free team или до свидания ФФ ЦАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LPAlex 06 мар 2010, 20:48
Есть такие моменты, когда менеджеру требуется покинуть ФФ ЦАР, либо ВСОЛ вообще. Для того, что бы это было менее болезненным для нашей федерации, а так же для того, что бы менеджеры желающие играть на просторах ЦАРа смогли оставить заявку и вместе с тем, познакомиться с содержанием неотъемлемого атрибута - форумом своей будущей федерации и создана данная тема.

Покидая ФФ ЦАР, просьба сообщить в эту тему об этом, указав дату, к которой клуб окажется в свободных, что бы ускорить процесс нахождения нового менеджера, что бы клуб не болтался в свободных на автосоставах.

Соискателям команды:
В шапке темы всегда будет обновленная информация о свободных командах ФФ ЦАР. Реакция на вашу заявку будет быстрее, если кроме темы Свободные команды в ФФ ЦАР она будет продублирована здесь, либо сразу здесь написана.





К менеджерам старожилам (ну или не совсем таким) ФФ ЦАР просьба желающих не распугивать)), и по возможности на свободные клубы нашей Федерации подкидывать ники менеджеров, которые могут стать у руля free team, хотя бы в личку.

Последний раз редактировалось LPAlex 05 июн 2012, 22:53, всего редактировалось 38 раз(а).
LPAlex
 
 
 


Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение San4ello 14 дек 2011, 22:52
daaa tut togda vse kipelo i burlilo. odin ja x-ej zanimalsa :grin:
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 531
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Abilat 15 дек 2011, 00:08
да, медленно движемся к получению Мамбере Каде. Пока что получил зама и управляю командой с "ограниченным" доступом. Первый матч в понедельник вышел явно неудачным, ибо команду получил за 1-2 до гены)) зато вот первый полноценный получился очень даже ничего)) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=95964
Abilat
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Skipovsky 15 дек 2011, 00:15
Плато в свободных!!!
Greg Gregovic ушёл по-английски! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение San4ello 15 дек 2011, 00:16
Malo zabil....
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 531
 
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Abilat 15 дек 2011, 00:18
эм у меня как раз 5 единиц на счету. Вот теперь думаю, мб заявку подать?
Abilat
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение LPAlex 15 дек 2011, 09:43
Abilat писал(а):эм у меня как раз 5 единиц на счету. Вот теперь думаю, мб заявку подать?
а Мамбере Каде как же? Забирай уже ее лучше :-)
LPAlex
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Abilat 15 дек 2011, 09:57
вот я тоже так думаю)) начинаю обвыкаться в ней, хотя тут многое нужно сделать)) только вот очень хочется получить ее в полноправное владение.
Abilat
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение LPAlex 16 дек 2011, 17:02
Abilat писал(а):вот я тоже так думаю)) начинаю обвыкаться в ней, хотя тут многое нужно сделать)) только вот очень хочется получить ее в полноправное владение.
Так что мешает? ТП молчит? Или прежний менеджер? :-)
LPAlex
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение МАКСИМУС 16 дек 2011, 19:34
Abilat писал(а):да, медленно движемся к получению Мамбере Каде. Пока что получил зама и управляю командой с "ограниченным" доступом. Первый матч в понедельник вышел явно неудачным, ибо команду получил за 1-2 до гены)) зато вот первый полноценный получился очень даже ничего)) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=95964
хвастун :mg:
МАКСИМУС
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Abilat 17 дек 2011, 00:51
МАКСИМУС писал(а):хвастун :mg:
сомневался?))) когда такие матчи выходят)) я тебе еще могу похвастаться - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=88718
Алекс - и то и то. С ТП общается старый менеджер, а от него пока что ни слуху ни духу.
Abilat
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение DonX 18 дек 2011, 16:02
++хвастун ) пару раз обожгут британью, будешь дольше еще думать :D
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 575
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение LPAlex 25 дек 2011, 12:15
5 свободных команд у нас сейчас... 3 из них - новые.
LPAlex
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение SerVan 27 дек 2011, 17:05
в общем, если в новую команду приходят новички, нужно стучаться в личку и все объяснять.
по хорошему, не только в новые команды.
SerVan
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение LPAlex 27 дек 2011, 23:03
SerVan писал(а):в общем, если в новую команду приходят новички, нужно стучаться в личку и все объяснять.
по хорошему, не только в новые команды.
Да я так и делаю, не сомневайся ;)
Тренер Хит-Трезора тебе это косвенно подтвердит в своем интервью, которое он уже мне дал))
LPAlex
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение KotozaY 29 дек 2011, 00:13
LPAlex писал(а):Да я так и делаю, не сомневайся ;)
Тренер Хит-Трезора тебе это косвенно подтвердит в своем интервью, которое он уже мне дал))

Да что уж там "косвенно", там практически прямым текстом :grin:
KotozaY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР