Программа развития юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 31 янв 2013, 15:14
Ничего Иван не тормозит, а лишь акцентирует ваше внимание на молодёжной сборной, игроков в которую прокачать гораздо дешевле, полностью разделяю его позицию, об этом уже вроде писали, пойдем по второму кругу? :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение iRom 31 янв 2013, 18:49
Причём здесь тормоза программу. Я высказал своё мнение. Нужна вам программа - делайте. Я мешать не буду. Всё что нужно будет от меня как от президента- я сделаю(новости и выплаты)
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение MITSU-LANCE 01 фев 2013, 01:12
iRom писал(а):Причём здесь тормоза программу. Я высказал своё мнение. Нужна вам программа - делайте. Я мешать не буду. Всё что нужно будет от меня как от президента- я сделаю(новости и выплаты)

Она нужна нам и тебе должна быть нужна, если презу по фиг на неё, её и не будет.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Slashman 01 фев 2013, 16:07
В общем, не знаю как все, а я буду активно качать своих юниоров под дождь. А там будь что будет, авось даст плоды и попадут в сборную когда-нибудь... А не попадут, так в родном клубе пригодятся))
Кто хочет, присоединяйтесь :-)
Slashman
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение OnlyOne 01 фев 2013, 16:16
Slashman писал(а):В общем, не знаю как все, а я буду активно качать своих юниоров под дождь. А там будь что будет, авось даст плоды и попадут в сборную когда-нибудь... А не попадут, в родном клубе пригодятся))
Как твои подрастут, вместе с моими мож в молодежке заиграют :rupor:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение DonX 02 фев 2013, 00:59
Моя команда пока в подготовительном отделении младшей группы детсада, так что поддержу вас любители дождя не сейчас а попозжее, пока же по мере сил попробую вырастить солнечного лидера-юниора, независимо от того будет или не будет поддержка от федерации, пока 16 47 Пк3Л
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 575
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение DarknessInSouL 02 фев 2013, 11:08
Вот Такие призеры у нас были бы если бы программа работала бы. Считаю что цифры были в итоге вполне адекватными , единственное изменил бы пропорции по возрастам с 20%-40%-40% на 20%-30%-50%
16 Лет
Жан-Луи Йерима Чаб - он один баллы считать нет смысла
17 лет
Санье Биссиди - 76 баллов
Нестор Бомесс - 76 баллов
И если бы не См2 у нас был бы явный лидер. Матье Воза Дак - 72 балла
ну и то на кого нацелена программа:
18 лет
Анастас Онье - 141 балл
Ачил Сереко - 133 балла
Кристиан Нгаро - 132 баллов
Икар Супро - 131 баллов
Исаак Толберт - 119 баллов
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 576
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение SergBor 20 май 2013, 16:38
Приветствую Вас, менеджеры ЦАРа!!!
У меня есть желание продолжить работать с юниорами и далее. Очень интересует дальнейшая судьба вот этих игроков:

1. Жан Мишель Фоно GK 16 46 Л2 Селтик (Банги, ЦАР)--------------Этот сезон +3 балла Л2 В -------------- след.сезон +8 баллов спец Л4 В2 Р
2. Фелис Дукофьоне CD 16 45 - Анегри Фрез (Банги, ЦАР)------------------ Будет выставлен на трансфер------------------
3. Сетри Ябау CF 16 45 - Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)---------------- След.сезон +9 баллов + вет.баллы, спец Л2 Пк Км, совм СМ
4. Абду Эль-Бачир LM 16 43 - Анегри Фрез (Банги, ЦАР)
5. Кеннет Белла LM 16 42 - Пк АС Буар (Буар, ЦАР)----------------------след.сезон +7 баллов, спец Пк4 Км
6. Мирко Рид CD 16 42 - Содиам Спорт (Банги, ЦАР)------------------------------- спец Л,Пд,Ск 7 баллов-----------------------------
7. Реги Халим RF/CF 16 40 - Пк3 Км УС Каттен (Банги, ЦАР)------------------след.сезон +7 баллов, спец ПК4 КМ2 Л
8. Марко Шоурен CD 16 41 - Кастель Фут (Банги, ЦАР)---------------------Этот сезон +2 балла --------- след.сезон +8 баллов + вет.баллы, спец Л3 Пк
9. Херес Касони CF 16 40 - Уам (Босангоа, ЦАР)
10. Жизо Ригелло CF/CM 16 39 -СИКА Спорт (Нола, ЦАР)----------------------------------спец Л3 Пк, 7 баллов----------------------------------
11. Пласид Зезо CD 16 39 - Форс Центрафрикен (Банги, ЦАР)
12. Фулбер Фиосьен CM 16 39 - Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
13. Аль-Хассан Рефелл GK 16 39 - Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)------------------------------???????------------------------
14.Леакад Мбемба CD 16 38 Л Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)---------------------?????????-----------------------

Сколько получат баллов в этом и следующем сезоне, сколько спецух, совмещения?

Желательно написать в таком формате:

Жан Мишель Фоно GK 16 46 Л2 Селтик (Банги, ЦАР)
в этом сезоне: станет 16 49 Л2 В
в следующем: получит 8 баллов с базы, от ветеранов Л3+Р, с базы Л4+В2

Примерно так. Можно расписать план на игрока вплоть до 19 лет включительно. Но на следующий сезон нужна 100% информация по игроку, а не так что щас напишите, а сделать не сможете. Расчитывайте все внимательно и если сможете вкачать 5 баллов, то так и пишите 5 баллов а не 8.

Буду ждать неделю в этой теме затем пойду по личкам. :grin:
Последний раз редактировалось SergBor 02 июн 2013, 17:37, всего редактировалось 20 раз(а).
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 524
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение kornet 20 май 2013, 17:46
В конце этого сезона GK-Рефел будет 16/40 и CF-Ябау будет СМ/СF и по силе 16/47.А вот спецух в этом сезоне нет.В следующем спецухи будут вкачаны по масимуму лишь Ябау.На счет Рефела пока сказать не могу.В следующем сезоне по силе оба плюс 9 будут иметь,это точно.
kornet
Менеджер
 
Сообщений: 172
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:19
Откуда: Мартиника
Рейтинг: 517
 
Карамба (Рига, Латвия)
Магреб (Фес, Марокко)
Никао Сокаттак (Никао, О-ва Кука)
Сколарс Интернейшнл (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Dankov 20 май 2013, 17:49
Вот и началось, это хорошо. Можно и не ждать неделю, в личке всё будет под твоим контролем.
Dankov
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Zlosnuy 20 май 2013, 20:40
Мой будет активно качаться. Ближе к началу следующего сезона напишу больше, пока сам не знаю
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2133
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 565
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение DonX 20 май 2013, 21:48
Я уже говорил, что со следующего сезона Анегри вплотную занимается дождевой прокачкой, 16-летки скорее всего будут проданы в зависимости от их стилей, увы и ах
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 575
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение MITSU-LANCE 20 май 2013, 22:35
DonX писал(а):Я уже говорил, что со следующего сезона Анегри вплотную занимается дождевой прокачкой, 16-летки скорее всего будут проданы в зависимости от их стилей, увы и ах

стоп стоп, ты же кричал там что если я чем нибудь займусь, ты будешь терпеть и воспитывать юниоров, не вижу проблем :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение LPAlex 21 май 2013, 08:47
Белла (который Кеннет, а не которая Суон из Сумерек :grin: ) получит от ветеранов пару спецух, из трен. центра - 1 или 2. По баллам видно будет, но постараюсь вкачать все 7...
LPAlex
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение SergBor 21 май 2013, 09:55
LPAlex писал(а):Белла (который Кеннет, а не которая Суон из Сумерек :grin: ) получит от ветеранов пару спецух, из трен. центра - 1 или 2. По баллам видно будет, но постараюсь вкачать все 7...
Какие спецухи планируешь??
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 524
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР