Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zlosnuy 31 дек 2018, 17:03
Blackisback писал(а):Я был бы рад если бы этого клоуна забанили на год на форуме
А еще лучше что б забанили на год везде))))
На форуме, в чате, в личке и так дальше :grin:
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
 

Re: Общалка
Сообщение Дед Мазай 01 янв 2019, 14:45
Пщел вон из ЦАР,и Изображение Тувалу :D
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Дед Мазай
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 01 янв 2019, 16:45
Дед Мазай писал(а):Пщел вон из ЦАР,и Изображение Тувалу :D
Забухал на Новый Год и что-то попутал?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Blackisback 02 янв 2019, 22:19
Самое смешное и обидное что я остался в д1
Blackisback
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение TheSpecialThree 05 янв 2019, 09:49
Почему ты не слил мне?
TheSpecialThree
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SV1 20 янв 2019, 21:24
Всем привет! :hello:
Пришёл сюда по приглашению Сергея-"Ориона". Знаю, что у него не всегда всё гладко в общении с некоторыми менеджерами, но сам встревать в эти разборки не собираюсь. Со своей стороны обещаю не ругаться и вообще жить дружно))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общалка
Сообщение Ace_ 21 янв 2019, 06:45
SV1 писал(а):Всем привет! :hello:
Пришёл сюда по приглашению Сергея-"Ориона". Знаю, что у него не всегда всё гладко в общении с некоторыми менеджерами, но сам встревать в эти разборки не собираюсь. Со своей стороны обещаю не ругаться и вообще жить дружно))
И тебе привет! Надеемся, что пришел надолго! :hello:
Ace_
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 21 янв 2019, 10:34
SV1 писал(а):Всем привет! :hello:
Пришёл сюда по приглашению Сергея-"Ориона". Знаю, что у него не всегда всё гладко в общении с некоторыми менеджерами, но сам встревать в эти разборки не собираюсь. Со своей стороны обещаю не ругаться и вообще жить дружно))
Привет и тебе. Удачи с командой :beer:
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение SV1 22 янв 2019, 01:57
Zlosnuy писал(а):
SV1 писал(а):Всем привет! :hello:
Пришёл сюда по приглашению Сергея-"Ориона". Знаю, что у него не всегда всё гладко в общении с некоторыми менеджерами, но сам встревать в эти разборки не собираюсь. Со своей стороны обещаю не ругаться и вообще жить дружно))
Привет и тебе. Удачи с командой :beer:
Спасибо! :beer:
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 30 янв 2019, 00:38
Не понимаю тех менеджеров, которые изовсех сил бьются за попадание в мирокубок, а попадая туда начинают заниматься непойми чем! Для чего на эти суперы молиться, как Скрудж над золотом? Каждая стадия это же деньги, и не слабая прокачка команды!!!
И потом в итоге не добираем очки в рейтинг, и стартуем на ранних стадиях. Это же снежный ком. Потом попадаются как в этом сезоне у Анегри монстры на ранних стадиях, и лучшая команда едет домой, и так же соответственно куча недовзятых рейтинговых очков. А потом удивляетесь почему наша федерация в навозе!!!
Как же нам с менеджерским составом в этом плане повезло в Азербайджане. Не гласное правило, все отдают совершенно все свои силы не смотря на уровень команды соперника. Только благодаря такой сумасшедшей самоотдаче мы проделали путь с 50-го места в рейтинге (3 мирокубковых представителя) до 8-го места (6 мирокубковых мест, и возможность для лидера-монстра стартовать с группы с реальными перспективами на покорение Европы)
Вот как у нас борются в мирокубках даже маленькие клубы против тех кто на голову сильнее:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=368929
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=368930
Безвольное выступление одного из наших клубов удивило со знаком минус, и опечалило. Зачем попадать в мироубок тогда, и занимать там место того, кто бы боролся всеми силами?
:( :( :(
Полное разочарование ещё и в том, что уверен был, что менеджер будет бороться! Но увы, без психологии победителя побед и не будет...
отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 30 янв 2019, 17:55
Хах, не ты ли говорил что круто что Баминги не прошел в мирокубки а туда попали другие? Не ты ли злорадствовал после 30 тура когда мы в последнем туе потеряли бронзу и место в мирокубках?
Вот ведь как бывает Серега. Был бы Баминги безвольного выступления бы не было

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
А ваще я бы парни прислушался к мнению Лучшего менеджера Федерации ЦАР
отметил этот пост как понравившийся.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 30 янв 2019, 20:20
Zlosnuy писал(а):Хах, не ты ли говорил что круто что Баминги не прошел в мирокубки а туда попали другие? Не ты ли злорадствовал после 30 тура когда мы в последнем туе потеряли бронзу и место в мирокубках?
Вот ведь как бывает Серега. Был бы Баминги безвольного выступления бы не было
Я хотел, что бы ты не попал по определённому мотиву. Что бы ты ощутил на себе как это когда последний тур против тебя. И всёравно ты то, что надо не ощутил. Очень надеюсь, что когда-нибудь ощутишь, когда именно слив твоему конкуренту будет от команды которая его в последнем туре обязана была бы выносить. Вот когда это будет, я успокоюсь. А то что было в том сезоне, это сдоровая конкуренция, и в ней проиграть не так обидно как когда идёт не честная и не спортивная борьба...

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 14 секунд:
"я просто пишу длинные комменты, что бы заработать всолики"
А кто тебе нажмёт на монетки, если в твоих коммента стёб и чушь??? Нормальные комменты пиши, что бы на монетки жали!!!
И где там высокое мнение? Тебе по факту написал, что во первых состав был понятен, а во вторых то, что состав на матч был определён за несколько игр до сегодня. А конкретнее ещё в первом туре...
А если нечего написать адекватного, то вообще не пиши ничего! У тебя явные проблемы с восприятием инфы!

Про какую-то лесть написал, про крылья. Ты в своём вообще уме? Я написал обычный рабочий коммент, и ничего там такого нет. А вот писать о попытках обыграть, и ставить дно, это хитровыдуманность, на которую только новичков разводить. Что собственно я комментом и дал понять.
Ну а ты явно не умнеешь от сезона к сезону! Сначала пишет стёбный коммент, а потом ещё и комент соперника выставляет выдавая желаемое за действительное {facepalm} {facepalm} {facepalm} Не позорился бы! Так и хочет, что-то разкомпроментировать. Любой менеджер скажет, что мой коммент совершенно обычный, и там нет того, что ты сам себе там придумал.
Да и, что я ещё тролю объясняю? Вообщем научишся писать нормальные комменты, будут тебе монетки
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 31 янв 2019, 13:51
Мне твои монетки даром не нужны думаешь отомстишь мне не дав заработать 10 всоликов? :D :D
Ну ты и мелочный
Ты пиши в другой раз в личку а не сюда на форум думаешь людям интересно читать твой алкогольный бред?
Если есть вопрос или претензия адресованный мне пиши его в личку зачем сюда писать?

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 15 секунд:
Я вот тут собрался обзор писать на выходных. Так ты ваще можешь мне отомстить капец как. Не нажмешь на монетки :grin: :grin: :grin:
Вот ты серьезно меня обидешь этим не знаю как я это переживу наверное придется удалять аккаунт
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 31 янв 2019, 17:35
Как у тебя с памятью? Если проблемы с памятью, то запиши: Я не употребляю алкоголь!
Хаааа! Пишет, что я мелочный! Держите меня семеро! Сам пишет, что комменты большие пишет ради монеток, поэтому в комментах чушь, а потом пишет о мелочности :D :D :D Я в жизни таких двуличных не видел
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 31 янв 2019, 18:20
{facepalm}
KotozaY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР