Фонд поддержки юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 14 май 2013, 19:50
ко мне приходили 16-летки, только смысл мне их качать, я ж дождевик) в свое время покупал дождевых юниоров из других федераций, сборные их хорошо раскачали, сейчас в основе Тайгерс играют)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4718
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение DonX 14 май 2013, 20:06
OnlyOne писал(а):ко мне приходили 16-летки, только смысл мне их качать, я ж дождевик) в свое время покупал дождевых юниоров из других федераций, сборные их хорошо раскачали, сейчас в основе Тайгерс играют)
Во-о-о-т! Значит помимо удовлетворения от успехов сборной (предположим они есть), все же есть смысл и в прокачке игроков :-) Пусть не твоих и не моих, а солнечных, но таких тут большинство. Как думаешь, выгодно раскачивать конкурентов?
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение Slashman 14 май 2013, 20:29
У меня уже полосновы - юниоры и молодежь, которых я взрастил. И они дождевики. Насрать, что в сборную не попадают. Не там, так мне пригодятся. И я буду продолжать их качать. 2-3 всегдв будут
Slashman
 
 
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение Zlosnuy 14 май 2013, 21:30
Да,казалось бы мёртвую федерацию подняла одна тема))
Скажу по себе. Здесь юниров качаю слабо - разве если попадет под стиль. Тем не менее вовсе мне не нужный Ачил Сереко (основной игрок молодежки) качался мною вплоть до продажы. При этом форму на игры сборной я менял. Спросите sergborg.
А вот в Венгрии и в Шри-Ланке мои молодые постоянно играют в сборных. И я скуплюсь на прокачку по 450-600к зная что они отдадуться. Или мне или федерации
Так что я считаю что многие просто не хотят растить сборников. И так будет всегда. Кто хочет - тому бабок не надо. Он и так вырастит. Я например никогда не просил и не буду.
Полностью поддержываю ОнлиВана

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Юниорки а не молодежки
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение iRom 14 май 2013, 21:41
Что-то пока не видно тех кому нужны ВСОЛы из фонда на прокачку
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 520
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение LPAlex 14 май 2013, 22:33
DonX писал(а):Просто один пример: у меня сильнейший 17летка на сегодня\
Сильнейший - может быть (не смотрел список 17-леток ЦАРа), но уже - подпорченный из-за неверного распределения спецух. :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение Dankov 14 май 2013, 22:40
Я тут многое пропустил, но одно приятно, медведи не спят)). Согласен, что в самом деле нужно заняться сборными и начать нужно именно с юниоров. Обычно лучшие юниоры не играют в высших дивизионах, там в самом деле нет большого смысла и времени их качать. Здесь нужен человек, который займётся этим делом серьёзно. Опознает подходящих юниоров и трезвомыслящих менеджеров, которые будут способны под руководством ведущего правильно качать будущих талантов. Ведущим скорее всего и должен быть тренер юниорки, либо его сподвижник. Ради этой цели можно урвать из фонда федерации, а в будущем при необходимости можно будет обратиться и к нам, менеджерам, всоликов не жалко. Просто хотелось бы видеть какое-нибудь начало, хотелось бы увидеть менеджера, который правильно распределяет средства и ему не хватает на развитие молодых талантов. Ведь не стоит забывать, что любой такой талант, это не только трата денег. У менеджера этого игрока много перспектив: этот талант будет играть в сборной и получать за это деньги, этот игрок будет получать в той сборной баллы, и в конце концов, этот игрок это будущее этой команды. Поэтому получать за развитие этого игрока дополнительный гонорар от других менеджеров можно будет только в крайних случаях. Ну а что касается самого радоночальника программы, это должен быть сильный человек, с большим желанием и достатком времени. Обычно такие люди делают такие дела от души, чтобы добиться результатов и общего успеха. Этим людям предстоит постоянное общение с тренерами юношей и чёткий надзор над ними. Им низкий поклон, их можно вознаграждать и на такое дело денег не жалко. Это я так набросил, наверняка есть что откорректировать.........
Dankov
 
 
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение LPAlex 14 май 2013, 22:56
Danikum писал(а):Я тут многое пропустил, но одно приятно, медведи не спят)). Согласен, что в самом деле нужно заняться сборными и начать нужно именно с юниоров. Обычно лучшие юниоры не играют в высших дивизионах, там в самом деле нет большого смысла и времени их качать. Здесь нужен человек, который займётся этим делом серьёзно. Опознает подходящих юниоров и трезвомыслящих менеджеров, которые будут способны под руководством ведущего правильно качать будущих талантов. Ведущим скорее всего и должен быть тренер юниорки, либо его сподвижник. Ради этой цели можно урвать из фонда федерации, а в будущем при необходимости можно будет обратиться и к нам, менеджерам, всоликов не жалко. Просто хотелось бы видеть какое-нибудь начало, хотелось бы увидеть менеджера, который правильно распределяет средства и ему не хватает на развитие молодых талантов. Ведь не стоит забывать, что любой такой талант, это не только трата денег. У менеджера этого игрока много перспектив: этот талант будет играть в сборной и получать за это деньги, этот игрок будет получать в той сборной баллы, и в конце концов, этот игрок это будущее этой команды. Поэтому получать за развитие этого игрока дополнительный гонорар от других менеджеров можно будет только в крайних случаях. Ну а что касается самого радоночальника программы, это должен быть сильный человек, с большим желанием и достатком времени. Обычно такие люди делают такие дела от души, чтобы добиться результатов и общего успеха. Этим людям предстоит постоянное общение с тренерами юношей и чёткий надзор над ними. Им низкий поклон, их можно вознаграждать и на такое дело денег не жалко. Это я так набросил, наверняка есть что откорректировать.........
Золотые слова, Юрий Венедиктович! (C) :cool:
LPAlex
 
 
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение blackattak 15 май 2013, 18:00
ка4ать не проблема, проблема купить юниора...от 17 лет...нету их на трансфере, они тухнут в этих недоклубах, а манагеры не хотят их продавать. Топ клубам выгоднее покупать полу готовых и дока4ивать их уже. дождевые команды в сборную могут поставлять ГК, а солне4ные уже полевых игроков. пиздеть ахать и охать можно весь сезон.
blackattak
 
 
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение OnlyOne 15 май 2013, 18:05
Блэк, твой способ прокачки юниоров автосоставами сборной - говно полное, свободен :pinok:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4718
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение DonX 15 май 2013, 18:55
iRom писал(а):Что-то пока не видно тех кому нужны ВСОЛы из фонда на прокачку
Ваня, а ты рассчитывал, что кто-то будет прямо попрошайничать? ))
Диего писал(а):
А вот в Венгрии и в Шри-Ланке мои молодые постоянно играют в сборных. И я скуплюсь на прокачку по 450-600к зная что они отдадуться. Или мне или федерации
Выше второго коэффициента сборников не качаешь?? :shock: Хз что тогда вырастет из такого юниора (ты немного коряво высказался, может смысл предложения не такой был?)
LPAlex писал(а):
DonX писал(а):Просто один пример: у меня сильнейший 17летка на сегодня\
Сильнейший - может быть (не смотрел список 17-леток ЦАРа), но уже - подпорченный из-за неверного распределения спецух. :-)
Все там верно, только две спецухи он недополучил, перебьется сборная Цара и таким ;)
Danikum писал(а):Ну а что касается самого радоночальника программы, это должен быть сильный человек, с большим желанием и достатком времени. Обычно такие люди делают такие дела от души, чтобы добиться результатов и общего успеха. Этим людям предстоит постоянное общение с тренерами юношей и чёткий надзор над ними.
На самом деле этим людям предстоит вначале общение с местными аксакалами, его затюкают и программу прикроют не начав (как с Дарком) :mrgreen:
blackattak писал(а):ка4ать не проблема, проблема купить юниора...от 17 лет...нету их на трансфере, они тухнут в этих недоклубах, а манагеры не хотят их продавать. Топ клубам выгоднее покупать полу готовых и дока4ивать их уже. дождевые команды в сборную могут поставлять ГК, а солне4ные уже полевых игроков
Это правильно, и программа увеличила бы число проспецушенных юниоров, и на трансфер бы их попадало соответственно больше, хз почему топы этого не понимают...
Но дело это добровольное, не хотите и не надо, у меня далее не будет желания прокачивать солнечников.
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение Dankov 15 май 2013, 21:00
Руководителю программы не понадобится тесное общение с местными аксакалами))), большая часть работы проводится через общение с менеджерами, что прокачивают юниоров. Я сам готов прокачать игрока, но увы, ждать таланта с неба не приходится. Если во время программы кто-нибудь решит продать, я готов вложить тугрики. Я думаю, многие не будут против создать фонд, который поможет серьёзным менеджерам хоть как-нибудь компенсировать затраты на развитие царских талантов, здесь и президент может помочь. Давай в самом деле не будем оглядываться назад и попробуем поставить царских мальчишек на ноги.
Dankov
 
 
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение Напс Вейдер 15 май 2013, 21:01
iRom писал(а):Что-то пока не видно тех кому нужны ВСОЛы из фонда на прокачку
я уже здесь :grin: :grin: :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение blackattak 16 май 2013, 00:06
Weyder писал(а):
iRom писал(а):Что-то пока не видно тех кому нужны ВСОЛы из фонда на прокачку
я уже здесь :grin: :grin: :grin:
правая рука мастера явилась :hello:
blackattak
 
 
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение Zlosnuy 16 май 2013, 08:31
DonX писал(а):
Диего писал(а):
А вот в Венгрии и в Шри-Ланке мои молодые постоянно играют в сборных. И я скуплюсь на прокачку по 450-600к зная что они отдадуться. Или мне или федерации
Выше второго коэффициента сборников не качаешь?? :shock: Хз что тогда вырастет из такого юниора (ты немного коряво высказался, может смысл предложения не такой был?)
:grin: Имел ввиду НЕ скуплюсь. Просто ошыбся в написании
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР