Д4 - обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slashman 25 июл 2012, 19:58
LexLuthor писал(а):Ироки-монстры хорошо вырастают и из 18-33. Тут дело в перспективности игрока. А некоторые, как мой Андья будут иметь 8% набора баллов и 48- падения. Такие и не растут нормально.
Выдаваемый грант может идти в том числе на изучение перспективности.
Slashman
 
 
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение iRom 25 июл 2012, 21:02
гранты это фигня. деньги будут уходить в никуда
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение ramawka 25 июл 2012, 23:54
:hello: когда то и я говорил о Д-4, молодцы что думаете правильно, первый шаг сделали а там и пару сезонов и Д-4 у Вас будет!
Успехов вам! :hello:
ramawka
 
 
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение Slashman 26 июл 2012, 07:03
Если не контролировать и пустить на самотек - то да, фигня.
Если серьезно подойти к решению вопроса и контролировать от и до, то деньги будут работать.
Так и в жизни всегда происходит)

Но по сути мы немного отошли от основного вопроса - создание Д-4.
Предлагаю вынести на голосование и в случае количества высказавшихся за более 65% предлагаю начать работу в этом направлении.
Slashman
 
 
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение MITSU-LANCE 26 июл 2012, 09:44
iRom писал(а):гранты это фигня. деньги будут уходить в никуда

100% фигня.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение OnlyOne 26 июл 2012, 10:29
Создавать Д4 нужно, вкладывать туда деньги не нужно. Я и сам когда-то начинал с С11 515. Будет желание у менеджеров развивать команды - хорошо, не будет - никто их не заставит.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение MITSU-LANCE 26 июл 2012, 10:46
Президенту!

Просто создавай потихоньку команды, как только наберется на Д4 сразу и создать.

Голосование по этому вопросу считаю бесмысленной тратой времени.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение DonX 26 июл 2012, 11:31
Slashman писал(а):... я считаю, что играть в Д-4 все-таки интереснее чем в КЛК. Думаю количество свободных команд уменьшится, сейчас в КЛК с этим беда.
И чем же нубско/автососное Д4 интереснее КЛК? Вопрос не абстрактный, поскольку мне скорее всего туда выпадать этот сезон :-)
И почему кол-во свободных в Д4 уменьшится? А если сделают донора для какой-нибудь Ганы, то и еще хуже ... Хотя нет, полные отстои им не нужны, но и на нормальных новичков я бы не рассчитывал, откуда им браться?
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 576
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение Slashman 26 июл 2012, 12:38
DonX писал(а):
Slashman писал(а):... я считаю, что играть в Д-4 все-таки интереснее чем в КЛК. Думаю количество свободных команд уменьшится, сейчас в КЛК с этим беда.
И чем же нубско/автососное Д4 интереснее КЛК? Вопрос не абстрактный, поскольку мне скорее всего туда выпадать этот сезон :-)
И почему кол-во свободных в Д4 уменьшится? А если сделают донора для какой-нибудь Ганы, то и еще хуже ... Хотя нет, полные отстои им не нужны, но и на нормальных новичков я бы не рассчитывал, откуда им браться?

Я объясню. В конференции команды играют по принципу КМ, а не в 2 круга как в чемпионате. Многим это совсем неинтересно.
Куда интереснее играть в собственном дивизионе, знать и общаться со своими соперниками.
Ну это для меня, кому-то возможно это не принципиально.

Количество свободных команд уменьшится, потому что проще найти менеджера в команду Д-4, чем в команду КЛК.
Просто потому что команды КЛК болтаются в общей куче там как неприкаянные, вроде как бы и часть федерации, а вроде как и нет.
Slashman
 
 
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение LPAlex 26 июл 2012, 13:23
Я за Д4. В свое время я поднимал этот вопрос, тогда большинство оказалось против и про тему забыли. Теперь, смотрю, есть дискуссия, что радует. Думаю, Д4 нужен. Автососы - дело десятое. Через время любая команда найдет своего тренера.
LPAlex
 
 
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение superfox1990 26 июл 2012, 19:50
согласен!думаю д-4 нужен нам!и еще к вопросу о том где интереснее играть в дивизионе или в клк,так скажу что в дивизионе!т.к в дивизионе появляется еще два турнира для команды! :-)
superfox1990
 
 
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение Slashman 27 июл 2012, 12:00
Что ж, так как большинство за, а аргументов "против" фактически нет, то начну этим заниматься в ближайшие выходные.
Slashman
 
 
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение DonX 29 июл 2012, 20:50
Slashman писал(а):
DonX писал(а):
Slashman писал(а):... я считаю, что играть в Д-4 все-таки интереснее чем в КЛК. Думаю количество свободных команд уменьшится, сейчас в КЛК с этим беда.
И чем же нубско/автососное Д4 интереснее КЛК? Вопрос не абстрактный, поскольку мне скорее всего туда выпадать этот сезон :-)
И почему кол-во свободных в Д4 уменьшится? А если сделают донора для какой-нибудь Ганы, то и еще хуже ... Хотя нет, полные отстои им не нужны, но и на нормальных новичков я бы не рассчитывал, откуда им браться?

Я объясню. В конференции команды играют по принципу КМ, а не в 2 круга как в чемпионате. Многим это совсем неинтересно.
Куда интереснее играть в собственном дивизионе, знать и общаться со своими соперниками.
Ну это для меня, кому-то возможно это не принципиально.
Не соглашусь с вами коллеги насчет интересу. Д4 будет из 8 команд, и не 2 а 4 круга борьбы с автососами, и общаться там почти не с кем будет, всех живых разбросает по четырем дивам :( Далее, говорите еще кубки? Ну в КС это одна игра почти без шансов, да и КВ ненамного интереснее) Принцип КМ может и не шикарен, но игры с командами одинакового класса (по среднему) это скомпенсируют, и денег больше можно заработать.
Ну да ладно, для федерации наверное приход молодых затмит все это, к тому же высказавшимся тут в КЛК не играть ;)
Егор, тогда просьба освещать как оно там будет продвигаться, ждать ли в 25 сезоне?
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 576
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение Slashman 07 авг 2012, 08:25
В общем вкратце опишу текущую ситуацию.
Я сейчас буду заниматься поиском реальных названий команд и стадионов. Этот минимум для создания команды.
Игроки могут быть со случайными именами. Если кто знает где можно достать информацию о командах - просьба скинуть ссылку.
Я так понял с освещенностью команд из ЦАР очень тяжко в рунете.
Slashman
 
 
 

Re: Д4 - обсуждение.
Сообщение LPAlex 07 авг 2012, 14:45
Клубы можешь тут еще поискать: http://aliben.unblog.fr/tag/centrafricaine-republique/
вроде еще оставались, которых у нас нет...
А база имен игроков: http://www.sozowala.com/Annuaire/annualpha.htm
LPAlex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР