Лучшая федерация 2011 года.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LPAlex 02 янв 2012, 21:01
Господа ЦАРи! И наши ЦАРевны, конечно, тоже!
Многие из Вас, думаю, уже успели прочитать официальные новости Лиги.
Активисты ВСОЛа проводят конкурс на лучшую федерацию 2011 года. Поступило предложение поучаствовать в этом действе.

Правила (пока выглядят так):

2-15 января набираются участники!

1. Для начала собираем кандидатуры федераций. (Заявить свою федерацию может президент или любое другое ответственное и авторитетное лицо играющее в той федерации) + презентация,взнос 250к (500 всё-таки считаю очень большой суммой)
2. В заявке должны быть указаны все факторы, которые подтверждают, что федерация той или иной страны является лучшей во ВСОЛе. (но исключительно за 2011 год)
3. Собираем комиссию из авторитетных людей ВСОЛа (Опыт игры не менее полугода и хорошая активность на форуме) + человек,который планирует быть в жюри,должен будет сделать пожертвование в фонд более 100к!
4. Проводим первоначальное голосование, по итогам которого в борьбе останутся 10 федераций. (в первоначальном голосовании участвуют президенты федераций или лица их заменяющие,которые подали свои заявки + члены жюри)
5. Проводим финальное голосование. (в финальном голосовании участвуют только члены жюри)...
6. Обязательно наличие топика внутри федерации,где может происходит обсуждение всего,что связано с данной номинацией (к примеру,простые менеджеры помогут найти интересную информацию о своей федерации за 2011 год и выложат её туда) - принцип будет заключаться в том,что можно будет сделать всё сообща,этот факт также играет большое значение в выборе лучшей федерации!

Тема: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=129947&start=180&st=0&sk=t&sd=a

Теперь, собственно, вопросы.

1. Участвуем?
2. Нужна презентация. Кто готов принять участие в ее создании? Ибо я лично к этому совершенно не готов.

Взнос с меня. Я лично за участие.
LPAlex
 
 
 

Re: Лучшая федерация 2011 года.
Сообщение iRom 02 янв 2012, 22:03
нафиг..показуа и объективно выбрать лучшую всё равно нельзя. хотя если кто-то хочет - делайте презентацию. посмотрим
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Лучшая федерация 2011 года.
Сообщение LPAlex 02 янв 2012, 23:57
Собственно, думаю, что тут все целиком и полностью будет зависеть от презентации. Ну, процентов 80. И только остальные 20 - это что-то интересное в пределах каждой ФФ, рассказ об этом интересном. Короче, нужен креативный подход, а для него - один или несколько креативных подходцев. :mrgreen:
LPAlex
 
 
 

Re: Лучшая федерация 2011 года.
Сообщение Fackstrot 03 янв 2012, 01:23
iRom писал(а):нафиг..показуа и объективно выбрать лучшую всё равно нельзя. хотя если кто-то хочет - делайте презентацию. посмотрим
+1
Кто-то, не помню кто, устраиваил голосование (может даже Хруст), типа назовите несколько, на ваш взгляд, лучших федераций на каждом континенте... Итогом голосования стало осознание того, что люди практически не интересуются чужими федерациями (и это наверно правильно!).

И в данном случае голосование будет за красивую презентацию, а не за "Лучшую" ФФ.
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 585
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Лучшая федерация 2011 года.
Сообщение SerVan 03 янв 2012, 01:33
а знаете, вот даже не для какого-то рейтинга или конкурса. а просто для себя интересно, узнать, что произошло за 2011 год.
годовой отчет внутри федерации)))

кто бы только этим занялся
SerVan
 
 
 

Re: Лучшая федерация 2011 года.
Сообщение LPAlex 03 янв 2012, 13:07
SerVan писал(а):кто бы только этим занялся
Никогда не любил заниматься анализом :(
LPAlex
 
 
 

Re: Лучшая федерация 2011 года.
Сообщение DarknessInSouL 03 янв 2012, 16:06
А люблю заниматься анализами , но у меня от Forex`а и так голова пухнет так, что я тоже пас :-)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Лучшая федерация 2011 года.
Сообщение SerVan 05 янв 2012, 01:19
SerVan
 
 
 


Вернуться в ЦАР