Новый конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abilat 12 апр 2012, 21:08
Пытался поднять тему у себя в Мартинике, но у нас народ к такому не готов. Может здесь найдутся активисты желающие помочь и доработать правила конкурса, а заодно в последствии поучаствовать?

появилась идея с конкурсом, но нужно хотя бы половина менеджеров одного из дивизионов(хочу в д1 это провести). Идею взял из простой игры Мафия). Помниться суть самой игры заключается в 2х противоборствующих сторонах - бандитов(мафии) и добрых(комиссар и т.п.) Но игру хочу переделать немного)). Набираются желающие поучаствовать(желательно человек 8-10). Потом случайным образом они делятся на 2 команды - мафию и полицию. Совмещение будет приятного с полезным скажем так)) В итоге имеем где-то по 4-5 команд с каждой стороны и мирных жителей. Каждый тур - отдельная ночь. Команды встречаются между собой. Если встречаются мафия с полицией - выигравшей стороне допустим 2 очка. Встреча с мирным горожанином при победе дает 1 очко. Раз в 5 туров игроки называют одну команду, говоря кто она(мафия или нет). Если они назвали правильно - команда выбывает из состязания. Побеждает та сторона, которая либо выведет из игры всех оставшихся, либо наберет большее число очков. Естественно в обсуждению могут участвовать и менеджеры не участвующие в конкурсе.
Abilat
 
 
 

Re: Новый конкурс
Сообщение DarknessInSouL 13 апр 2012, 10:43
где ж столько желающих взять? 8-10 чел с дива... а так поучаствовал бы конечно :-)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Новый конкурс
Сообщение Abilat 13 апр 2012, 10:53
ну ведь не обязательно в каждом диве это устраивать. Можно для начала провести в 1ом дивизионе.
Abilat
 
 
 

Re: Новый конкурс
Сообщение Medvezhonok 13 апр 2012, 17:36
А зачем брать один дивизион? Можно ведь по принципу товарищеского кубка...
То есть к примеру есть две команды: А - мафия, Б - хорошие.
Они должны сыграть матч между собой.
В итоге получаем А играет с В, Б играет с Г, где В и Г - простые команды, которые могут даже не участвовать в данном конкурсе.
К примеру, счет в этих матчах:
А 2:1 В
Б 4:2 Г.
Итог получаем А 4:5 Б.
Значит выиграл Б.
Как-то так...
Medvezhonok
 
 
 

Re: Новый конкурс
Сообщение Abilat 13 апр 2012, 17:54
можно немного переделать. Набираем участников, делим их на 2 группы - зло и добро. В равной пропорции. Условия примерно теже - за победу над плохим - 2 очка, за победу над простым смертным - 1 очко. Проигрыш минус 1 очко всегда. Ничья ничего не дает. А задача конкурса будет проста - угадать состав участников. В смысле кто выступает за темных и кто за светлых. Допустим пробный конкурс пройдет с 10го тура по 16, т.е. 2 недели. За это время пройдет 6 матчей минимум(а если участники микрокубков - то и больше) и вот по результатам этих матчей нужно будет назвать составы. Каждый участник предлагает свой состав команд. Победителю - 45% второму - 35% третьему - 20%. Если правильный ответ не дан, деньги уходят..... нет не мне, уходят они в фонд ЦАР. Взнос для начала ну к примеру 50к.
Abilat
 
 
 


Вернуться в ЦАР

cron