Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 07 окт 2014, 03:04
blackattak писал(а):да, и таких больных на голову и во всоле хватает. покупать команду за 300 ед. или покупать спецухи по 20ед. :D
интересно,а какой смысл? разве интересно с помощью бабла построить супер команду? :? Но построит,ну выиграет что-то,а дальше что? играть клубом который не построил а купил--это извращение полное! особенно когда не знаешь как надо оспецушивать! вот клуб который строился ч-з магазин в Д4,за три сезона он вышел в Д1... Ну так пока он туда дошел,по дороге терял дикое количество баллов,и сейчас стартуют оспецушенные полностью игроки,но слабые,и что теперь? 100% вылет в Д2...
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18772
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 07 окт 2014, 12:39
А президент наш старается для лиги :D 95% много :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 07 окт 2014, 12:59
При этом можно вторую квартиру отремонтировать (по необходимости) и сдавать, а прибыль массово сливать сюда :wise:

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
MITSU-LANCE писал(а):А президент наш старается для лиги :D 95% много :-)

Я бы этим не занимался, но, во-первых, какие-то копеечки капают за проверку, а во-вторых, я не люблю, когда у меня в ростере болтаются лишние строчки с информацией. Это важнее :-)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 07 окт 2014, 13:10
Zaj писал(а):При этом можно вторую квартиру отремонтировать (по необходимости) и сдавать, а прибыль массово сливать сюда :wise:

На прибыль от сдачи квартиры много не купишь:)
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 07 окт 2014, 14:30
Если посуточно сдавать, то деньги не плохие

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Zaj писал(а):При этом можно вторую квартиру отремонтировать (по необходимости) и сдавать, а прибыль массово сливать сюда :wise:

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
MITSU-LANCE писал(а):А президент наш старается для лиги :D 95% много :-)

Я бы этим не занимался, но, во-первых, какие-то копеечки капают за проверку, а во-вторых, я не люблю, когда у меня в ростере болтаются лишние строчки с информацией. Это важнее :-)
А что за инфа в ростере болтается??? :shock: Я не президент,но у меня ничего лишнего нет
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 07 окт 2014, 14:33
Ridik писал(а):А что за инфа в ростере болтается??? Я не президент,но у меня ничего лишнего нет

Типа такого:
"Во всех федерациях непроверенных сделок с отрицательными оценками: 1 сделка"
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 07 окт 2014, 16:48
у нас шас в городе хату снять стоит порядка 100-300 евро в месяц+ билы.и ето дорого. искусственно подняли цены своло4и.
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 07 окт 2014, 18:33
Zaj писал(а):
Ridik писал(а):А что за инфа в ростере болтается??? Я не президент,но у меня ничего лишнего нет

Типа такого:
"Во всех федерациях непроверенных сделок с отрицательными оценками: 1 сделка"
у меня нет ничего подобного!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 07 окт 2014, 18:36
Ridik писал(а):у меня нет ничего подобного!

Это президентская чертовщина :)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 07 окт 2014, 18:37
Двух ветов не хватает! не могу решить что делать,стоит ли докупать? {unknown} если докуплю,то придется на чемп забить,а если не покупать,то это существенно замедлит развитие,вообщем решения нет {wall} :(
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 07 окт 2014, 19:15
у тебя норма веников. +5 спецух с базы.тебе гк нужен молодой. :beer:
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 07 окт 2014, 19:24
blackattak писал(а):у тебя норма веников. +5 спецух с базы.
С базы 4 спец, а веников 8,и молодых которых качаю 8,но у 2-ух из них есть,по свободному слоту,а значит качнуть можно от ветов по 2,а это тогда 10 ветов. Уж очень по скорее не терпится команду прокачать,что бы не просто выйти через сезон в Д1,а выйти упакованным,и страшным :roll:
Одного на сегодня нашел за 1 млн. {facepalm} а второго завтра,если сегодня сорвется сделка на 17 лямов {bino}
Последний раз редактировалось Ridik 07 окт 2014, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 07 окт 2014, 19:27
быстро только 4ерез магазин:) строй базу 7 и не еби мозги. {no}
у тебя трен. 6. база 6. ты уже отстаешь. тебе баллы нужно набирать. спецухи можно и в чемпе заработать.
Последний раз редактировалось blackattak 07 окт 2014, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 07 окт 2014, 19:29
blackattak писал(а):быстро только 4ерез магазин:) строй базу 7 и не еби мозги. {no}
Базу 7-ую :D :D :D она мне и даром не надо,я докажу что те постройки которые у меня есть,это оптимальный вариант
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 07 окт 2014, 19:36
он был оптимален сезонов 10 назад.
blackattak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР