Смешные и неочень истории из жизни...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rustamka 05 янв 2010, 12:55
Матч сборной в Казани только после 13го года:)
rustamka
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение МАКСИМУС 05 янв 2010, 13:00
rustamka писал(а):Матч сборной в Казани только после 13го года:)
откуда инфа?
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение rustamka 05 янв 2010, 13:35
В 13м универсиада. Строят современный стад.
rustamka
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение TeAmanto 07 янв 2010, 15:49
МАКСИМУС писал(а):нет конечно))) некуда. на Шинник нет желания идти. да и на текстильщик-телеком(иваново) тоже, как никак второй дивизион, дворовый уровень.

Футбольный пижон, сходи хоть на один матч, чтобы иметь представление об уровнях. Хотя бы название команды освежи.
С тем же успехом можно говорить "нет желания, чтобы на сборную приезжали болельщики из Ильинского. Дворовый уровень".
TeAmanto
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение МАКСИМУС 07 янв 2010, 21:07
TeAmanto писал(а):
МАКСИМУС писал(а):нет конечно))) некуда. на Шинник нет желания идти. да и на текстильщик-телеком(иваново) тоже, как никак второй дивизион, дворовый уровень.

Футбольный пижон, сходи хоть на один матч, чтобы иметь представление об уровнях. Хотя бы название команды освежи.
С тем же успехом можно говорить "нет желания, чтобы на сборную приезжали болельщики из Ильинского. Дворовый уровень".
воувоувоу!!!! 17 место во втором девезионе это как называть??? может я и погоречился на счет дворового футбола, но судя по результатам играют они не важно. это чисто мое мнение.помоему раньше спартак-телеком(шуя) гараздо лучше играл чем нынешний текстильщик, просто напросто убили спартак этим объединением клубов.
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение rustamka 07 янв 2010, 21:21
Да ладно вам засорять тему! :beer:

Я вот вчера в не самую обычную историю попал. С футболом не связана, конечно. Зима сейчас.
Ну так вот: Позапрошлой ночью спокойно ставлю себе будильник, чтобы спокойно проснуться и не спеша доехать до универа к 11.30. У нас зачет должен быть в это время.
Ну проснулся, приехал. А оказалось, что зачет был в 10... В итоге, все наши, нормально списав, сдали! Один я с носом остался.
А зачет сложный - и как ему сдать, сидя один на один перед ним, я пока не представляю. :(
Самое, интересное - прекрасно помню, как он говорил: "6го в полдвенадцатого приходите!" И на листочке записано... А одногруппы и препод утверждают, что не говорил он ничего такого.
rustamka
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение TalRaash 07 янв 2010, 21:28
У меня дежавю)
Такая же история была))) Помню что препод по ТеорМеху сказал "...11-го модуль кто не прейдет гоу на экзамен...". Ну я думаю кайф четвертого ничего интересного не пойду в универ... А во вторник узнал что модуль был 4-го(((. Теперь незнаю как я экзамен буду сдавать(((
TalRaash
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение iRom 07 янв 2010, 21:35
бывает. однажды в день когда были выпускные у всех школ (я уже в универе учился), лицеев и им подобных я с бывшими одноклассниками решил отметить. Посидели на природе, отметили. Домой лень стало ехать и остался ночевать у одногрупника. Ночевало нас у него двое + сам хозяин квартиры. Взяли еще выпивки и еще отметили :) Прекрасно зная что на следующий день экзамен. Завел я будильник на 9 утра (экзамен в пол 12го (точнее мы так думали)). Утров проснувшись уже почти в 10(). Сели завтракать. тут в половину 11го звонит одногрупник и говорит, что экзамен начался а нас нет. где мы?. мы в ступоре. все точно помнили что на пол12го экзамен. в итоге с опозданием минут на 50, с жестокого бодуна и без ничего зашли на экзамен. Повезло что препод пустила. И хорошо что друг шпору дал. В итоге я на 3 сдал :)
весело было
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение МАКСИМУС 07 янв 2010, 21:35
объясните не образованному что такое модуль? а то у меня такой хрени нет)))
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение TalRaash 07 янв 2010, 21:41
МАКСИМУС писал(а):объясните не образованному что такое модуль? а то у меня такой хрени нет)))

фигня из болонского процесса))) на русском языке контрольная просто)
TalRaash
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение МАКСИМУС 07 янв 2010, 21:48
TalRaash писал(а):
МАКСИМУС писал(а):объясните не образованному что такое модуль? а то у меня такой хрени нет)))

фигня из болонского процесса))) на русском языке контрольная просто)
а я то подумал...
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение rustamka 07 янв 2010, 21:56
Если уж развить тему!...

Это было летом. Вообщем, ночью возвращался я домой навеселе после отмечания дня рождения друга. Шел через весь город пешком (жарко на улице, да и не Москва, не фантастические расстояния). В темной аллее меня подцепили трое ребят и избили, по пути отняв мобилу (из-за этого я теперь с самсунгом хожу, все никак новый не возьму) с деньгами, ключами. Я был чересчур невеселе для того, чтобы дать хотя бы мало-мальски нормальный отпор... Ну ладно, в общем на след. день попал я в больницу с сотрясением, на всю неделю.
Это ничего бы для меня не значило, если бы аккурат в начале след. недели у меня не стояла бы защита БАКАЛАВРСКОЙ Работы. А готова она была где-то лишь наполовину.
В общем, вышел из больницы в субботу и все два дня без сна занимался её доделыванием.

В день защиты, прямо в то время, когда наши сдавали, сидел в библиотеке и добивал огрехи. В итоге, зашел в кабинет защищаться в последний момент. Речи заготовлено не было. Стоял, импровизировал!.. Плюс ко всему, в работе явно были заметны довольно не слабые ляпы.
После выступления думал, что меня вообще на какую-нибудь перезащиту пошлют, что было бы настоящим позором прежде всего перед собой.
Но мне повезло, комиссия учла тот факт, что со мной произошло, и поставила "хорошо" с присвоением квалификации!.. Вот я радовался!

Добавлено спустя 36 секунд:
p,s, А ведь до защиты у меня был приличный депрес; я хотел бросать игру.
rustamka
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение TeAmanto 08 янв 2010, 11:37
МАКСИМУС писал(а):
TeAmanto писал(а):
МАКСИМУС писал(а):нет конечно))) некуда. на Шинник нет желания идти. да и на текстильщик-телеком(иваново) тоже, как никак второй дивизион, дворовый уровень.

Футбольный пижон, сходи хоть на один матч, чтобы иметь представление об уровнях. Хотя бы название команды освежи.
С тем же успехом можно говорить "нет желания, чтобы на сборную приезжали болельщики из Ильинского. Дворовый уровень".
воувоувоу!!!! 17 место во втором девезионе это как называть??? может я и погоречился на счет дворового футбола, но судя по результатам играют они не важно. это чисто мое мнение.помоему раньше спартак-телеком(шуя) гараздо лучше играл чем нынешний текстильщик, просто напросто убили спартак этим объединением клубов.

:D Пасмотрел прошлогоднюю таблицу? Круто не спорю :) Полистай логи пораньше. Объединение клубов дало победу в 2 лиге в 2006 году и первую лигу в 2007. Мог бы съездить на автобусе - хоть раз сходить на нормальный футбол. Уж лучше чем сидеть в деревни и грезить о супер-матчах по телеку. Прости, что очень резко пишу, но не выношу футбольного невежества и пижонства. Уж от кого, а от земляка не ждал. Здесь больше можешь не отписываться - я заходить в эту тему не буду.
Извините, что наоофтопил. Понимаю, что виноват, но не мог удержаться.
TeAmanto
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение benito 08 янв 2010, 17:15
TeAmanto писал(а):
МАКСИМУС писал(а):нет конечно))) некуда. на Шинник нет желания идти. да и на текстильщик-телеком(иваново) тоже, как никак второй дивизион, дворовый уровень.

Футбольный пижон, сходи хоть на один матч, чтобы иметь представление об уровнях. Хотя бы название команды освежи.
С тем же успехом можно говорить "нет желания, чтобы на сборную приезжали болельщики из Ильинского. Дворовый уровень".

+1

Support your local team.

С такой логикой можно и на юниорские/молодежные матчи не ходит, там тоже парни не особо классно грают, а смотреть только попкорновую жвачку рыал-барселона. Это уже не спорт, а коммерческая постановка. На Шиннек в союзные временая по 40 тыс ходило. Хотя зная какая коррупция в футболе, как лудят футболисты, довольны когда им говорят сливать матч, чтобы не напрягаться лишний раз и жилы не рвать, для них это работа. Сам уже за "спортом" слежу сугубо из-за интереса на ставках.
benito
 
 
 

Re: Смешные и неочень истории из жизни...
Сообщение МАКСИМУС 08 янв 2010, 18:07
если бы я был болельщик этих команд, то тогда можно было бы и сходить на любой их матч.
а так какой смысл идти на их матчи, лучше потом в инете посмотреть результат.
МАКСИМУС
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР