free team или до свидания ФФ ЦАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LPAlex 06 мар 2010, 20:48
Есть такие моменты, когда менеджеру требуется покинуть ФФ ЦАР, либо ВСОЛ вообще. Для того, что бы это было менее болезненным для нашей федерации, а так же для того, что бы менеджеры желающие играть на просторах ЦАРа смогли оставить заявку и вместе с тем, познакомиться с содержанием неотъемлемого атрибута - форумом своей будущей федерации и создана данная тема.

Покидая ФФ ЦАР, просьба сообщить в эту тему об этом, указав дату, к которой клуб окажется в свободных, что бы ускорить процесс нахождения нового менеджера, что бы клуб не болтался в свободных на автосоставах.

Соискателям команды:
В шапке темы всегда будет обновленная информация о свободных командах ФФ ЦАР. Реакция на вашу заявку будет быстрее, если кроме темы Свободные команды в ФФ ЦАР она будет продублирована здесь, либо сразу здесь написана.





К менеджерам старожилам (ну или не совсем таким) ФФ ЦАР просьба желающих не распугивать)), и по возможности на свободные клубы нашей Федерации подкидывать ники менеджеров, которые могут стать у руля free team, хотя бы в личку.

Последний раз редактировалось LPAlex 05 июн 2012, 22:53, всего редактировалось 38 раз(а).
LPAlex
 
 
 


Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение OnlyOne 12 авг 2012, 09:12
А вот и он :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Skipovsky 27 янв 2013, 22:43
Увы и ах, но к сожалению, после почти трёх реальных лет я покидаю Вашу федерацию, спасибо всем тем, с кем вместе довелось играть, вы были достойными соперниками....
P.S.Теперь можно писать вслед всякие гадости! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Slashman 28 янв 2013, 07:13
Skipovsky писал(а):Увы и ах, но к сожалению, после почти трёх реальных лет я покидаю Вашу федерацию, спасибо всем тем, с кем вместе довелось играть, вы были достойными соперниками....
P.S.Теперь можно писать вслед всякие гадости! :grin:

Что же так???... :shock:
Slashman
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Dankov 28 янв 2013, 15:12
Skipovsky писал(а):Увы и ах, но к сожалению, после почти трёх реальных лет я покидаю Вашу федерацию, спасибо всем тем, с кем вместе довелось играть, вы были достойными соперниками....
P.S.Теперь можно писать вслед всякие гадости! :grin:

Вывел в Д2 своё детище, самое время продвигаться с командой дальше. Однако у тебя скорее всего свой взгляд на это дело. В любом случае, Мадагаскар совсем рядом, приезжай в гости на Родину)). Удачи!!!
Dankov
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Skipovsky 28 янв 2013, 20:29
Danikum писал(а):
Skipovsky писал(а):Увы и ах, но к сожалению, после почти трёх реальных лет я покидаю Вашу федерацию, спасибо всем тем, с кем вместе довелось играть, вы были достойными соперниками....
P.S.Теперь можно писать вслед всякие гадости! :grin:

Вывел в Д2 своё детище, самое время продвигаться с командой дальше. Однако у тебя скорее всего свой взгляд на это дело. В любом случае, Мадагаскар совсем рядом, приезжай в гости на Родину)). Удачи!!!
Я уже во второй раз выхожу с командой в Д2.Причём в этот раз было гораздо проще, поскольку не выйти с самой сильной командой дивизиона - это ещё постораться надо было! :D
Кто знает, как всё повернётся, вполне возможно ещё увидимся.
Skipovsky
 
 
 

Пред.

Вернуться в ЦАР