Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 09 окт 2014, 22:30
LexLuthor писал(а):
Ridik писал(а):На счет коммента ясно.По поваду как поставишь...Я даже не думал об этом! Что значит поставишь? я не на зоне! Если ты посмотришь,то это началось с этого сообщения ( OnlyOne Вчера, 01:01) до этого,я никого не трогал. Почитав его я еще не знал как реагировать,т.к. не понял это наезд или шутка... Как потом стало ясно был это наезд! А с чого? а с того что я написал что меня устраивает 6-ая база,и что с этого надо смеяться??? Я не лез в его кухню,зачем в мою лезть? У каждого свой путь развития клуба. Я выбрал с такой базой и с деньгами хоть какими-то... и это мой выбор... И подкалывать никто меня не будет! Это еще хорошо что я трезвый,так бы уже красную получил. Те кто ко мне с войной,я так же отвечу,защитная реакция

Этого его способ общения, к которому здесь уже привыкли. Этим он просто сказал "Зря ты так Ридик, я бы ещё подумал". Ты себе можешь представить, что тут будет, если он действительно начнет наезжать. :D К твоему способу не привыкли, вот и все. Получишь такое право в свое время, как и в любом коллективе, где спецы себя могут вести как им хочется. Продолжай играть выходи в Д1, выиграй у Тайгерс и можешь насмехаться над Романом сколько душе угодно. Никто и слова не скажет. Хотя даже я этого не делаю :grin:
Да вышел я из того возраста,что бы насмехаться! Мне по по барабану ваши авторитеты,просто делать буду своё дело и все,а там будет видно
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 09 окт 2014, 22:38
Сижу, читаю... Узнаю родной ЦАР...))) Добра всем, что ли..) {friends}
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 09 окт 2014, 22:54
Не люблю когда мне указывают как вести себя! и не потерплю тупых приколов!!! будете воевать,буду отбиваться,и мне до лампочки на то сколько вы в федерации есть!!! или было бы лучше,если бы в форс менеджер,не пришел,лучше бы если бы болтался клуб??? я его делаю!!!пусть в теории,но в успех верю... Не доброжелателей,вертел я на одном месте! Вы тут активисты некоторые совсем потеряли уважение в первую очередь к себе (есть нормальные,кто эффекту стаи не подвержен) но их мало. И что вы думаете,я тут боюсь вашу круговую поруку? да плевать мне на тех кто встречает,держа нож в руке!!!!!!! (я не про команды,а про общение!)

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
Да мне вообще до лампочки! собаки лаят---караван идет

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
Zaj писал(а):Сижу, читаю... Узнаю родной ЦАР...))) Добра всем, что ли..) {friends}
Вот это родной ЦАР??? да тут реально поохренивали некоторые,думают им все можно
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 09 окт 2014, 23:56
Ridik писал(а):Не люблю когда мне указывают как вести себя! и не потерплю тупых приколов!!! будете воевать,буду отбиваться,и мне до лампочки на то сколько вы в федерации есть!!! или было бы лучше,если бы в форс менеджер,не пришел,лучше бы если бы болтался клуб??? я его делаю!!!пусть в теории,но в успех верю... Не доброжелателей,вертел я на одном месте! Вы тут активисты некоторые совсем потеряли уважение в первую очередь к себе (есть нормальные,кто эффекту стаи не подвержен) но их мало. И что вы думаете,я тут боюсь вашу круговую поруку? да плевать мне на тех кто встречает,держа нож в руке!!!!!!! (я не про команды,а про общение!)

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
Да мне вообще до лампочки! собаки лаят---караван идет

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
Zaj писал(а):Сижу, читаю... Узнаю родной ЦАР...))) Добра всем, что ли..) {friends}
Вот это родной ЦАР??? да тут реально поохренивали некоторые,думают им все можно
Похоже на белый прапор :grin:
Вот если уж реально нечего сказать на аргументы(мои в том числе) то тогда и начинаеться такой вот бред без разьяснений и повторение предидущих слов. Психологос не надо быть что б понять что по сути и в свою защиту такому как ты....вы сказать нечего
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 10 окт 2014, 00:19
Диего писал(а):
Ridik писал(а):Не люблю когда мне указывают как вести себя! и не потерплю тупых приколов!!! будете воевать,буду отбиваться,и мне до лампочки на то сколько вы в федерации есть!!! или было бы лучше,если бы в форс менеджер,не пришел,лучше бы если бы болтался клуб??? я его делаю!!!пусть в теории,но в успех верю... Не доброжелателей,вертел я на одном месте! Вы тут активисты некоторые совсем потеряли уважение в первую очередь к себе (есть нормальные,кто эффекту стаи не подвержен) но их мало. И что вы думаете,я тут боюсь вашу круговую поруку? да плевать мне на тех кто встречает,держа нож в руке!!!!!!! (я не про команды,а про общение!)

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
Да мне вообще до лампочки! собаки лаят---караван идет

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
Zaj писал(а):Сижу, читаю... Узнаю родной ЦАР...))) Добра всем, что ли..) {friends}
Вот это родной ЦАР??? да тут реально поохренивали некоторые,думают им все можно
Похоже на белый прапор :grin:
Вот если уж реально нечего сказать на аргументы(мои в том числе) то тогда и начинаеться такой вот бред без разьяснений и повторение предидущих слов. Психологос не надо быть что б понять что по сути и в свою защиту такому как ты....вы сказать нечего
Разъяснения? не смеши! мы на разных языках разговариваем! ты влез не в тему... кто тебя трогал? я бы выразился,видя откуда ты,но не хотел ошибиться,есть там и нормальные
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 10 окт 2014, 00:26
А что, Ридик и Краб не смотрели Спанч Боба??? {bino}
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение chenson 10 окт 2014, 00:39
Диего писал(а):
Ridik писал(а):Не люблю когда мне указывают как вести себя! и не потерплю тупых приколов!!! будете воевать,буду отбиваться,и мне до лампочки на то сколько вы в федерации есть!!! или было бы лучше,если бы в форс менеджер,не пришел,лучше бы если бы болтался клуб??? я его делаю!!!пусть в теории,но в успех верю... Не доброжелателей,вертел я на одном месте! Вы тут активисты некоторые совсем потеряли уважение в первую очередь к себе (есть нормальные,кто эффекту стаи не подвержен) но их мало. И что вы думаете,я тут боюсь вашу круговую поруку? да плевать мне на тех кто встречает,держа нож в руке!!!!!!! (я не про команды,а про общение!)

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
Да мне вообще до лампочки! собаки лаят---караван идет

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
Zaj писал(а):Сижу, читаю... Узнаю родной ЦАР...))) Добра всем, что ли..) {friends}
Вот это родной ЦАР??? да тут реально поохренивали некоторые,думают им все можно
Похоже на белый прапор :grin:
Вот если уж реально нечего сказать на аргументы(мои в том числе) то тогда и начинаеться такой вот бред без разьяснений и повторение предидущих слов. Психологос не надо быть что б понять что по сути и в свою защиту такому как ты....вы сказать нечего
Привет всем менеджерам ЦАР!Вот я смотрю как вы все напали на Riddika и мне даже немного самому обидно как новичку :( Нет что-бы как-то поддержать человека который во ВСОЛЕ почти год,который пришел в вашу федерацию и взял команду и реально как-то ею занимается и что интересно,неплохо даже получается!За новых людей которые взяли у вас свободную команду вы все должны горой стоять,в других федерациях так и делают,а здесь,такое ощущение,всем по барабану и плюс можна еще и обосрать!Не хочет человек строить трен.центр,пусть как хочет,это его право,нужна еще одна спецуха,купи ветерана и найди ему место в команде,что бы он отыграл свои 55%!Посмотрите на рейтинг самых сильных команд ВСОЛА,в первой десятке только у двоих седьмой уровень,во всех остальных шестой и ниже и что хотите сказать что они не правы?Каждый выбирает свой путь как построить топ-команду и не нужно его упрекать в том если он не хочет делать как сделали вы,если попросит-помогите,если нет,то пусть идет своей дорогой в этой безсомненно интересной игре,а что выйдет с этого все увидим со временем!
chenson
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 10 окт 2014, 00:46
OnlyOne писал(а):А что, Ридик и Краб не смотрели Спанч Боба??? {bino}
какие крабы и спанч бобы??? такое ощущение что ты обкуренный в чат заходишь........ А если нет,то уж будь добр объясняй,что твоя бредятина подразумевает {head} {bino}
Последний раз редактировалось Ridik 10 окт 2014, 07:11, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 10 окт 2014, 02:17
chenson писал(а):Привет всем менеджерам ЦАР!Вот я смотрю как вы все напали на Riddika и мне даже немного самому обидно как новичку :( Нет что-бы как-то поддержать человека который во ВСОЛЕ почти год,который пришел в вашу федерацию и взял команду и реально как-то ею занимается и что интересно,неплохо даже получается!За новых людей которые взяли у вас свободную команду вы все должны горой стоять,в других федерациях так и делают,а здесь,такое ощущение,всем по барабану и плюс можна еще и обосрать!Не хочет человек строить трен.центр,пусть как хочет,это его право,нужна еще одна спецуха,купи ветерана и найди ему место в команде,что бы он отыграл свои 55%!Посмотрите на рейтинг самых сильных команд ВСОЛА,в первой десятке только у двоих седьмой уровень,во всех остальных шестой и ниже и что хотите сказать что они не правы?Каждый выбирает свой путь как построить топ-команду и не нужно его упрекать в том если он не хочет делать как сделали вы,если попросит-помогите,если нет,то пусть идет своей дорогой в этой безсомненно интересной игре,а что выйдет с этого все увидим со временем!
Для магазинных и полностью оспецушенных команд можно и вообще без тренцентра. Не надо сравнивать Форс с этими командами. К тому же там К4 хватает у игроков замены. Пока Форс себе не заимеет хотя бы троечку К4 , каждая спецуха на вес золота.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 10 окт 2014, 06:42
29-ку с К3 вратаря прохлопал позовчера :( за пол часа до Гены вырубился свет,и я намеченный трансфер в цене не увеличил {abuse}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 10 окт 2014, 07:43
Ridik писал(а):
OnlyOne писал(а):А что, Ридик и Краб не смотрели Спанч Боба??? {bino}
какие крабы и спанч бобы??? такое ощущение что ты обкуренный в чат заходишь........ А если нет,то уж будь добр объясняй,что твоя бредятина подразумевает {head} {bino}

Ты не знаешь кто такой Краб? :O_O:
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 10 окт 2014, 17:34
Ридик, в каком стиле ты пришел к нам в федерацию, в таком же стиле я тебе указал на преимущество 7-й базы над 6-й, всего лишь =) а тебя бомбануло так, как того краба-зомби при виде портрета Путина, ну что ж поделаешь, береги пукан, его клетки не восстанавливаются {coffee}
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 10 окт 2014, 17:47
хаха красава сказал {jump}
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dankov 10 окт 2014, 20:04
LexLuthor писал(а):[
За 6 сезонов впаять три спецухи К и три другие спецухи уравновешивают спокойно этот баланс. Если сравнить Нана Гребизи и Олимпик, то разница по К выглядит в пользу Олимпика 14-5. Поэтому да - банкиром. Только причина другая. :-)
Я спецухи К не коллекционирую, ты бы ещё симулянтов подсчитал. Пётр, чем петь дифирамбы, дай новичкам дельный совет на собственном примере
Dankov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 10 окт 2014, 20:24
chenson писал(а):Привет всем менеджерам ЦАР!Вот я смотрю как вы все напали на Riddika и мне даже немного самому обидно как новичку :( Нет что-бы как-то поддержать человека который во ВСОЛЕ почти год,который пришел в вашу федерацию и взял команду и реально как-то ею занимается и что интересно,неплохо даже получается!За новых людей которые взяли у вас свободную команду вы все должны горой стоять,в других федерациях так и делают,а здесь,такое ощущение,всем по барабану и плюс можна еще и обосрать!Не хочет человек строить трен.центр,пусть как хочет,это его право,нужна еще одна спецуха,купи ветерана и найди ему место в команде,что бы он отыграл свои 55%!Посмотрите на рейтинг самых сильных команд ВСОЛА,в первой десятке только у двоих седьмой уровень,во всех остальных шестой и ниже и что хотите сказать что они не правы?Каждый выбирает свой путь как построить топ-команду и не нужно его упрекать в том если он не хочет делать как сделали вы,если попросит-помогите,если нет,то пусть идет своей дорогой в этой безсомненно интересной игре,а что выйдет с этого все увидим со временем!
Ты хоть понял почему у меня с ним конфликт?
При чем тут спецухи и игровые моменты? Все дело в его самоуверенности и пафосе без нужных на то причин. Не люблю баснословных людей. Вот и все
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР