Хорош ли Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tixon1501 30 апр 2017, 19:28
Обсуждаем президента.
tixon1501
 
 
 

Re: Хорош ли Президент
Сообщение Gordey 30 апр 2017, 19:34
президент у которого сразу идут минусы, не может быть хорошим.. ИМХО... ставьте ему красный!!!
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2866
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Хорош ли Президент
Сообщение Dankov 30 апр 2017, 22:01
Не вижу ни одной причины, чтобы ставить нынешнему президенту минусы. Отличный менеджер, показал на личном примере как из клуба Д3 делают топ-клуб, новости оформляет очень хорошие. А если бы наши менеджеры умели говорить спасибо, то новости были бы еще лучше. Грубости и пошлости тоже не помню, так чем так плох наш президент???
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dankov
 
 
 

Re: Хорош ли Президент
Сообщение sebwaw1980 30 апр 2017, 22:26
Gordey писал(а):президент у которого сразу идут минусы, не может быть хорошим.. ИМХО... ставьте ему красный!!!
Из за кучки самолюбивых эгоистов помешанных на зависти думаю не стоит слушать таких вот псевдорадетелей федерации
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 501
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Хорош ли Президент
Сообщение Ridik 01 май 2017, 08:36
Dankov писал(а):Не вижу ни одной причины, чтобы ставить нынешнему президенту минусы. Отличный менеджер, показал на личном примере как из клуба Д3 делают топ-клуб, новости оформляет очень хорошие. А если бы наши менеджеры умели говорить спасибо, то новости были бы еще лучше. Грубости и пошлости тоже не помню, так чем так плох наш президент???
Спасибо!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Хорош ли Президент
Сообщение MITSU-LANCE 01 май 2017, 09:51
Dankov писал(а):Не вижу ни одной причины, чтобы ставить нынешнему президенту минусы. Отличный менеджер, показал на личном примере как из клуба Д3 делают топ-клуб, новости оформляет очень хорошие. А если бы наши менеджеры умели говорить спасибо, то новости были бы еще лучше. Грубости и пошлости тоже не помню, так чем так плох наш президент???
+1
отметил этот пост как понравившийся.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Хорош ли Президент
Сообщение Zlosnuy 01 май 2017, 13:25
Dankov писал(а):Не вижу ни одной причины, чтобы ставить нынешнему президенту минусы. Отличный менеджер, показал на личном примере как из клуба Д3 делают топ-клуб, новости оформляет очень хорошие. А если бы наши менеджеры умели говорить спасибо, то новости были бы еще лучше. Грубости и пошлости тоже не помню, так чем так плох наш президент???
Позволю себе не согласиться с твоим мнением. Никто не говорил об том что Ридик плохой менеджер. Не знаю как другие менеджеры в опозиции, но я никогда не утверждал что он не умеет играть во Всол. Наоборот считаю его очень достойным менеджером уровнем намного выше среднего.
Также я не видал что б кто-то сильно ругал Ридика за его новости. Да, они может больше красочные нежели неся в себе важную информацию ,но все же причина недовольства менеджера не в выше указанным пунктах.
Президент это не только написание новостей. И для хорошего президентства не обязательно быть хорошим менеджером.
Нужна забота об федерации, нужно полное взаимопонимание с менеджерами, работа со сборными, новичками, поиск команд, проверка сделок и еще много чего. И в этом как раз Ридик как по мне слабоват...
Приведу в пример менеджера Хит Трезор по нику Зай. Ты уж точно застал его президентство так как долго в ЦАР как и я. Его клуб никогда звезд с небес не хватал, балансировал между Д3 и Д2 и в Д1 вроде(точно уже не припомню) не появлялся. Но при этом как президент он был очень хорош и многие жалели когда он ушел с поста потеряв интерес во Всоле.
Так вот, что хотел сказать. Ридик может и не плохой но нам есть с чем сравнивать и Ридик далеко не лучший президент во Всоле. И с этим трудно не согласиться
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Хорош ли Президент
Сообщение Ridik 12 июн 2017, 09:44
Классного преза выбрали!!! Теперь ещё и события не освещаются, а если и освещаются то не оперативно!
Интересно. Вот нынешний президент в прошлом поставил мне за работу отрицательную оценку. Теперь он пришёл. По сравнению с тем что было, что-то улучшил? Что-то делается? По моему стало хуже. Одна ремарка. У меня-то призовой вип был, поэтому президентский мне особо был и не к чему. А вот теперешний през будет ради випа теперь сидеть, и ни чего не делать. Молодцы! Горе-революционеры теперь федерация станет ещё "сильнее" {facepalm} {facepalm} {facepalm}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Хорош ли Президент
Сообщение Zlosnuy 12 июн 2017, 21:06
У меня Вип оплачен на полгода вперед :grin: :grin:
С новостями проблем нет ,все будет завтра(не понимаю чего тебе Ридик так не терпиться что б о твоем провале в мирокубках и позорном коментарии узнала вся федерация),просто щас проблемы на работе, не успеваю чес.слово
Ридик в своем репертуаре но все же одно в нем мне нравиться - он не боится критиковать и это хорошо.
Поэтому если у кого-то еще кроме нашего "мистера Совершенство" есть какие-то замечания, предложения, проблемы и прочее то прошу писать сюда ,заодно и тему подняли
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Хорош ли Президент
Сообщение MITSU-LANCE 13 июн 2017, 10:36
Zlosnuy писал(а):У меня Вип оплачен на полгода вперед :grin: :grin:
С новостями проблем нет ,все будет завтра(не понимаю чего тебе Ридик так не терпиться что б о твоем провале в мирокубках и позорном коментарии узнала вся федерация),просто щас проблемы на работе, не успеваю чес.слово
Ридик в своем репертуаре но все же одно в нем мне нравиться - он не боится критиковать и это хорошо.
Поэтому если у кого-то еще кроме нашего "мистера Совершенство" есть какие-то замечания, предложения, проблемы и прочее то прошу писать сюда ,заодно и тему подняли

Новости это как зарплата, не завтра а сегодня нужны :D :D :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Хорош ли Президент
Сообщение Ro Man 13 июн 2017, 13:33
MITSU-LANCE писал(а):
Zlosnuy писал(а):У меня Вип оплачен на полгода вперед :grin: :grin:
С новостями проблем нет ,все будет завтра(не понимаю чего тебе Ридик так не терпиться что б о твоем провале в мирокубках и позорном коментарии узнала вся федерация),просто щас проблемы на работе, не успеваю чес.слово
Ридик в своем репертуаре но все же одно в нем мне нравиться - он не боится критиковать и это хорошо.
Поэтому если у кого-то еще кроме нашего "мистера Совершенство" есть какие-то замечания, предложения, проблемы и прочее то прошу писать сюда ,заодно и тему подняли

Новости это как зарплата, не завтра а сегодня нужны :D :D :D
кому нужна зарплата, пускай работает!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Хорош ли Президент
Сообщение MITSU-LANCE 13 июн 2017, 15:02
Что это было ? :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Хорош ли Президент
Сообщение Ridik 14 июн 2017, 19:12
MITSU-LANCE писал(а):Что это было ? :D
А ты и не поймёшь его как и я в своё время. Человек сидел в президентах и занимался лишь теми обязанностями, без выполнения которых его бы Совет Лиги снял с поста (проверка сделок и база реальных)
На вопрос почему у нас вообще не выходят новости. Был такой ответ: "Кому нужны новости, вы их напишите, а я без вопросов опубликую"
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Хорош ли Президент
Сообщение MITSU-LANCE 15 июн 2017, 18:34
Ridik писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Что это было ? :D
А ты и не поймёшь его как и я в своё время. Человек сидел в президентах и занимался лишь теми обязанностями, без выполнения которых его бы Совет Лиги снял с поста (проверка сделок и база реальных)
На вопрос почему у нас вообще не выходят новости. Был такой ответ: "Кому нужны новости, вы их напишите, а я без вопросов опубликую"

Я о тренере Мамбере :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Хорош ли Президент
Сообщение Ridik 28 июл 2017, 17:53
Имей совесть! Раз занят, уступи Максу президентский пост!
Или ты из-за випа в наглую готов ситеть у руля, и плевать что федерация осталась без инфы! И тем самым стала менее привлекательной для новых менеджеров? {shout}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

След.

Вернуться в ЦАР