Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zlosnuy 01 июн 2015, 00:13
Ridik писал(а):
Диего писал(а):С чего ты взял что мне грозит вылет?
А ты думаешь Эссет сдался? я например его опасаюсь :(

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
и Анжес! в последнее время,уж очень автососы грамотно стали играть {acute} :think:

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
DonX писал(а):Ты прям клубок противоречий ))
потому что по трезвому понимаешь как надо,а по пьяне берет своё этот баран-овен,и эго,будь оно не ладно,мне и на рулетке этот дибильный характер мешает нормально играть :( ну что поделать,мне уже поздно меняться,да и не хочу,устал,целенаправленно убиваю себя алком,раз не решаюсь сразу всё закончить {stars} {unknown}
Что ты куришь, Ридик? Он же мне по поводу клубка противоречий писал
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 01 июн 2015, 08:50
ничего запрещенного не курю уже,лет 10 назад однажды попробовал,не понравилось совершенно,больше ни разу,не мая эта тема, только пиво и водка теперь ;)

Добавлено спустя 22 минуты 49 секунд:
Как же этот черный достал ходить по моим коментам! уже трохи напрягать начало! :x :x :x

Добавлено спустя 1 час 29 минут 28 секунд:
Надеюсь Ринату игра не надоест,я со временем в честной борьбе хочу стать чемпионом,есть еще Анегри,с этой командой могут быть проблемы,может быть и с Нана Гр.еще, остальные (без обид) не вижу перспектив,на одном месте топчатся (ИМХО) рад буду если ошибусь! Тайгерс свалится в середняки, Ибелес таким как ща есть,такой и останется (по крайней мере пока Напс не научится играть,и не построит скаут-центр),Женес? мог бы,но скорее всего у его тренера будут другие заботы,и Женес там не будет сильно волновать (просто будет игра,как хобби,а не смысл и попытка быть на вершине) С д2,я не вижу новых дерзких команд... Про Диабль Руж сказать ничего не могу,для меня это загадка,с менеджером не общался,и что у него на уме,и какие цели,даже предположить не могу,но судя по ростеру,команда будет продолжать занимать места на верху {bino}

Добавлено спустя 7 часов 7 минут 41 секунду:
кто знает когда днюха у черного? надо бы ему клаву с кирилицей подогнать,а то бедняжка мучается с трнаслитерацией {facepalm}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 01 июн 2015, 19:06
Как же это здорово, когда в федерации есть менеджер, который может без купюр разложить все по полочкам... Однако, когда Форс будет становиться чемпионом, Напса уже на проекте не будет :-)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 01 июн 2015, 22:20
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=162795
Не ну не.......... ? Не везет ..... :x {wall}
Последний раз редактировалось MITSU-LANCE 02 июн 2015, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 01 июн 2015, 23:03
идиот я,скопировал игру,на которой был супер,скорректировал,и супер не убрал! обидно же {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 02 июн 2015, 09:46
Ridik писал(а):идиот я,скопировал игру,на которой был супер,скорректировал,и супер не убрал! обидно же {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall}
У меня так было в Вье Форе в первом туре в этом сезоне:) Соперник охренел когда рез увидел:)
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 02 июн 2015, 10:41
Slashman писал(а):
Ridik писал(а):идиот я,скопировал игру,на которой был супер,скорректировал,и супер не убрал! обидно же {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall}
У меня так было в Вье Форе в первом туре в этом сезоне:) Соперник охренел когда рез увидел:)
:D Ну что же,буду разгребать теперь усталость.Цена этому потеря в будущем около 6-9 ти очков :( И 100% ничего не смогу наверно сделать с Диабль Руж,этот супер последний ему был предназначен
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 02 июн 2015, 12:14
Ridik писал(а):
Slashman писал(а):
Ridik писал(а):идиот я,скопировал игру,на которой был супер,скорректировал,и супер не убрал! обидно же {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall}
У меня так было в Вье Форе в первом туре в этом сезоне:) Соперник охренел когда рез увидел:)
:D Ну что же,буду разгребать теперь усталость.Цена этому потеря в будущем около 6-9 ти очков :( И 100% ничего не смогу наверно сделать с Диабль Руж,этот супер последний ему был предназначен

Зато теперь я точно знаю что в кубке против меня суперить не будешь 8)
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 02 июн 2015, 14:40
я и не собирался) смысла нет!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 03 июн 2015, 18:17
Ridik писал(а):я и не собирался) смысла нет!
В этих словах чувствуется подвох:))
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 03 июн 2015, 21:00
Slashman писал(а):
Ridik писал(а):я и не собирался) смысла нет!
В этих словах чувствуется подвох:))
Никакого подвоха, супер на КС я не собирался ставить в любом случае, там же Олимпик в следующем туре! Ну а матч и состав на КС,будет зависеть от обстоятельств...
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 08 июн 2015, 01:16
ещё одна тихая феда ЦАР, ну ни кого же нету,даже президент смотался,не слуху не духу :( Скуууучно

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
я вот тоже забью,и уйду в подполье :spanner:

Изображение вот и сидите все по норам, а я в тихую буду делать своё дело Изображение

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
надеюсь больше сюда не зайду никогда, мне больше всех надо? Изображение
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 08 июн 2015, 10:22
Прикольный бурундук:)
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 08 июн 2015, 19:30
Ridik писал(а):ещё одна тихая феда ЦАР, ну ни кого же нету,даже президент смотался,не слуху не духу :( Скуууучно

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
я вот тоже забью,и уйду в подполье :spanner:

Изображение вот и сидите все по норам, а я в тихую буду делать своё дело Изображение

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
надеюсь больше сюда не зайду никогда, мне больше всех надо? Изображение
Где-то я уже это слышал :-)
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Gradivus 18 июн 2015, 21:30
Всем привет.
Немного присмотрелся к команде. Устраивает. Так что, среди ЦАРей, кажется, надолго.
Но не радуйтесь. О себе:
- скандалист; {jump}
- злопамятный; :x
- матерщинник; {abuse}
- тролль {crazy}
В-общем, ждите гадостей :beeee:
Gradivus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР