Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 23 окт 2017, 00:26
Blackisback писал(а):Спились бы давно!
Вперёд Эстония, жги Блек... А с другой стороны, а кому это надо :think: Смысла ноль {unknown}

Добавлено спустя 7 часов 27 минут 19 секунд:
Блэк, ты хоть феду не покидай! У тебя есть интересная и редкая черта, ты играешь от команды, и её настроя. И пофиг кто в соперниках :super: Вот тогда когда ты неожиданно Олимпик зацепил каким то чудом, Вот Бойчук там бы сливал бы в последнем туре! А Бойчука за тот вывод к чемпионству Тайгерса не прощу, не мужской был поступок. Не подумай, что собрался мир с тобой заключать, (всё бы простил, но только не слова в адрес матери) а в остальном ты норм мужик, по игре видно, что ты не чмо и в реале, а Бойчук... тут промолчу. На фотке он типа футболист, да я его бы со своими больными ногами в футбол бы сделал как щенка ( для модеров, как щенка это не может быть оскорблением, это сравнение, при этом собака,щенок-это это не оскорбление, это не крыса или свинья, так, что уж не стоит ЖК давать! Я в год собаки родился, и люблю собак, поэтому в слова не вкладывал смысл оскорбительного тона)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 23 окт 2017, 10:08
{facepalm}
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 23 окт 2017, 10:57
KotozaY писал(а):{facepalm}
А ты и не знаешь о чём я. Баминги в последнем туре со всей своей силой на пике лёг под Тайгерс! Тайгерс не заслуживал того места, которое занял. Поступок бывшего президента ФУ, уважения к этому менеджеру никогда не будет, он даже до сих пор не осознал что сделал... Это фу-фу-фу :beeee:

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Тайгерс наелся в ноль, и Тайгерсу не хватило силёнок на чемп, и тут ура, давай Насру ридику в карман http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=229484 Кому не лень, посмотрите силу Баминги в 29 туре. Это мужик так поступает? Раньше я с ним посто ругался, после того момента посмотрел на человека другим взглядом. Вот с такими вообще не по пути, хотя и из-за преданности федерации ЦАР капля уважения есть. Но тот поступок я не прощу никогда. Это был плевок в лицо, и похороны хорошего отношения к нему как к личности

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Виктор Бойчук aka Zlosnuy (Баминги-Бангоран): "При всем уважении к Форсу вы заслужили это чемпионство. И заслужили представлять федерацию в мирокубках. Уверен вы там не опозоритесь. Поздравляю!"
Не опозорились? Уверен был? И?
Увася, Олимпик переходящее знамя, по факту и перспективам есть только мой Форс и Анегри Дитера. Нана пока сражается, но там особо роста не будет...
Если бы не твой тупизм и отношения личные, и поступил бы как мужик, ща бы у ЦАР в мирокубках было бы 5 мест! Мне похрен, Форсу сил хватит в мирокубки попадать, жаль другие достойные клубы, которые будут за бортом
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 23 окт 2017, 15:41
Изображение
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 23 окт 2017, 22:42
Кто бы мне так игры в чемпе дарил... Нет желающих? :?
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Blackisback 25 окт 2017, 10:41
Разбудил
Последний раз редактировалось Blackisback 26 окт 2017, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Blackisback
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 25 окт 2017, 22:04
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 окт 2017, 08:37 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 26 окт 2017, 08:02
MITSU-LANCE писал(а):И не .......... Блэку, выглядишь "хреново" :D :D :D
Я по факту говорю! Он всегда играет от команды, не смотря на то кто соперник! Констатация факта, не более. А в реале как считал его кем всегда и считал, тем и ща считаю. Пример игры блека был приведён для сравнения для того, что бы в сравнении, зная кто такой блек и моё к нему отношение, было понятно на сколько ниже упал Бойчук в моих глазах, раз я считаю его хуже блека и ниже плинтуса. А подлизываешь ты, не буду говорить кому, ибо это будет приравнено к рассизму и экстримизму. И не твоё дело что мне писать. Если я видел поступок не мужика со сливом, то я буду о нем писать сколько мне вздумается, что бы люди не забывали с кем играют в одной федерации! Я бы так же ща писал, даже если бы и стал чемпионом. Причём тут вообще место Форса? Мне плевать на чемпионство то, Форсу это ни как не помешало. И какая разница серебро или чемпион, если перестраивать собирался клуб и в мирокубках мало шансов тогда было, но больше чем у Тайгерса при этом! Это он обрубил сук на котором сидел, вот и 4 представителя в мирокубках вместо шести спустя 2 сезона. За это и предъявляю. Мне то что? Мой клуб не останется и при таком количестве мест за бортом.

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
А ты вместо того, что бы искать котов в мешке там где их нет, и искать конфликт на ровном месте, занялся бы клубом лучше своим! Тоже мне, командир выискался. Я тебя ещё не спросил, что и где мне писать. Хватает мозгов только оправдывать низкие поступки бойчука, и не до клуба?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 26 окт 2017, 19:49
и понеслось опять {facepalm} {facepalm} {facepalm}

Добавлено спустя 18 секунд:
не лень ведь человеку столько писать
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 31 окт 2017, 09:48
Залез я тут в базу реальных команд и опечалился. Как обычно, трансфермаркт тормоз.
У кого-нибудь есть связи с тамошними модераторами?
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 31 окт 2017, 18:46
KotozaY писал(а):Залез я тут в базу реальных команд и опечалился. Как обычно, трансфермаркт тормоз.
У кого-нибудь есть связи с тамошними модераторами?
Я что ты хочешь от них?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 01 ноя 2017, 09:33
Ridik писал(а):
KotozaY писал(а):Залез я тут в базу реальных команд и опечалился. Как обычно, трансфермаркт тормоз.
У кого-нибудь есть связи с тамошними модераторами?
Я что ты хочешь от них?

Чтобы были внесены изменения в базу реальных игроков. У нас, оказывается, есть ещё один реальный сборник, но ТМ про него не знает. Да и переходы игроков были... Я ещё их перепроверю, но всё же.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 03 ноя 2017, 21:24
Вот блин. Из-за Изображение Ридика бан получил. Даже ответить не мог
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 ноя 2017, 08:06 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора вихтор: Будете и дальше так продолжать - так и не будете вылазить из банов.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 04 ноя 2017, 19:24
:D Что-то мне это напоминает https://www.youtube.com/watch?v=-d6BBleVfLI
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Boba_King 04 ноя 2017, 20:17
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 ноя 2017, 22:42 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Boba_King
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР