Прокачка молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Crazy 28 мар 2016, 01:41
Уважаемые менеджеры нашей федерации!
Подавляющее большинство высказалось за поддержку молодёжи у нас. Не очень пока понимаю как лучше сделать это с учетом новых правил в школах, но если в перспективе мы хотим добиться роста, то нужно начинать с малого.
Есть какие-либо идеи и предложения?
Предлагаю сделать так.
В виде соревнования сделать конкурс по прокачке. Получают компенсацию команды, которые за сезон вложили в прокачку ЦАРя больше других в его рост
(в зависимости от количества участников будет призовой фонд) Ориентировочно, компенсировать лучшим трем игрокам (в случае если будет конкуренция), будем на заявки смотреть. Будем, это значит будут в первую очередь приниматься мнения от менеджеров готовых качать игроков, потом мнения опытных менеджеров, ну и президент, если это потребуется (фонд разбазаривать просто так не будем)
(возможны корректировки до начала сезона 37)
Возраст - от 16 до 18 лет. Национальности ЦАР. Участвуют только клубы ЦАР.
Временной промежуток - сезон
Балл от ветерана +4 очка
Балл в тренцентре +3 очка
Спецвозможности 8 очков за каждый уровень
Плюс балл в матче- +4 очка
Игроков которых будете растить, обязательно заявить на форуме
Заявляйте своих игроков! на основании заявленного материала, будем решать с поощрением! Прием заявок до начала чемпионата.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 апр 2016, 17:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Crazy
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 11:07
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 516
 
 


Re: Прокачка молодежи
Сообщение Ridik 30 апр 2016, 01:36
foox писал(а): По поводу получения баллов, то для моих команд такой задачи не ставлю, хотя даже при этом в межфедеративном конкурсе моя команда прошла дальше твоей!!!
По поводу прокачки молодых... Когда прокачаешь хотя бы одного сможешь открывать рот, а до этого - помолчи, в этом деле ты полный НОЛЬ.
По поводу перехода на личности....Ты не личность, ты полный НОЛЬ. Я может и буду комнодовать своей женой, а тебе, я так понял, остается командовать только левой рукой.
Удачи.. Передавай привет левой руке. :D
Когда сделаешь с команды как твой донат, что то, тогда и пиши! Я развиваю команды без СШ! Ты где со своим клубом?
Второе... Пишешь как ребенок!
По поводу чего-то там реальных команд? так я всё делаю, или мне каждый час дежурить нужно над появлением нового? Дали задание, сделал!
И скажу так! Ты слишком много на себя берёшь... Играть научись, и командуй в семье! И если ты левша, то это тоже твои проблемы, и за базаром следи, что ты пишешь! Ни одного намёка на оскорбления у меня не было, а ты по ходу грань перешёл
Ridik
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Zlosnuy 30 апр 2016, 10:40
Ахахах президента попустили :grin:
Foox ты походу его обидел.Может он правша? ;)
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Пред.

Вернуться в ЦАР