Нац сборная ЦАР 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carlos 03 апр 2009, 09:24
Поздравляю rustamka с победой :)
Carlos
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение rustamka 03 апр 2009, 16:34
Тут, по-моему, ещё рано говорить об итоговых результатах. Какие-то два голоса запросто решат всё в другую сторону.
Да и проголосовало 35 человек пока. А всего в стране 48. :)
rustamka
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение iRom 26 апр 2009, 21:32
Сенегал (национальная) - ЦАР (национальная) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 06&b=28710
2 удаления. Неповезло. Очень интересно было бы глянуть на результат, если бы не было удалений.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение blackattak 26 апр 2009, 21:42
Stavit Grubuju, byla oshibkoj. Moe mnenie :)
blackattak
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение iRom 26 апр 2009, 22:04
Её на 3й минуте убрали. Так что удаления эт не от грубой вроде как.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение shuranchik 26 апр 2009, 22:07
По большому счету,шансов все равно было мало.
shuranchik
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение Зеедорф 26 апр 2009, 22:07
Немного критики от меня:
1. В матче, в котром ловить нечего играть с 3 защитниками + 4 играками атаки =\.
2. Почему "защита", а не "суперзащита".
3. Выходить в концовке в атаку, когда ясно, что забив несколько голов суперник уйдет в защиту непонятно...
4. Гробая. Ну ет не повезло, что заработали 2 удаления.

Ну вот так. Извини если че не так =)
Зеедорф
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение Хайбрик 27 апр 2009, 00:11
Зеедорф писал(а):Немного критики от меня:
1. В матче, в котором ловить нечего играть с 3 защитниками + 4 играками атаки =\.
2. Почему "защита", а не "суперзащита".
3. Выходить в концовке в атаку, когда ясно, что забив несколько голов суперник уйдет в защиту непонятно...
4. Грубая. Ну ет не повезло, что заработали 2 удаления.

Ну вот так. Извини если че не так =)
все по делу сказано
Хайбрик
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение rustamka 27 апр 2009, 00:33
Хайбрик писал(а):
Зеедорф писал(а):Немного критики от меня:
1. В матче, в котором ловить нечего играть с 3 защитниками + 4 играками атаки =\.
2. Почему "защита", а не "суперзащита".
3. Выходить в концовке в атаку, когда ясно, что забив несколько голов суперник уйдет в защиту непонятно...
4. Грубая. Ну ет не повезло, что заработали 2 удаления.

Ну вот так. Извини если че не так =)
все по делу сказано
Вся критика услышана. И будет разбираться.
Виноват за излишнюю самоуверенность в матче...
Допустил неск. ошибок.
rustamka
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение benito 27 апр 2009, 09:48
Зеедорф писал(а):Немного критики от меня:
1. В матче, в котром ловить нечего играть с 3 защитниками + 4 играками атаки =\.
2. Почему "защита", а не "суперзащита".
3. Выходить в концовке в атаку, когда ясно, что забив несколько голов суперник уйдет в защиту непонятно...
4. Гробая. Ну ет не повезло, что заработали 2 удаления.

Ну вот так. Извини если че не так =)

Во ВСОЛе без разницы с какой схемой обороняешься 5-4-1 или 3-4-3. Единственное защи и вратарь желательно посильнее нападения должны быть.
По третьему пункту не понял, почему не нужно было бежать в нападение при проигрыше? Все правильно сделано.
Главный косяк это грубая на первой минуте. И на 40 не стоило так рано включать. Если включаешь, то беги вперед. При грубой намного чаще наказывается более слабая команда. В важных играх грубая наказывается чаще. Слабой сборной минут на 30 имхо стоит только в концовке включать макс.
benito
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение jeka18 27 апр 2009, 20:06
benito писал(а):
Зеедорф писал(а):Немного критики от меня:
1. В матче, в котром ловить нечего играть с 3 защитниками + 4 играками атаки =\.
2. Почему "защита", а не "суперзащита".
3. Выходить в концовке в атаку, когда ясно, что забив несколько голов суперник уйдет в защиту непонятно...
4. Гробая. Ну ет не повезло, что заработали 2 удаления.

Ну вот так. Извини если че не так =)

Во ВСОЛе без разницы с какой схемой обороняешься 5-4-1 или 3-4-3. Единственное защи и вратарь желательно посильнее нападения должны быть.
По третьему пункту не понял, почему не нужно было бежать в нападение при проигрыше? Все правильно сделано.
Главный косяк это грубая на первой минуте. И на 40 не стоило так рано включать. Если включаешь, то беги вперед. При грубой намного чаще наказывается более слабая команда. В важных играх грубая наказывается чаще. Слабой сборной минут на 30 имхо стоит только в концовке включать макс.
А ты нигде не видел инфу ,что при защите типа 4% защите, -4% напам или тому подобное??? Я где-то читал о такой прибавки. 8 соотв при суперзащите.
jeka18
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение benito 27 апр 2009, 20:56
Так и есть. Но это обороняющимся, атакующим игрокам, а не непосрдственно защитникам/нападающим.
benito
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение jeka18 27 апр 2009, 21:25
Но так и выходит, что обороняются чаще защитники, а атакуют напы, поэтому кол-во имеет значение, плюс единоборства...
jeka18
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение rustamka 27 апр 2009, 22:03
Я был бы очень рад сыграть в 4, а может даже в 5 защитников.
А где они? Где хотя бы 4 нормальных заща? Эти трое слабы по сравнению с остальными линиями. А о других ребятах этого же амплуа и говорить... Плюс ко всему форма у всех остальных просто никакая. И даже не то что бы около сотни.

...Есть вариант ставить более сильных напов в защиту,.. но ведь тоже не вариант. Зачем лишать себя плюсов. Матч этот всё-равно вытаскивать тяжело..
В случае с себеравными ещё можно подумать.
rustamka
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение Зеедорф 28 апр 2009, 13:31
rustamka писал(а):Я был бы очень рад сыграть в 4, а может даже в 5 защитников.
А где они? Где хотя бы 4 нормальных заща? Эти трое слабы по сравнению с остальными линиями. А о других ребятах этого же амплуа и говорить... Плюс ко всему форма у всех остальных просто никакая. И даже не то что бы около сотни.

...Есть вариант ставить более сильных напов в защиту,.. но ведь тоже не вариант. Зачем лишать себя плюсов. Матч этот всё-равно вытаскивать тяжело..
В случае с себеравными ещё можно подумать.

Не знаю, как у других, но в моего Базена сила с учетом формы была 75. Л4 б не помешал. Чем он плохой? Или он попадет только при пике формы в основу?
Зеедорф
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР