Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 08 окт 2014, 20:10
жесть. в ЦАРе "дедовщина"))
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 08 окт 2014, 20:50
iRom писал(а):жесть. в ЦАРе "дедовщина"))

Так это не новость, вроде..)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Raibeck 08 окт 2014, 20:58
Привет парни!!! .... Ну вот я могу сказать на счет седьмой базы... Она необходима, если ты хочешь строить восьмой ТЦ ... Это +10 балов +1 спецуха.... Хотя, сезон всегда я начинаю с 6 ТЦ ...и до конца сезона дотягиваю до 8-го ... :-) ... Если выкачивать балы и тогда строить новый - есть немного економии, но есть и заморочка - чтобы успеть .. :-) ... ТАк что - она необходима, как не крути тут ...
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Общалка
Сообщение Dankov 08 окт 2014, 22:35
Как в том мультике: "Ноги, руки - главное хвост!!!!!"
Как играл, так и продолжаю играть с шестой базой в Д1. Ради ещё одной спецухи и десяти баллов это дорогое удовольствие строить седьмую базу и платить за нее. А при нынешних реформах деньги улетают со свистом. А если еще и гена решил применить к твоей команде долгосрочный епатовский метод, то вообще под поезд. И с седьмой и десятой базой. На сегодняшний день седьмую базу в ЦАРе может себе позволить лишь Олимпик, в команде постоянный оборот, ЛЧ, короче, есть откуда взяться деньгам. А Ринат может уже спокойно становиться банкиром. Хотя и он, на мой взгляд. подустал от игры, либо просто не имеет времени.............
Ридик, в Д2 седьмая база не нужна
Dankov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 08 окт 2014, 23:21
Danikum писал(а):Как в том мультике: "Ноги, руки - главное хвост!!!!!"
Как играл, так и продолжаю играть с шестой базой в Д1. Ради ещё одной спецухи и десяти баллов это дорогое удовольствие строить седьмую базу и платить за нее. А при нынешних реформах деньги улетают со свистом. А если еще и гена решил применить к твоей команде долгосрочный епатовский метод, то вообще под поезд. И с седьмой и десятой базой. На сегодняшний день седьмую базу в ЦАРе может себе позволить лишь Олимпик, в команде постоянный оборот, ЛЧ, короче, есть откуда взяться деньгам. А Ринат может уже спокойно становиться банкиром. Хотя и он, на мой взгляд. подустал от игры, либо просто не имеет времени.............
Ридик, в Д2 седьмая база не нужна

За 6 сезонов впаять три спецухи К и три другие спецухи уравновешивают спокойно этот баланс. Если сравнить Нана Гребизи и Олимпик, то разница по К выглядит в пользу Олимпика 14-5. Поэтому да - банкиром. Только причина другая. :-)
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 08 окт 2014, 23:32
LexLuthor!Очень печально,что ты встрял,написанные выше слова к тебе не относились! Ну а то что у тебя отсутствуют элементарные правила хорошего тона и этикета,я это понял когда ты в КМ напялил корону,и при встрече даже не поздоровался!А по поводу поз и написанного тобой выше...,ведешь себя как как дворовая малолетка,хотя по началу,глядя на форумную аватарку,мне казалось что довольно серьезный менеджер. Вот расти и дальше свою брюкву,и ходи у себя там на стадион на ВЯЛIKI клуб "Сморгонь", хотя на сколько я помню,там и стадиона-то нету нормального {facepalm}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 08 окт 2014, 23:36
Даникум, у тебя нету бабла содержать 7 базу? ерунда полная)
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 08 окт 2014, 23:46
Ridik писал(а):LexLuthor!Очень печально,что ты встрял,написанные выше слова к тебе не относились! Ну а то что у тебя отсутствуют элементарные правила хорошего тона и этикета,я это понял когда ты в КМ напялил корону,и при встрече даже не поздоровался!А по поводу поз и написанного тобой выше...,ведешь себя как как дворовая малолетка,хотя по началу,глядя на форумную аватарку,мне казалось что довольно серьезный менеджер. Вот расти и дальше свою брюкву,и ходи у себя там на стадион на ВЯЛIKI клуб "Сморгонь", хотя на сколько я помню,там и стадиона-то нету нормального {facepalm}
Ну я тут ничего не могу сказать. Корону тут явно нацепил кто-то другой. С тобой не поздоровались по причине того, что просто не следили, какой там клуб со мной играет. В КМ смотришь на то, как клуб выступает в последних матчах, а не то, какой менеджер представляет тот или иной клуб. В Лиге больше 20 тысяч клубов и если хочешь сохранить время, чтобы отправить составы за пять клубов, ты вынужден забивать на то, чтобы смотреть на эту бесконечную вереницу ников и команд. В Сморгони на стадионе частенько играла юниорская сборная страны а так да, стадион - говно. Но вот то, что происходит у вас в футболе в областном Могилёве (тоже, кстати, не Нью-Йорк :grin: ), я иначе, чем великим пиздецом, назвать и не могу. :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 08 окт 2014, 23:50
Talianyc писал(а):Ридик, забей на этот сезон, покупай сколько надо ветеранов, наигрывай их и качай кого надо. А с 7 базой будешь иметь каждый сезон еще одну лишнюю спецуху и тогда выйдешь в Д1 упакованым и страшным)
Толян,ты че тут делаешь? )))

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Ridik писал(а):
blackattak писал(а):
OnlyOne писал(а):Разве что он с кубиком в шахматы играет :)
с крабиком на пару
Да пошли вы!!! тоже мне звезды форума! заходить сюда больше нет желания...не удивительно что мало людей на форуме тут бывает. Благо что есть команды в более приветливых федерациях,где адекватные люди Изображение
Не многовато ли понтов, любезный? Ты вначале покажы что-то внятное а потом блатуй. А то я вижу ты больше говоришь нежели делаешь.
З.ы. сомневаюсь что КМС по шахматам вел бы себя как ты. Обычно такие люди больше делают чем говорят. А у тебя наоборот

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
LexLuthor писал(а):
Ridik писал(а):LexLuthor!Очень печально,что ты встрял,написанные выше слова к тебе не относились! Ну а то что у тебя отсутствуют элементарные правила хорошего тона и этикета,я это понял когда ты в КМ напялил корону,и при встрече даже не поздоровался!А по поводу поз и написанного тобой выше...,ведешь себя как как дворовая малолетка,хотя по началу,глядя на форумную аватарку,мне казалось что довольно серьезный менеджер. Вот расти и дальше свою брюкву,и ходи у себя там на стадион на ВЯЛIKI клуб "Сморгонь", хотя на сколько я помню,там и стадиона-то нету нормального {facepalm}

Ну я тут ничего не могу сказать. Корону тут явно нацепил кто-то другой. С тобой не поздоровались по причине того, что просто не следили, какой там клуб со мной играет. В КМ смотришь на то, как клуб выступает в последних матчах, а не то, какой менеджер представляет тот или иной клуб. В Лиге больше 20 тысяч клубов и если хочешь сохранить время, чтобы отправить составы за пять клубов, ты вынужден забивать на то, чтобы смотреть на эту бесконечную вереницу ников и команд. В Сморгони на стадионе частенько играла юниорская сборная страны а так да, стадион - говно. Но вот то, что происходит у вас в футболе в областном Могилёве (тоже, кстати, не Нью-Йорк :grin: ), я иначе, чем великим пиздецом, назвать и не могу. :grin:
Да, несмотря на некоторые разногласия в прошлом поддержу Лекса. Уж больно борзо ведут себя новички федерации. Некрасиво это
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 09 окт 2014, 00:22
Когда мы ещё маленькие, воспитательница из детсада нам говорит: "Вася, ты покакал? Ах какой ты молодец!" или "Маша, какая красивая у тебя каляка-маляка!". Так вот некоторые менеджеры тоже ждут этих вот "Вася, какой ты молодец". Но уже в школе в старших классах и если мы являемся на урок без стука, то нам учительница говорит: "Выйди, Иванов и зайди как положено". А мы тут явно не в школе. И когда в ответ на " Я вас всех порву" и "Я КМС по шахматам и просчитываю ситуацию", а мы значит лузеры и вообще колхозаны недоразвитые, то хочется сказать: "ВЫЙДИ, Ридик, и зайди, как положено!"

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Диего писал(а):Да, несмотря на некоторые разногласия в прошлом поддержу Лекса. Уж больно борзо ведут себя новички федерации. Некрасиво это

Мы не в Северной Корее живём, чтобы у нас не бывало разногласий. Это нормально :hello:
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 09 окт 2014, 00:38
Слышь Диего ты дедовщину у себя дома разводить будешь! Какая тебе разница кто новичек а кто нет!!! все имеют одинаковые права на высказывания,а ты сначала почитай с чего это началось,и кто тут начал хамить и борзо себя вести! А то лезешь не разобравшись! Ща вы тут все по вылазите,круговая порука!!!! Ишь ты,может мне еще на вы и шепотом!!! Ты хоть видел шахматистов???что говоришь как они должны вести себя? или ты думаешь что это забитые очкарики которые не бухают и сидят за книжками дома!? Обороты скинь,детям рот закрывать будешь

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
LexLuthor писал(а):
Ridik писал(а):LexLuthor!Очень печально,что ты встрял,написанные выше слова к тебе не относились! Ну а то что у тебя отсутствуют элементарные правила хорошего тона и этикета,я это понял когда ты в КМ напялил корону,и при встрече даже не поздоровался!А по поводу поз и написанного тобой выше...,ведешь себя как как дворовая малолетка,хотя по началу,глядя на форумную аватарку,мне казалось что довольно серьезный менеджер. Вот расти и дальше свою брюкву,и ходи у себя там на стадион на ВЯЛIKI клуб "Сморгонь", хотя на сколько я помню,там и стадиона-то нету нормального {facepalm}
Ну я тут ничего не могу сказать. Корону тут явно нацепил кто-то другой. С тобой не поздоровались по причине того, что просто не следили, какой там клуб со мной играет. В КМ смотришь на то, как клуб выступает в последних матчах, а не то, какой менеджер представляет тот или иной клуб. В Лиге больше 20 тысяч клубов и если хочешь сохранить время, чтобы отправить составы за пять клубов, ты вынужден забивать на то, чтобы смотреть на эту бесконечную вереницу ников и команд. В Сморгони на стадионе частенько играла юниорская сборная страны а так да, стадион - говно. Но вот то, что происходит у вас в футболе в областном Могилёве (тоже, кстати, не Нью-Йорк :grin: ), я иначе, чем великим пиздецом, назвать и не могу. :grin:
Так я же с тобой поздоровался,и довольно много написал перед матчем :( А в Могилеве нет денег просто совсем,но стадион красавец все же сделали
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 09 окт 2014, 00:45
Ridik писал(а):Слышь Диего ты дедовщину у себя дома разводить будешь! Какая тебе разница кто новичек а кто нет!!! все имеют одинаковые права на высказывания,а ты сначала почитай с чего это началось,и кто тут начал хамить и борзо себя вести! А то лезешь не разобравшись! Ща вы тут все по вылазите,круговая порука!!!! Ишь ты,может мне еще на вы и шепотом!!! Ты хоть видел шахматистов???что говоришь как они должны вести себя? или ты думаешь что это забитые очкарики которые не бухают и сидят за книжками дома!? Обороты скинь,детям рот закрывать будешь

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
LexLuthor писал(а):
Ridik писал(а):LexLuthor!Очень печально,что ты встрял,написанные выше слова к тебе не относились! Ну а то что у тебя отсутствуют элементарные правила хорошего тона и этикета,я это понял когда ты в КМ напялил корону,и при встрече даже не поздоровался!А по поводу поз и написанного тобой выше...,ведешь себя как как дворовая малолетка,хотя по началу,глядя на форумную аватарку,мне казалось что довольно серьезный менеджер. Вот расти и дальше свою брюкву,и ходи у себя там на стадион на ВЯЛIKI клуб "Сморгонь", хотя на сколько я помню,там и стадиона-то нету нормального {facepalm}
Ну я тут ничего не могу сказать. Корону тут явно нацепил кто-то другой. С тобой не поздоровались по причине того, что просто не следили, какой там клуб со мной играет. В КМ смотришь на то, как клуб выступает в последних матчах, а не то, какой менеджер представляет тот или иной клуб. В Лиге больше 20 тысяч клубов и если хочешь сохранить время, чтобы отправить составы за пять клубов, ты вынужден забивать на то, чтобы смотреть на эту бесконечную вереницу ников и команд. В Сморгони на стадионе частенько играла юниорская сборная страны а так да, стадион - говно. Но вот то, что происходит у вас в футболе в областном Могилёве (тоже, кстати, не Нью-Йорк :grin: ), я иначе, чем великим пиздецом, назвать и не могу. :grin:
Так я же с тобой поздоровался,и довольно много написал перед матчем :( А в Могилеве нет денег просто совсем,но стадион красавец все же сделали

Только я твой комментарий увидел уже после матча. Я не заходил в ростер твоей команды перед матчем. Я пользовался vsolist.ru. Там никаких ников не пишется
З,Ы. И почему так нельзя начинать разговаривать с самого начала. Или ты веришь во всю эту муть, что как себя поставишь, так и относиться будут? Ну вот, поставил {crazy}

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
А насчет Романа, то, когда они сюда ввалились втроём из Венгрии, то тоже так разговаривали, только между собой с Напсом и Жекой. Потом они показали себя как достаточно грамотные менеджеры и со временем все к этому привыкли. Даже к Блэку, который собрал карточек на многотомный гербарий, у нас в ЦАР отношение неоднозначное. Его АССЕТ из Д2 вышел в афрокубки, а националку он вывел в финальную часть. Так что мы продолжаем его пинать скорее по привычке, тем более он иногда сам даёт к этому поводы. :grin: У тебя за плечами только выход в Д2 из автососного Д3 и бронза с Хазаром, которая тут никому не интересна, потому как это разные федерации
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 09 окт 2014, 01:03
На счет коммента ясно.По поваду как поставишь...Я даже не думал об этом! Что значит поставишь? я не на зоне! Если ты посмотришь,то это началось с этого сообщения ( OnlyOne Вчера, 01:01) до этого,я никого не трогал. Почитав его я еще не знал как реагировать,т.к. не понял это наезд или шутка... Как потом стало ясно был это наезд! А с чого? а с того что я написал что меня устраивает 6-ая база,и что с этого надо смеяться??? Я не лез в его кухню,зачем в мою лезть? У каждого свой путь развития клуба. Я выбрал с такой базой и с деньгами хоть какими-то... и это мой выбор... И подкалывать никто меня не будет! Это еще хорошо что я трезвый,так бы уже красную получил. Те кто ко мне с войной,я так же отвечу,защитная реакция
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 09 окт 2014, 02:18
Ridik писал(а):На счет коммента ясно.По поваду как поставишь...Я даже не думал об этом! Что значит поставишь? я не на зоне! Если ты посмотришь,то это началось с этого сообщения ( OnlyOne Вчера, 01:01) до этого,я никого не трогал. Почитав его я еще не знал как реагировать,т.к. не понял это наезд или шутка... Как потом стало ясно был это наезд! А с чого? а с того что я написал что меня устраивает 6-ая база,и что с этого надо смеяться??? Я не лез в его кухню,зачем в мою лезть? У каждого свой путь развития клуба. Я выбрал с такой базой и с деньгами хоть какими-то... и это мой выбор... И подкалывать никто меня не будет! Это еще хорошо что я трезвый,так бы уже красную получил. Те кто ко мне с войной,я так же отвечу,защитная реакция

Этого его способ общения, к которому здесь уже привыкли. Этим он просто сказал "Зря ты так Ридик, я бы ещё подумал". Ты себе можешь представить, что тут будет, если он действительно начнет наезжать. :D К твоему способу не привыкли, вот и все. Получишь такое право в свое время, как и в любом коллективе, где спецы себя могут вести как им хочется. Продолжай играть выходи в Д1, выиграй у Тайгерс и можешь насмехаться над Романом сколько душе угодно. Никто и слова не скажет. Хотя даже я этого не делаю :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 09 окт 2014, 09:37
LexLuthor писал(а):
Ridik писал(а):На счет коммента ясно.По поваду как поставишь...Я даже не думал об этом! Что значит поставишь? я не на зоне! Если ты посмотришь,то это началось с этого сообщения ( OnlyOne Вчера, 01:01) до этого,я никого не трогал. Почитав его я еще не знал как реагировать,т.к. не понял это наезд или шутка... Как потом стало ясно был это наезд! А с чого? а с того что я написал что меня устраивает 6-ая база,и что с этого надо смеяться??? Я не лез в его кухню,зачем в мою лезть? У каждого свой путь развития клуба. Я выбрал с такой базой и с деньгами хоть какими-то... и это мой выбор... И подкалывать никто меня не будет! Это еще хорошо что я трезвый,так бы уже красную получил. Те кто ко мне с войной,я так же отвечу,защитная реакция

Этого его способ общения, к которому здесь уже привыкли. Этим он просто сказал "Зря ты так Ридик, я бы ещё подумал". Ты себе можешь представить, что тут будет, если он действительно начнет наезжать. :D К твоему способу не привыкли, вот и все. Получишь такое право в свое время, как и в любом коллективе, где спецы себя могут вести как им хочется. Продолжай играть выходи в Д1, выиграй у Тайгерс и можешь насмехаться над Романом сколько душе угодно. Никто и слова не скажет. Хотя даже я этого не делаю :grin:

Лекс давай смотреть на вещи так как есть, Рома в очередной раз ведет себя как будто он {stars}, может рассказывать всем как им делать и что им делать.
На самом деле это называется в просто народе - поведением не образованного человека(не хочу карточек просто :-) ) типа хама.
Обращать внимание не стоит на это все, меня больше напрягают остальные которые впрягаются за него, назвал бы их шавками, в жизни с такими не имею дел. :-)
Кстати это тоже одна из причин почему на форуме ЦАРа мало общения.
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР