План мирового господства

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TalRaash 18 июн 2010, 10:23
А почему бы и нет??? Подумало руководство Спортинга, ну как подумало? в общем алкоголь и травка не очень способствуют мыслительному процессу, и выдала нагора пятилетний план завоевания мирового господства...

Цели поставлены, шампанское приготовлено, осталось определится с методами. Именно на этом этапе и появились первые проблемы. Каким способом, из не самой сильной, но гордой КоМаНдЫ сотворить, сначала чемпиона ЦАР :king: :grin: , а со временем ЦАРя всея ВСОЛ? В пылу жарких дискуссий, с причинением холодного оружия и запрещенных химических средств, родился(слегка не доношеным) сей документ...


1. Пункт первый он же основополагающий - Бросить ПИТЬ. Отныне и до победы в чемпионате ЦАР, ну в крайнем случае кубке, всем менеджерам, игрокам, шаману, сторожу дядя Васи - запрещается пить, выпивать, локать, и даже нюхать алкоголе содержащие жидкости, гели и т.д.

2. Пункт второй "о зарплате" - До достижения поставленых целей ВСЕ игроки, мед персонал, менеджер по связям с духами( он же шаман), символ клуба Гамадрил Петя, переводятся на режим уменьшенного потребления(тоесть будут работать за еду).

....................................................................................................................................................

Дальнейшие пункты "Хартии о мировом господстве" находятся на стадии обсуждения...


Для фанатов

Объявлен конкурс на лучший заряд, девиз, песню о Спортинг клуб де Бангуи... КОНКУРС ЗАВЕРШЕН...




Состав

ГК Дамате Данн - душа команды, её столб, можно сказать третья штанга))))... В детстве его часто дразнили криворуким, в прочем со временем дразнить не перестали...
Сф Тамер Абдулхаким (он же Тамерлан) - характер стойкий нордический. Считает себя предком Рамзеса II ... За пять лет в ЦАР, так и не смог выучить французский, общается с помощью интернациональных жестов и пары русских слов, например "осциллятор","гуттаперчевый","адронный" и др...


P.S. Все новости из стана команды Спортинг клуб де Бангуи в дальнейшем будут публиковатся на данном ресурсе... (со ссылкой на ЦАРский Итартас)...
Последний раз редактировалось TalRaash 01 сен 2010, 20:08, всего редактировалось 4 раз(а).
TalRaash
 
 
 


Re: План мирового господства
Сообщение DarknessInSouL 18 июн 2010, 10:49
эт сколько вчера выпито было :shock: ? :D
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение МАКСИМУС 18 июн 2010, 11:13
доигрался)))
МАКСИМУС
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 18 июн 2010, 11:44
Да кстати мне тоже пить до чемпионства запретили) вот вчера и оттянулся)
Но на самом деле, это не шутка, и даже не психоделический бред под действием галлюциногенов)
Мы, я и зеленый Абум(зря президент клуба вчера столько абсента выпил), серьезно планируем стать самыми: хорошими, добрыми, красивыми, трезвыми ну и на худой конец сильными(хотя бы по ВС) во ВСОЛЕ...
пресс служба Спортинг клуб де Бангуи

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Также в целях популяризации(писец ну и словечко)))) Спортинга в масштабах страны, будут проводится различные конкурсы и викторины... Следите за новостями, первый конкурс стартует уже сегодня во время ГЕНОцида в матче Спортинг - Бас-Котто)
TalRaash
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение jeka18 18 июн 2010, 11:58
Тебе слищком тяжело будет, у меня тоже одна команда на пути к мировому господству. Правда у меня не пятилетка, я не спешу ,мне хватит 16 сезонов ;)
jeka18
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 18 июн 2010, 12:05
Главное поставить цель.... Ну и закупить допинга на черном( извеняюсь - афро))))) рынке...
TalRaash
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение jeka18 18 июн 2010, 12:13
Мой план включает в себя покупку только ветеранов.
jeka18
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 18 июн 2010, 12:19
тоже планирую ветеранов подписать парочку... вчера был в доме для престарелых футболистов... Ей богу они как дети себя ведут... бегают вокруг, клянчат контракт... Пока никого не нашел(
TalRaash
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение LexLuthor 18 июн 2010, 13:32
Заметьте, первый пункт внаглую содран с "Плана по захвату мира" моего авторства. И где раскопали-то сей секретный документ? :grin: :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 18 июн 2010, 13:42
У себя под столом нашел)))
черт теперь стол шатается, надо что-то под ножку подсунуть)))))
TalRaash
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение LexLuthor 18 июн 2010, 14:38
А, ну это тогда не мой. У меня на первый пункт фантазии и хватило. Больше ничего пока не придумал. Тетрадный листик ты вряд ли под ножку стола подкладывал бы.... :D
LexLuthor
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 18 июн 2010, 14:50
Сижу перед компом та й думку гадаю,
Чому всі на трансфері такі дорогі....
Бажав би собі отого взять хлопчину,
Але 40-к лямів нажаль не знайти...
Щож буду сидіти і тихо чикати,
Можливо в сезоні наступному вже,
куплю щось пристойне... А може і ні)
Это я к тому что необходимо либо усиливать состав либо строить стадион... Да и с выходом в Д1 еще ничего не решилось(((
TalRaash
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение SerVan 18 июн 2010, 15:51
Это пошел экспромт второго пункта? :pika:
SerVan
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение Шокер 18 июн 2010, 16:04
TalRaash писал(а): во время ГЕНОцида в матче Спортинг - Бас-Котто)
:grin: :D 8) круть!!!!!
кста в начале след сезона буту распрадывать витиранав их ТТМ :-)
Шокер
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 18 июн 2010, 17:17
SerVan писал(а):Это пошел экспромт второго пункта? :pika:
второй пункт еще на обсуждении :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Шокер писал(а):
TalRaash писал(а): во время ГЕНОцида в матче Спортинг - Бас-Котто)
:grin: :D 8) круть!!!!!
кста в начале след сезона буту распрадывать витиранав их ТТМ :-)

отлично))) думаю парочку старперов пригрею)

Добавлено спустя 4 часа 51 минуту 35 секунд:
И так конкурс на 50к)))
Предлагаю придумать заряд для фанатов Спортинга))))
лучший заряд (песня, кричалка) получит 50к)
TalRaash
 
 
 

След.

Вернуться в ЦАР