Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 20 апр 2014, 11:43
SergBor писал(а):Ну может кто из новичков возьмется....

Вряд ли.. Или у этого новичка должны быть достаточно амбициозные планы, или это должен быть кто-то с опытом президентства, но "новичок" у нас.
KotozaY
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Slashman 20 апр 2014, 12:18
Проблема не в презе... А в нас. Вот объясните мне, почему практически никто комменты к матчам не пишет? Неужели не интересно?
Slashman
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение iRom 20 апр 2014, 13:26
Zaj писал(а):
SergBor писал(а):Ну может кто из новичков возьмется....

Вряд ли.. Или у этого новичка должны быть достаточно амбициозные планы, или это должен быть кто-то с опытом президентства, но "новичок" у нас.
у нас президент не новичок. Саша практически одновременно со мной пришел во ВСОЛ
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 522
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение SergBor 20 апр 2014, 14:27
Slashman писал(а):Проблема не в презе... А в нас. Вот объясните мне, почему практически никто комменты к матчам не пишет? Неужели не интересно?
Не... Егор.... В нас конечно же есть проблеммы, но нынешний президент вообще ничего не делает, даже минимум своих обязанностей!!! Ни новости, ни общения с менеджерами, да вообще как буд то его нет.... В первую очередь он должен предлагать развитие федерации, а уже если мы ему не будем помогать или не выполнять его требования - вот тогда он может уйти в себя и забить на федерацию....Но от него никаких предложений и действий я не вижу.... Я так думаю....

П.С. А на данный момент есть у кого нить желание стать президентом, хоть немного поднять федерацию. А то у нас команды по два-три месяца в свободных висят, никто идти не хочет в такой "тухляк"... Желающие отпишитесь тут.
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 768
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 522
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение LexLuthor 20 апр 2014, 17:20
SergBor писал(а):
Slashman писал(а):Проблема не в презе... А в нас. Вот объясните мне, почему практически никто комменты к матчам не пишет? Неужели не интересно?
Не... Егор.... В нас конечно же есть проблеммы, но нынешний президент вообще ничего не делает, даже минимум своих обязанностей!!! Ни новости, ни общения с менеджерами, да вообще как буд то его нет.... В первую очередь он должен предлагать развитие федерации, а уже если мы ему не будем помогать или не выполнять его требования - вот тогда он может уйти в себя и забить на федерацию....Но от него никаких предложений и действий я не вижу.... Я так думаю....

П.С. А на данный момент есть у кого нить желание стать президентом, хоть немного поднять федерацию. А то у нас команды по два-три месяца в свободных висят, никто идти не хочет в такой "тухляк"... Желающие отпишитесь тут.

Мы можем поставить ему минус. Пока, я так смотрю, нас всё устраивает. Хотя, такими темпами, скоро нашего президента снимет Совет Лиги. Он уже не читает их сообщения, так что недолго осталось :grin:
Я лично поставил минус, дабы ускорить сей процесс.
LexLuthor
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение KotozaY 20 апр 2014, 22:15
А вы серьёзно считаете, что за президентство у нас кто-то возьмётся, кроме Блэка (и то, не факт)? Насколько я успел заметить за то время, что здесь провёл, старожилы не особо-то и сремятся на пост, очевидно, зная всю эту кухню...
KotozaY
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение MITSU-LANCE 21 апр 2014, 09:01
Изменил.
Ваше отношение к президенту федерации: отрицательное

Slashman тебе нужно было не поддерживать шайку балаболов во главе с Обливаном и его главным помощником товарищем Ведро, вместо этого ты человек с умом и образованием вел себя как они, описание тут пропущу.
От того что хаяли всех тут такие "модные" чуваки все и началось, можете конечно не согласиться с моим мнением но это реально.
Федерация затухла полностью, играть тут реально не интересно, на форуме пусто, число реально свободных команд на сегодня 1/3 !!! Это вообще просто ЖОПА !
През написал было сходу парочку новостей, а потом решил просто забить на это дело. Нет у него силы воли самому покинуть пост.

Что мы можем сделать?
1 Общение на форуме должно быть. Не скайпы там разные и т.д.
2 Организация конкурсов, достаточно два три и нужно приглашать всех для участия, это сближает менеджеров. Я вообще без понятия кто играет со мной даже в Д2, да есть стабильные менеджеры но мало. Это проблема.
Что держит в нашей федераци - НИЧЕГО ! разве что команду жалко, все.
3 Обязательно нужно начать работу по молодеже, это программа прокачки.
4 Не допускать на форуме хая и оскорблений.

И просто нужно начать это делать и все будет.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Slashman 21 апр 2014, 10:56
Я не понял, причем тут я:) Типа я, что ли испортил федерацию и привел ее к упадку?:)

По-моему, я делал достаточно для того, чтобы поднять федерацию.
Одно только проведение финала КТКМ-24 в нашей стране чего стоило. Мне помогал только iRom. Интереса на форуме со стороны наших менеджеров было - 0. А считали мы каждый тур по хрен знает сколько времени. На одну группу уходило почти 30-40 минут. И это в НГ праздники. А мне не 15 лет, чтобы сидеть за компом и считать таблицы, особенно, если это никому не нужно...
Конкурсы неоднократно организовывали, людям даже лень записаться зачастую. От силы 5 человек набирается.
Тему "Под прицелом" создал. Поначалу вроде народ зашевелился. Потом затухло все.
Бабла в федерацию влил, чтобы за обзоры премировать колоссальными для этого суммами. В итоге чем закончилось?

Что еще нужно было сделать, скажи мне???!!!
Slashman
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение OnlyOne 21 апр 2014, 11:15
Ахах, краба опять бомбануло :grin:
Я разве критиковал наших президентов? :) Тем более в ЦАРе играть мне очень интересно, ровно как и в Венгрии и Мартинике. Общения именно на тему ВСОЛа тоже предостаточно. Если лично у тебя с этим проблемы, сочувствую, туши пукан :toilet:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Sanyok003 21 апр 2014, 12:58
Я не хочу блеку отдавать федерацию. Если кто-то готов подать кандидатуру, то я тут же снимусь. Времени на ВСОЛ у меня нет сейчас.
Sanyok003
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Zlosnuy 21 апр 2014, 13:27
Я б подал, но у меня со временем то же, что и у тебя. Разве что немного больше, но я его во Всоле на венгерскую газету спускаю :-)
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение KotozaY 21 апр 2014, 14:21
Мне почему-то думается, что у нас тут нужен не президент, а некий Совет Лиги :)
KotozaY
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение SergBor 21 апр 2014, 14:30
Sanyok003 писал(а):Я не хочу блеку отдавать федерацию. Если кто-то готов подать кандидатуру, то я тут же снимусь. Времени на ВСОЛ у меня нет сейчас.
Я с блэком тоже не в ладах и не буду поддерживать его на выборах.... но Санек что то делать надо..... буду надеяться что все же найдется человек на пост президента.... обещаю свою помощь.....
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 768
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 522
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение iRom 21 апр 2014, 14:33
что-то вы не в ту степь съехали. Причем тут блек. Да и кто сказал, что он пойдёт на выборы
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 522
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Slashman 21 апр 2014, 14:52
SergBor писал(а):
Sanyok003 писал(а):Я не хочу блеку отдавать федерацию. Если кто-то готов подать кандидатуру, то я тут же снимусь. Времени на ВСОЛ у меня нет сейчас.
Я с блэком тоже не в ладах и не буду поддерживать его на выборах.... но Санек что то делать надо..... буду надеяться что все же найдется человек на пост президента.... обещаю свою помощь.....

А ты не хочешь попробовать силы? Я бы тебя поддержал.
Slashman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР