Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ramawka 15 май 2012, 08:41
Спасибо, жду результатов................
ramawka
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 15 май 2012, 16:07
раньше в нашей федерации те кто хотели сделать её более активной делали это и без президентского поста
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 533
 
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 15 май 2012, 19:26
iRom писал(а):раньше в нашей федерации те кто хотели сделать её более активной делали это и без президентского поста
В точку сказанно!Хотя действительно частенько накатывает ностальгия по тем временам, когда я только появился в ЦАРе, уйдёшь утром на работу, приходишь вечером, глядь а в "Общалке" уже 10 страниц написали! :grin:
Мне кажется, что идеальный кандидат на пост президента - это молодой парень, возможно студент, у которого масса свободного времени в реале, чтобы не был обременён семьёй, работой и прочими вредными излишествами, вот из таких и получаются хорошие, активные президенты!
Skipovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение МАКСИМУС 15 май 2012, 20:30
iRom писал(а):раньше в нашей федерации те кто хотели сделать её более активной делали это и без президентского поста
у нас просто была нац. программа 1000 страниц в "общалке" :grin:
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 15 май 2012, 20:58
ага. выход на второе место по сообщениям на форуме и наибольшая нелиговская тема. если бы сейчас не появился этот рейтинг и мафии, то длго миы бы еще сидели в тройке по нацфорумам ВСОЛа. кст видел сегодня СерВана. Бакалаврский дипплом пишет
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 533
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 16 май 2012, 22:26
отлично през себя проявил 2мя новостями :mg:
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 533
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 16 май 2012, 22:51
iRom писал(а):отлично през себя проявил 2мя новостями :mg:
За-то активность у президента аж зашкаливает! :grin: :grin: :grin:
Теперь осталось где-нибудь скопировать парочку программ по прокачке молодёжи, и всё, считай все свои предвыборные обещания выполнил!
Skipovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 16 май 2012, 23:05
Да ладно вам, это лишь начало его деяний..) Надо просто посмотреть, что будет дальше, в ближайшую неделю-две. Все мы люди, ему освоиться надобно..)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 16 май 2012, 23:16
Если так пойдет и дальше, боюсь, что 2 недели - это будет много. :?
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 16 май 2012, 23:20
LPAlex писал(а):Если так пойдет и дальше, боюсь, что 2 недели - это будет много. :?

Можно считать меня человеколюбивым оптимистом :mrgreen:
С другой стороны... Грамотность, ау-у-у-у!!?
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 16 май 2012, 23:39
Я не понимаю откуда в Царе такое отношение к новым людям ???????, собрались старые засидатели и всех критикуют,
какой никакой а ума хватило выставить кандидатуру и за НЕГО ПРОГОЛОСОВАЛИ
(как за Януковича у нас в Украине :grin: - теперь терпим :grin: )

Если Вам всем не нравиться през, хотя он даже и не поработал, то почему Вы такие умные не подавали свои кандидатуры?

Что не нравиться сейчас, на сегодня ?

Будет разбираться потихоньку, может где-то и натупит, мы все должны его ПОДДЕРЖИВАТЬ и подсказывать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а не в гамно мочить с первого дня, когда по сути - нет за что ?
"Не святі горшки ліпили"
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 16 май 2012, 23:56
почему ты всех защищаешь на кого нападают на форуме? реально по первым действиям у меня уже непонимание зачем человек выдвинул кандидатуру. халявный вип?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 533
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 17 май 2012, 00:16
iRom писал(а):почему ты всех защищаешь на кого нападают на форуме? реально по первым действиям у меня уже непонимание зачем человек выдвинул кандидатуру. халявный вип?

Иван, ты же сам реально понимаешь что он не давно во Всоле и это его первое президенство, что может сделать
президент без поддержки менеджеров ? Думаю ничегошеньки.

Чего тогда нам нужно? Что бы были постоянные выборы или как там по правилам.
Те кто не доволен (повторюсь пока даже не понятно чем), сами больше ничего не делают, так в чём отличие?
Вспоминать то что было раньше это уже не актуально, есть то что имеем сейчас.
халявный вип - это хорошо :grin: но он не совсем халавный, у нас например на эту халяву времени не нашлось :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 17 май 2012, 00:38
Недавное нахождение во ВСОЛ не является оправданием для таких вот новостей. Не вижу я в этом логики ну совсем, а значит и остальные действия будут делиться на 2. Скоро пойдут отпуска и прочие радости жизни, активности особой не будет и по причине того, что форум ВСОЛ - достаточно ускоспециализированное место. Я вот лично особо не активничаю потому что интересов у меня достаточно много и ВСОЛ - только один из них. Другим интересам тоже хочется уделять внимание, а с техническим прогрессом и расширением каналов интернета эти интересы стало осуществлять проще. Поэтому рулить будут пытаться молодые люди (мягко говоря, прямо скажем). А у молодых людей много энергии - не более, так как ум приходит со временем. Так что будем ждать и иронично улыбаться.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ramawka 17 май 2012, 11:39
Спасибо всем за поддержку и доверие.
ramawka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР