Д1. Из тура в тур.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 28 дек 2010, 14:48
Автор темы:
1.OnlyOne (Тайгерс)

Главный эксперт Д1:
1.феня (Петрока)

Зам.главного эксперта Д1:
1.Danikum (Нана Гребизи)

Эксперты Д1:
1.Weyder (Ибиллес)
2.Консьерж (Эсперансе)
3.LexLuthor (Центрафрикен Спорт)
4.jeka18 (Дес Постес)
5.fackstrot (Олимпик Реал)

Обсуждаем наиболее яркие и не очень события прошедшего тура, а также перестановки в турнирной таблице, вобщем кому что приглянулось.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 апр 2011, 10:09, всего редактировалось 16 раз(а).
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
 


Re: Д1. Добро пожаловать в ад!
Сообщение jeka18 30 дек 2010, 01:03
Дес Постес тоже тут. Прищли... эээ ... вернулись. Был заход в 15-м сезоне ,когда вылетели, обыграв в последнем туре чемпиона))) С того времени всё изменилось ,и каледнарь другой ,уже не такой уж напряг .как был тогд (вроде паровозиком шли за кем-то или перед). Так что имеем новый вызов в д1. Пока- неплохо- 6 очков за 5 игр. Если продолжить так- то за 30 игр наберём 36))) нормально.
А д2 реально не тот- в прошлом сезоне вообще было не напряжно, Энжес были не те совсем да и остальные что-то не очень))
jeka18
 
 
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение OnlyOne 06 янв 2011, 17:17
Дима, начинай. Что по этому поводу думает сам Император?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение Напс Вейдер 07 янв 2011, 14:10
:grin: Думаю напрямую вылетят АСОПТ и Мамбере
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение Консьерж 07 янв 2011, 14:42
Привет и от Эсперансе) Несколько сезонов назад мне посчастливилось получить Царей из свободных команд, и в конце того сезона удалось даже не вылететь из д1. Потом были мирокубки и Д2, по логике, сейчас было бы неплохо опяьт замахнуться на мирокубки, что и мы и будем стараться воплощать в жизнь) Надеюсь о нас больше как об аутсайдерах говорить не будут)
Консьерж
 
 
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение OnlyOne 07 янв 2011, 16:13
О зоне мирокубков еще обязательно поговорим)
Честно говоря тоже не думаю, что Нана вылетит напрямую. В домашнем матче с Тайгерс просто не повезло. У Мамбере менеджер странный. Если ничего не изменится, то 16-е место команде гарантировано. АСОПТ чисто статистически слаб. Возможно Лилине что-то и удасться предпринять, но мало в это верится. Остальные команды могут оказаться где угодно...
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение Dankov 07 янв 2011, 16:59
Очень интересным стал Д1, наверное даже более интересным, чем Д2, когда-то. Хотя ничего странного нет, нашим гигантам гораздо тяжелее развиваться, чем нам, простым смертным и поэтому интервал в силе между Авиа-Анжесами и их приследователями постепенно сокращается, и примером тому, соотношение между Авиа и Нана Гребизи в начале 18-го сезона 203% и в начале нынешнего 193%. Многие могут похвастаться и более серьёзным прогрессом, но дело не столько в нашем прогрессе, сколько в регрессе наших неизменных на сегодняшний день лидеров. Повторюсь, держать ведущие позиции очень не легко, Авиа и Анжес очень часто теряют силу команд даже в случае побед и нужно иметь железные нервы, чтобы платить за тренировку игроков по лимончику всоликов и через матч терять эти баллы, а с этим тут знаком наверное каждый. Если взглянуть на нашу федерацию в целом, то к Д1 сегодня могли присоедениться, как минимум 5-6 клубов из Д2 и они смогли бы дать бой большей части команд высшего дивизиона. Даже некоторые из Д3 затачивают зубы на Д1))). И честно говоря, это радует, это говорит о высоком уровне наших менеджеров и их команд, стало меньше мальчиков для избеения, а точнее, их стало очень не легко найти.
Ну а теперь о себе, об аутсайдере, а возможно и о себе подобных. Одно очко в шести матчах это не самый лучший показатель и лёгких очков в этом сезоне не предвидется, каждая игра полна накала и страсти, и в этом интерес футбола. Нам будет очень не легко, соперники голодны, как волки, но бороться будем до последнего и сделаем всё возможное закрепиться в высшем дивизионе. Вот сейчас обыграем Петроку))), а потом начнётся лёгкая серия проходных матчей и к 12-му туру мы в пятёрке лидеров))). Только не нужно после просмотра этого сообщения сразу заглядывать когда у вас матч против Нана Гребизи, это уже не поможет)))).
Ну а теперь серьёзно, очень приятно выигрывать, а проигрывать не очень, однако в обоих случаях нужно относиться к этому по спортивному. Всем удачи!!! :cool:
Dankov
 
 
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение феня 07 янв 2011, 19:00
Претендентами на вылет, а не на зону вылета являются на мой взгляд: "Нана Гребизи" Кага-Бандору и А.С.О.П.Т. (Банги, ЦАР).
Про А.С.О.П.Т это чисто статистическая оценка (слишком сильное отставание по Вс), а вот с Нана - это мой мнение сложившиеся еще в прошлом сезоне. Во многом успех этой команды в прошлом сезоне
связан с нашими неудачами, слишком много мы в прошлом сезоне на мирокубки выложили. Мы закончили в плотную, следовательно играй мы в чемпионате в полную силу Нана оказалась бы в переходниках, дальше цитирую тренера aka Dankov: "Интересная борьба нас ожидает в последних двух турах и в случае худшего для нас исхода, нам будет очень не легко остаться в Д1. Будем бороться за выживание."

Присоединится к ним могут АС Реал - команда новичок Д1 может просто не соориентироваться.
Мамбере - но тут по глупости тренера если только...
Дес Постес Телекоммуникейшенс - если для тренера окажется не удачным календарь.
феня
 
 
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение jeka18 07 янв 2011, 19:06
Календарь не особо хорош, но я даже сам не знаю чего ожидать. Всё будет зависеть от того, как с нами будут играть середняки- если будут возможнсоти их обыгрывать- всё будет интересно.
jeka18
 
 
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение OnlyOne 07 янв 2011, 20:56
Уж кому повезло с календарем, так это Спортингу и Авениру.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение Fackstrot 07 янв 2011, 23:00
Думаю, Мамбере вылетит одназначно. Долгое время команда убивается своим менеджером.
А вот обладателя второй путевки можно только угадать среди нескольки равных претендентов.
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение jeka18 07 янв 2011, 23:14
Биззон, Биззон. Были бы уже ,возможно, вторыми по стране, так росли.... жаль.
jeka18
 
 
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение феня 07 янв 2011, 23:29
Fackstrot писал(а):Думаю, Мамбере вылетит одназначно. Долгое время команда убивается своим менеджером.
А вот обладателя второй путевки можно только угадать среди нескольки равных претендентов.

Не думаю. У команды есть потенциал, мне кажется пока что у менеджера просто есть проблемы с оценкой соперника.
феня
 
 
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение jeka18 07 янв 2011, 23:42
А мне кажется нет пробелм с оценкой, просто сил не хватает и всё. Завтра играю и уверен ,чт обуду сильнее .Ни с кем ,кроме АСОПТа нет такой уврененности.
jeka18
 
 
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение Консьерж 07 янв 2011, 23:47
Я предполагаю, что напрямую покинут Д1 АСОПТ и Мамбере... Нана под конец сезона наверное опять удачу словит)
Консьерж
 
 
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение феня 07 янв 2011, 23:51
jeka18 писал(а):А мне кажется нет пробелм с оценкой, просто сил не хватает и всё. Завтра играю и уверен ,чт обуду сильнее .Ни с кем ,кроме АСОПТа нет такой уврененности.

А ты помнишь, что игра то выездная? :grin: :beer:
феня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР