Индивидуальные цели на 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение benito 21 ноя 2008, 20:56
Качайте лучше Пк Км. Все-равно потом Д Пк начнут делать те, кто под норму. Интересно, кто-нибудь выберет у нас Г Ск Пд еще? В ПНГ приживается ттт потихоньку схемка..
benito
 
 
 

Re: Индивидуальные цели на 13-й сезон
Сообщение rustamka 23 мар 2009, 14:28
Мне кажется, было бы разумно подвести итоги прошедшего сезона, прежде чем приступать к оглашению задач на 14-ый. Что получилось, что не получилось, о чем жалеете? Какую оценку ставите себе по итогам всего сезона?

ФК "Ибиллес" БИРАО (ЦАР)
1) КМ.Задача-минимyм - набрать 26 очков Задача оказалась выполненной. 26 очков - здоровый результат... В этом сезоне не думаю, что можем выступить лучше.
2)Итоговое место в чемпионате ЦАР: бyдем биться за первые два места.По ходу сезона планы все же пересмотрели. Устроило попадание в простые переходняки. Пока что для нас попадание в 1ую лигу равносильно самоубийству... В этом, думаю, планку поднимем.
3) Нац.Кyбок ЦАР: попадание в восьмёркy. Считаю, что выступили потрясно. Дошли до 1/2ой финала. И имели хорошие шансы выйти в главный матч сезона... В общем - "в плюс".
4) Еврокубки(или афрокубки ). Даже если бы вышли в финал Кубка, все-равно бы пролетели, поскольку место за 4-ой командой из Д1.
5). Какую силу 11 планируете иметь к концу сезона? - Сейчас 586. Планирyется порядка >=625-630. Подняли до 641 после старения. Т.е. +55. Неплохо..
Думаю, чтобы гнаться за лидерами страны, нужно набирать как минимум больше.
6) Какой стиль прокач... - Ага! ... -Ага!=))
7) База... Состояние сейчас 4(15). Хотелось бы 5ый yровень поставить по ходy сезона с 2мя-3мя слотами. Подняли до 5(20)... Результат неважный, поскольку строить толком начали только в конце сезона. А чем занимались до этого, непонятно.
8 ) Стадион. Bместимость в З9тыс. по сyти пока yстраивает. Ну вот и отлично. Даже на тыщу не подняли... Будем строить в 14ом.
9) Планирyется yсиление следyющих игроков: Луи Нингамба, Джамир Махаи, Джексон Потоло, Жан-Метт Картер. Нингамба уже старик. Но играет здорово. Бойтесь его в этом сезоне!.. Махаи доигрался до Сборной!.. Потоло фтопку - глупо тратиться на него уже... Картер - его возможно подкачаю ещё немного...
Но все силы в этом сезоне брошу на выпуск 16ки и его последовательную раскрутку... А может и нет. Может быть рано ещё создавать своего Сборника-Лидера.
10) Менеджерство сборной пока не планирyется. А вот в этом возможно подумаем о заявке.

О чем жалеете? Жалею только об одном. Что в конце сезона в переходных матчах от нас уже ровным счётом ничего не зависело. Хотелось бы самим иметь право решения, оставить соперника в 1ом диве или же наказать?
Какую оценку ставите себе по итогам всего сезона? Думаю, на твёрдую '4ку с плюсом' в 13ом сезоне мы наиграли... Хотелось бы, конечно, большего прогресса. Но в крайнем случае, не опускаться ниже 4ки в будущем..
rustamka
 
 
 

Re: Индивидуальные цели на 13-й сезон
Сообщение blackattak 23 мар 2009, 14:47
za3em ono tebe nado. vpolne snosnaja dlja d3..._)
blackattak
 
 
 

Re: Индивидуальные цели на 13-й сезон
Сообщение Зеедорф 23 мар 2009, 14:50
rustamka мне тоже так кажется =)

1. Какое место в КМ планируете занять - 20 очок
взяли 21 =) нормально, но хотелось больше
2. Место в чемпионате - выше 10
оказались на 9, тоже хорошо
3.В кубке Страны - 3.Как получится.
дошли до 1\4, где уступили явоному "кубковику", "Моуре"
4.Еврокубки(или афрокубки ) - ---
---
5.Какую силу 11 планируете иметь к концу сезона? - 700
тут промахнулись чуток, но и так хорошо
6. Какие изменения в команде планируете сделать, какой стиль прокачивтаь, когто купить/продать/всех в аренду и т.д. - Качать тех, кто есть + придет молодой воротчик + купить сильного форварда
Ы.Совсем не так получилось. Воротчик пришел, но не молодой, и не перспективный. Форварда тоже не купли, перевели Бьята в нападение, а купили в полузащиту чеха
7.Что планируете делать с базой?что будете строить/развивать - Добить 5 уровень и в конце сезона начать 6
6 то построили,но 5 не добили. В КМ попробуем
8. Стадион. Как будет расти ваше вместимость? - 49 000
так и есть
9. Кого будете качать из игроков? - 9. Базен, Бозич, Карбоне + спортшкола.
Карбоне и Бозич много не получили. Особенно Бозич, продам я его. Все для Гонакпы =)
10. Планируете ли вы управлять сборными и растить игроков для них, если да то кого конкретно? - 10. У нас сборную точно не возьму, хочется побыть замом, увидеть дела верховные))) Для юниорки ГК с спортшколы.
в ПНГ пробовал. В етом сезоне никуда не буду.
11.Прочее/ваши пожелания по развитию федерации 11. постараюсь писать обзоры. Хочется вместе возродить газетку.
ни с 1 ни с 2 не получилось. Увы

Ну твердую 4 себе поставлю.КТ отлично провели.

З.Ы. Выгоньте bizzon'а с вышки =) Больно скоро он меня догоняет =)
Зеедорф
 
 
 

Re: Индивидуальные цели на 13-й сезон
Сообщение blackattak 23 мар 2009, 14:51
9. Анис Грегори.
10. Анис Грегори.По сборным всё возможно.
ty s4itaesh 4to ja smogu sdelat sbornika iz nego?) hotja shansy est kone4no,o4en by etogo hotel :beer:

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
1. k.m. - kak polu4itsa, hotja by ballov i deneg podkopit.
2. champ - ne nize 5...]
3. 2 sbornika.
4. vyjgrat kom. turnir.
5. omolodit komandu.
6. kubok strany ( me4taju)
blackattak
 
 
 

Re: Индивидуальные цели на 13-й сезон
Сообщение rustamka 23 мар 2009, 15:52
Думаю, маловато баллов для 19ки. Но по спецухам он у тебя хорош.. А сезон только начинается.:)

Зачем оно мне нужно? А зачем же тогда ежесезонно на весь мир оглашать свои планы по развитию?
Может быть тогда лучше вообще записывать планы на бумажку, а бумажку надежно прятать, чтоб диверсанты не активизировались.
rustamka
 
 
 

Re: Индивидуальные цели на 13-й сезон
Сообщение Bizzon 23 мар 2009, 17:16
Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
1. В КМ выступить не хуже прошлого сезона, т.е. 24 очка, не терять баллов основой.
КМ мы провели провально с точки зрения набора очков.можно смело ставить кол:))
по баллам в принципе нормально было.

2. В чемпионате - максимум - 1-е место, минимум - выход в Д1.
Чемпионат мы провели вообще отлично, не ожидал что получится так легко оторваться от конкурентов,потому что команда была далеко не самой сильно и была большая группа равных команд.
3. В кубке - выход в 1/8 было бы замечательно, но если не выполним не расстроимся
здесь мы вылетели, хотя могли побороться, остался один супер неиспользованный..
4.Не светит пока
5.Вообще после старения хотелось бы иметь 650 С11
После старения имеем 662, что очень хорошо.
6. Вообще до конца чемпионата не планирую сильно перекраивать команду, но думаю до конца сезона из команды уйдут два крайних защитника, на их место есть 17 38 рд и 20 44, а на вырученные деньги будем качать молодеж.
Команду очень хорошо омолодил, ушли два старика, 28 и 30-ки, а на их место пришли отличные ребята которые набирают баллов.
7.Планирую застроить все слоты в этом сезоне, упор сделаю на физцентр и медцентр.
Здесь порядок, уже есть 6-й уровень в принципе все успеваем застроить.
8.Как можно быстрее расширить до 39 тысяч. Возможно в конце сезона сделаю 49, но наврятле.
Стадион сделали 39 тыс.
9. Закка, Жан-Комбо Лара, Малико, Иомбандже, Дигнито. Все 5 игроков получат свои законные 6 баллов.
Жан-Комбо и Малико будут по Л4, Закка получит либо Л либо Г3 в зависимости насколько будет интересен для сборной в следующем сезоне. Парней прокачал как положено,но Закка растраивает, все потерянные баллы с него списывают..
10. В этом сезоне не планирую, т.к. в планах - Французская молодежка, да и в ЦАРе есть тренеры имеющие больше прав управлять сборной.
Французами прошли неплохо до 1\4, но проиграли будущим чемпионам мира.
11. Интересный сезончик нас ждет, силы в Д2 практически равны у 8-10 команд, посмотрим что нас будет ждать на финише.Думаю острая конкуренция еще никому не мешала жить!
Желаю Бенито вывести юниоров ЦАРа в ФЧ Кубка Африки, думаю это будет серьезным шагом в развитии нашей федерации, еще надеюсь что ведущие клубы отдадут все силы на борьбу в афрокубках, пусть мы еще слабы но сопротивляться уже способны!


Сезон вышел очень интересным!всем спасибо!Дальше будет гораздо тяжелее..ну и ставлю себе оченку 4+

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
то Зеедорф: да, осталось чуть чуть чтоб тебя догнать, надеюсь до начала чемпа настигну:)
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Индивидуальные цели на 13-й сезон
Сообщение Хайбрик 23 мар 2009, 19:40
На КМ как всегда задача преодолеть барьер 24 очка.
выполнено. 30 очков, 1 место среди ЦАРей
В чемпе и кубке - минимум повтор прошлогодних результатов.
в чемпе перевыполнил - бронза дорогого стоит )), кубок - недовыполнил, вылет в 1/4
Базу полностью добить до 22 слотов, стадион до 59к.
выполнено на 100%
Качаться будет молодежь по максимуму, планируется вывод из основы ветеранов и замена их своей молодежью.
2 ветерана 32 и 31 год из основы выведены, заменены одним своим воспитанником (Нектон) и одним купленым игроком. на подходе к основе Иро.
С11 после старения хотелось бы 750.
после старения 746
В мирокубках не участвую, но очень хочется ))
как не участвовал, так и не участвую ))
Рассчитываю снова возглавить молодежку и навязать борьбу лидерам, но это будет сложно - молодежку покинули несколько сильных игроков
ну а здесь провал...
В общем оценка за сезон пятерочка с минусом (если не учитывать результаты сборной)
Хайбрик
 
 
 

Re: Индивидуальные цели на 13-й сезон
Сообщение TalRaash 23 мар 2009, 20:25
1. Как всегда програма минимум 24 очка...
Первый же пункт, и сразу облом... 20-ть очков максимум чего удалось добится...

2. Выйти в Д1...
Не получилось в силу разных причин, бодро начали, а после... немного не хватило сил!

3.думаю полуфинала нам хватит))))
Ужас... в кубке вылетели еще на стадии 1/32...

4.неучаствую...
а как хочется)))

5.балов на 30 поднятся(минимум), а в общем чем больше тем лучше
За сезон подрасли на 60 балов по vs!!!!!!!!!

6. буду под британь качатся.... Продам парочку старичков и тд. и тп.
Глобальных трансферов небыло....

7.К середине чемпа отмтроим спорт школу...

8. думаю тысяч до 39 дотянем
Стад к концу сезона, 49 тысяч... задачу перевыполнили что радует))

9. Молодого опорника царовца (Гуден) и егептянина форварда)))
Егептянин отхватил две призовых спецухи... причем в тему)))
10. нет...

Свою работу оцениваю на троечку... обещаю исправится...
TalRaash
 
 
 

Re: Индивидуальные цели на 13-й сезон
Сообщение SerVan 23 мар 2009, 21:20
1. Максимально срубить бабосов.
Максимально, не максималльно...средние 24 очка.
2. Выход в д1!!!
Провал с треском. надо исправляться.(
3. Не имеет значения.
В кубке 1/8 не преодалели.
4.Участия не принимаю, в будующем задумаемся над этим...
Мирокубки пока за горизонтом))
5.620 и выше.
Ну...621...куда уж выше))
6. Кардинальные изменения состава.
Не то что бы...но курс на омоложение взят.
7.Физ-мед по максимуму.
на сколько хватило сил. эта задача выполнена.
8. пока устраивает, при выходе в д1 подрастет.
точно все сказано.
9. Джекки Грин.
что смог - то дал (точнее все ему и отдал).
10. Управление сборными не планируется. Игроков...возможно.
Джекки Грин за молодежку стоял. Радует))

Сезон так, на три с плюсом...или четыре с двумя минусами...Надо исправиться. Уже об этом думаем.
SerVan
 
 
 

Re: Индивидуальные цели на 13-й сезон
Сообщение Bizzon 23 мар 2009, 21:39
ух как все дружно отчитываются! :cool:
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Индивидуальные цели на 13-й сезон
Сообщение jeka18 23 мар 2009, 21:46
Я не стану. Оценю свои выступления на 3. Базы нет.
jeka18
 
 
 

Пред.

Вернуться в ЦАР