете выделить? - Для меня кумир в нашей лиге это Цопа"Дербаки Спорт Центр" его игра достойна уважения....
лишь в этом сезоне игроки наконец то стали играть почти в полную силу. Я еще помню год когда мы играли вместе,то один из игроков его команды что бы выжить
надо было получить красную карточку и он с нечеловеческими усилиями, на зубах дополз до ближайешго кто стоял рядом и укусил его.
А если серезно ,то что то все куда то делись....лучшие то.

4. Что вам известно о выступлении наших клубов в Афрокубках, сборных в отборе на Чемпионат Мира? Ваше мнение о их выступлении. - проблемы роста...лучшее впереди.

5. Оценка вашего выступления за сезон. Какие поставленные задачи удалось выполнить, какие нет? -хотел вернуться ..увы...ждем когда выростут молодые.

6. На сколько вам вообще нравится нынешний ВСОЛ? - Это просто игра.

7. Что бы вы хотели изменить в Федерации ЦАР, что бы она стала еще лучше? - Найти врага.....!Посильнее и идти у него за плечами ...и душить его...потихонечку
а вскоре стать лучше его.(Я как игрок КНДР нашел его сразу - наши добрые соседи....американские прихвостни).

8. Ставите ли уже цели на 17 сезон? Если да, то какие? - надо рости ....нужны игроки в 2х сборой и контроль за тренироками со стороны ФФ.

9. Пара напутствующих слов ЦАРям) не зря мы ЦАРи - надо быть первыми.


Добавлено спустя 22 минуты 59 секунд:
kavaler - Мобэ (Мобэ, ЦАР)
Здравствуйте!
1.Итогами в принципе доволен если учитывать, что команду взял не с начала чемпионата. И пока разобрался было потеряно немало очков. Хотя в целом считаю ,что моя команда могла бы быть и повыше в таблице.
2.Неожиданноость ...даже не знаю.
3.По-моему мнению ТОП-3 менеджеров это те менеджеры которые смогли привести свои команды к призовым местам.
4.Пока я не слежу за международными матчами.
5.Оценка удовлетворительная.
6.ВСОЛ меня на сегодняшний день вполне удовлетворяет.
7.Я пока так далеко не думаю, все мысли заняты командой.
8.Цели всегда нужно ставить, и они всегда должны быть максимальными!
9.Всем ЦАРям - быть ЦАРями!!!!


Добавлено спустя 43 минуты 46 секунд:
Angel-Kind - ФК Мбому (Бангассу, ЦАР)
1.Команда играла хорошо но не настолько что бы перейти в D2.
2.Неожиданно то что нам не удалось перейти в D2 и что даже нам не удалось сыграть в переходные матчи!
3.От-Котто" Бриа
"Селтик" Банги
Центрафрикен Спорт" Банги
4.Я воздержусь по этому вопросу!
5.я считаю что при мне команда начала показывать более качественный футбол!задача была одна и она не удалась мы не смогли перейти!но не забывайте что я пришёл в середине 15 сезона и мне надо было понять как строить игру с командой,но я думаю что в нынешнем сезоне мы выйдем в D2!!!
6.меня всё устраивает и пусть в дальнейшем будут преобразования в положительную сторону!
7.не знаю!
8.цель стать лидерами!!!!!
9.ЦАРи показывайте хороший и зрелищный футбол!


Добавлено спустя 8 часов 1 минуту 46 секунд:
Slashman - Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
1. В чемпионате выступили на 5 с плюсом. Шестое место для команды с силой 11 занимающей 12-место - иначе быть не может.
2.Даже не знаю. Возможно собственный успех. Сам не ожидал что прыгну так высоко.
3.Затрудняюсь ответить
4.К сожалению не слежу за этим. Сосредоточен на клубе.
5.Все задачи в чемпе перевыполнены. Обидно что вылетели из кубков... Но в следующем сезоне отыграемся.
6.Просто нравится.
7.Сложно сказать.
8.Выступить не хуже чем в этом. Прокачать команду, построить солидные базу и стадион.
9.Всем удачи!)



barrister - Уам Пенде (Бозум, ЦАР)
1. За кубок традиционно не боролись. А вот чемп... Опять же традиционно все мои всоловские просчеты, ошибки и неудачи сваливаются именно на ЦАРскую кому. Результат провальный.
2. Полная смена руководства сильнейших команд страны.
3. Если говорить именно о 16-м сезоне, отмечу таких товарищей:SerVan, Danikum, Greggi41.
4. Автососы сборных очень не порадовали. А так - поступательное движение есть.
5. Провал, полный провал. Особенно в концовке.
6. Странных результатов многовато, даже с учетом роли случайности. С суперзащитой нужно что-то делать... В общем, играть можно.
7. И так хороша собой, радует активностью, общением, коллективом. Президенту отдельное мерси.
8. Не вылететь в Д3. И это не шутка...
9. Всем удачи и не болеть!!! ;)
SerVan
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение Greggi41 18 мар 2010, 10:55
КС "Плато".

1. Подведите итоги выступления вашей команды в Чемпионате ЦАР, Кубке?
При первом месте итог, конечно, положительный. В кубке? В 1/8 финала я проиграл чемпиону Д1 ЦАРа. По этому итог нормальный.
2. Самая большая неожиданность в уходящем сезоне?
Уход опытных менеджеров
3. ТОП-3 менеджеров ЦАР в 16 сезоне. Кого можете выделить?
У нас на форуме ЦАРа есть опрос, в котором определятся лучшие. Наверное, нужно дождаться его.
4. Что вам известно о выступлении наших клубов в Афрокубках, сборных в отборе на Чемпионат Мира? Ваше мнение о их выступлении.
В афрокубках выступление хорошее, особенно первых двух команд чемпионата. К сожалению другие не могут прыгнуть выше головы. А именно пробиться в групповой турнир.
Сборные? Сборные сыграли в свою силу. Особенно это касается националки. Хуже всего выступили юниоры.
В следующем сезоне националка должна прибавить. Так как должны прийти в сборную как минимум два спецушных стилевых игрока из молодежки. Из юниорки, в свою очередь, должны прийти несколько игроков в молодежку. Молодежка должна тоже прибавить в следующем сезоне. Кроме того, значительно прибавить. Это касается как турнирного положения, так и сборной в общем.
5. Оценка вашего выступления за сезон. Какие поставленные задачи удалось выполнить, какие нет?
Все задачи выполнены.
6. На сколько вам вообще нравится нынешний ВСОЛ?
В тему могу добавить смайлик :beeee: Шучу.
Главное, что я могу приспособиться к этим изменениям. Пока могу.
7. Что бы вы хотели изменить в Федерации ЦАР, что бы она стала еще лучше?
Хочу, что-бы команды повышали свой уровень, и в следующих сезонах в Д1 могли бросить вызов нашим двум лидерам другие команды.
8. Ставите ли уже цели на 17 сезон? Если да, то какие?
Удержаться в Д1.
9. Пара напутствующих слов ЦАРям
Учитесь, учитесь и еще раз учитесь.
Greggi41
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение Димарик 18 мар 2010, 14:12
1. Подведите итоги выступления вашей команды в Чемпионате ЦАР, Кубке?
На кубок не расчитывали, в кубке вызова планировал дойти хотя бы до 1/2, но к сожалению Гена решил подругому :( В чемпе все шло по плану до 20-ого тура, там уже отрыв состовлял 7 очков и все бы так без нервов и завершилось, но получает мой лидер команды тяжелую травму - 10 игр, т.е. до конца сезона, а вся игра строилась через него ;( я уже подумал, что не вывезу коляску в этом сезоне, но слава Богу все закончилось хорошо :sharik: :beer: :sharik: :beer: :sharik: :beer: 8) :grin:

2. Самая большая неожиданность в уходящем сезоне?
нет

3. ТОП-3 менеджеров ЦАР в 16 сезоне. Кого можете выделить?
Хотел бы выделить SergBor'а тренера Селтика, команда по силе была 8-ая, а заняла третию строчку - это просто отлично! :cool: :beer:
В том же стиле и менегер КС Плато - Greggi41, команда по силе 7, а результат золото! :cool:
Ну и себя отмечу, за два сезона из лузеров Д3 вывел команду в Д2 8) :grin:

4. Что вам известно о выступлении наших клубов в Афрокубках, сборных в отборе на Чемпионат Мира? Ваше мнение о их выступлении.
в Афрокубках - гуд :cool: Националка и юниорка по своим силам!Молодежка могла и получше.

5. Оценка вашего выступления за сезон. Какие поставленные задачи удалось выполнить, какие нет?
Великолепно :grin: в 1 и 3 пункте уже написал!

6. На сколько вам вообще нравится нынешний ВСОЛ?
потянет

7. Что бы вы хотели изменить в Федерации ЦАР, что бы она стала еще лучше?
клуб развиваю, через сезонов 8 он будет флагмоном царского футбола! :grin:

8. Ставите ли уже цели на 17 сезон? Если да, то какие?
не вылетить с д2

9. Пара напутствующих слов ЦАРям)
все возможно :beer:
Последний раз редактировалось Димарик 19 мар 2010, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Димарик
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение SerVan 18 мар 2010, 17:01
IRS - Лобэ (Мбаики, ЦАР)
Добрый день! Ну чтожь начнём попорядку!
1.цель была одна подняться со дна турнирной таблицы что впрочем удалось, В кубке вызова дойти до полуфинала и уступить там по пенальти с суппер настроеным соперником это тоже многово стоило нам трудно было выбирать между чемпионатом и кубком ну впрочем всё удалось!
2. дойти до полуфинала кубка вызова!(у нас небыло таких целей)
3. менеджеры команд Бас Котто, Авиа спортс!!!
4.могу сказать что так пристально я за этим не следил!
5.Сезон удался мы очень окрепли, что впрочем от нас мало кто ожидал!
6. ВСОЛ не может ненравиться могут только возникать пожелания!
7.если это возможно то разделить супперы на чемпионат и на кубкикоторыми можно было воспользоваться только в том турнире в котором твоя команда играет!
8.Цели они всегда стремяться вверх - усилить команду на проблемных позициях, усовершенствовать базы ну и подняться в таблице ещё выше!
9.Удачного всем будующего сезона, побед на мировых аренах чтобы после них было ЦАРское настроение!


OnlyOne - Тайгерс (Бангасу, ЦАР)
1. В ЦАР я пришел сравнительно недавно, поэтому концовку чемпионата проводил с целью знакомства с командой и соперниками. Попытался сделать ставку на кубок, но в 1/4 травмы и дисквалификации не позволили тягаться на равных со Спортингом.
2. Неожиданностей было две. Первая - предложение возглавить Тайгерс, вторая - уход benito.
3. Менеджеры клубов Олимпик Реал, Ибиллес и всё тот же benito. Особенно выделил бы fackstrota. Почему - писал в соответствующей теме.
4. Смотрел несколько игр юниорки и автососа молодежки, в которых принимали участие игроки Тайгерса. В следующем сезоне посмотрю все матчи.
5. Задач на концовку чемпионата не ставил, был занят масштабной ротацией состава. Обмены удались, из кубка вылетели. Оценка - хорошо.
6. Нынешний ВСОЛ требует больше умственных усилий. С введением инд.изм.формы и полезности ветеранов появилась возможность получать небольшое преимущество над более ленивыми менеджерами. Но лень - штука заразная)
7. Форум любой федерации дышит, если в нем обсуждаются события чемпионата, кубков и т.п. В ЦАРе вокруг этого образовались такие компоненты как Общалка и конкурсы. Эту всю кесю-месю большой ложкой замешал наш суперактивный президент, и вот она - идеальная смесь)))
8. Задача на следующий сезон - финишировать в пятерке.
9. Всё будет хорошо)))


Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Matik - Эсперансе 5 (Бирао, ЦАР)
1. Чемп норм, в кубке виню только гену(
2. Уход бенито
3. ---
4. Не припомню, так как особо не слежу еще за мирокубками.
5. Нормально выступили, пятая команда страны на четвертой позиции.
6. ---
7. Все и так отлично:)
8. Попасть в первую пятерку.
9. Удачи всем в следующем сезоне)


Добавлено спустя 1 час 37 секунд:
dimasse - А.С.К.О.М (Банги, ЦАР)
1. Своим выступлением очень доволен.
2. затрудняюсь ответить
3. Выделяю победителя Д2, и менеджера команды Иббилес.
4. не слежу
5. Хотел занять третье место, в итоге пришлось сливать несколько матчей, в противном случае, я оказался бы на первом. Даже не использовал один супер. Короче, хорошо оцениваю свое выступление.
6. В принципе все нормально, единственное, мне не нравится, что все меньше дают призовых и т.п. Появились финансовые проблемы. Проще говоря, все идет к тому, чтобы вынудить менеджеров вкладывать свои деньги.
7. затрудняюсь ответить.
8.Моя цель, это растить молодежь. Команда у меня старая, перспектив особо нет. Нужно срочно обновлять состав. Это и послужило той причиной, по которой я не хотел выходить в Д1.
9. Держитесь, мужики!!!
SerVan
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение Skipovsky 18 мар 2010, 21:02
1.При мне команда сыграла 6 матчей:победы-4, ничья-1, поражение-1!Вот и весь итог :grin: !
2.Ввод новой формы для игроков(а не общекомандной)-не ожидал что мне понравится!
3.Петрик Александр-победитель D-3A и Сергей Кейль-обладатель кубку вызова!
4.Здесь у меня небольшой пробел, я меньше месяца нахожусь в вашей федерации!
5.Оцеки пока давать рано, надо для начала провести полный сезон!
6.Вообще-нравится( у меня за 7 месяцев игры появилось уже 4 команды)!
7.Ваша федерация (постановка и ведение дел)-лучшая что я видел в ВСОЛе!
8.Буду бороться за повышение в классе( во всяком случае буду стараться)!
9.Не останавливаться на достигнутом и любите футбол во всех его проявлениях!
Skipovsky
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение Dankov 18 мар 2010, 22:01
1. Подведите итоги выступления вашей команды в Чемпионате ЦАР, Кубке?
На чемпионат была задача попасть в пятёрку и было сделано, в кубке вылетели в первом круге, здесь провалили.
2. Самая большая неожиданность в уходящем сезоне?
Наверное всё-таки уход хороших менеджеров ( Хайбрик Бенито и Биззон ). Может упустил кого...............
3. ТОП-3 менеджеров ЦАР в 16 сезоне. Кого можете выделить?
Можно было бы выделить шестерых или даже восьмерых, многие запомнились. Но на мой взгляд выше головы прыгнули два победителя третьих дивизионов и конечно же наставник КС Плато. Нельзя не отметить достижения Олимпик Реал.
4. Что вам известно о выступлении наших клубов в Афрокубках, сборных в отборе на Чемпионат Мира? Ваше мнение о их выступлении.
За сборными особенно не следил, а вот в Афрокубках наши лидеры выступили прекрасно.
5. Оценка вашего выступления за сезон. Какие поставленные задачи удалось выполнить, какие нет?
Выступил, скажем так, не самым лучшим образом, запомнилось несколько ярких ошибок. А с другой стороны, команда заметно усилилась, С17 была основной задачей, при нынешних реформах это один из самых важных факторов. Приобрели хорошего защитника.
6. На сколько вам вообще нравится нынешний ВСОЛ?
Вполне доволен. Изменения пошли нам на пользу, не может не радовать.
7. Что бы вы хотели изменить в Федерации ЦАР, что бы она стала еще лучше?
Хотелось бы побольше активности со стороны "молчаливых" менеджеров. Появилось много международных соревнований. Их участие бы очень помогло.
8. Ставите ли уже цели на 17 сезон? Если да, то какие?
Конечно ставим. Будем всеми силами бороться за выход в Д1
9. Пара напутствующих слов ЦАРям)
Берегите нашего президента!!! Он хороший)))
Dankov
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение rustamka 19 мар 2010, 02:48
rustam - Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Доброго времени суток всем ЦАРям!
1. В стартовом турнире сезона - Кубке Межсезонья, выступили великолепно, вновь набрав наибольшее количество очков среди ЦАРей и удержав прошлогоднюю пальму первенства. Приятное начало...
В чемпионате в целом выступили неплохо, заняв 7ое место. Прогресс после прошлосезонного 8го места есть, но не столь очевиден... Этому помешала игра в Кубке страны, за который бились фактически насмерть. При хороших обстоятельствах должны были выходить в финал Кубка и в следующем сезоне уже дебютировать в Кубке Африканских Наций. Обстоятельства не случились.
2. Неожиданность со знаком "минус" - соригинальничать не смогу - потеря фактически "артерии" ЦАРского народа - большой уход лидеров и ветеранов ЦАРа...
И столь долгожданная неожиданность - феерическое шествие Авиа Спортс в АфроКубке.
3. Benito (Авиа Спортс - ударный сезон на трех фронтах), FackStrot (Олимпик Реал - за битву в чемпионате и битву в кубке), Greggi41 (КС Плато - мастер финишных спуртов), GRAAADUS (Бас-Котто - железные нервы; две трети чемпионата быть на 1ом месте, не смотря на сумасшедшую конкуренцию).
4. Все сборные в целом провели приличный сезон. Чуть удачнее отыграли юноши, но это объясняется тем, что подбор соперников по группе ровней, чем у националки и молодежи...
Меня вдохновила в данном случае больше молодежка Экватореальной Гвинеи, которая при не самом сильном составе вышла в финальную часть. У таких надо бы поучиться.
5. В целом сезон удовлетворительный. Но только если не учитывать, что везде мы оказались в шаге от выполнения задачи. Ни в кубке ЦАРа в финале не боролись, ни в Афрокубок не попали, ни в пятерку чемпионата не вошли. Практически, вечновторые(..
Разве только КМ порадовал. Но это другое.
6. Изменения физформы оказались совсем даже не вредным нововведением. Думаю, кто-нибудь меня в этом поддержит...
Элемент рэндома тоже имеет право присутствовать. Хотя эта, давно всем набившая оскомину полемика о его необходимости..
7. Федерация ЦАР - родная сердцу федерация. Очень радует дружественность народа, большинство очень гладко вливается в сложившийся коллектив... Хотелось бы, возможно, больше активности со стороны новеньких. Причем активности по существу.
8. Цели на 17 сезон - начинать потихоньку становиться из "вечновторых" в "робкие первые". Мы уже готовы добиваться больших достижений.
9. Напутствие: Оставайтесь ЦАРями!
rustamka
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение zenic 19 мар 2010, 08:35
1-для нашего клуба сезон оказался двояким:полный провал в чемпионате и выход в финал кубка(место в афрокубках)
2-самая большая неожиданность это уход нашего авиатора-benito....
5-клуб сыграл на твердую 3
6-этот всол стал намного хуже
7-меня все устраивает
8-цель одна только победа,а если серьезно то попасть в тройку и борьба за куок...
9-играйте и выигрывайте...цар надо сделать Великой державой в футболе
zenic
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение МАКСИМУС 19 мар 2010, 20:46
1. Подведите итоги выступления вашей команды в Чемпионате ЦАР, Кубке?
выступление было неудачное изза проблем в реале (не мадридском))) и нововведений.
2. Самая большая неожиданность в уходящем сезоне?
удачное выступление авиа в афрокубке
3. ТОП-3 менеджеров ЦАР в 16 сезоне. Кого можете выделить?
все равны, как на подбор, с ними дятька - Серван)))
4. Что вам известно о выступлении наших клубов в Афрокубках, сборных в отборе на Чемпионат Мира? Ваше мнение о их выступлении.
сборные как всегда... а вот авиа приятно удивило
5. Оценка вашего выступления за сезон. Какие поставленные задачи удалось выполнить, какие нет?
выступил на 2
6. На сколько вам вообще нравится нынешний ВСОЛ?
не очень доволен.
7. Что бы вы хотели изменить в Федерации ЦАР, что бы она стала еще лучше?
Хотелось бы побольше активности со стороны "молчаливых" менеджеров. - вот с этим согласен.
8. Ставите ли уже цели на 17 сезон? Если да, то какие?
5 место д2
9. Пара напутствующих слов ЦАРям)
отступать некуда, позади банги)
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение SerVan 20 мар 2010, 01:33
спасибо всем, кто уже откликнулся!!!! Изображение
SerVan
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение rustamka 20 мар 2010, 01:36
SerVan писал(а):спасибо всем, кто уже откликнулся!!!! Изображение
Где Ваша анкета, господин Президент?
rustamka
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение SerVan 20 мар 2010, 01:43
Уважаемый Рустам, в конце отписавшихся) Еще должна быть одна волна ответов - там будет и моя.
SerVan
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение SerVan 23 мар 2010, 01:39
1. Подведите итоги выступления вашей команды в Чемпионате ЦАР, Кубке?
В чемпионате выступили непонятным образом, а кубок слили. Переходные, отдельная история... Что же - есть то, что есть. Хочется быстрее забыть этот Чемп и приступить к новому, учтя свои ошибки))
2. Самая большая неожиданность в уходящем сезоне?
Ушли из Федерации, да и вообще из проекта много толковых менеджеров, которые были частью ФФ ЦАР и сделали для нее очень много. Надеюсь, что с менеджерами пришедшими в Федерацию будет играть не менее интересно.
3. ТОП-3 менеджеров ЦАР в 16 сезоне. Кого можете выделить?
Выделить могу более, чем троих. Пусть будет так.. в д1 - rustam, в д2 - shuranchik (сам с Ювентусом в переходных попадал)), ну а в д3 - GRAAADUS и Sanyok003. Но это так - поверхностно. Если смотреть по результатам.
4. Что вам известно о выступлении наших клубов в Афрокубках, сборных в отборе на Чемпионат Мира? Ваше мнение о их выступлении.
Следил за выступлениями. Удачный в принципе Афрокубковый сезон, но закончился не так как хотелось бы. Когда еще дождемся выступления в групповых раундах ЛЧ и КАК наших ЦАРей? Я недеюсь, что уже в 17м сезоне..и чуточку удачнее!!! Старался донести ход событий в новостях Федерации, в связи с этим жду критики - что изменить в подаче подобных новостей. Что качается сборных, то выступили как обычно. Выше головы не прыгнули. Виталию спасибо за достойную борьбу националкой!
5. Оценка вашего выступления за сезон. Какие поставленные задачи удалось выполнить, какие нет?
Прокачка удалась даже больше чем планировал. На базе планово отстроил один уровень скаут-центра, стадион не трогал. Качал юниоров. В следующем сезоне думаю будут цепляться за состав в сборной, но еще не основные игроки. Боганда перейдет в молодежку. В общем на 3 с плюсом потянул сезон. немного прикрыв глаза на огрехи...
6. На сколько вам вообще нравится нынешний ВСОЛ?
Мне нравится обстановка в Федерации ЦАР, поэтому и во ВСОЛ играется) Что-то делается хорошее, какие-то изменения необоснованны. Но привыкаешь, втягиваешься... Без трудностей некуда сейчас.
7. Что бы вы хотели изменить в Федерации ЦАР, что бы она стала еще лучше?
Хотелось бы вливания новой свежей крови в жизнь федерации. Есть над чем подумать в период межсезонья. Будем пробовать заманивать наших менеджеров ;)
8. Ставите ли уже цели на 17 сезон? Если да, то какие?
Еще не сильно задумывался. Переживу старение. Вот там и начнем строить модель. Из такого.. доопределить стили игроков клуба.
9. Пара напутствующих слов ЦАРям)
Спасибо всем менеджерам ФФ ЦАР, которые делают нашу Федерацию ДРУЖНОЙ и интересной. :cool: Изображение
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР