Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение servan 29 мар 2018, 00:10
Ridik писал(а):Ну наконец-то вернули чемпионство :sh: Три сезона прошло, но лучше поздно, чем никогда :b:
С чемпионством :-)
servan
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 29 мар 2018, 04:10
Спасибо за поздравления :-)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7493
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 29 мар 2018, 08:18
А мы зачем-то выползли в переходные..) Отгребём от СИКА Спорт по первое число)))
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 29 мар 2018, 22:27
Теперь в нашей феде есть чемпион мирокубка :sh: :sh: :sh: Будем с Форсом теперь работать в этом направлении, что бы привести чашку в ЦАР :beer:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7493
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 29 мар 2018, 23:10
Тайский кубок Азии, тайский суперкубок... Вообще обалдели :) Поздравляю, Серёж! :hello:
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 29 мар 2018, 23:52
KotozaY писал(а):Тайский кубок Азии, тайский суперкубок... Вообще обалдели :) Поздравляю, Серёж! :hello:
Спасибо! :drum: :beer:
Да, феду расшевелили не слабо. В конце того сезона ещё Националка взяла серебро под моим руководством. Вообще у нас ща подъём, и вышли с отрывам на первое место по рейтингу мирокубков. Сборные только пока, что не удаётся на первое затянуть в рейтинге, но Австралия уж очень оторвалась сильно от нас там. Но работаем. Президент ещё рекламу придумал оригинальную, написал в другой феде на форуме обзор игр местных сборных, и в конце оставил надпись. Хочешь, что бы так было всегда? Приходи в Тай. Я тоже по чату рекламирую, пытаясь зазвать топ менеджеров :-) Вообщем жизнь бьёт ключом ;)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7493
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение servan 30 мар 2018, 15:19
KotozaY писал(а):А мы зачем-то выползли в переходные..) Отгребём от СИКА Спорт по первое число)))
На месте СИКА могли быть и мы, но в последнем туре сложилось как сложилось :-)
servan
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 30 мар 2018, 15:39
servan писал(а):
KotozaY писал(а):А мы зачем-то выползли в переходные..) Отгребём от СИКА Спорт по первое число)))
На месте СИКА могли быть и мы, но в последнем туре сложилось как сложилось :-)

:( только что в товарняке основной LM сломался, пришлось схему перекраивать... Надежд и так было мало, а теперь и того меньше.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 30 мар 2018, 16:17
Ну теоретически за 700к ты травму можешь вылечить. Только вряд ли это того стоит. К тому же усталость будет 25%
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7493
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 30 мар 2018, 16:50
Ridik писал(а):Ну теоретически за 700к ты травму можешь вылечить. Только вряд ли это того стоит. К тому же усталость будет 25%

Дорого и глупо :) Я не рассчитываю на выход в D2, но пощипать соперника всегда интересно)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение servan 08 апр 2018, 23:22
Есть ли у Уг и Шт какой-то смысл игровой сейчас? Комбинация этих спецух с У?
servan
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 09 апр 2018, 11:26
servan писал(а):Есть ли у Уг и Шт какой-то смысл игровой сейчас? Комбинация этих спецух с У?

Если я правильно помню, нет. У не работает у бьющего штрафной (что тупо до ужаса), вместо неё работает Шт.
Что до угловых, то тут ничего сказать не могу, не пользовался никогда такими игроками {unknown}
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 05 май 2018, 04:59
Макс хороший президент БЫЛ, и я голосовал ЗА (Макс сори, но я за дело пишу) Ты охренел совсем? А ничего, что Анегри прошёл в группу? А ничего, что ты выбрался на пост и люди тебе ещё верят? Я могу так писать! Почти три года старался для федерации, и пришёл ты, кому поверили, и лишь эпизодами заходишь? Освободи место! Я не позволю чахнуть федерации, ты не тот, ты не Колоза! По факту--это не тот человек. Не уйдёшь сам, будем проценты собирать. Мне это надоело. Какого рожна ты занял пост не подумав, что может кто-то из молодых менеджеро будет освещать события в федерации? Ни чего не попутал? Ну так в Англию избирись, там тебя быстро притензиями накормят. Мне ЦАР важен, и ты не будешь делать тут из этой федерации пингвина. Уходи сам пожалуйста.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7493
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 05 май 2018, 16:39
А ничего что Форс вылетел в первом раунде в котором участвовал?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 13 май 2018, 13:39
Zlosnuy писал(а):А ничего что Форс вылетел в первом раунде в котором участвовал?
И что? Во первых там не повезло, и так бывает (что не видно было, что мы номер не отбывали?). Физа не легла, потратил аж 9 изменений на тот матч, и это в начале чемпа!
Во вторых команда не успела подготовится. Британца вратаря не было в продаже, и нашёл лишь после того как опросил по поиску человек 30, и то немного не то, что искал. А что ты хотел с вратарём слабым да ещё и в красной физе?
Третьих там и задач-то особо и не было. Ща перестройку закончил, до изучу второй состав, что бы британию открыть, тогда можно будет и цели ставить, нормально сыгру готовя за время КМ...
В четвёртых! Может ты не будешь меня учить как играть мирокубки? Там соперник в матче не кукурузу охранял :x
Это ещё хорошо, что Анегри есть, благодаря которому надеюсь демативация наших команд не коснётся... Иначе при демативации о больших победах в МК можно было бы и не думать.
Всему своё время...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7493
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР