План мирового господства

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TalRaash 18 июн 2010, 10:23
А почему бы и нет??? Подумало руководство Спортинга, ну как подумало? в общем алкоголь и травка не очень способствуют мыслительному процессу, и выдала нагора пятилетний план завоевания мирового господства...

Цели поставлены, шампанское приготовлено, осталось определится с методами. Именно на этом этапе и появились первые проблемы. Каким способом, из не самой сильной, но гордой КоМаНдЫ сотворить, сначала чемпиона ЦАР :king: :grin: , а со временем ЦАРя всея ВСОЛ? В пылу жарких дискуссий, с причинением холодного оружия и запрещенных химических средств, родился(слегка не доношеным) сей документ...


1. Пункт первый он же основополагающий - Бросить ПИТЬ. Отныне и до победы в чемпионате ЦАР, ну в крайнем случае кубке, всем менеджерам, игрокам, шаману, сторожу дядя Васи - запрещается пить, выпивать, локать, и даже нюхать алкоголе содержащие жидкости, гели и т.д.

2. Пункт второй "о зарплате" - До достижения поставленых целей ВСЕ игроки, мед персонал, менеджер по связям с духами( он же шаман), символ клуба Гамадрил Петя, переводятся на режим уменьшенного потребления(тоесть будут работать за еду).

....................................................................................................................................................

Дальнейшие пункты "Хартии о мировом господстве" находятся на стадии обсуждения...


Для фанатов

Объявлен конкурс на лучший заряд, девиз, песню о Спортинг клуб де Бангуи... КОНКУРС ЗАВЕРШЕН...




Состав

ГК Дамате Данн - душа команды, её столб, можно сказать третья штанга))))... В детстве его часто дразнили криворуким, в прочем со временем дразнить не перестали...
Сф Тамер Абдулхаким (он же Тамерлан) - характер стойкий нордический. Считает себя предком Рамзеса II ... За пять лет в ЦАР, так и не смог выучить французский, общается с помощью интернациональных жестов и пары русских слов, например "осциллятор","гуттаперчевый","адронный" и др...


P.S. Все новости из стана команды Спортинг клуб де Бангуи в дальнейшем будут публиковатся на данном ресурсе... (со ссылкой на ЦАРский Итартас)...
Последний раз редактировалось TalRaash 01 сен 2010, 20:08, всего редактировалось 4 раз(а).
TalRaash
 
 
 


Re: План мирового господства
Сообщение SerVan 29 окт 2010, 23:45
jeka18 писал(а):Зыса папа!!!!!!!
Ты шокирован, Шокер? Сам поймёш))
а ты так и не сделал ;)
SerVan
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 16 ноя 2010, 18:56
SerVan писал(а):
jeka18 писал(а):Зыса папа!!!!!!!
Ты шокирован, Шокер? Сам поймёш))
а ты так и не сделал ;)
а что Евгений должен был сделать?
TalRaash
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение jeka18 16 ноя 2010, 19:10
Продать Ване Бене
jeka18
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 16 ноя 2010, 19:45
Насяника...

База Спортинг клуб де Бангуи, 12:00... из дневника руководителя строительной фирмы "Тяпы-Ляпы"

"Не, кочегары мы, не плотники..."

1 августа. В жестокой борьбе (с приминением запрещенных ООН средств), отхватили контракт на постройку базы для футбольной команды из ЦАР...
2 августа. Долго искали на карте Украины, ЦАР... Не нашли отправили Жеку за пивом..
3 августа. Выпили все пиво, решили погуглить...
Ммлин... Оказывается ЦАР - Центрально Африканская Республика, находится в Африке... могут возникнуть проблемы...
4 августа. Заказали билеты в "Канибал аирвейс", сегодня я с Палпалычем выдвигаюсь на объект. На разведку так сказать...
10 августа. Болела голова, последнее что помню сверкающая вывеска Duty Free....
11 августа. Встречались с заказчиком... Оговорили сроки... Он хочет месяц, в итоге договорились на два... Но раньше чем через четыре врятле справимся...
to be Continued
TalRaash
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение SerVan 16 ноя 2010, 20:53
jeka18 писал(а):Продать Ване Бене
почти :flag:
SerVan
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение SerVan 25 ноя 2010, 13:51
в скором времени стоит ожидать смену логотипа?
SerVan
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 25 ноя 2010, 15:10
SerVan писал(а):в скором времени стоит ожидать смену логотипа?
планирую провести небольшой ре-брендинг)))
TalRaash
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 02 дек 2010, 20:13
тататататататата пи-пи-пи-пипипиппппп...

Курил я как-то бамбук и задумался очень крепко. А что такое ВСОЛ??? Игра? - Да ну, неужели вы верите тому что нам толкают А&А? ВСОЛ - секретный проект правительства планеты Ксивда-ку которая наматывает километраж вокруг звезды Бетельгейзе(она же Яд аль-Джауза, или Гула). Именно там разрабатывался проект ВСОЛа, и туда стекаются все материалы полученые в ходе исследования. Что это за исследования, прозвучит вопрос. Простейшее изучение психологических реакций типичных индивидуумов(менеджеров), и целых социальных групп(футбольных федераций). С каждым днем ВСОЛ все усложнялся, для получения более сложных реакций, устраивались нештатные ситуации для изучения поведения подопытных в стрессовых ситуаций(сбои генератора, алогичные результаты и т.д.). Но в связи с форс мажором на самом Ксивду(взрыв сверхновой), прогресс приостановился, вспомните хотя-бы пресловутые Скаут центры, почему затянулся ввод их в эксплуатацию? Именно потому что отсутствует координация с Ксивду. ... Вот и кончился бамбук.... Зыса папа!!!! :sharik:
TalRaash
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение SerVan 12 янв 2011, 00:55
Шишечки не подвезли?)
видимо поэтому генератор некому почитнить :pika:

по секретной информации
А Акар где то писал, что гену продолжает тестировать, но свои нововведения не применяет, чтобы не напортачить
SerVan
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 12 янв 2011, 20:25
Все шишички пришлось отдать преподам((( Что бы я еще раз работал во время семестра.... не.... А за наводочку спасибо... сессию почти сдал(в денежном эквиваленте)))) так что теперь буду новые планы строить)
TalRaash
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 12 апр 2011, 17:48
Ай, карамба...

- Вы еще об этом пожалеете... - кричал он поднимаясь из мусорной ямы.
- Да, вы без меня нифига не выиграете... как так, можно подсрачниками главного тренера выгонять... Эх... надо обдумать что делать дальше...

Спустя десять литров водки, двадцать литров пива и две недели...
-Где я? Кто Я???
-А... тренер Спортинг клуб де Бангуи... нет, что-то не так... <удалено автоцензором>, меня же выгнали... Заглянув в кошелек он горестно всхлипнул и пошел сдавать бутылки. На вырученные от сдачи бутылок деньги, купил костюм от Hugo Nifigase BOSS, туфли d'armani и галстук abbibas...
-Ну, и что теперь? - подумал он про себя. - Пойду в Онсе устроюсь, слышал у них на запасном поле вместо газона ганжубас растет!!! Так что будем жить!
TalRaash
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 26 апр 2011, 23:07
Целу камба томба....

Был я как-то в ЦАР. Ну, как, был... Залетел случайно. Тоесть самолет, летел-летел, и тут, бах-тарах трах... Бензин кончился, ну как бензин, керосин... Так вот, упали мы рядом с какой-то халабудой... Ну как халабудой, "Домом Футбола ЦАР". А оттуда с улыбкой до ушей, как посыпали аборигены. Зубы белые-белые, лица черные-черные. А главный у них АйВан самый большой и самый черный. И молвил он человеческим голосом "Тумба Юмба", но гугл не подвел оказалось на шашлык меня приглашал. Вообще-то странные у них обычаю, перед шашлыком мыться, причем "мыться" только мне!) И полотенец у них походу нет, привязали меня к палке и над огнем сушится повесели...)
Из записок путешественника) to be continued(если не поджарят)
TalRaash
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение jeka18 26 апр 2011, 23:42
Плюй в костёр срочно, что то тут не то. И, извеняюсь за мой французский ,говнецом обмажься.
jeka18
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение blackattak 27 апр 2011, 03:22
U Tallrasha bred protek :grin:
blackattak
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 27 апр 2011, 12:02
Та не все обошлось... С охоты вернулся Жекасан, который немножко французкий знает) так что будем жить)
to Большая Черная надежда)
это не бред(с кавказким акцентом)
TalRaash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР