Д1. Из тура в тур.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 28 дек 2010, 14:48
Автор темы:
1.OnlyOne (Тайгерс)

Главный эксперт Д1:
1.феня (Петрока)

Зам.главного эксперта Д1:
1.Danikum (Нана Гребизи)

Эксперты Д1:
1.Weyder (Ибиллес)
2.Консьерж (Эсперансе)
3.LexLuthor (Центрафрикен Спорт)
4.jeka18 (Дес Постес)
5.fackstrot (Олимпик Реал)

Обсуждаем наиболее яркие и не очень события прошедшего тура, а также перестановки в турнирной таблице, вобщем кому что приглянулось.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 апр 2011, 10:09, всего редактировалось 16 раз(а).
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
 


Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение Dankov 07 янв 2011, 23:57
Консьерж писал(а):Я предполагаю, что напрямую покинут Д1 АСОПТ и Мамбере... Нана под конец сезона наверное опять удачу словит)

Нана удачу не ловит и не ловила, и задача наша не выбраться в переходняки, а в них не попасть.
Dankov
 
 
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение Консьерж 08 янв 2011, 00:30
Danikum писал(а):
Консьерж писал(а):Я предполагаю, что напрямую покинут Д1 АСОПТ и Мамбере... Нана под конец сезона наверное опять удачу словит)

Нана удачу не ловит и не ловила, и задача наша не выбраться в переходняки, а в них не попасть.
Ну что я тогда могу сказать...
Удачи.
:-)
Консьерж
 
 
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение jeka18 08 янв 2011, 00:53
Дес Постес тоже хотят не быть в переходных)))
jeka18
 
 
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение Консьерж 08 янв 2011, 01:10
jeka18 писал(а):Дес Постес тоже хотят не быть в переходных)))
И вам удачи)) И мне удачи и всем удачи))
Консьерж
 
 
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение феня 08 янв 2011, 01:21
Консьерж писал(а):
jeka18 писал(а):Дес Постес тоже хотят не быть в переходных)))
И вам удачи)) И мне удачи и всем удачи))

Ну прям: "Мир всем и пусть никто не уйдет обиженным" :grin:
феня
 
 
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение SerVan 08 янв 2011, 01:25
феня писал(а):
Консьерж писал(а):
jeka18 писал(а):Дес Постес тоже хотят не быть в переходных)))
И вам удачи)) И мне удачи и всем удачи))

Ну прям: "Мир всем и пусть никто не уйдет обиженным" :grin:
"мир всем - никто не уйдет живым", скорее всего :mrgreen:
SerVan
 
 
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение Fackstrot 08 янв 2011, 12:08
феня писал(а):
Fackstrot писал(а):Думаю, Мамбере вылетит одназначно. Долгое время команда убивается своим менеджером.
А вот обладателя второй путевки можно только угадать среди нескольки равных претендентов.

Не думаю. У команды есть потенциал, мне кажется пока что у менеджера просто есть проблемы с оценкой соперника.
Потенциал есть, но он совершенно не правильно управляет командой. Мамбере дождевая команда, играть нормой просто нельзя.

Пол прошлого сезона он пытался обменять LD/CD Роберта Мерфи с Л4 на какого-то безспецушного Ам.
19 июля он пришел в команду, сила которой была 1049. Сейчас 1063. (Трансферы и омоложение тут ни причем)

В то время как остальные команды не стоят на месте и быстро растут и развиваются, Мамбере выглядит белой вороной. С таким управляем, логичнее всего выглядит прямой вылет в Д2.
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 585
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение OnlyOne 08 янв 2011, 12:31
Почти единогласно АСОПТ и Мамбере. Идем дальше...
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д1. Зона афрокубков.
Сообщение Напс Вейдер 08 янв 2011, 13:25
Следующая Тема...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д1. Зона афрокубков.
Сообщение Консьерж 08 янв 2011, 15:00
Ну дамаю Авиа, Анжес. Далее будут бороться Олимпик, ФАСА, Эспе, Авенир и конечно же Тайгерс. Спортинг как-то пока совсем не внушает уверенности в том, что будет бороться за зону афрокубков.
Финал - предположу, что два топклуба ЦАРа там и встретятся.
Консьерж
 
 
 

Re: Д1. Зона афрокубков.
Сообщение Напс Вейдер 08 янв 2011, 18:39
Так, ну, начнем, пожалуй. Первое место будет у Авиа. Сильнейшая команда. А менеджеры АиА между собой равны... Вторая строчка, соответственно, у Анжес. Третьими будут Тигры. И никакими пытками вы от меня другого кандидата не выбьете. :grin: Эсперансе 5 будут 4. Ну хочется верить, что так и будет ) На пятом месте будет - :? :? :? ФАСА. Не плохо начали чемп, сильная основа, менеджер не дурак. Заслуженно.
КС возьмут Анжес.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д1. Зона афрокубков.
Сообщение jeka18 08 янв 2011, 18:55
Первая тройка- согалсен с Вейдером.
jeka18
 
 
 

Re: Д1. Зона афрокубков.
Сообщение феня 08 янв 2011, 21:11
С распределением Авиа и Анжес согласен, по поводу остальных подробно сегодня позже вечером)

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 42 секунды:
И так: Зона Афрокубков - очевидно, что Авиа и Анжес пока недосягаемы и соглашусь с предыдущими экспертами, Авиа пока лучше.
Теперь наверное главная интрига чемпионата - Кто третий? И тут я скажу так Спортинг Моура по потенциалу главные претенденты и начало не показатель. У них были не простые соперники, да КАК подпортил впечатления. Я бы пожелал Константину не распылятся, но их соперник в мирокубках сделал это без меня. Спортинг должен нагнать свое, они достойны. Тайгерс способен побороться с предыдущим кандидатом, тем более при той форе, которой им дал соперник. 11 очков, так рано - это серьезное преимущество, думаю Роман сможет им воспользоваться, поэтому ставлю на тигров - они третьи. Авенир будучи 4ым по статистики впечатления не производит, к сожалению... Полагаю их максимум войти в шестерку. Так же в числе 6ти лучших команд ЦАРа вижу ФАСА и Эсперансе 5 + возможные неожиданости в лице нас или Олимпика, тут уже достойных хватает.
Как то так :-) :beer:
феня
 
 
 

Re: Д1. Зона афрокубков.
Сообщение LexLuthor 09 янв 2011, 01:13
Вместо ФАСА назвал бы Олимпик - причём на 5-6-м месте (календарь как-то не сложился). Странно, что его никто не упомянул. Боятся? А если 5-е и Авиа будет далеко проходить и выберет проход в кубке, а не первенство в чемпе - и 5-е место пройдёт. Я не изучал досконально Авиа, но, ИМХО у них 2 пиковых сезона (Венезуи - 30) и им нужно как можно дальше проходить в афрокубках и иногда жертвовать чемпионатом

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
1. Авиа
2. Анжес
3. Спортинг
4. Тайгерс
5. Олимпик

Если Авиа решится штурмовать КАК - 1и 2 меняются местами...
Последний раз редактировалось LexLuthor 09 янв 2011, 03:44, всего редактировалось 1 раз.
LexLuthor
 
 
 

Re: Д1. Зона афрокубков.
Сообщение jeka18 09 янв 2011, 03:33
Может меня в пятёрку?
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР