Прокачка молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Crazy 28 мар 2016, 01:41
Уважаемые менеджеры нашей федерации!
Подавляющее большинство высказалось за поддержку молодёжи у нас. Не очень пока понимаю как лучше сделать это с учетом новых правил в школах, но если в перспективе мы хотим добиться роста, то нужно начинать с малого.
Есть какие-либо идеи и предложения?
Предлагаю сделать так.
В виде соревнования сделать конкурс по прокачке. Получают компенсацию команды, которые за сезон вложили в прокачку ЦАРя больше других в его рост
(в зависимости от количества участников будет призовой фонд) Ориентировочно, компенсировать лучшим трем игрокам (в случае если будет конкуренция), будем на заявки смотреть. Будем, это значит будут в первую очередь приниматься мнения от менеджеров готовых качать игроков, потом мнения опытных менеджеров, ну и президент, если это потребуется (фонд разбазаривать просто так не будем)
(возможны корректировки до начала сезона 37)
Возраст - от 16 до 18 лет. Национальности ЦАР. Участвуют только клубы ЦАР.
Временной промежуток - сезон
Балл от ветерана +4 очка
Балл в тренцентре +3 очка
Спецвозможности 8 очков за каждый уровень
Плюс балл в матче- +4 очка
Игроков которых будете растить, обязательно заявить на форуме
Заявляйте своих игроков! на основании заявленного материала, будем решать с поощрением! Прием заявок до начала чемпионата.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 апр 2016, 17:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Crazy
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 11:07
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 516
 
 


Re: Прокачка молодежи
Сообщение foox 28 мар 2016, 19:20
***В виде соревнования сделать конкурс по прокачке. Получают компенсацию команды, которые за сезон вложили в прокачку ЦАРя больше других в его рост*** :?
Сам принцип определения лучших неверный, так как один будет прокачивать талант, а второй будет качать хорошего игрока. И если таланту вкачать 6 баллов, а хорошему 9 баллов, то все равно сильнее будет талант и затраты на талант больше, а победителем будет хороший игрок, так как вкачал больше.
Исходя из того, что я видел в других федах, где не находится достаточное количество менеджеров для создания полноценной сборной, можно было бы попробовать другой вариант. Поощрять или компенсировать(называть можно по разному) затраты на воспитание 16-леток в зависимости от уровня прокачки. Разделить на три уровня прокачки и компенсировать затраты соответственно уровню - 30%, 40% и 50% от затрат. Участвуют только таланты и только 16-летки. Для 17-леток, которые прошли по программе 16-леток, компенсация только за спецвозможности( тем, кто довел до определенного уровня). 18-ти и 19-леткам компенсация выплачивается только в случае острой необходимости изменения совмещения или спецвозможности игроку для сборной. Курировать и контролировать программу должен президент и тренер сборной юниоров(я всегда настаиваю, чтобы это было одно и тоже лицо, так как обычно часть денег тренер сборной , по моему убеждению, должен отдавать именно на прокачку юниоров). :beer:

Я думаю, что будет справедливо, что платить надо только за качественный товар!!! :hello:
foox
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Ridik 28 мар 2016, 23:38
Ну то что по поводу балов в ТЦ, я имел ввиду, так закачен балл по коэф 3 например, то 3х3=9
Что касается остального, нужно дождаться хотя бы пяти игроков которые будут качаться. И найти консенсус среди тех менеджеров которые будут прокачивать игроков. Вот например у меня никогда не было СШ, поэтому я советом не помогу... Что касается того кто должен вести подсчеты? То может лучше если сам менеджер своего игрока будет считать очки своего игрока и выкладывать результат после каждого закаченного балла... Ну а в шапку я вылажу игроков-участников, и буду вносить изменения после полученной инфы
Ridik
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение VADIC 29 мар 2016, 15:27
Я могу одного взять после того как он с СШ придет( Gk? Rd? CF? --- 4спецухи( укажите какие баллы по макс постараюсь(9 вроде+ может вет баллы)))
Т.е с начала след сезона
Если что отпишитесь сразу
VADIC
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение KotozaY 29 мар 2016, 18:54
У Хит-Трезора в начале следующего сезона будет СШ 8-го уровня, т.е. хороший и талант, у обоих по спецвозможности и стилю (СЦ нет и не будет нормального ближайшие пару сезонов, поэтому не изучаются).
Под какой стиль будет подбиваться сборная?
KotozaY
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение OnlyOne 29 мар 2016, 19:41
Британь/бей-беги :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4718
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение KotozaY 29 мар 2016, 20:14
OnlyOne писал(а):Британь/бей-беги :)

Подальше от солнечного тренда?)
KotozaY
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Ridik 29 мар 2016, 20:43
VADIC писал(а):Я могу одного взять после того как он с СШ придет( Gk? Rd? CF? --- 4спецухи( укажите какие баллы по макс постараюсь(9 вроде+ может вет баллы)))
Т.е с начала след сезона
Если что отпишитесь сразу
Позиция думаю любая, как клубу лучше... Что касается баллов вкаченных, то не важно, ветеранские или с ТЦ... Думаю в начале сезона определимся с призами и с фондом... Ведь пока не понятно сколько желающих наметится...
Имеем пока три игрока, в шапке пока игроки не придут и не узнаем имя, будет указано например: игрок 1 от Кастель Фут...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
KotozaY писал(а):У Хит-Трезора в начале следующего сезона будет СШ 8-го уровня, т.е. хороший и талант, у обоих по спецвозможности и стилю (СЦ нет и не будет нормального ближайшие пару сезонов, поэтому не изучаются).
Под какой стиль будет подбиваться сборная?
Один фиг желающих качать мало будет, и если мы еще будем разделять солнце от дождя (тех качаем а тех нет), то вообще не будет игроков...
Мне кажется пусть качается под стиль и спецухи клуба своего, а тренер сборной пусть сам решает видя игроков, какого стиля собирать сборную {unknown}
Последний раз редактировалось Ridik 29 мар 2016, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение VADIC 29 мар 2016, 20:47
Ну тогда ждем кто еще за.. и ждем прихода, а пока опр-сь со спец :-)
VADIC
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Crazy 30 мар 2016, 09:13
Хотел бы закончить прокачку этого игрока Сумовод Агуа но могу в следующем сезоне прокочать с СШ нового но только Gk :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1820703
Crazy
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 11:07
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 516
 
Адриа (Мирен, Словения)
Кхайтан (Кхайтан, Кувейт)
СКАФ Токажес (Банги, ЦАР)
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение OnlyOne 30 мар 2016, 12:01
KotozaY писал(а):Подальше от солнечного тренда?)
Олимпик виноват =)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4718
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение KotozaY 30 мар 2016, 18:11
OnlyOne писал(а):
KotozaY писал(а):Подальше от солнечного тренда?)
Олимпик виноват =)

Я так и понял) Помню тот ультимативный пост)
KotozaY
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение as000 08 апр 2016, 12:57
У меня в следующем сезоне будет школа 8-го уровня, тоже буду брать 16-летку. Но вы точно напишите - дождевая сборная, или солнечная? Голосование было, или как?
as000
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Ridik 08 апр 2016, 15:41
as000 писал(а):У меня в следующем сезоне будет школа 8-го уровня, тоже буду брать 16-летку. Но вы точно напишите - дождевая сборная, или солнечная? Голосование было, или как?
Ответил на сообщение в личке... Да и там выше в переписке об этом вроде писал

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Меня другое интересует, например если 5 игроков соберётся, то какие компенсации предложить, и сколько игроков лучших поощрять? Н-р трёх лучших, или все одному? По сумме призового фонда вопросы, это палка о двух концах, слишком много нельзя, иначе потом придется клянчить на взнос в федерацию по больше на голосовани, и слишком мало нельзя. Золотую середину бы найти...
Хотелось бы мнения
Ridik
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Ridik 15 апр 2016, 19:47
Я так понимаю 3-5 человек заявятся на прокачку? При тех предлагаю одного лучшего поощрить, при пяти--трех {unknown} Фонд тоже разбазаривать абы куда не стоит, поэтому хотелось бы по делу что бы организоать
Ridik
 
 
 

След.

Вернуться в ЦАР