Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TalRaash 28 сен 2009, 22:51
ну с таким наставником как ты скоро всему научится))) лишь бы ЖК не научилась хватать на форуме) :grin:
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение blackattak 28 сен 2009, 22:57
ona ne osobo sidit na forume.
blackattak
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 28 сен 2009, 23:57
TalRaash писал(а):Кстати с новичками играть один кайф))) ставят один и тот же стиль, и правил нифига не читают))))
тока гена начудил на 1000% уверен что ставил катю на игру, а сыграли нормой))))
я то же в цар коллизией играл..вышла норма)
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение blackattak 29 сен 2009, 02:49
накарякал я обзор,не друзу я с русски,пока писал сидел устал и ослеп ))) :?
blackattak
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Шокер 29 сен 2009, 06:48
Привет всем :hello: Вот и я сыграл ещё матчик http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=329208 Кума Балин чудеса творит :cool: Правда не очень ясно может это тот мимо шмалял :D

зы. А скока у нас в федерации дивизионов?
Шокер
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение blackattak 29 сен 2009, 07:05
3

Добавлено спустя 24 минуты 58 секунд:
a Avers loxotronshik :D tok was uznal 4to ego pojmali na maxinacii :D
Kstati vot interesnyj otryvok iz razgovora po povodu arend.
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Sudden80 писал(а):

Akar писал(а):Предлагаю отдельно обсудить результаты арендных сделок в условиях новых правил, с указанием странных/плохих/хороших по вашему мнению и почему.

Обновление от 25.06.2009:
- Комментарии от президента федерации помечаются как комментарии от президента федерации. Голоса президентов федераций будут считаться отдельно. Президенты федераций получат возможность просматривать сделки команд своей страны и игроков своей национальности - в идеале просмотр совершенных сделок, важных для федерации, должен стать обязанностью президента и как следствие - незамедлительная реакция на подозрительные и нечестные сделки.


Ну и на кой черт все это сделали, если сколько мы не протестовали (и президенты, и менеджеры) против вот этого обмена: http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... eam_1=5504, все равно скауты заявили, что хоть сделка и неравноценна, но все же не махинация, поэтому отменять тут не за что...
Какой во всем этом смысл тогда? Хотели как лучше...


Просто кому-то можно, а всем - нельзя, неужели не понятно... Иногда просто другого объяснения не находишь...

Добавлено спустя 23 минуты 8 секунд:
А вот у меня другой вопрос, но тоже по аренде -
перед КТ я взял в аренду игрока: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=138967. А потом начался КТ, и он ушел в сборную, а после окончания игрок опять вернулся в свою родную команду, а не ко мне, хотя он не отыграл положенных 5 матчей типа B в моей команде.Скажете, что я сам лоханулся, согласен, есть такое дело - просто в тот момент я не заметил у него значка сборника, возможно, он был, но я не заметил, хотя от другого игрока я так же отказался из-за этого. Но вот проблема в чем - а зачем менеджер этой родной команды игрока должен зарабатывать дважды - один раз в виде арендной платы, за которую игрок не сыграл ни матча типа B; и второй раз как игрок сборной? В принципе, этот опять недостаток разработки, если хотите, администрации... а почему один менеджер (он-то явно знал, что его игрок будет выступать в финальной части чемпионата мира) будет использовать эти недостатки в свою пользу, и ему ничего, а другой - терять драгоценные денежки...
Кстати, обратился я в ТП, и мне прозвучали следующие ответы:
1) Вопрос: graf34 07.07.2009, 11:10 У меня новый вопрос
Сейчас достаточно команд стало арендовать игроков после изменения системы аренды. Вот и я не удержался от этого, но вот проблема - кто-то из них сразу покинул расположение моей команды и ушел в сборную. Предложение такое - пусть после возврата из сборной они сначале отработают аренду в моей же команде (5 дней), а то как получается, я его арендовал, но и пользы от этой аренды получился никакой - он сразу ушел в сборную... а за выступление в сборной игрока деньги же не мне дадут, а клубу - хозяину, раз так, пусть игрок аренду отработает полностью хотя бы в моей команде. Я понимаю, я сам тоже виноват, надо было смотреть перед арендой, но тогда еще не было понятно, какие сборные прошли в финал, а какие нет...с другой стороны, хозян-то точно знал, что его игрок прошел в финальную часть, но все равно выставил - и почему он двойную оплату должен получить - и за аренду, и за выступление в сборной?
Ответ: (Avers) 07.07.2009, 14:58 О проблеме уже известно от других
будем решать данный вопрос/проблему, ранее сила игроков на Аренде была 55, явно игрок не уровня сборной от сюда и не возникало подобных ситуаций
2) Ответ:graf34 07.07.2009, 15:52 Проблема решена, спасибо
Спасибо за ответ
Вопрос: graf34 14.07.2009, 14:18 Моя проблема еще не решена
Я опять возвращаюсь у предыдущему вопросу насчет арендованных сборников - они уже ушли в свои родные команды, а решение проблемы так и не видно - тогда объясните нам, за что мы платили арендную цену?
в команде Бафало был игрок - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=138967, а в китайской команде - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=310561...

Ответ: (Avers) 14.07.2009, 17:16 Проблема решена
игроки которые покидают клубы и переходят в ростеры сборных и не могут быть задействованы в командах, при этом не важно в аренде был игрок или нет
3) Вопрос: graf34 вчера в 08:53 Моя проблема еще не решена
я не о том говорю...мое предложение заключается в следующем - тем игрокам, которые были в аренде, и оттуда ушли в сборную - предлагаю после возвращения продлить аренду на эти арендные дни. а то как получается, клуб- собственник игрока получает двойную выгоду - и за выступление в сборной, и арендную плату, а при этом арендатор только теряет денежки на оплату аренды игрока, хотя тот сразу оказывается в сборной... Или хотя бы нам вернуть арендные денежки.
Ответ: (Avers) вчера в 09:43 Проблема решена
мы же считаем что арендатор должен смотреть кого берет в аренду и учитывать что игрок может покинуть команду перейдя в сборную
Еще раз вопрос: graf34 вчера в 11:34 Мне непонятен ваш ответ
Тогда не было видно, что он в сборной - я именно в то момент подавал заявку... ну и что, если я ошибся - у вас это нигде не написано же, тем более такой прецендент был впервые... значит, вы на стороне тех, кто использует несовершенство вашей системы? Тогда точно так же я могу задать вопрос, я почему, зная, что игрок уходит в сборную, человек выставил его на аренду? И при этом получить двойную выгоду... Тогда мне верните мою арендную плату - это дело принципа.

Нет ответа.....

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
VIP ot menja oni teper ne dozdutsa, ni kopejki)))
blackattak
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Шокер 29 сен 2009, 07:54
to blackattak, а у тя копейки-то есть? :D Но ваще в правилах есть дырки, но вот есть ли желание их затыкать у администрации, это другое дело!
Шокер
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 29 сен 2009, 11:04
значит им так проще....
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение atckiy 29 сен 2009, 11:59
Sanyok003 писал(а):18-24
19-23
20-23
21-23
22-22
23-22
23-22
24-21
24-21
25-50
25-50
26-52
26-52
27-54
27-54
28-56
29-52
30-21
31-20
32-20
33-20
34-48

только 34-48 сейчас чувак вообще не нужный... Надо что-то типа 24-48 делать. И 29-52 менять на 24-52, а тех соответственно, 17-21 и 29-21.

Вроде найс. Покупаю еще одного чува в основу и все четко должно быть!))

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Все, всем спокойной ночи)))) :flag:

я бы 30 - 50 сделал вместо 34 48. ближайшие нцать сезонов на спецуху больше будет. ну и 31 вместо 25 одного наверно.
atckiy
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение blackattak 29 сен 2009, 15:20
kak vam obzor4ik)) :P :D
blackattak
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение TalRaash 29 сен 2009, 15:27
ща почитаю)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
неплохо... но ИМХо маловато две строчки на матч))))) :grin: :beer:
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение blackattak 29 сен 2009, 15:36
Izvinite, pisat russkoj klaviaturoj u menja zanjalo daze na eti 2-3 stro4ki 3 4asa)))
blackattak
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Шокер 29 сен 2009, 15:38
Ребят подскажите плиз что эт такое? http://virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=15635 18 раз туда, 18 раз туда чёт похоже на махинацию :mrgreen:
Шокер
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение TalRaash 29 сен 2009, 15:46
я ж нечего не говорю, даже эти две строчки интересно читать... а так как у нас оборов нет вообще... то... вообще супер)))


Шокер писал(а):Ребят подскажите плиз что эт такое? http://virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=15635 18 раз туда, 18 раз туда чёт похоже на махинацию :mrgreen:

скорее на глюк смахует)))
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Шокер 29 сен 2009, 16:15
А где эти обзоры смотреть?
Шокер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР