Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 07 окт 2014, 21:51
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1393500
стиль британский, будет на трансфере, жду предложения. Обмен на катю.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 07 окт 2014, 22:26
Ридик, не спорь с ним. Все равно он прав окажется)))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 08 окт 2014, 00:01
*удалено*
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 08 окт 2014, 00:03
Хосспидя, это чего такое тут творится, объясните мне, сонному, пожалста))))
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 08 окт 2014, 00:31
OnlyOne писал(а):*удалено*
во первых не строитель,а разрушитель с 7-ой на 6-ую. Во вторых,т.к. школы у меня нету,то мне на 6-ой хватает на все постройки которые мне нужны,а деньги я лучше на игроков потрачу! :P :P :P
Ух доберусь до Тайгерса ;) Изображение
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 08 окт 2014, 01:37
Ridik писал(а):*удалено*
во первых не строитель,а разрушитель с 7-ой на 6-ую. Во вторых,т.к. школы у меня нету,то мне на 6-ой хватает на все постройки которые мне нужны,а деньги я лучше на игроков потрачу! :P :P :P
Ух доберусь до Тайгерса ;) Изображение[/quote]

Ридик, ты всего лишь попал в Д2 из Д3, наполненного автосоставами, будучи слабее многих команд в Д3. Но будь уверен, в Д2 этот путь проделали почти все. Кроме, может быть, Авенира, который всё-таки вылетел, несмотря на магазинную прокачку, которой хватило на время. В Д2 тоже есть чудилы, которые сильной командой могут играть просто безобразно, но будь уверен, что в Д1 тебе не простят ни одной ошибки {wall} Строй обратно в конце сезона седьмую базу, которая дает 8-й ТЦ, а значит и одну дополнительную спецуху в сезон, как тебе опытные менеджеры советуют, так как её разрушение и есть та самая ошибка :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 08 окт 2014, 03:02
Ты говоришь что для Д3 только эта база годится?а что думаешь у меня только в ЦАР такая структура? Мне мая шестая база не помешала,выйдя новичком в Д1 Азербайджана с Хазаром,сразу с ходу взять бронзу,и я в этом сезоне уже в еврокубках,а еще недавно (в середине 29го сезона) я взял этот клуб,когда он находился на дне Д2! И в Таиланде у меня тоже абсолютно одинаковые постройки,а это одна из сильнейших лиг всола,и я собираюсь с такой базой закрепиться в этом сезоне в Д1,и не просто закрепиться,а развивать команду! Просто у каждого свой путь,одни выкидывают деньги на строительство базы,другие копят на игроков! все под контролем ))) На данном этапе это лучший путь,т.к. лишних денег нет. Вы опытные менеджеры,а я шахматист,и на перед считать умею,хотя иногда заскоки бывают... например сегодня увидел что не хватает двух ветеранов,и купил с дуру рухлять за 1млн. как пелена какая-то нашла,а теперь лиге продавать буду {wall}
Последний раз редактировалось Ridik 08 окт 2014, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Talianyc 08 окт 2014, 08:43
Ридик, забей на этот сезон, покупай сколько надо ветеранов, наигрывай их и качай кого надо. А с 7 базой будешь иметь каждый сезон еще одну лишнюю спецуху и тогда выйдешь в Д1 упакованым и страшным)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 08 окт 2014, 12:51
Ridik писал(а):Ты говоришь что для Д3 только эта база годится?а что думаешь у меня только в ЦАР такая структура? Мне мая шестая база не помешала,выйдя новичком в Д1 Азербайджана с Хазаром,сразу с ходу взять бронзу,и я в этом сезоне уже в еврокубках,а еще недавно (в середине 29го сезона) я взял этот клуб,когда он находился на дне Д2! И в Таиланде у меня тоже абсолютно одинаковые постройки,а это одна из сильнейших лиг всола,и я собираюсь с такой базой закрепиться в этом сезоне в Д1,и не просто закрепиться,а развивать команду! Просто у каждого свой путь,одни выкидывают деньги на строительство базы,другие копят на игроков! все под контролем ))) На данном этапе это лучший путь,т.к. лишних денег нет. Вы опытные менеджеры,а я шахматист,и на перед считать умею,хотя иногда заскоки бывают... например сегодня увидел что не хватает двух ветеранов,и купил с дуру рухлять за 1млн. как пелена какая-то нашла,а теперь лиге продавать буду {wall}

Мы в какие-то разные шахматы играли в свое время :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 08 окт 2014, 15:01
Разве что он с кубиком в шахматы играет :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 08 окт 2014, 16:09
OnlyOne писал(а):Разве что он с кубиком в шахматы играет :)
я вообще-то кмс по шахматам!а я смотрю ты поругаться хочешь?врага в федерации ищешь?
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 08 окт 2014, 16:34
OnlyOne писал(а):Разве что он с кубиком в шахматы играет :)
с крабиком на пару
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 08 окт 2014, 19:18
Ridik писал(а):
OnlyOne писал(а):Разве что он с кубиком в шахматы играет :)
я вообще-то кмс по шахматам!а я смотрю ты поругаться хочешь?врага в федерации ищешь?
Извечный спор кмс по шахматам и кмс по боксу в интернете. Причём в одной голове :P
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 08 окт 2014, 19:27
blackattak писал(а):
OnlyOne писал(а):Разве что он с кубиком в шахматы играет :)
с крабиком на пару
Да пошли вы!!! тоже мне звезды форума! заходить сюда больше нет желания...не удивительно что мало людей на форуме тут бывает. Благо что есть команды в более приветливых федерациях,где адекватные люди Изображение
Последний раз редактировалось Ridik 08 окт 2014, 19:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 08 окт 2014, 19:32
Ridik писал(а):
blackattak писал(а):
OnlyOne писал(а):Разве что он с кубиком в шахматы играет :)
с крабиком на пару
Да пошли вы!!! тоже мне звезды форума! заходить сюда больше нет желания...не удивительно что мало людей на форуме бывает. Благо что есть команды в более приветливых федерациях,где с нормальными людьми есть о чем общаться Изображение


Да, да. Только первым делом сообщи им всем там, как ты их будешь иметь и в каких позах. И не забудь им сообщить о твоём великом аналитическом уме и просчитыванию ходов на 18 сезонов вперёд :super: И извини нас, тупоголовых баранов, что не оценили сии высокие материи. Брюквы вот вырастим в огороде, продадим, и купим себе букварь
LexLuthor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР