План мирового господства

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TalRaash 18 июн 2010, 10:23
А почему бы и нет??? Подумало руководство Спортинга, ну как подумало? в общем алкоголь и травка не очень способствуют мыслительному процессу, и выдала нагора пятилетний план завоевания мирового господства...

Цели поставлены, шампанское приготовлено, осталось определится с методами. Именно на этом этапе и появились первые проблемы. Каким способом, из не самой сильной, но гордой КоМаНдЫ сотворить, сначала чемпиона ЦАР :king: :grin: , а со временем ЦАРя всея ВСОЛ? В пылу жарких дискуссий, с причинением холодного оружия и запрещенных химических средств, родился(слегка не доношеным) сей документ...


1. Пункт первый он же основополагающий - Бросить ПИТЬ. Отныне и до победы в чемпионате ЦАР, ну в крайнем случае кубке, всем менеджерам, игрокам, шаману, сторожу дядя Васи - запрещается пить, выпивать, локать, и даже нюхать алкоголе содержащие жидкости, гели и т.д.

2. Пункт второй "о зарплате" - До достижения поставленых целей ВСЕ игроки, мед персонал, менеджер по связям с духами( он же шаман), символ клуба Гамадрил Петя, переводятся на режим уменьшенного потребления(тоесть будут работать за еду).

....................................................................................................................................................

Дальнейшие пункты "Хартии о мировом господстве" находятся на стадии обсуждения...


Для фанатов

Объявлен конкурс на лучший заряд, девиз, песню о Спортинг клуб де Бангуи... КОНКУРС ЗАВЕРШЕН...




Состав

ГК Дамате Данн - душа команды, её столб, можно сказать третья штанга))))... В детстве его часто дразнили криворуким, в прочем со временем дразнить не перестали...
Сф Тамер Абдулхаким (он же Тамерлан) - характер стойкий нордический. Считает себя предком Рамзеса II ... За пять лет в ЦАР, так и не смог выучить французский, общается с помощью интернациональных жестов и пары русских слов, например "осциллятор","гуттаперчевый","адронный" и др...


P.S. Все новости из стана команды Спортинг клуб де Бангуи в дальнейшем будут публиковатся на данном ресурсе... (со ссылкой на ЦАРский Итартас)...
Последний раз редактировалось TalRaash 01 сен 2010, 20:08, всего редактировалось 4 раз(а).
TalRaash
 
 
 


Re: План мирового господства
Сообщение SerVan 26 сен 2010, 01:07
LexLuthor писал(а):пытки затянулись???
"пятка" закончилась :mrgreen:
SerVan
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 26 сен 2010, 13:03
)))после вчера столько материала накопилось)))) :beer: :grin:
TalRaash
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение SerVan 26 сен 2010, 13:29
TalRaash писал(а):)))после вчера столько материала накопилось)))) :beer: :grin:
надеюсь, положительного)
SerVan
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 27 сен 2010, 14:31
Как вы считаете подвергать пыткам, пусть и виртуальным, Акара правилами сайта не запрещено? :grin:
Если что пошел читать де Сада, так сказать вдохновения набираться) а то в пытках я не силен)
TalRaash
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 09 окт 2010, 20:19
ыть-ыть-ыть-ыть-ыть-ыть...

Отбор в сборную ЦАР!

Хук с лева, прямой правой... Шаг назад... бросок в ноги, попытка болевого на руку... черт, не проходит. Попробуем гильотину. Верткий блин попался, попробуем put and punch. Мясо, удар за ударом, вот у него вылетела капа, кровь заливает ринг, у него рассечение... Провожу удушающий, есть чистый К.О. дааааааааа.... я буду выступать в Сборной ЦАР!!!!
Из дневника Шарля Грина! :beer:
TalRaash
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение SerVan 10 окт 2010, 21:30
тайна отбора в сборную ЦАР раскрыта... но теперь понятно, почему они еле по полю бегают...
SerVan
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 18 окт 2010, 21:07
Женксмив анпрот декаром жисенос купанго тикорса хелувык ужец р кунда? Эц йкегор смоти жура аткон! Нихаку йоку н цыва аз бюцу... лудапор нек гор, засун тирол купари!!! Зыса папа))))
P.S. Я в полном порядке, у меня даже справки от нарколога и психолога есть)
TalRaash
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение jeka18 18 окт 2010, 21:17
Зыса папа!!!!!
jeka18
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение МАКСИМУС 18 окт 2010, 21:36
налицо нарушение пункта 1
МАКСИМУС
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 18 окт 2010, 22:12
я ж говорю есть справка от нарколога) не капли в рот, не сантиметра .... хм)) :grin: :beer: Зыса папа!!!!!
TalRaash
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение SerVan 19 окт 2010, 00:57
у меня тоже полная тумбочка пустых бланков с печатями лежит - смотрю, вы и это учли :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ну..присоединяюсь...
Зыса папа!!! :pika:
SerVan
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 29 окт 2010, 11:41
В качестве лирического отступления)

Бугага, сказал Олень и сломал рога об пень.
Выкурил пол косяка и отпи.... Барсука.
А Барсук был не простой, Скунса братик он родной.

Накатал маляву брату:
Так и так мол, один Лось, точней Олень,
Прокачал мне пизд...

Тише братик мой, не плачь,
Щас найдем того "козла",
И устроим геноцид...

Вызвал Скунс к себе медведя
Слушай Миша, есть тут дело...
Ты знаком с одним "козлом", сам себя зовет Лосем?

Знаю батя не вопрос, бабки вытрясти иль в нос?
Ты ему вкача пиз....
Так что бы он, по лесу мог лишь в каталке колесить...

"Не вопрос!" - взревел Медведь, и пошел творить "добро",
Долго по лесу блуждал много он кому вье....
Но Олень не попадался, сам собой конфликт замялся.))))

Мораль сей басни такова, коль ты Олень иль просто Лось,
Кури траву, твори "добро"...
Но если хочешь стать ты человеком, бросай курить вставай на лыжи)

З.Ы. кое что, немножко затер, придется додумывать(каждому в меру своего воспитания))))
TalRaash
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение Шокер 29 окт 2010, 16:10
jeka18 писал(а):Зыса папа!!!!!
а чо это? :( :grin:
Шокер
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 29 окт 2010, 22:59
это истина))) Зыса папа!!! :beer: :grin:
TalRaash
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение jeka18 29 окт 2010, 23:43
Зыса папа!!!!!!!
Ты шокирован, Шокер? Сам поймёш))
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР